Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Вниманию Членов Московского филиала Клуба


Вниманию Членов Московского филиала Клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые господа и дамы!
В воскресенье 23.07.2006 пройдет вторая неофициальная встреча московских (и подмосковных) Членов Клуба ХТЗ.
На повестке дня:
1. Знакомство (если кто-то с кем-то ещё не успел познакомиться)
2. Общение
3. Хорошее времяпрепровождение включающее все, что только будет угодно)
Встреча пройдет в ближайшем Подмосковье на лоне природы.

Всем желающим просьба отписаться в теме.

0

2

Отлично! Постараюсь выбраться =) Ближе к выходным уже точно сообщу.
А где ориентировочно пройдёт встреча? Погода вроде хорошая.. народ захочет купаться... а кто-то может и не захочет  :lol:

0

3

Есть несколько вариантов.
Так называемые карьеры с отличными озерами (это недалеко от меня), м.б. Черноголовка (если будет тепло). Или в лесу :D

0

4

Я ТОЖЕ ХОЧУУУ!!!! :(((

блин :(

Отредактировано Avodnik (2006-07-19 16:52:58)

0

5

Приезжай,как раз успеешь  ;)
Поселить где найдем :)

0

6

Вот и прошла вторая неофициальная встреча московских (и подмосковных) Членов Клуба ХТЗ.
В принципе, все пункты "повестки дня" выполнили:

1. Знакомство (если кто-то с кем-то ещё не успел познакомиться)


Незнакомы были только я и Ларен  :)  Познакомились ) Очень приятно, как говориться  ;)

2. Общение


О, да! Пообщались сполна! А уж как пофилософствовали некоторые присутствующие!  :P

3. Хорошее времяпрепровождение включающее все, что только будет угодно)


Этот пункт тоже не обошли стороной  :D Правда как-то грустновато было.. Только под конец все как-то развеселились. Особенно весело было нам сидеть в автобусе, пока он пол-часа стоял на этом грёбаном переезде  :angry:
Ну а в остальном встреча прошла неплохо. Рада была всех вас видеть  ;)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Вниманию Членов Московского филиала Клуба