Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Что такое полтергейст?


Что такое полтергейст?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Полтергейст является продуктом сил человеческого сознания. В результате неосознанного применения телекинетических энергий, произведённых сознанием (которое ошибочно и ложно часто называют духом или силами духа) передвигаются и, как правило, швыряются предметы. :D 
           Благодаря этим силам можно открывать и закрывать двери и окна или делать слышными шаги и причинить множество всякого рода неприятностей, вследствие чего может быть причинён ущерб, особенно когда при этом разрушаются предметы, или когда летающие вокруг предметы попадают в человека. Такие события обычно приводятся в действие людьми, у которых наличествует нарушение развития психики и сознания, как, например, бывает у молодёжи. Но и взрослые могут вызывать события в виде полтергейста, если они страдают нарушениями психики и сознания. Такие же эффекты вызывают также воспоминания и сны воспоминаний в зависимости от развития сил сознания сообразно обстоятельствам.

           В местах полтергейста, за небольшими исключениями, всегда находятся люди. В редких случаях они удалены далеко от мест происходящего, причем расстояния не играют никакой роли, так как силы сознания передвигаются со скоростью света и становятся действенными в местах цели. Вследствие сказанного ясно, что человек, вызывающий явления полтергейста, может находиться за сотни и тысячи километров от мест, где эти силы и энергии, приводятся в действие.
           Во всяком случае, большей частью это сознательные или неосознанные мысли и чувства, основываясь на которых образуются и приводятся в действие силы сознания. Точнее говоря, около 85 процентов видов полтергейстов, что возникают подобным образом, происходят именно в такой форме, когда прямые применения сил сознания вызывают прямые феномены полтергейста. Они возникают в тот же самый момент, когда происходит сознательный или неосознанный процесс мышления или когда снятся сны, при которых происходят вышеозначенные мысленные и чувственные процессы.

           Остальные 15 процентов таких же или похожих явлений - имеют подобную природу, только в данном случае всё в местах полтергейста осуществляется через флюидальные силы, накопленные и отложенные там. Причем опять же, естественно, только люди с их личными силами сознания являются единственным и основным фактором явлений полтергейста. Сознательная мысленно-чувственная связь с отложенными и накопленными, флюидальными силами/энергиями осуществляется через мысли и чувства людей, и через эту связь силы сознания проявляются посредством мощи мыслей и чувств, что и производит явления полтергейста.
           На такое способны люди, живущие среди нас, и умеющие осуществлять связь с отложенными, и накопленными их личностью и сознанием флюидальными силами, находящимися на "месте плевка" - сознательно или бессознательно - и создавать явления полтергейста.
           То же самое может случиться, если человек ещё задолго до "проявления плевка" умер. В таком случае условием проявления будет новое рождение Духовной формы ранее умершей персоны, естественно, с новой личностью, которая не имеет воспоминаний о прошлой жизни. Но все данные любой личности, живой или умершей, откладываются в накопительных банках (Speicherbaenken). Поэтому становится возможным, что новая личность наткнулась на отложенные старой персоной данные, причем данные отзываются в подсознании новой личности, которое осуществляет связь с отложенными флюидальными силами старой персоны и вызывает явление полтергейста.
           Причиной этого могут быть сны, а также мысли и чувства, которые неосознанно действуют на подсознание и подталкивают его к действию.

0

2

полтергейст становиться лучшим другом тех людей которые были с детства обиженые, он им помогает. проверено на мне, я побывала в такой ситуации и поверьте мне это даже забавно.

0

3

полтергейст становиться лучшим другом тех людей которые были с детства обиженые, он им помогает. проверено на мне, я побывала в такой ситуации и поверьте мне это даже забавно.



Забавно то забавно, но им не возможно управлять..... Поэтому он может повернутся не лучшим образом!

0

4

я знаю. но пока он на моей стороне. я не могу его контролировоть. мне кажется что он наказывет людей которые чтото сделали не по моему или нагрубили мне. много было случаев и мне за них сдыдно. никто об отом не знает только здесь я могу об этом написать, здесь меня поймут. я могу много об этом написать но это просто не к чему.

0

5

А у тя ICQ есть? Хочу отдельно поговорить! Если чё моя 272-040-434! С 7 - 12, всю эту неделю, а потом не знаю!

0

6

полтергейст проявляет себя в доме с неправильной аурой или в доме, где случилось несчастье

0

7

У МЕНЯ ХОРОШАЯ АУРА. И ВСЕ ОТЛИЧНО ДОМА. МЕНЯ ЭТО ПРИСЛЕДУЕТ С САМОГО МОЕГО РОЖДЕНИЯ. КТОТО ГОВОРИТ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ МАГОВ ЧТО ЭТО  МОЯ СИЛА КОТОРУЮ Я ЕЩЁ ТОЛКОМ НЕ МОГУ КОНТРАЛИРОВАТЬ, А ДРУГИЕ ЧТО ЭТО ПОЛТЕРГЕЙСТ.

0

8

а что он делает и откуда ты знаешь, какая у тебя аура и какой у тебя дом. Может быть в твоём доме кто-то давно умер и всё такое. Ты просто об этом не знаешь

0

9

Полтергейтс проявляется тогда, когда в пространстве, в Договоре образуется зона хаоса - неопределенность. Это работа стихии Воздуха. Его действие возможно в результате открытия портала стихии Воздуха. Тоже можно сказать о самопроизвольных возгораниях в помещениях - это возникает с большой вероятностью из-за открытия портала стихии Огонь.
Если у мага подвижка, например, по Воздуху, то вокруг него могут начинать по какой-то неясной причине падать вещи, происходят непонятные, необъяснимые вещи, искривляется пространство... То есть, возникать эти нестабильности могут по двум причинам - воздействие магов и открытие порталов.

0

10

если это воздействуют маги, то это не полтергейст

0

11

Для людей - это картина хаоса их мира, а для магов Воздуха нормальная практика.

0

12

Полтергейст-это черти. Низшие обитатели астрала. Иногда они очень даже полезны, если найти с ними общий язык.

0

13

:huh:  черти, впервые слышу. што портелгейст это черти

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Что такое полтергейст?