Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение магии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Производиться набор учеников, по обучению любой магии ( кроме стихийной магии и вуду) Обучение бесплатное,
Так же окажу помощь, в трудной ситуации, сниму и наведу порчу любую, снятие любого проклятья, вызову болезнь..и сниму, приворот, отвород и многое другое, все через фото..( так же найду виновного) контакт со мной: leord05@rambler.ru. Я сделаю, вашу жизнь прекрасной!   :D

0

2

А взамен что? :D

0

3

В каком смысле? Я тебе знание  и опыт ты мне деньги. В данный момент обучение бесплатное но чуть позже будет платное...

Отредактировано Рома (2006-08-25 04:24:39)

0

4

Рома, можно узнать какие условия обучения?То есть на конкурсной основе или нет и по каким принципам отбираете учеников.

0

5

Занятия проводятся в реале? И как долго обучение будет бесплатным?
Да, кстати, у вас уважаемый, мыло не работает.

Отредактировано Ларен (2006-08-26 03:03:00)

0

6

Меня всегда поражало - обучение магии за деньги.
Да если ты обучишь человека из воздуха деньги делать, так наверняка ты их уже себе наделал и от ученика тебе ни чего не надо. Нет но ведь так же.
Меня всегда учили бесплатно и я то что знаю рассказываю бесплатно.
Магия это не галантерея. Здесь действуют законы симпатии. Не верите почитайте кабалу.

0

7

Меня всегда поражало - обучение магии за деньги.
Да если ты обучишь человека из воздуха деньги делать, так наверняка ты их уже себе наделал и от ученика тебе ни чего не надо. Нет но ведь так же.
Меня всегда учили бесплатно и я то что знаю рассказываю бесплатно.
Магия это не галантерея. Здесь действуют законы симпатии. Не верите почитайте кабалу.

  Человек ценит больше то, за что заплатил. Да и платить будет за то, что ему необходимо. Это отсев зевак и лодырей.

0

8

Бесплатно можно учить, но для этого учитель должен быть заинтересован в ученике, чтобы ученик продолжил дело учителя, например... Если же ученик не только не продолжает дело учителя, а наоборот, все портит или обращает полученные знания только себе во благо и во вред другим людям, например, то в чем смысл такой учебы?
Оплата - это обмен энергией между учителем и учеником, а будет этот обмен ввиде денег или еще в другом каком виде - решать учителю, а не ученику.

0

9

Человек ценит больше то, за что заплатил. Да и платить будет за то, что ему необходимо. Это отсев зевак и лодырей.

Чтобы отсеять ненужных существуют и другие способы и приемы. Например, некоторые свои первые встречи начинал с получасового, примерно, молчания. Через полчаса пол-зала, как корова языком. После того, как говорилось, что я не умею ходить по воде, проходить сквозь стены, а к астралу отношусь отрицательно, и всем оставшимся не обещаю ни райских кущей после смерти, ни навыков ставить на колени всех встречных и поперечных, уходило еще девяносто процентов. Работал с теми, кто оставался после еще одного заявления: я не знаю дороги в небеса через рай, только через их собственный ад, по которому нам и предстоит мучително продираться, возможно не один год - это раз, и два - прежде, чем кто-то возжелает стать магом, йогом, воином, он должен научиться быть человеком, а не полуживотным, не полуфабрикатом, не набором для конструктора "Сделай сам". В финале от ноля до двенадцати (это максимум) человек.
От одной ну очень навязчивой мадам избавился следующим образом: сказал, что она должна принести достаточно большую для нее сумму. Когда она появилась с этими деньгами, стал при ней медленно рвать купюры, складывать в пепельницу и сжигать, одну за другой. После четвертой или пятой купюры, она сгребла оставшиеся со стола, сунула в карман, буркнула что-то про мой интеллект, и я ее больше никогда не видел.
К чему говорю, что воин встречается с деньгами (и не только) так же легко, как и прощается с ними.

0

10

Человек ценит больше то, за что заплатил. Да и платить будет за то, что ему необходимо. Это отсев зевак и лодырей.

Чтобы отсеять ненужных существуют и другие способы и приемы. Например, некоторые свои первые встречи начинал с получасового, примерно, молчания. Через полчаса пол-зала, как корова языком. После того, как говорилось, что я не умею ходить по воде, проходить сквозь стены, а к астралу отношусь отрицательно, и всем оставшимся не обещаю ни райских кущей после смерти, ни навыков ставить на колени всех встречных и поперечных, уходило еще девяносто процентов. Работал с теми, кто оставался после еще одного заявления: я не знаю дороги в небеса через рай, только через их собственный ад, по которому нам и предстоит мучително продираться, возможно не один год - это раз, и два - прежде, чем кто-то возжелает стать магом, йогом, воином, он должен научиться быть человеком, а не полуживотным, не полуфабрикатом, не набором для конструктора "Сделай сам". В финале от ноля до двенадцати (это максимум) человек.
От одной ну очень навязчивой мадам избавился следующим образом: сказал, что она должна принести достаточно большую для нее сумму. Когда она появилась с этими деньгами, стал при ней медленно рвать купюры, складывать в пепельницу и сжигать, одну за другой. После четвертой или пятой купюры, она сгребла оставшиеся со стола, сунула в карман, буркнула что-то про мой интеллект, и я ее больше никогда не видел.
К чему говорю, что воин встречается с деньгами (и не только) так же легко, как и прощается с ними.

  Совершенно с вами согласен, Уважаемый.
Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. :D

0

11

Деньги уместны в торговле. Магия-не товар. "Есть услуга,-есть оплата услуги"-жаль, что это стало приемлемо к магии. Сам факт обращения, уже оплата. Я думаю, что такими темпами, можно подойти к магической индустрии, а не к получению знаний.
Знания, накопленные веками теперь продаются? А разве продавец наследник? Или он так же купил эти знания (прочитал в купленной книке) и теперь продает?
Купленные знания, это чек на оплату услуги. Жаль, что "Истинные маги", "Колдуны", и прочие не знают и не понимают этого. Магия стала коммерцией. А раз так, то данные свыше способности теряются, и превращаются в торговое искусство.
Знания магии, вне зависимости от знаний об истории, биологии, физике, и так далее, не терпят злата.
Похоже, так называемые маги об этом забыли....А знаете, чем грозит продажа левака? Не статьей, так делом!
"Удачи" вам, господа "маги", которые настолько обнищали, что продают то сакровенное, ради чего люди живут жизнь и просят о помощи. Ваши "предложения" теперь ваши проклятия.

0

12

Если вы хотите чему-нибудь научиться  общаясь в этом форуме, то задавайте вопросы тем, кому вы верите, к кому у вас лежит душа, и я уверен, вы непременно найдете свой ответ.

0

13

Бесплатно можно учить, но для этого учитель должен быть заинтересован в ученике, чтобы ученик продолжил дело учителя, например... Если же ученик не только не продолжает дело учителя, а наоборот, все портит или обращает полученные знания только себе во благо и во вред другим людям, например, то в чем смысл такой учебы?
Оплата - это обмен энергией между учителем и учеником, а будет этот обмен ввиде денег или еще в другом каком виде - решать учителю, а не ученику.

Абсолютно с Вами согласен!!!

0

14

Платное обучение-возможность отсеивания зевак. А если человек очень усерден и талантлев а денег нет то как вы поступите, отсеети то же

0

15

Человек ценит больше то, за что заплатил. Да и платить будет за то, что ему необходимо. Это отсев зевак и лодырей.

Чтобы отсеять ненужных существуют и другие способы и приемы. Например, некоторые свои первые встречи начинал с получасового, примерно, молчания. Через полчаса пол-зала, как корова языком. После того, как говорилось, что я не умею ходить по воде, проходить сквозь стены, а к астралу отношусь отрицательно, и всем оставшимся не обещаю ни райских кущей после смерти, ни навыков ставить на колени всех встречных и поперечных, уходило еще девяносто процентов. Работал с теми, кто оставался после еще одного заявления: я не знаю дороги в небеса через рай, только через их собственный ад, по которому нам и предстоит мучително продираться, возможно не один год - это раз, и два - прежде, чем кто-то возжелает стать магом, йогом, воином, он должен научиться быть человеком, а не полуживотным, не полуфабрикатом, не набором для конструктора "Сделай сам". В финале от ноля до двенадцати (это максимум) человек.
От одной ну очень навязчивой мадам избавился следующим образом: сказал, что она должна принести достаточно большую для нее сумму. Когда она появилась с этими деньгами, стал при ней медленно рвать купюры, складывать в пепельницу и сжигать, одну за другой. После четвертой или пятой купюры, она сгребла оставшиеся со стола, сунула в карман, буркнула что-то про мой интеллект, и я ее больше никогда не видел.
К чему говорю, что воин встречается с деньгами (и не только) так же легко, как и прощается с ними.

Всё хорошо, но этот текст кажись написал В. Соло.

0

16

Я согласен, что плата это лишнее. Но отсеивание зевак также нужны. Магия это величавшая «сущность» и ее знание сокровенны. И эти знание каждому кто хочет раздавать?     [FONT=Times][SIZE=1][COLOR=green][i]

0

17

Если все на продажу,то и где же дно?
А ничего не скажешь,немое кино...
(Пикник)

В принципе,можно продавать все- от друзей и собственного тела до чести и достоинства. Можно скатиться и до обучения за магии за деньги. 
Вопрос только в том,как это воспринимать и позиционировать.
Лично я считаю все вышеперечисленное  неадекватным и недопустимым.
:angry:  :angry:  :angry:

0

18

Платное обучение-возможность отсеивания зевак. А если человек очень усерден и талантлев а денег нет то как вы поступите, отсеети то же

Зачем же все так однозначно воспринимать?. :D

Отредактировано Риксай (2007-12-06 10:40:41)

0

19

Если все на продажу,то и где же дно?
А ничего не скажешь,немое кино...
(Пикник)

В принципе,можно продавать все- от друзей и собственного тела до чести и достоинства. Можно скатиться и до обучения за магии за деньги. 
Вопрос только в том,как это воспринимать и позиционировать.
Лично я считаю все вышеперечисленное  неадекватным и недопустимым.
:angry:  :angry:  :angry:

 
  Ага!
 
  Пусть другие грызут железный орех.
                                             Пикник

0

20

:D  :D  :D
Достойный ответ.
Просто не люблю продажу знаний <_<

0

21

А я с этим текстом полностью согласен и не важно кто его написал.

0

22

А я с этим текстом полностью согласен и не важно кто его написал.

Какой смысл в посте, где кто-то с чем-то согласен.
Это равноценно вставке в пост одних смайликов...

Отредактировано Merlin (2009-07-01 19:43:30)

0

23

Выражаю свое мнение по вопросам. Вот многие читают то что мы пишем только их мнения мы не узнаем.Хотя может оно и к лучшему.

0

24

Выражаю свое мнение по вопросам. Вот многие читают то что мы пишем только их мнения мы не узнаем.Хотя может оно и к лучшему.

Политику партии и правительства одобряем! :)

Это лозунг прошедших дней.

Важно не это - одобрение или неодобрение того, что кто-то изложил что-то в теме, а твои личные мысли по поводу изложенного...

Что толку "одобрять" или "не одобрять" дождь, который уже прошел. :)

Иначе - это проливание воды в песок.

А, вообще, если хочешь, открой тему, которая тебе интересна в магии,
по которой ты специализируешься...
Веди ее, как, например, я сейчас по маятнику
http://magicclub.1bb.ru/index.php?showtopic=997

Сейчас я даю почти один в один тексты из книги, но потом будут и свои личные наработки даны и из других книг по маятнику темы подтяну интересные...

Хотя можешь и не делать этого, если тебе неинтересно, конечно, или нет
желания или времени на такую работу.

Отредактировано Merlin (2009-07-01 20:04:54)

0

25

Кокой ты, однако, въедливый Merlin . Ну зайдет, например fool108 на сайт увидит, что кто- то его одобрям и ему будет приятно. А если ему будет приятно мне тоже будет приятно…)))
Да нет, не лень тему вести, да и время есть было бы для кого? После общения по аське я понял, что в основном заходят на сайт люди, которые или хотят разовых действий.( не чему при этом серьезно не обучаясь) или люди близко плавающие к магии серьезно ей не занимаясь. Посему интересную тему пока не нашел хотя предложение интересное может позже по наитию или подскажет кто или что нибудь.

0

26

Кокой ты, однако, въедливый Merlin . Ну зайдет, например fool108 на сайт увидит, что кто- то его одобрям и ему будет приятно. А если ему будет приятно мне тоже будет приятно…)))
Да нет, не лень тему вести, да и время есть было бы для кого? После общения по аське я понял, что в основном заходят на сайт люди, которые или хотят разовых действий.( не чему при этом серьезно не обучаясь) или люди близко плавающие к магии серьезно ей не занимаясь. Посему интересную тему пока не нашел хотя предложение интересное может позже по наитию или подскажет кто или что нибудь.

Ну прямо придираюсь к желающим сделать приятное другим людям... :)

Форум не только для тех, кто на него заходит, но и для тебя тоже.
Почему всегда речь идет именно о новичках, кому
нужно что-то разжевать и в рот положить?

Развивая тему, которая тебя интересует, ты будешь концентрировать
на интересующей тебя теме внимание, цеплять сознание других людей и таким образом получишь энергетический поток, который сможешь затем использовать для себя, для увеличения своей Силы.

Помогая себе, мы помогаем другим, а не наоборот, как многие считают.

Отредактировано Merlin (2009-07-01 20:46:17)

0

27

Да красиво сказал, но может оказаться, что все эти потуги лишь индульгирование и крик в пустоту. ;)

0

28

Да красиво сказал, но может оказаться, что все эти потуги лишь индульгирование и крик в пустоту. ;)

Тема интересная или нет - это можно увидеть по количеству просмотров, а также других постов.
А вот, что можно от этого получить или не получить - нужно решать самому.

0

29

Оптимистично  :D. Ну не будешь же ты обучать их темам, которые им интересны. Под пустотой подразумевал не количество прочитавших. Вот Карлоса Кастанеду многие прочитали, как детектив ты их спроси, остановили они внутренний диалог или нет. Хотя может ты и прав должно быть, наверное, все равно, что они там поняли и поняли ли вообще. :)

Отредактировано Цельный (2009-08-14 06:11:27)

0

30

По поводу оплаты- изначально неверно: ученик ОТКУПАЕТСЯ от зависимости при посвящениии.Далее: в древности откуп производился длительной работой ученика на учителя( читать наставник, потому как к учителям относятся только Будда, Кришна, Заратуштра, Ахура, Исусу....- это сан посвящения!).С течением времени и появлению всеобщего эквивалента откуп спокойно производится деньгами( потому как теперь благосостояние ими же и измеряется).Халява в виде бесплатного варианта- .. ну тогда в аптеку, или сразу в хоспис.Правда платить и там надо- никто никому не обязан! Так что дилетентство в этом аспекте неуместно.
ОТКУП является ещё и благосостоянием мага, наставника.Потому БЕСПЛАТНЫХ услуг не бывает.. бывает ЗАКРЫТИЕ на материальном уровне для мага или колдуна-но это уже сильно постараться надо...- в этом случае- " что не жалко".

0