Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Как можно отличить мага от обычного человека?


Как можно отличить мага от обычного человека?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

А куда больше.........  Могу дать адрес......  г. Москва, ул. Беговая, д.№5 кв.№12.............  :)

0

62

Уважаемый ВЕДЬМА!!!, он же Виктор. Хочу спросить у вас, как можно быть дважды рожденным, если второй раз вселяется сущность, а не перерождается дух? Подобных вам - это дважды рожденных или рожденные один раз вас тоже устраивают? Еще хотелось бы знать кто в вашем случае проводил обряд данного рода? Поясните поподробнее все о чем кричите плз......

0

63

Вполне вразумительно сказановыше, кто я такой.........  Я ни о чём не кричу.......  Я просто ищу себе подобных или людей, которым всё это интересно......  Обряд проводили подобные мне........  Я владею многими знаниями и техниками, о которых Вы не где не прочтёте......  У меня есть разрешение, передать знания людям........

0

64

Хорошо, но вы не ответили на вопрос: вам подобные это кто?

0

65

Это Ведьмы........

0

66

Хорошо. А главное вразумительно. Если я человек и хочу обучаться у вас, что от меня потребуется?

0

67

Для начала увидеться...........

0

68

Каждый человек должен противостоять монстру внутри себя, чтобы обрести покой в душе своей. 

0

69

Сила у того мага, которого нельзя отличить от человека....

0

70

Народ!!!!!!! Обьясните, а Ревнитель это как?????????? :blink:

0

71

Народ!!!!!!! Обьясните, а Ревнитель это как?????????? :blink:

Где-то на форуме есть информация по поводу того, что
каждому количеству постов соответствует определенный
статус, как в армии звание. Кто такой ревнитель, я тоже не вникал,
да, это и неважно, за это лычек не дают... :)
Это просто говорит о том, что количество постов у Вас на форуме
растет...

0

72

Сила у того мага, которого нельзя отличить от человека....

Сомнительно, зачем ему прятаться за личину простого человека,
разве что в случае необходимости...

0

73

Спасибо за разьяснения...........  Просто некоторые представляются магами со степенями..............  а я просто Ведьма............  Если могу быть полезным..........  Буду рад.......

0

74

Спасибо за разьяснения...........  Просто некоторые представляются магами со степенями..............  а я просто Ведьма............  Если могу быть полезным..........  Буду рад.......

Пожалуйста. Количество постов не говорят о "крутости", только лишь говорят об активности на форуме.

Отредактировано Merlin (2008-08-17 13:22:37)

0

75

Нормально было бы увидеться в реале............  На самом деле же все очень интересные люди..............

0

76

Уважаемый ВЕДЬМА!!! Я соглашаюсь с Merlin: вы никого не найдете здесь, если будете отмахиваться от всех словами типа:"Я никому ничего объяснять не должен!!!". Расскажите нам конкретно, что вы практикуете; думаю, если на этот раз ваш рассказ будет содержательней, то вам скорее отклинутся те, кого вы ищите

0

77

Взаимодействие с силами природы, биоэнергетика, Хиромантия, ясновидение, гипноз,..............  просто я всё это не подразделяю....... Это моя жизнь, а не хобби, и всё происходит само собой...........   Без всяких ритуалов или условностей......  Я не учился этому......  В детстве это были мои игры..... А бабайки моими друзьями............  Если что ещё интересно,........У меня нет секретов.........

0

78

Что значит взаимодействие с силами природы? А как эти бабайки выглядят? А прошлые воплощения вам доступны? Насколько доступны, это только память или нечто БОЛЬШЕЕ?
Хотелось бы увидеть развернутый ответ.

Спасибо Заранее.

  P.S
Отсутствие ответа или сквозьзубысказанныйвыжатыйответ тоже ответ.

0

79

Взаимодействие с силами природы, биоэнергетика, Хиромантия, ясновидение, гипноз///

Много, даже слишком. Вы владеете всем этим?!

Отредактировано Jokasta (2008-08-25 11:25:39)

0

80

Риксай....  Силы природы.........  Духовная составляющая природы, её Элементов.........  Если я попрошу, чтобы пошёл дождик или ещё что нибудь, это произойдёт.
У каждого ребёнка, почти, за шкафом или ещё где живёт Бабайка........  С возрастом уходит или человек перестаёт её видеть...........  Мои Бабайки остались, только стали гораздо совершеннее.......

0

81

Jokasta
Я Ведьма............  А владеют всем или ни чем..........:)

0

82

Ясно. Тогда, может быть, ты нам посоветуешь какой-нибудь эффективный способ улучшить свое финансовое положение?

0

83

Работать больше!!!!!!!!!!!

0

84

Очень остроумно! Но не всегда срабатывает. Всё ясно с тобой!!

0

85

У меня срабатывает..........  А вот халява не прёт..........

0

86

Если человек не пытается сам улучшить свою жизн, а надеется на помощь сверхъестественных сил, то его ожидания напрасны, и любая магия будет бездейственна.......  В любом случае только неустанный и целеустремлённый труд даст результат..........

0

87

Это итак ясно!!! В том-то весь и фокус !

0

88

Ну да......

0

89

Я все прочитал и так и не понял нафига людям определять кто маг, а кто нет?

0

90

) :rolleyes:

Отредактировано Surrawa (2013-09-13 19:08:48)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Как можно отличить мага от обычного человека?