Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовые

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я  не видела, но судя по рассказам их часто можно увидеть.Иногда даже
домовой забирается на кровать и сковывает все движения человека, не давая ему даже говорить. В таких случаях принято говорить: "К худу или к добру". Как он тебе ответит так и будет .

Моя кошка  часто так настороженно смотрит куда нибудь на стену или в угол комнаты, где ничего не происходит. Может это она на домового смотрит.

0

2

Однажды я лег спать, неожиданно на границе между сном и бодрствованием, сознание прояснилось и я почувствовал чьё-то присутствие. Затем я отчётливо ощутил прикосновение к ноге и в сознании возник образ маленького лохматого человечка и определение "домовой". От неожиданности я перешёл к бодрствованию. Ничего подобного больше не повторялось. :)

0

3

Мой друг рассказывал, что у них в доме жил домовой. Они часто слышали шебуршение, бормотание и т.д. У них часто пропадало съестное. Или, когда они клали куда-то специально для него еду. На следующее утро она пропадала.Один раз они попытались его поймать, когда почувствовали, что он в комнате. Они видели лишь низенький неясный силуэт.  Он убежал. А на следующий день с утра они увидели во дворе что-то напоминающее домового по описаниям, но это длилось секунду. И видели это два человека в один момент. После этого всё прекратилось.

0

4

моя тетя видела. ана проснулась от грохота под кроватью и описывает его , говорит что шляпка на нем, маечка и штанишки.

0

5

Один мой знакомый видел пару раз. Первый раз ничего особенного: ростом метра полтора, одежду не помню. А во второй раз День Рождения у кого-то был. Домовой был в белой рубашке, причем даже не один он видел. Ещё он рассказал мне, что грохот слышат они по ночам иногда.

0

6

...мне было тогда лет 8 я сидела на чердаке своего дома было лето и я устроела там себе уголок...у меня там было кресло и столик... Я  сидела в кресле и вдруг я почувствовала что кто то не больно носильно мепя дёрнул за косичку... я не могла не за что зацепится...я испугалась...затем успокоившись  я продолжала играть... и вдруг кто то мягкой ладонью погладил мепя по плечу.. я испугалась и убежала... с тех пор я ничего подобного не замечала... Возможно Домовой на меня обиделся..)

0

7

Домовые это астральные сущности, которые являются низшей ступенью астрала. Они не опасны для человека, но могут натворить делов. Они есть и их прерогатива-обитать там, где им положена. Изгонять их бесполезно, только себе проблем наживете. Подружитесь с ними, и они сослужат вам хорошую службу. Главное, не надо их бояться.

0

8

Ryan вопрос. Как можно сним подружиться, а тем более заставить его служить. Лично у меня есть кто-то, может и домовой. Всевремя пропадают различные вещи. Просто ложешь тупо на стол, дома вроде не кого кроме тебя, минут через 10 уже и нет. Сначала думал, что это я стукнулся и забыл куда положил(хотя у всех, кто заходит в мою  квартиру вещи частенько пропадают). Я даже 2 раза писал куда положил. Всеравно! 1 раз даже записка пропала.
  Кто-нибудьь имеет представление что это такое?

Отредактировано Акхролитер (2007-06-29 21:37:44)

0

9

попробуй пообщаться с домовым. Выяснишь, зачем он это делает, заодно, может быть, договоришься на "обмен". Ты ему что-нибудь вкусное, а он шалить не будет.

0

10

Думаешь я не пробовал? Вся свеча сгорела, а толку ноль.

0

11

Метод карандашей?

А что за метод со свечой? мне он не знаком

0

12

С вещам очень простая вещь, как только перестать их искать, они будут находится как бы сами... :D

0

13

метод ТАК СЕБЕ. Вальдемар писал где-то

0

14

Года 2-3 назад на новый год когда паставили елку и украсили игрушками начали замечать что игрушки падают и разбиваются. Сначала думали что они прочсо плохо висели, но неоднократно были интересные случаи. Когда резко и неожиданно заходили в комнату где стояла елка, игрушки шатались на елке, будто их кто-то специально раскачивает. Это повторялось неоднократно, но стало прекращятся когдапосле очередной побитой игрушки домовому громко сказали чтобы прекратил бить игрушки, и после этого они только иногда раскачивались, но уже не так сильно чтобы упамть. Еще был случаи когда оставляеш в комнате открытый журнал с картинками, идеш на кухню и слышиш как листаются страницы журнала. Часто слышно что кто-то ходит в другой комнате, или скрипят двери, но это редко. Кстати когда потеряеш вещь, нужно привезать носовой плоток или какую-нить тряпочку (веревочку) на ровне пола к ножке стула. Домовой играет с вашими вещами и неуспевает либо специально неложит их обратно. Если привязать платок, то дамовой поиграет с ним и отдаст вашу вещь.

0