Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Архив » Возвращение блудного сына


Возвращение блудного сына

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток. Ну что, "Хранители тайного знания", узнали меня? А я когда-то был членом клуба... Бродил по глобальной сети, случайно нашел на вас ссылку, решил зайти - проведать.
Сначало о плохом: Вальдемар - ай ай ай! Так и не научился грамотно сайты писать! Ну как тебе не стыдно! :) Да и вообще - вон сколько вас тут - "Хранителей", с тех пор как я ушел - разраслись, в полку прибыло, а знаний так и не прибавилось по большей части. Ну ка быстро за работу лоботрясы! Не вижу свежих статей! :)
Да ладно - не буду грузить. По большей части молодцы - проект хоть и ползет как черепаха но обороты набирает ;) Как сами то? Много вас стало? Кто чем занимается, что практикуете, да и вообще? B)

0

2

Ну что, "Хранители тайного знания", узнали меня?

Тебя разве забудешь... :D

Вальдемар - ай ай ай! Так и не научился грамотно сайты писать! Ну как тебе не стыдно!

Я ж не профи. Я любитель...)

Как сами то? Много вас стало? Кто чем занимается, что практикуете, да и вообще?

Да вроде всё окейно) Потихоньку в реале филиалы открываем=)))) :D И практики лично я пока думаю... Впереди будут лишь различные оккультные эксперименты(простые и относительно сложные).

0

3

Я ж не профи. Я любитель...)

Так я же тоже любитель, однако ж жешь... B)
Ладно - что я собственно тебе голову то морочу, перейду прямиком к делу:
На страничку сервака, предоставляющего вашему проэкту хостинг ты давно заглядывал??? В курсе что на серваке проводят сокрашение? Список сайтов которые оставят уже повесили - но вашего проэкта в нем нет. Вот такой вот хадский папа.. Мдаа - вечно я с плохими новостями. Но собственно с чего это я вдруг - разумеется неспроста ;)
В данный момент еженошно кую новый проэкт, сдесь подробно описывать не буду, но суть в том - что если его удастся раскочять, то всем подпольщикам(оккультистам, хэкерам, трейсерам и т.д.) от него польза будет. Главная идея состоит в создании крупной базы данных, объединении и взаимопомощи. И я предлагаю вам подключиться к этому проэкту...
Теперь о главном, но без деталей:
Что с этого получите вы - во первых я решу вашу назревающую проблему с хостингом, во вторых помогу с созданием и продвижением сайта, а следовательно и всего проэкта в целом(кстати - тот сайт который ты накидал - слизанный :) извени конечно - но этот интерфейс я уже раз двадцать встречал в сети, причем один в один B) )
Теперь что требуется от вас - вопервых раскачивать свой проэкт и желательно переносить его в реалььную жизнь - хватит уже с нас виртуальных миров, пора бы задуматься над организацией встреч клуба и совместных практиках(если что - идеи я вам подброшу). Ну и во вторых - вы обязуетесь помогать другим участникам проэкта(когда они будут - я только начал разработку), естественно по своей части - ну там найдется в вашей местности оккультист, которого злыдни димоны рогами по ночам бодают, поросит у организации помощи - ну вы и поможете, разумеется в силу своих возможностей.

Вотщем Вальдемар - ты решай давай, сосзови там совет клуба, если конечно предложение заинтересовало. Если решите - скинь мне на мыльник: morg@xaker.ru 
Вроде все выполил, ни пуха вам ;-)
  B)  :)  :)

0

4

Нас вовсе не сокращают. 6-ой сверху наш сайт. Но предложение твоё выставлю на совет. Решение будет коллективным а не моим личным. Иначе Клуб будет уже не Клуб.

тот сайт который ты накидал - слизанный  извени конечно - но этот интерфейс я уже раз двадцать встречал в сети, причем один в один  )

Чё ты к дизайну всё время прикапываешься? народ одобрил...значит всё окей :rolleyes:

Отредактировано Valdemar (2006-08-03 22:57:49)

0

5

Нас вовсе не сокращают. 6-ой сверху наш сайт.

сорри, мои недогляделки(видать совсем из-за компа окосел :blink: ). А какие условия на хостинге?(ну всмысле, поддерживает ли php, cgi, mySQL, mail; сколько метров под сайт выделили)

Решение будет коллективным а не моим личным. Иначе Клуб будет уже не Клуб.

И все же даже у стада баранов есть вожак. А у коллектива тем более должен быть человек, пользующийся аФФтарритетом и выражающий общее мнение B) а иначе хаос вместо порядка.

Чё ты к дизайну всё время прикапываешься? народ одобрил...значит всё окей

Все - молчу, больше ни слова ни скажу по этому поводу...

0

6

О, старые знакомые!
С возвращением, "блудный сын" ;)
Теперь по делу.
Кто эти "другие участники проекта"?
Хотелось бы поподробнее насчет идей относительно совместных встреч и практик в реале.
И наверное основной вопрос: кто же будет главой общего проекта и координатором действий? какова основная цель планируемого проекта?

0

7

Кошка - ПРЕВЕД! ТЫ как аську отрубила - с той поры я тебя и не видел, т.е. не читал :)

Кто эти "другие участники проекта"?
Хотелось бы поподробнее насчет идей относительно совместных встреч и практик в реале.
И наверное основной вопрос: кто же будет главой общего проекта и координатором действий? какова основная цель планируемого проекта?

ТАк - началось, этого я и боялся - пресс конференция...
Кто эти "другие" - есть у меня на примете несколько московских, молодых, но успешно развивающихся орденов. Вот они то и будут одними из первых рубильников проэкта, правдо они об этом пока ничего не знают, но как говорится - разделяй и властвуй(конечно самыми первыми будете вы) B)
Теперь о практиках в реале. Так как я живу на по-ве Камчатка - сами понимаете, летать каждый раз в Москву не очень то удобно :huh: Но если проект все же разшатается "по плану" - практики я вам устрою, на крайняк демонов помучаете(вам думаю будет полезно, а то с вашей теорией далеко не уйдешь).
Кто будет координатором проэкта? - как ты понимаешь - инициатор это я, сначало разверну его, запущу в действие, а потом - когда он разрастется, я так думаю народ сам начнет прошаривать и всем заниматься, а меня вытеснять за ненадобностью и я буду тихо мирно сидеть в дальнем углу комнаты и рассуждать о вечном, пока новый прожкт в башку не стукнет B)
Какова основная цель планируемого проекта? - как я уже сказал - в пекрвую
очередь это создание базы данных всех подпольшиков(что-то типо архивов агентуры в ЦРУ :) ) Но это только начало(скажем минимум плана), а там - если дело пойдет, начнутся совместные встречи(практики - решение глобальных проблем о судьбе мира по предотвращению рубикона и т.д.=)), там может и в массы со своим бредом вольемся, а что - если люди заинтересуются, можт и журнал свой выпускать начнем :rolleyes:
О Боже - хадский мой папаша, как же я многословен. Вотщем так, вы пока голосуйте, если больше будет ЗА, нежеле ПРОТИВ, тогда уже начнем разжевывать детали, в ртдельном закрытом разделе. Кстати - сколько вас сейчас в клубе? и, кто-нибуть уже проголосовал? введите меня в курс дела, чтоб я знал как все идет...

И помните, мы под наблюдением спец отделов. Мы то это знаем. А они не знают что мы знаем и в этом наша сила. Так-то - подпольная агентура не дремлет B)

0

8

Кошка - ПРЕВЕД! ТЫ как аську отрубила - с той поры я тебя и не видел, т.е. не читал :)

Теперь я снова  в он-лайне. По вечерам, как правило. Номер аськи прежний. Ежели чего, заходи.

  кто-нибуть уже проголосовал? введите меня в курс дела, чтоб я знал как все идет...  

В процессе...

Отредактировано koshka (2006-08-05 03:37:58)

0

9

Ещё вопрос.
Основная цель всё та же, что и в прошлом году была? (да/нет).

0

10

Нет.

0

11

Катафалк! Через 5 дней мы дадим тебе свой ответ!

0

12

Ой, кто тут опять воду мутит?
Katafalk, ты сам догадался эту тему во флейм разместить или подсказал кто?

"Разделяй и властвуй" - это оригинально, особенно для проекта объединения. (правда объеденить магов и хакеров это идея просто супер, в астарале, наверное подсказали...)
Что, с душами магов не получилось и ты решил хоть информацию пособирать. Молдец!
Хочешь подскажу ритуал избавляющий от мании всевластия? ;)

0

13

Что крон - зубки режутся, смешон, смешон...

Объединять магов и хэкеров? - мда, загнал - я сказал объединять подпольщиков, а там народ весьма разношерстный и разносторонний, а уж остальное ты сам додумал. Да ктому же объединять я и не собирался - это лишь возможный вытекающий вариант. Главная цель - создание базы данный, учет надо вести ибо астрадмины секторов не справляются, слишком много умников стали "дырки в заборе" пальцами ковырять. С душами магов??? - откуда ты такого бреда понахватался, тебя послушать, так я выходит вампир какой-то.
P.S. "Хоть менталитет у тебя поменялся - ты как был дураком, так дураком и остался" - не принимай близко к сердцу, это образный намек ;-)

Собственно мне все равно, не хотите участвовать в проэкте - не надо...

Для общей инфы: если кто думает что я фигней страдаю, то это не так. Я основал на Камчатке клан, который постепенно развивается. Вот только сейчас у меня всего восемь человек, но думаю к следующему лету их числиность как минимум удвоется. Радует то что возростная группа весьма широкая, у меня ребята и девушки от 17 до 27лет. В данный момент занимаюсь с ними рукопашкой и практикой темного экзоцизма. А чтоб они на себе все опробовали открыл что-то типо службы доверия - в любое время суток нам может позвонить человек, доложить об обнаружении одержимого или о явлении полтры и на место тут же отправится группа моих ребят, решит проблему обсолютно бесплатно. Вот только сейчас хочу временно перенести это на платное содержание, ибо для развития клана нужны средства, придет зима и нужно будет задуматься над арендой спорт зала... 
Кстати, в минувшую пятницу мотался на вызов - одержимость в продвинутой стадии: девушка, с виду хрупкая и слабая, набросилась на крепкого парня, который на две головы выше нее и чуть не убила, вовремя подоспели, еле изгнали, да и то - пока еще идет инкубационный период - до сих пор иногда зрачки расшираются и голос меняется, но мы над этим работаем. Мои соклановцы били в шоке, да и я признаться немного удивился, давно таких тяжелых случаев одержимости уже не видел...

0

14

Катафалк официальный ответ я тебе предоставлю завтра. Голосование еще не кончилось.

0

15

Катафалк!
Вообщем МЫ предлагаем тебе следующее:
1. Клуб вступает в проект и начинает его детальное обсуждение.
2. Клуб имеет право выйти из проекта в любой момент без объяснения причин
3. Остальные права и обязанности клуба в рамках проекта принимаются после детального обсуждения проекта
Проще говоря расскажи конкретно чё за проект, какие перспективы, какая выгода от вступления нам и чего ты хочешь им добиться.

0

16

Вальдемар - значит так:

По пункту №1 никаких притензий.
По пункту №2 одна приписка - если собиретесь отчаливать то предупредите хотяб за неделю до ухода, ок?
По пункту №3 - дуешь на "z10n.3bb.ru", там регестрируешься и я открываю тебе доступ к закрытому форуму для членов проэкта, там  ты снова задаешь этот вопрос - чтоб другие потом не задавали, и я подробно все расписываю в деталях, затем, ты как глава клуба уже здесь в закрытом разделе оповещаешь всех о полученной информации. Вотщем жду когда ты зарегестрируешься, и, приятно снова с вами работать, хоть уже и не в составе клуба ;)

0

17

Мдя, с тактом у тебя туго. Хамство третье счастье...

Ну ты доболтался! Так ты собрался виртуальным астрадминам помогать, а агнцев от козлищ как определять?

"Одержимость", "еле изгнали" Лавры инквизиции покоя что ли не дают?

0

18

Крон, помолчи. Если тебе не по душе Катафалк, то не надо его хоть при всех грязью поливать. Ты не прав вообщем... (IMHO)

0

19

Я в принципе проект обсуждаю, а не грязью поливаю.
А стилистика... ну извини "подобное с подобным"
Истина рождается в противостиянии мнений.
Катафалк один полюс, я вроде как другой. Так что лови истину, Айк ;)

Дык что там с ответом на третий вопрос?

0

20

У меня только один вопрос. Катафалк, при всем моем к тебе уважении, скажи что тебе-то с этого будет? Хочешь что бы играли с тобой  с раскрытами картами, открывай сам. Какая твоя роль, зачем тебе оно нужно? Что ты будешь иметь? Мытебе отдаем инфу, а что получаем взамен? )) Извини. Я В ХТЗ не частый гость. И по этому не очень слежу за развитием. Не знаю что у вас произошло когда ты был Ч.Т.З.)) не понимаю отношения к тебе Крона, но придерживаюсь нейтралитета. У меня к тебе одна только просьба, выясняейте кто большее дерьмо, в личке, ок? А то это не обсуждение получается, а .. ну сам вообщем понимаешь что)

0

21

Айк - вопервых спасибо тебе, хоть за какую-то поддержку, сам понимаешь - людей много, а связующее звено пока что я один - на мне и клан и M.ORG и общие объединения и сайт - за всем уследить еле успеваю. Крон - дело твое, я тебе ничего не навязываю, ты сначало хотя бы перевари то что я скажу, а уж потом делай выводы, IMHO - от "любви" до неновисти один шаг и наоборот. Эту тему оставим для флейма и "поливания грязью" меня хорошего - специально для Крона, дабы удовлетворить интересы всех, а я завожу новую, конкретно касающуюся только MATRIX ORGANIZATION(morg) - там просьба писать только по делу.

0

22

Тему закрываю, ибо больше не актуальна.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Архив » Возвращение блудного сына