Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Астрал и получение информации


Астрал и получение информации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прочел довольно много материалов об астральных путешествиях. Большинство источников сходятся к тому, что находясь в астрале сознание человека практически не знает границ и может легко проникнуть туда, куда физическому телу доступ закрыт. Кроме того, есть возможность проникнуть в будущее и прошлое, поскольку в астрале нет такой четкой привязки к ходу времени, которая есть в реальном мире.

Отсюда возникает вопрос - были ли в истории попытки использовать выход в астрал для шпионажа? Ведь исходя из приведенных выше концепций, тренированному человеку довольно таки легко выйти в астрал и потом проникнуть в какую-либо закрытую зону, чтобы получить информацию. Взять ничего нельзя, но запомнить можно ОЧЕНЬ МНОГОЕ из того что увидел.

А если прошлое или будущее? Иногда всего 6 байт точной информации, полученной из недалекого будущего (буквально 3-4 часа вперед) стоят сотни миллионов долларов. Например Jack-Pot в американскую лотерею Powerball. Минимальный Jack-Pot в Powerball составляет $15млн.  В среднем 2-3 раза в год он переваливает за $100млн.

В прошлом - тоже много интересного: например заглянуть в Атлантиду до ее гибели, или подсмотреть авторское доказательство теоремы Ферма, или узнать, куда немцы подевали Янтарную Комнату?

Мне кажется, что не все так просто. Наверное есть какие-то ограничения в астрале? Расскажите, кто знает. Или ФСБ вместе с ЦРУ уже давно использует астральных шпионов, но как всегда - молчит?

0

2

Хм.. а ведь действительно: давно бы уже янтарную комнату нашли, и нашли бы способ лечить рак и др. заболевания, и достоверно бы узнали от кого мы произошли и т.д. и т.п.
Но похоже, что люди просто очень любят себе придумывать кучу трудностей, чтобы их преодолевать ) с одной стороны, зачем это надо? а с другой, жить-то будет неинтересно, если человечество узнает ВСЁ (к тому же большинство убеждено, что ВСЁ познать невозможно)))

0

3

Пример - Ванга. Дар глубоко проникать в хроники не дается кому попало, а кому дается, тому не нужны всякие джекпоты да и запрещено будет

0

4

Когда человек начинает обладать сверхспособностями, но он не готов принять этот дар, то у него начинается "сидром бога". Он начинает считать себя всемогущим, его перестает интересовать то, что интересует других людей и стать жителем дурдома ему очень даже не сложно. Можно сказать сумасшедствие - это может быть результат такой нестыковки. Если дать доступ к огромному количеству информации, то мозг тоже может с этим не справиться. История тому имеет множество примеров, взять, например, вундеркиндов или гениев... Человек использует не более 10, а то и меньше процентов возможностей своего мозга и все это неспроста.

0

5

Человеку доступно многое, но кое-чего добиться труднее, намного труднее чем контролировать свое сердце или усилить энергетику. Так же наверняка в гос службах есть отделения занимающиеся экстрасенсорикой, и специалисты там свои скорее всего есть....
НО! Зачем человеку, который добился величайших глубин мастерства работать на кого либо? Это уже другая ступень эволюции!
Для истинных мастеров вся эта мышиная возня вызывает лишь милую улыбку, как взрослый улыбается над несмышленным чадом....

0

6

...да и запрещено будет

Кем запрещено? Ведь Бог дал человеку свободу выбора и напрямую в дела человеческие старается не вмешиваться. А кому еще кроме Бога может оказаться по силам запретить человеку что-либо?

0

7

...да и запрещено будет

Кем запрещено? Ведь Бог дал человеку свободу выбора и напрямую в дела человеческие старается не вмешиваться. А кому еще кроме Бога может оказаться по силам запретить человеку что-либо?

  Не стоит разделять Бога и человека. Нет здесь и там.

0

8

Вот, что Ричард Вебстер говорит по этому поводу:
"Как уже говорилось, существуют и субъективные ограничения, носящие личностный, нравственно-этический характер. Во время астральных путешествий человек нередко попадает в деликатные, двусмысленные ситуации, когда увиденное затрагивает интимную сферу жизни других людей. В этом случае каждый поступает, сообразуясь с собственными представлениями о чести и достоинстве.

Лично я убедился в том, что эгоистичные и не в меру любопытные астральные вояжеры рано или поздно расплачиваются за свое поведение. Низкие помыслы астрального путешественника притягивают к себе инфернальных существ, которыми изобилует астральный мир".

0

9

Кто знает действенную методику выхода в астрал?

0

10

Нельзя сказать, что какая-то методика более действенна, чем другая. Все они индивидуальны. Кто-то легко выйдет при помощий одной методики, а кто-то при помощи другой. Тут все надо пробовать на себе.

0

11

Такая методика есть, и она не на столько сложна , на сколько ее описывают.

0

12

Уважаемый, Ryan! Опишы, пожайлуста, эту методику или кинь ссылку на нее!!!

0

13

Valar! Моя методика выхода в астрал такова; во-первых нужно более суток воздерживаться от сна, так как это сенсебилизирует восприятие, в частности на астрал. Я делаю так, просыпаюсь утром и засыпю к полуночи следующего дня. При этом я четко осознаю, визуализирую и стремлюсь к тому, чтобы, скажем узнать ответ на вопрос. К полуночи следующего дня я принимаю душ, растираю себя маслом Меркурия, беру два зеркала, величиной с фотографию 10*16. Обратная сторона зеркала должна быть черной (можно поченить сажей от церковной свечи). Ложусь в кровать, оставляю открытым окно (или форточку). Одно зеркало кладу между лопаток отражением ввех, другое зеркало кладу на грудину, отражающей стороной вниз. На лоб я кладу венчик для покойника (можно купить в церкви), смоченного в настое из лаванды. Закрываю глаза и читаю по 3 раза "Отче наш" и "Богородицу". Спустя минут 10 я начинаю как-бы засыпать, но не сплю. В этот момент я чувствую, как меня начинает вытягивать из тела (глаза закрыты). Ощущаю легкость, спокойствие. Открываю глаза и вижу себя...лежащим на кровати. Это очень важно, так как многие просто засыпают. Как только увидели себя, можете смело совершать то, чего хотели, ради чего все это задумано.
После того, как вернулись в свое тело, первым делом убирайте зеркала (я их скидываю на пол и не трогаю до утра). Венчик выкиньте в форточку или открытое окно. Умойте лицо проточной водой и запишите (я советую) все, что вы видели на бумагу (потому что на утро это можно забыть). Перекрестясь ложиться уже спать. Утром может быть нездоровится, но она проходит где-то к 18 ч. вечера.
Вот такой мой способ выхода в астрал. Он может показаться простым и несмышленым....Однако, благодаря этому способу я узнаю все то, что мне необходимо. Кстати, этот способ хорош и для общения с мертвыми (но только с близкими родственниками).
Желаю удачи!

0

14

Ну по поводу аккультизма и его использования знаменитостями:
есть мнения о Сталине и Гитлере. Не знаю как на счет именно Астрала, но Аккультизм интересовал обоих!

0

15

Правильно - оккультизм.

0

16

Большое человеческое спасибо, что поправили. Просто в данной тематике я недавно, поэтому не совсем овладел терминологией.
Дай Вам бог чтоб х/й стоял и деньги были!

0

17

Большое человеческое спасибо, что поправили. Просто в данной тематике я недавно, поэтому не совсем овладел терминологией.
Дай Вам бог чтоб х/й стоял и деньги были!

От таких пожеланий лучше отказываться - это низкочастотные формулировки.
Могу подсказать хороший способ проверки правильности написания слов,
если не очень уверен.
Заходишь в Гугл и набираешь в поиске. Если ссылок мало, берешь другой
вариант правописания слова, а, если есть подсказка правильного слова,
то его и используешь. Правда, есть еще специальные словари терминов.

Отредактировано Merlin (2008-07-01 12:15:01)

0

18

Был бы чрезвычайно глубоко признателен за ссылку на словарь в котором описано значение слова "Верхель"

0

19

Не словарь, но все же - http://planeta.rambler.ru/community/939/?p=4

Имена Ангелов (Из Каббалы)
...............................
90. Верхель (лев)
.................................
Лев - это соответствующий знак зодика.

0

20

Valar! Моя методика выхода в астрал такова; во-первых нужно более суток воздерживаться от сна, так как это сенсебилизирует восприятие, в частности на астрал. Я делаю так, просыпаюсь утром и засыпю к полуночи следующего дня. При этом я четко осознаю, визуализирую и стремлюсь к тому, чтобы, скажем узнать ответ на вопрос. К полуночи следующего дня я принимаю душ, растираю себя маслом Меркурия, беру два зеркала, величиной с фотографию 10*16. Обратная сторона зеркала должна быть черной (можно поченить сажей от церковной свечи). Ложусь в кровать, оставляю открытым окно (или форточку). Одно зеркало кладу между лопаток отражением ввех, другое зеркало кладу на грудину, отражающей стороной вниз. На лоб я кладу венчик для покойника (можно купить в церкви), смоченного в настое из лаванды. Закрываю глаза и читаю по 3 раза "Отче наш" и "Богородицу". Спустя минут 10 я начинаю как-бы засыпать, но не сплю. В этот момент я чувствую, как меня начинает вытягивать из тела (глаза закрыты). Ощущаю легкость, спокойствие. Открываю глаза и вижу себя...лежащим на кровати. Это очень важно, так как многие просто засыпают. Как только увидели себя, можете смело совершать то, чего хотели, ради чего все это задумано.
После того, как вернулись в свое тело, первым делом убирайте зеркала (я их скидываю на пол и не трогаю до утра). Венчик выкиньте в форточку или открытое окно. Умойте лицо проточной водой и запишите (я советую) все, что вы видели на бумагу (потому что на утро это можно забыть). Перекрестясь ложиться уже спать. Утром может быть нездоровится, но она проходит где-то к 18 ч. вечера.
Вот такой мой способ выхода в астрал. Он может показаться простым и несмышленым....Однако, благодаря этому способу я узнаю все то, что мне необходимо. Кстати, этот способ хорош и для общения с мертвыми (но только с близкими родственниками).
Желаю удачи!

прости,а как ты воврашаешься в тело.или само собой получаеться?ну нагулялся и хватит...домой пора :rolleyes:

0

21

Вернутся в тело легче простого проснулся и все!

0

22

Прочел довольно много материалов об астральных путешествиях. Большинство источников сходятся к тому, что находясь в астрале сознание человека практически не знает границ и может легко проникнуть туда, куда физическому телу доступ закрыт. Кроме того, есть возможность проникнуть в будущее и прошлое, поскольку в астрале нет такой четкой привязки к ходу времени, которая есть в реальном мире.

Отсюда возникает вопрос - были ли в истории попытки использовать выход в астрал для шпионажа? Ведь исходя из приведенных выше концепций, тренированному человеку довольно таки легко выйти в астрал и потом проникнуть в какую-либо закрытую зону, чтобы получить информацию. Взять ничего нельзя, но запомнить можно ОЧЕНЬ МНОГОЕ из того что увидел.

А если прошлое или будущее? Иногда всего 6 байт точной информации, полученной из недалекого будущего (буквально 3-4 часа вперед) стоят сотни миллионов долларов. Например Jack-Pot в американскую лотерею Powerball. Минимальный Jack-Pot в Powerball составляет $15млн.  В среднем 2-3 раза в год он переваливает за $100млн.

В прошлом - тоже много интересного: например заглянуть в Атлантиду до ее гибели, или подсмотреть авторское доказательство теоремы Ферма, или узнать, куда немцы подевали Янтарную Комнату?

Мне кажется, что не все так просто. Наверное есть какие-то ограничения в астрале? Расскажите, кто знает. Или ФСБ вместе с ЦРУ уже давно использует астральных шпионов, но как всегда - молчит?

всегда не понимал эту тему,лично я вижу астрал даже при мониторе,и при езже в трамвае.Зачем в него выходить? можно открыть третий глаз.
Например будда не умер а сидит на горе в тибете,в трансе в позе сомати.
Гитлер и вправду застрелился в аперле 1945,за своим столом.

Че еще...На зоне 51 в сша,в штате техас в пустыне-клинируют  людей
и пытаются создать робота с мозгами для войны.

Но самое страшное изучать в замедленом действии момент крупной аварии.

Ладно....

0

23

половина янтарной комнаты в 45м году,ближе к осени была переправлена в москву,и закопана под землей в здании старого храма.15м глубиной.Вторая половина во францию ушла.
Там у них эрмитаж,компонентов 50 там из той комнаты.

0

24

Наше государство не начнет внедрять магию хотя бы для целительства пока её сущесвование полностью не обоснуют учёные то есть никогда

0

25

...да и запрещено будет

Кем запрещено? Ведь Бог дал человеку свободу выбора и напрямую в дела человеческие старается не вмешиваться. А кому еще кроме Бога может оказаться по силам запретить человеку что-либо?

хаха кто кто круг скорее всего ) :D

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Астрал и получение информации