Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите,кто знает как защить физическое тело находся в астрале.Обязательно ли нужна защита,могут ли навредить астральные сущности  и как побороть страх перед выходом в астрал?

0

2

как побороть страх перед выходом в астрал?

Та же самя проблема. Я бы сказал, что и не страх это даже вовсе. А просто ощущение, что вот сейчас должно произойти то, к чему так стремился. Что сейчас удастся перейти тот невидимый порог и окажется, что ты тоже умеешь то, что умеют немногие. К сожалению, именно это ощущение важности предстоящего шага и мешает его сделать.

Я уже несколько раз подходил к этому моменту. Кажется, что вот сейчас невидимая мембрана, отделяющая миры, должна лопнуть и я устремлюсь вперед - в новую реальность. Эта мысль вызывает напряжение, сознание выходит из транса и все срывается.

Кто-нибудь подскажет, как преодолеть этот момент?

0

3

Сложный вопрос. У самого такая же история. Единственное что могу посоветовать ищите методы выхода в астрал, где вас туда выталкивает поневоле Силой.

0

4

ощущение, что вот сейчас должно произойти то, к чему так стремился. Что сейчас удастся перейти тот невидимый порог и окажется, что ты тоже умеешь то, что умеют немногие. К сожалению, именно это ощущение важности предстоящего шага и мешает его сделать.

Думаю тут все дело в непрерывности твоего ВД. Тебе стоит поискать методы его отключения и не переставать побывать…

0

5

Я на одном сайте узнал о так называемой "астральной катапульте"...
Подробнее можно узнать на: http://astral.com.ru/

Сразу говарю: сам я этот способ не пробовал, так что сработает или нет я незнаю!

Так же существует мнооого способов выходов в астрал (ни одного не пробовал, но о многих читал)

На том же сайте есть библиотека в которой хранятся книги и прочий материал про астрал...

0

6

Хехехе  :lol:  Прочитал тему "Основы" и понял что про это ужо писалось  :D бывает...  :P

сори за флуд...  :unsure:

0

7

Valdemar, а Вы случайно не подскажите мне пару таких методик, где в астрал выталкивает силой, а то  сам что-то никак не могу выйти.

0

8

могу расказать  про себя я перед выходом создаю кокон вокруг тела который раскручеваю и  настраиваю его под себя если кто либо кроме меня попыиается приблизится к кокону его просто опутает и он до тех пор пока я не вернусь не сможет отойти с места где приблизился к моему телу
ps
да так вот в тело войти не сможет не кто кроме меня и воздействоватьна него каким либо способом

я стал пользоватся этим способом после того как во время моего из первых опытов выхода на меня было оказано воздействие...

0

9

Я думаю что защита в астрале нужна обязательно... а вдруг что...на мня уже было дело что напали в астрале ...небыло зощиты... еле спаслась...Так что на всякий случай она нужна...

0

10

Lilith, и как ты стала защищаться после этого.
Кстати, слышал, что для защиты можно перед выходом полежать в ванне с солью. Только, что ж теперь, каждый день перед выходом залезать в ванну?

Отредактировано Ozai (2007-05-11 17:51:18)

0

11

Один выход в астрал- минус 2 года жизни. Зачем туда выходить? С какой целью? Многие хотят УВИДЕТЬ существа, другие хотят исполнить свои цели.....другие ради любопытства.....
Вы хотите в астрал? Можете быть уверенными, что вы там уже блеснули. Хотите узнать, что это? Вы уже на пути....

0

12

Почему ты считаешь, что это так опасно? Некоторые могут выходить в астрал неосознанно. Нет, вот тут я никак не могу согласиться.Возможно это опасно, но это никак не минус 2 года жизни.
Можешь поподробнее обосновать свою точку зрения???

0

13

Действительно: "один выход - минус 2 года жизни" - это ты что-то загнул :blink: Соглашусь с Ozai, что многие выходят в астрал неосознанно. К тому же при медитации выыходят в астрал. Что ж теперь не спать и не медитировать?  :) 
Ryan, объясни, пожалуйста, свою точку зрения.

0

14

Объясняю. Выход осознанный это минус 2 года жизни. Так я знаю. Неосознанный выход, вне моей компетенции. Это спонтанный  процесс.  Защита нужна тогда, когда вы собираетесь общаться напрямую с астральными сущностями. Если же вы желаете получить ответ на свой вопрос или просто лицезреть обстоятельства, то защита не нужна. Свой способ выхода в астрал я описал на этом форуме в предыдущей рубрике. Можете попробовать.
А что касается защиты, то в своем арсенале средств я использую распятье. Оно кладется под затылок. А венчик, вместо настоя лаванды окропляется святой водой. Перед выходом, помимо "Отче наш" и "Богородицы" читается псалом 90 и "Да воскреснет Бог". Это самая лучшая защита из всех тех, которые используютя помимо:кокон, железяка, мандала, рябиновый крест и т.д.

Отредактировано Ryan (2007-05-15 15:52:11)

0

15

Хотите верьте хотите нет но в астрале смог добыть очень ценный артефакт называемый КРИСТАЛЛ. В нём находиться такая вещь как универсальная защита. Если кто слышал про такой артефакт напишите в тему Созданную мной в разделе астрал. Плииз.

0

16

Я совсем недавно ходил в астрал и забыл поставить защиту на физ. тело. Ощущения после возвращения не самые лучшие.

0