Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление погодой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого нибудь получалось управлять погодой с помощью ритуалов,визуализаций и т.д?

Я вот например очень хотела,чтоб пошёл дождь и почти час себе это представляла и он действительно пошёл.
Вообще слышала,что тем кто занимается стихиёной магией легче всего управлять погодой.

0

2

У кого нибудь получалось управлять погодой с помощью ритуалов,визуализаций и т.д?

Я вот например очень хотела,чтоб пошёл дождь и почти час себе это представляла и он действительно пошёл.
Вообще слышала,что тем кто занимается стихиёной магией легче всего управлять погодой.

Я практикую управление погодой. Могу сказать, что разовый успех может быть просто совпадением. Для того, чтобы нарабатывать эти навыки нужно выходить на работу с высокочастотными каналами Гения Земли - Большие Арканы. Простая визуализация может в определенные моменты сработать, а может и не сработать, если делать только визуализацию. Вообщем, вопрос интересный и я ожидал, что он здесь появится...

0

3

А если не секрет :)  часто в мире погода меняется из-за вмешательства какого-либо мага или нет? Как долго длится измененная погода и что происходит после того как заклинание рассеивается? В общем можно немножко поподробней на эту тему рассказать а? Или хотя бы подскажите (а лучше выложите (если опять же не секрет :) ) литературу по этой теме).

0

4

У кого нибудь получалось управлять погодой с помощью ритуалов,визуализаций и т.д?

Я вот например очень хотела,чтоб пошёл дождь и почти час себе это представляла и он действительно пошёл.
Вообще слышала,что тем кто занимается стихиёной магией легче всего управлять погодой.

  ЗАКЛИНАНИЕ ВХОЖДЕНИЯ В РЕЗОНАНС И ЕДИНЕНИЯ С ДУХАМИ, VПРАВЛЯЮЩИМИ ПОГОДОЙ
Это заклинание, или мантрам, звучит так: И-ХАУ-ХАА. Особенно ак-тивно оно действует на духов молнии, ветра. Для заклинания рекомен-дуется особый7-ричный ритм (на7 сек. вдох, на 1 -задержка, на7сек. - выдох. И так 12 раз). Он благоприятен перед каждым магическим дей- ствием. Произносить заклинание, стоя лицом на север, руки погрузив в сосуд с водой, ладони расправив веерообразно, большие и указательные пальцы обеих рук соединены.

0

5

Иногда получается следующий способ: Для солнечной погоды - представляю ясный солнечный день, даже чувствую тепло Солнца и одновременно закручиваю огромную воронку по часовой стрелке( воронка воображаемая :D ). Для дождя тоже самое только воронка против часовой стрелки. В общем направление вращения воронки как в прогнозах погоды вращение циклонических и антициклонических вихрей. :)

0

6

Вызов дождя: берем стакан воды, ложку соли. Идем к окну или на балкон, правой рукой всыпаем соль в стакан и мешаем по часовой. Словесные обращения по желанию  :D

0

7

Если на даче. Выкапываем лунку и заливаем ее водой. Если вода уйдет, то возьми таз. Призови громко дождь. Возьми веник и окуни его в емкость с водой. Разбрызгай. Отче наш и Богородицу скажи а после 3 раза повтори БУДЬ ДОЖДЬ

0

8

Для ДОЖДЯ
Знаю действенный способ, у меня получалось и не раз. Воображаете шар най головой, накачиваете его енергией. От количества енергии зависит сила дождя. Потом мысленно представляете дождь и превращаете шар в сетку одновременно поднимая его к небесам. (Енергии должно быть МНОГО).

0