Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Было бы интересно узнать, кто чем занимается в свободное от магии время.  :D
Может кто-нибудь найдёт здесь "родственную душу" или даже коллег (с возможным последующим сотрудничеством) - это уж кому чего хочется!  :P
Всем удачи!

0

2

Ну, в свободное от магии время я увлекаюсь DRAG RACING-ом (уличные гонки), сноубордом, дискотеками и девушками. Летом: море и всяческие экскурсии, походы и экспедиции.
Учусь на специалиста по кредитованию и банковским операциям (экономика), а так же закончил курсы автомеханников (получил 4 разряд).

Отредактировано GHOST (2005-12-01 19:29:02)

0

3

А я занимаюсь футболом валейблом. Хожу на фехтование. (правда фехтую плохо выхожу за счет реакции гы) Хожу на програмиррование.  И еще люблю порубится в сети в контру ,Quake 4, Morrowind, стратегии итд. Ну и еще хожу на курс альтернативной истории (ну это где говорят я знаю как было на самом деле довольно интересные версии порой высказывают) Занимаюсь айкидо вот пожалуй и все.

0

4

А я занимаюсь футболом

хе-ех..Вот и душа родственная нашлась :D
Я тож люблю футбол, всяческого рода экстрим (не только в спорте. Желательно во всем, главное, чтоб с безумием не граничило). Ещё животными занимаюсь..Ну и много чего. Всё сразу не упомнишь

Отредактировано koshka (2005-12-02 17:42:28)

0

5

А я после того как от своей девушки услышал что, до меня у неё было 11 парней :angry: , футбол стал ненавидеть!!!!! <_<

0

6

Я занимаюсь баскетболом! Увлекаюсь программированием, с недавнего времени начал делать свои клипы! Вот два уже сделал! А так же делаю свой сайт! Ну вот в общем и всё........

0

7

Ну у меня увлечения: стрит рейсинг, кун-фу, веб-дизайн, клипы тоже чуть-чуть делаю, фолк-музыка, игры(ролевые, как в реале так и на компе), книги Фэнтези, путешествия по различным заброшенным и загадочным местам.

Отредактировано Valdemar (2005-12-03 12:25:35)

0

8

STREE RACING рулит!!!!! Вот ещё одна родственная душа нашлась!!!!

0

9

STREE RACING рулит!!!!!

Это верно...   B)

0

10

А я после того как от своей девушки услышал что, до меня у неё было 11 парней :angry: , футбол стал ненавидеть!!!!! <_<

хе-ех...забавно :rolleyes:
Хотя на будущее урок, не спрашивать про бывших у девушек :P

0

11

Valdemar! мы с тобой прям одной крови!  :P
Я вот не очень давно занималась у-шу (что сродни кун-фу) почти 6 лет.
Фолк-музыка - вообще обожаю! Сейчас кроме неё почти ничего не слушаю.. Ну иногда ещё слушаю релаксирующую..
Ролевухи.. Это тоже класс!  :D  Недавно занялась и вот пока вылезать из фэнтезийного мира не хочу. Вот фехтованием занялась (на мечах).
Книжки фэнтезийные тоже нравятся, правда пока мало чего прочитала...  :(
Вопросик маленький: стрит-рэйсинг.. на чём? на машине?
Ну а кроме этого играю на гитаре + обожаю горные велосипеды!!!!! Катаюсь лет с 8-9. (Вот этим летом за 2 месяца намотала по даче километров 450...)

0

12

Street racing проводится на машинах. В России этот вид спорта более известен как "Уличные гонки". В него входят такие соревнования как: Спринт (от точки к точки), DRAG (2 машины и ровная 402 метровая дорога), Заносы и Показ.

Отредактировано GHOST (2005-12-05 21:34:56)

0

13

2 Gilraen
Действительно много общего))

2 GHOST
У нас в Новгороде недавно проходили УГ:  DRAG RACING

0

14

Новгород... Классный город... А особенно Валдай (там вроде не очень далеко от Новгорода?)
Я бы туда ещё съездила...
Valdemar, если я буду там в ваших краях, прокатишь?  :D
Ладно, шучу..
Кстати, а кто как проводит время с друзьями?

0

15

Клас! Приятно, что все стараються жить как можно полней и веселей. Мне удалось застать начало боевых действий в Преднестровье 1988 - 1990, там был настоящий экстрим. А сейчас не обращая внимание на возраст прыгал с парашютом, летом с дочерью займемся ДАЙВИНГОМ.

0

16

Ну и как прыжок? Удачно?
Мне брат рассказывал как он прыгал.. Говорит на инструктаже сказали: "после того, как вы выпрыгнете из самолёта, считайте: 432, 433, 434 и дёргайте кольцо". Брат говорит: "Я выпрыгнул. Считаю. 432.. 433.. а ну его на х**! и дёрнул..."  :D  А подруга его, которая в жизни вообще ни слова матерного не говорила, во время "свободного падения" его таким трёхэтажным обложила...  :D
Вот что с людьми делают прыжки с парашютом!  :P

0

17

У нас на инструктаже говорили 501, 502, 503, а первый прыжок можно сказать удачный, остался жив, Я имею в виду духовный план, а на физическом без приколов не обошлось. От места прыжков до города 75 км, ну а Я за рулем, доехали нормально, только нога побаливала, думал растяжение, а когда сделали снимок оказался перелом. Полтора месяца в гипсе, а если чесно буду продолжать прыгать, на земле таких ощущений не бывает!

0

18

А сейчас не обращая внимание на возраст прыгал с парашютом, летом с дочерью займемся ДАЙВИНГОМ.

о....парашют...Мне в этом году не удалось прыгнуть, но в следующем обязательно.
И дайвинг пробовала. Тоже классно. Только нужно инструктора грамотно выбирать, потому как на извращенца нарваться можно :angry:
И вообще, всякого рода экстрим-это СУПЕР! Всяческие походы, горы, сплавы, катание на лыжах с трамплинов....красота :rolleyes:

0

19

И дайвинг пробовала. Тоже классно. Только нужно инструктора грамотно выбирать, потому как на извращенца нарваться можно 

Гы-гы!  :P

И вообще, всякого рода экстрим-это СУПЕР!

Абсолютно согласна! Только меру надо знать.. Правила техники безопасности ещё никто не отменял..  :D

Отредактировано Gilraen (2006-01-10 01:09:35)

0

20

И дайвинг пробовала. Тоже классно. Только нужно инструктора грамотно выбирать, потому как на извращенца нарваться можно 

Гы-гы!  :P

И вообще, всякого рода экстрим-это СУПЕР!

Абсолютна согласна! Только меру надо знать.. Правила техники безопасности ещё никто не отменял..  :D

Гы-гы?! Да?! Я бы посмотрела как ты гы-гыкала, если бы на глубине 7 метров к тебе дайвер-извращенец грязно приставать стал! (с учетом того, что у тебя первое погружение) :angry:
А по поводу меры...у каждого она своя. Главное, чтобы экстрим не граничил с безумием и не подвергал опасности жизни и здоровье окружающих.

0

21

ХА :D , помню эту темку. А чё нормально впринципе, молодец мужик... раз девушка симпатичная, чё тогда время зря терять... :P

0

22

Ролевухи.. Это тоже класс!  :D

совершенно согласна!!! я тоже это дело обожаю! жаль времени мало, а то бы целыми днями тренировалась! меч самое рульное оружие! но я так же обожаю и из лука пострелять. ты на аиры случаем не ездишь?
вообще еще я рок слушаю. являюсь патриотом р-ки.
питер обажаю. летом вот собираюсь с народом в Питер на велосипедах рвануть. ведь всетаки ж рок столица!

0

23

ХА :D , помню эту темку. А чё нормально впринципе, молодец мужик... раз девушка симпатичная, чё тогда время зря терять... :P

Молодец?! Да?! Так мож и ты с ним дайвингом займешься? :D

0

24

о....парашют...Мне в этом году не удалось прыгнуть, но в следующем обязательно.

Я все-таки сделала это! Прыгнула с парашютом! Прыжок из самолета и свободное падение - просто супер! Всем рекомендую это испытать ;)

0

25

Ага! А ещё испытать, что такое ехать не туда куда надо и проторчать в электричках фиг знает сколько времени  :P
А вообще, я бы с удовольствием прыгнула! Хотя всё-таки страшно...  :(

0

26

Ага! А ещё испытать, что такое ехать не туда куда надо и проторчать в электричках фиг знает сколько времени  :P

В следующий раз возьму тебя с собой и провезу тем же маршрутом, дабы не повадно издеваться было B)

0

27

Фехтование, магия и метал - рулят!

0

28

А я что то в разные стороны ударяюсь, но ни где не дожимаю до конца :(
Увлекаюсь - историей, философией, пытаюсь писать рассказы, осваиваю 3ds max и  3DBliz - хочу написать мультфильм в стиле фентези но что то не получается, явно мозгов не хватает.

0

29

люблю кататся на лошадях. и гулять по красивым местам в свободное время!!!! :)

0

30

я изучаю БИ,практикую "йогу", изучаю психологию - веду обучаюшие группы, работаю, общаюсь с друзьями...

0