Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Ваше отношение к методике Бронникова


Ваше отношение к методике Бронникова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все кто прошол обучение по данной методике или просто интерисуется ею прошу рассказать о своих впечатлениях !

0

2

Сам я прошол 1-ую степень, результатами доволен, хотя и раньше все это умел :) Знаю людей, которые прошли обучение полностью.....результаты впечетляют. Думаю, интереная тема.......

0

3

То что я видел, действительно действующие технологии обучения. Сам такие использую.
Но в средствах массовой информации про это слышу только плохое, не про методы, а про этическую окраску.
Сам своего мнения не имею.
Хочу только предупредить - "ОСТОРОЖНО СЕКТА", если это секта, то будте осторожны.

0

4

Не знаю чем это похоже на секту, помойму больше на обычнуюшколу практической енергетики, и не понимаю почему СМИ так на нее дружно гонят :blink:

0

5

А мозьно я в очередной раз расставлю все на свои места??
Правда, боюсь,  вам после этого нечего будет сказать... Поэтому, кстати, я не пощусь на этом форуме слишком часто. Ребята-модераторы делают дело, вы сумлеваетесь и изображаете из себя ищущих какую-то хрень, которую сами себе придумали и т.д., т.е. мир вертится, все хорошо!
Ну да просто я не собсем уверен, что на сайте у мене дойдут руки до разговора об авторских методиках разного рода. В том числе, и Бронникова. Вначале об авторстве. НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ, ужели ж забыли. Йоги, воины, шаманы давным-давно пользуются всем этим, и г.Бронников ни одного нового слова не сказал. Но - честь ему и хвала за то, что он сделал этот метод (активации шишковидной железы) общедоступным. Ну а то, что он за это деньги берет немалые, ну так - давайте кинем ему что-нито по нищете его. Нуждается человек, жрать ему нечего. Учителем, правда, себя именует, а жрать нечего, ни тебе квартиры, ни тебе машины, ни фига вааще. Ну нищие, они, украинцы. Ну что тут сделаешь, сколько им ни подбрасывай - все равно им не хватает. Я пробовал. Попробуйте вы. 
Если же перестать ерничать - методы отчасти работают, если вы в них верите и делаете все правильно. Так что, у кого есть деньги и потребность - учитесь, пробуйте, и всем ученикам в Школе дураков я говорю то жеть самое - пробуйте на вкус, никого не слушайте. пока сами не попробовали - никто вам не помощник (тут сказати ответ на еще обно высказывание о сектах, - запугали человечка сектами до того, что он готов их видеть везде, аглавными сектантами соседей, знакомых, врачей, учителей и всех вокруг). Мужику дали на базаре по башке - он пришел к просветлению. Что хорошо, что плохо? Не дали бы по башке - мир бы был чуть-чуть хуже... Мужик тащит на своих плечах с полсотни идиотов, которые за это время - не украли, не убили, не соврали, и т.п. Где добро, где зло?
Насколько я вижу, человек, запостивший сей вопрос, имел в виду нечто, навроде, "робя, а чо я получу, если отстегну бабки за методику??" Ответ: "ни хрена ты не получишь, если у тебя нет острой нужды в этом. а будь у тебя острая нужда, ты бы не задавал идиотских вопросов, а делал бы, до кровавых соплей делал бы, раз за разом, год за годом, и тогда не ты, а тебя спрашивали бы, - а в итоге что??"

0

6

Господин Бронников плагиатор. Он назвал своей методикой то, что существовало еще до его рождения. Просмотрев сайт этого индивида я пришел к выводу, что методика Бронникова стала хорошей финансовой пирамидой, а его община- менеджерами, которые эту методику распространяют в финансовых целях.
Я всегда был и буду противником умопомрачения (тем более за немалые деньги).А Бронников цветет и пахнет! (правда ненадолго)

0

7

Просмотрите хорошенько йогу, и сопоставьте ее с методикой Бронникова.

0

8

И вы поймете, что это чистой воды плагиат!

0

9

Кстати говоря, я считаю Бронникова наичистейшим шарлотаном! Я видел лично этого человека. От него не исходит даже флюидов. Единственное, что я почувствовал находясь рядом с ним, это жуткий запах пота. А еще маг называется.................Тьфу!!!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Ваше отношение к методике Бронникова