Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвести от дома

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если человек ненавистен, если невозможно видеть каждый раз его харю, если он приходит и приходит, и никак не получается, отвести его от дома.
Кто-нибудь знает как зделать так чтобы человек никогда больше не появлялся ни в доме ни в жизни? Кто нибудь знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действенный способ?

0

2

Если человек ненавистен, если невозможно видеть каждый раз его харю, если он приходит и приходит, и никак не получается, отвести его от дома.
Кто-нибудь знает как зделать так чтобы человек никогда больше не появлялся ни в доме ни в жизни? Кто нибудь знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действенный способ?

А что ты уже пробовала?

0

3

Не знаю что попробовать. Поэтому и пишу сюда

0

4

Не знаю что попробовать. Поэтому и пишу сюда

 
  Полюби его, прости его, измени резко свое поведение...

А почему так происходит, ты не хочешь задумываться?

0

5

Я не прошу совета по примирению. Я спрашиваю как отвести от дома. Ты знаешь как?

0

6

Моя  пол за нежеланными гостем  как только он уйдё.
Нужно наговорить  на воду:
Как эта вода сама в мой дом не вернется,
так и раб (имя) до скобы моей рукой не коснется.

0

7

Если человек ненавистен, если невозможно видеть каждый раз его харю, если он приходит и приходит, и никак не получается, отвести его от дома.
Кто-нибудь знает как зделать так чтобы человек никогда больше не появлялся ни в доме ни в жизни? Кто нибудь знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действенный способ?

Прежде чем начинать колдовать, стоит понять, что происходит. Почему этот человек ненавистен, почему он приходит - ему что, у тебя медом намазано?...
На 80% люди действуют на подсознательном уровне, поэтому причину поведения этого человека ищи там, в глубинах подсознания. Причинно-следственная связь действий этого человека покажет, в чем его интерес у тебя, и может быть ты сама, либо твои действия являются этой причиной. Одну женщину насиловали более 10 раз, в одного человека более 10 раз попадала молния... Ищите причину, в этом - начало магического воздействия...

0

8

Согласен с Merlinом.

Не стоит пороть горячку и сразу обращаться к магии. Сначала надо отработать Причину. На своем горьком опыте понял...

0

9

Зачем сразу магия.
Уменя была такая ситуация, я просто поговорил с ним, человек сразу все понял и больше ко мне не подходит, хотя вижу я его часто. Вы не пробовали поговорить?

0

10

у меня есть один способ..в следующий раз напишу :D

0

11

Воспользуйся рунами, напиши руническое заклинание на дверях ...

0

12

Если человек ненавистен, если невозможно видеть каждый раз его харю, если он приходит и приходит, и никак не получается, отвести его от дома.
Кто-нибудь знает как зделать так чтобы человек никогда больше не появлялся ни в доме ни в жизни? Кто нибудь знает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действенный способ?

Теперь ты понимаешь ЧТО К ЧЕМУ?

0

13

Нарисуй на чистом листе бумаги человеческую фигуру (лист А4). В полночь, когда убывает Луна положи фотографию чела под лист (если нет фотки, то придется хорошенько сосредоточиться на человеке). Зажги свечу (любую),, произнеси свое желание и сосредоточься на желаемом. Увидь месть. Увидь это до мелочей. Как только почувствуешь кульминацию, вонзи в изображение кухонный (это важно) нож. Плюнь на изображение. Вынь нож. Бумагу сверни и сожги. Пепел выкинь через окно.

0

14

Зря это,Ryan.
Супротив жизненности это.

0

15

Зря это,Ryan.
Супротив жизненности это.

Если человек этого хочет, он это получает. А вопросы морали к вопрошающему

0

16

С одной стороны так, с другой - знания нужно давать только в том случае, если человек к нему готов.

0

17

Если человек задает ТАКИЕ вопросы, значит он готов к подобным ответам.

0