Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Поиск пропавших предметов


Поиск пропавших предметов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пжлт, способы, как можно попробовать найти пропавший предмет?

Работа с маятником успехом не увенчалась.... :unsure:

0

2

1)Стать в центре комнаты, быстро 3 раза повернуться через левое плечо и сказать: "Что потеряно, вернись, мне, (название ), покажись. Аминь, аминь, аминь.
2) Заклинание: Используется для того, чтобы найти потерянный предмет.
От земли к небу от неба к земле
Мое колдовство возвратись ко мне,
Мое колдовство по земле иди,
Мое колдовство проходи сквозь миры,
Мое колдовство ищи мне ответ
и вернись на мой недавний след.
ты цель ко мне мою приведи,
Для тебя все сейчас открты пути:
мое колдовство ты мне найди (...).
мое колдовство со мною всегда,
и слово моё по земле как вода.
пришло время узнать ответ.
Да будет так!
Есть один ритуал.
Заклинание поможет сосредоточиться и мысленно перенестись в тот момент,когда вы в последний раз видели утерянный предмет.

Принадлежности:
Зеркало(не очень большое),оранжевая свеча,черная свеча,небольшой магнит,масло базилика,палочка с ароматом пачули.

Есть и ритуал на поиск.
.Установить зеркало,поставить слева от него оранжевую свечу,а справа-черную;между свечами положить магнит.
2.Обойти комнату по кругу по часовой стрелке,держа в руке палочку с ароматом пачули(приглашая стихии войти в магический круг),остановиться перед зеркалом.
3.Чтобы сконцентрироваться,мысленно представьте потерянный предмет и в течение нескольких минут произносите следующие слова:"Что потеряно-найдется,пусть мой разум не ошибется".
4.Смазать черную свечу маслом базилика и зажечь ее,думая об утерянном предмете.Натереть маслом другую свечу и постараться вспомнить,где вы видели его в последний раз.
5.Представить,что потерянный предмет отражается в зеркале,прикоснуться к магниту со словами:"Тот предмет,что я вижу в зеркале,пусть магнит притянет к себе".
6.Пристально вглядываться в зеркало и повторять эти слова,позволить образу предмета четко отпечататься в уме.
7.Поблагодарить стихии со словами:"Земля,Вода,Огонь и Воздух,я вас за помощь благодарю,покиньте магический круг и ступайте с миром".Обойти комнату по кругу против часовой стрелки,держа в руках ароматическую палочку.Оставить свечи догорать,пусть магнит продолжает лежать между ними.

0

3

Меня всегда удивляло, что в магических ритуалах используются слова "аминь" и другие, взятые из христианской религии. Это, похоже, такая же ситуация, как и с религией вуду, когда магические ритуалы вуду совмещались или точнее сказать вуалировались католическими церковными обрядами.

0

4

Аминь это что-то вроде восклицательного знака в заклинании... Это слово можно заменить любым подходящим и заклинание будет так же работать. Тут просто дело в том, что христианская религия все-таки доминирует, как в мире, так и в нашей стране.

0

5

Думаю, что с точки зрения завершения построения какого либо алгоритма или части программы - "аминь" можно представить, как "еnd" - "конец". То есть представим себе, что вы набрали код - набор цифр или команд, но не нажали "enter", то система в ожидании - она ждет ввода. То есть, это как бы завершение ввода информации куда-то :D ...  Вообщем-то может быть что-то другое в завершении передаваемой информации. И еще, что-то , что воспринимает эту информацию должно понимать этот "аминь" именно так, а не иначе. Что-то - это чаще всего наше подсознание, для которого и городится весь этот ритуал, чтобы ввести человека в измененное состоянние сознания. Если человек останется в своем нормальном состоянии, то ничего не произойдет - это будут просто механические действия без какого либо результата.

0

6

Ну, "аминь" можно заменить и на "Да будет так!".

0

7

Ну, если не ошибаюсь аминь переводится как "верно".  Эт больше похоже на программирование - т.е. определённому утверждению присваивается значение "истина" и получается работающий код.

0

8

А предмет-то нашелся? Работает заклинание?

0

9

Смотря что ищем. Или кого....Когда ляжешь спать, уже в кровати скажи "Николай Угодник Божий,  потерянное вспомню, Помоги, найду за углами, за черырьмя сторонами, за стеной, за полом, за дверьми и за потолком. Что потеряно вернись, во сне мне явись"Аминь.
Найдешь по утру, когда проснешься.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Поиск пропавших предметов