Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Кладбищах.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Не буду спорить   о том, что на кладбище тихо и спокойно,  в голову приходят мысли о вечном .
Всегда было интересно как часто маги и ведьмы ходят на кладбище и подпитывает ли оно вас энергетически?
Мне самой очень  гулять по кладбищам, но заниматься каким-либо магическими практиками там не пробовала.

0

2

За этот год много раз побывала на кладбище. Жаль только, что несколько раз поводом были похороны (и что за год такой выдался...) А так.. довольно интересно побродить по каким-нибудь сельским кладбищам. На больших городских интересно посмотреть на красивые надгробия, по которым зачастую можно определить род занятий того или иного человека. Там тихо и спокойно. А вот на сельских кладбищах интереснее (лично для меня) - там совсем новая могила, а тут - тысяча восемьсот лохматого года.. Да и дозу адреналина можно получить, если пойдёшь туда вечером или даже ночью ) Особенно если увидишь там какое-нибудь свечение или ещё что...
Кстати, кто-то считает, что свечение над могилами - это фосфор (не пойим откуда взявшийся), другие считают, что это сгустки энергии, аура усопшего.. А вы что думаете?

0

3

Насчет частоты посещения кладбищ сказать сложно. Могу и каждый день в течение недели там бродить, а могу и пару месяцев не появляться. Иногда на подходе обратно разворачиваюсь...чувствую, что не стоит сейчас туда идти. Насчет подпитки.... я не подпитываюсь некроэнергией.

0

4

Гулять по кладбищу это дело личное.
Так скажем лично для меня - так это не моё, я сразу чувствую присутствие не зримых провожатых и мне надо просить разрешение вторгнуться на эту территорию. А вот ретуал мне ни разу не разрешили зделать.
Хотя я как и многие из моего города рождён на кладбище.
У нас роддом построен на кладбище. Это по донбассу была какая то тайная акция. Почти во всех городах роддомы ставили на кладбищах.

0

5

Недавно ночью  в 23 или в 24 часа дошёл до кладбища.  Я почувствовал как будто кто-то смотрит на меня метров за 30 от кладбища. Я зашёл за ограду и  ощутил спокойную силу этого места.  Я приветствовал кладбище. В ответ был взгляд смотрящий отовсюду. Меня куда-то потянуло и я шёл. Под деревом была могила, которая появилась в тот день. На кресте была дата смерти предыдущего дня.  Я погрузил "руки" в землю и потянулся к умершему и начал потихоньку тянуть энергию. Взяв часть энергии, я ушёл, поклонившись . Появилось ощущение отстранённости от мира.  Я был здесь, и одновременно было чувство, что я остался на кладбище. Я был и здесь и там. Я видел и здесь дорогу домой, и там, я видел кладбище и ту могилу. "Взгляд" меня не оствлял ещё долго.

0

6

За этот год много раз побывала на кладбище. Жаль только, что несколько раз поводом были похороны (и что за год такой выдался...) А так.. довольно интересно побродить по каким-нибудь сельским кладбищам. На больших городских интересно посмотреть на красивые надгробия, по которым зачастую можно определить род занятий того или иного человека. Там тихо и спокойно. А вот на сельских кладбищах интереснее (лично для меня) - там совсем новая могила, а тут - тысяча восемьсот лохматого года.. Да и дозу адреналина можно получить, если пойдёшь туда вечером или даже ночью ) Особенно если увидишь там какое-нибудь свечение или ещё что...
Кстати, кто-то считает, что свечение над могилами - это фосфор (не пойим откуда взявшийся), другие считают, что это сгустки энергии, аура усопшего.. А вы что думаете?

Лично я Считаю, что это фосфор. Когда тело разлагается, то фосфор, находящийся в костях реагирует с кислородоми как результат мы видим свечение.

0

7

Кладбиша места сосредоточения некросилы которую собственно и используют некромаги в своих ритуалах так что в этой некромагии без прогулок по кладбищам необойтись))

0

8

Я знаю 1 гота ..... но от него только название гот ..... он мне такое каждый рас залевает в ушы что двигануть можно ..... Для него это типо чтото стиля и сказок .. кароче самовнушение .... спал на могилах часто сидел ... за 1 год он слег в больницу на 4 месяца ...... Не гуляйте на кладбищах незная ничего о них .... В подробности вдаваться не буду просто дам совет ......... А если увидете крест ( ну типо который ставят перед памятником или старый только с табличкой) и он будет двигаться по своей окружности ну типо какбудто в движении по своей форме а надпись на нем когда на камеру снимаешь будет в пикселях бегите от туда как можно быстрей !!!!! все такие наивные что пипец просто кладбище это сильное и до сих пор до конца не изведанное место !

0

9

А что это за явление с "пикселями"? что ими является?

0

10

А если увидете крест ( ну типо который ставят перед памятником или старый только с табличкой) и он будет двигаться по своей окружности ну типо какбудто в движении по своей форме а надпись на нем когда на камеру снимаешь будет в пикселях

Что означает данное явление?

0

11

действительно  расскажите по подробнее про эти пиксели.

Дело в том что двое участников данного форума видят эти пиксели по собственному желанию! Требуем пояснения если вас не затруднит.

0

12

Кладбище, это кафедра непознанного

Отредактировано Ryan (2007-05-29 16:56:05)

0

13

Ryan
Почему же так сразу?
Возможность чувстовать хоть что то я получил снося давление кладбища...когда идёш сквозь запреты можно навлечь на себя непритности, а в борьбе мы становимся сильнее...
П.С.
Думаю всем знакомо ощушение груза чужой силы, на чакре у солнечного сплетения.....

0

14

На кладбище во всю присутствует 13 Аркан и для того, чтобы его почувствовать лучшего места, как кладбище не придумаешь, разве, что морг...
Правда, енергетика в морге и на кладбище разная по качеству.

0

15

Господа! я наконец решылся провести ночь на кладбище! :rolleyes: Заснуть так и не удалось, зато енергетику этого места почуствовал сполна!!! Многолетние спокойствие, утекающее в бесконечность... Супер! мне понравилось! Если кто еще был на кладбищах ночью-делитесь впечатлениями! :)

0

16

Valar
Наконец то решился....мне после недели таких ночей просто надоело...не скажу что приручил кладбище..скоре просто привык к нему...самое интересно это раговор с его обитателямит когда идёшь и разные мысле-образы возникают в твоём сознании, десятки ситуаций стони разных личностей, и каждая чего то желает.
По началу пугало патом привык ближе к 3-тий ночи уже ходил смотреть на это стало откровенно интересно...Жалко с "Хранителями кладбища" так и не наладил контакта, они почему всегда против моего присутствия...Даже не знаю что делать....

0

17

Кел! Интересно узнать какие образы тебе посылали обитатели кладбища?

0

18

людей....в основном нарушающих их покой...иногда гибели, само захронение тел(но это только у тех кого не отпевали)...а в эмоциях отчанье и безысходность редко облегчение...может этоу меня такая волна приёма...но проходя мимо захронения солдат не на долго оказался там...среди грохота страха и жаления вернутся домой...Если честно толко после таких походов  понял что ТАКОЕ паника...Помнится в первую ночь от страха забыл дорогу назад и заблудился..плутал до 5 утра хоть кладбище и не особо большое...

0

19

А я наоборт, чуствовал только покой, облегчение и бесконечность... Не знаю, может это кладбище такое...

0

20

Или мы просто разные люди...и воспримчивы к разным вещам...

0

21

Кел, ты всерьез занимаешя некромантией, или, так, для общего развития?

0

22

Больще второе....как говарится  "ещё не определился чтож я хочу, а к чему способен"...вот и пытаюсь развиватся во всех направлениях...
А у тебя как?

Отредактировано Кел (2007-05-26 10:24:56)

0

23

Я интерисуясь некромантией... Но больше боевой магией, спиритизмом, телепатией...

0

24

Merlin Ты был хоть раз в морге? Расскажи о своих ощущениях при контакте с мертвыми

0

25

Кладбище является помощником тогда, когда не видишь выхода из ситуации. Мертвые подскажут без всяких ритуалов.

0

26

Лично я бывал на клатбищах оч много раз. И никакого притока силы не чувствовал и нечувствую. Бывал поздно вечером, видел сияние. Но ближе 5-7 метров подойти не мог. К тому времени оно исчезало. Кто-то сказал что увидешь кресты-беги. У меня на фотках были не пиксели , а шары с кучей дырок. И мне всеравно, хоть сяду на него. А вот мой лучший друг( У него часто сны сбываются. Может поетому он мой лучший друг?) едва у видев те 3 креста сразу сбегает на др тропинку. И хоть убейся, но назад не идёт.

Отредактировано Акхролитер (2007-06-28 13:47:30)

0

27

У меня на фотках были не пиксели , а шары с кучей дырок.

Фото можешь выложить?
Если да, то вышли мне на koshka253@yandex.ru Я в тему вставлю

0

28

трудновато будет. Цифровой тока-тока появился, а то обычный старый, но поробую что-то придумать

0

29

Фото можно отсканировать, если есть такая возможность.

0

30

Чем, принтером? Сканера та нету! Я порбовал с цифрового ту, но ничего не видно...

0