Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читать всем!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ, если кто из вас живет в Калуге можно встретиться. Я 8 и 9 декабря там буду. Ежели чего, звоните 8-926-578-19-07 Кошка

0

2

Будешь в Одессе сообщи.

0

3

Лучше вы к нам ;)
А вообще, если судьба занесет, конечно сообщу

0

4

А давайте все летом в Сочи, прекрасный спокойный город, природа, экскурсии, море! Вот koshka в 2005 приезжала, надеюсь понравилось. особенно поход на гору!

0

5

Давайте встретимся,тем более все равно этим летом поеду в Сочи,у меня там брат живет.Встретимся,поболтаем,пошаманим :D

0

6

Да и вообще,люди,если кто хочет пообщаться на разные темы,включая магию,давайте пишите на мыло... :huh:

0

7

Люди а вы никогда не задовались таким вопросом почему ты идешь 1 по пути ........приведу приме я знаю многих магов давно проктикующию магию ....но не со всеми могу поладить ....я нашол себе мастера ..но он лишь направил меня ....я уже который год 1 .... я хочу или помошника или тогоже самого ученика чтоли обучить его тому что знаю а дальше просто вместе идти и углубляца все дальше и дальше =( ....

0

8

Задумывались… по этому поводу даже статья написана, правда не совсем правильная, но общие идеи хороши.

0

9

Статья это 1 а это совсем другое почему занимаясь познаниев в итоге ты сюравно остаешся только 1 =/ ведь знаете 1 не так то просто все делать ..........иногда бьешся в отчаяние почти потеряв надежду а в последующем веру во всем с охотой забыца и стать частью круга ...........................но сила держыт тебя ровно ....я многое терпел ...................и терпеть буду =/ придеца ....но с кемто былобы легче ............

0

10

Видишь FiloS, ответов нет. Некоторые сасунки читая твои слова подумают, что ты несчастен, некоторые сасунки падумают что-то вроде "о как хорошо что я не одинок". Но это всего лишь сасунки. Сасунками и недочеловеками управляют чувства и эмоции. И они думают что весь мир такой же как они. Но у Тьмы нельзя спросить "почему", Тьма это Закон. И дело даже не в том что волки не уживаются с овцами. Как только сверхчеловек соприкасается со слабостью и невежеством Сила покидает его. Одиночество и страдание это просто Истина, Закон Силы. Даже Учитель не может идти до конца со своим учеником, как только он это сделает, как только он начнёт движение там где нужно остановится, Сила покинет его. Да что мне объяснять тебе, пусть поймут это те которые стараются себя убедить что это не так.

0

11

Одиночество и страдание это просто Истина, Закон Силы.

Нет. Маг воистину одинок, и понял смысл одиночества, лишь тогда, когда он счастлив в своем одиночестве!

Отредактировано Inkvizitor (2006-05-07 10:55:30)

0

12

ХМ ты прав ...Только когда маг ьначинает ценить одиночество глубину познания он приходит к тому что он не одинок ...ну покрайне мере так для меня ...хоть я иду 1 по дороге но я не одинок хоть я и молчалив но я все время чтото камуто гаварю ...это как сказать типо теоремы ..но сюравно задаются много вопросов почему нельзя сложыть 2 силы воедино как такавую чтобы слиться с чемто ...хоть я и понимаю что материальные формы меня не интересуют они мне безразличны ..но сюравно чувства в себе доконца никогда убивать нельзя ...можно их только полностью притупить на время ...но ...........

0

13

Конечно, Маг должен привыкнуть к одиночеству, также как и к страданию кто же это отрицал?
Не говорилось и о полном уничтожении  чувств, но я говорил о том что идущий по Пути Силы не должен быть их рабом.

0

14

тот, кто одет против течения всегда одинок. к теме одиночества: многие попадают в субкультуры (каких щас уйма), чтобы убежать от одиночества в связи со своим мироощущением. вот я тоже так когда-то. но потом поняла, что если ты идешь по пути истины, знания, то ты идешь один. другого не дано.
"но Чайки по имени Джонатан Ливнгстон не было в толпе. он тренировался - вдали от остльных, один, высоко над лодкой и берегом" (конечно, ричард бах).
а не считаете ли вы одиночество приятным?

0

15

а не считаете ли вы одиночество приятным?

Иногда бывает оч. тяжело. Но когда тебе одиночество становится приятным, когда ты принимаешь его, то ты становишься нужен другим. Причем не 1-2 людям, а многим сразу..Замечали?

0

16

Одиночество или отшельничество - это определенный уровень развития сознания. Если неподготовленного человека посадить (проводились опыты) в помещение без доступа звуков, например, в монашескую келью, то мозг начинает воспроизводить их сам. То есть, информационный ваккум (природа не терпит пустоты) заполнялся самим индивидуумом. В результате у человека начинаются галлюцинации. Это вообще интересная тема, в ней много есть интересных аспектов...

Отредактировано Merlin (2007-06-29 23:00:30)

0

17

как приятно вернутся сюда вновь. из за дурацкого компютера я долго отсутствовала. что произошло нового пока меня небыло?

0

18

Читай форум, там все написано ;) + раздел "Конкурсы". М.б. будет желание поучаствовать в коллективных практиках)
P.S. с возвращением

Отредактировано koshka (2006-12-11 19:35:43)

0

19

koshka
спасибо. просто я подзабыла где че находится!

0

20

Я достаточно долго был в относительном одиночестве, но смею заметить, что за это время моя помощь ни понадобилась не кому! После того как я вновь начал общатся, все пошло своим  чередом

Отредактировано Акхролитер (2007-06-29 22:57:47)

0

21

А насчет встечи. Предлагаю всем поехать на выездной семинар в горы крыма. Заодно и пообщаетесь и не сильно отклонитесь от цели+с пользой проведёте время!!!

0

22

Одиночество для каждого свое - можно быть одиноким и имея прекрасную семью и находясь в обществе. Одиночество это состояние души и уровень твоего развития, чем он выше тем более одиноким ты себя ощущаешь.

0

23

Чем выше уровень развития личности,тем дальше она от толпы и коллектива. Как правило,со временем одиночество становится естественным и перемены не нужны...

0