Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем народ колитесь, кто как знакомится/сближается/<censored>. Фирменные фичи и т.д. Проверенные способы, домашние заготовки...и т.д.  ;)

0

2

Девушки, а вы заведите тему Динамо чтоб обидно не было) :D

0

3

ну самый распространеный помоему это чат,смс. а лучше всего вечером пойти на прогулку и точно с кем нибуть познакомишся.  :D  проверено! выйдеш на прогулку с подругой и точно раз 5 подойдут познакомится. :P

0

4

Только знакомящиеся и подходящие по 5 раз зачастую забывают смотреться в зеркало и хоть как-то соотносить свои желания и себя самих с объектом знакомства. А уж о трезвой оценке речь вообще не идет. Да и целенаправленное знакомство, как правило, ни к чему доброму не приводит.
А вообще, как правило, неплохо знакомится в бильярдах,клубах, боулингах, на стадионах (сегда есть общая тема для обсуждения).
Ещё одно интересное место (выявленное случайно в процессе наблюдений на местности) - театр. Очень интересные личности там бывают, причем в большом кол-ве.
Что касается знакомств в чатах, на форумах и пр..
небольшая психологическая штука для обращения на себя внимания: сказать какую-нить гадость выбранному объекту, тем самым обратив на себя внимание, ну а дальше уж, после того, капк вас заметили, дейтсуйте. Только не стоит идти по стандартной схеме: как тебя зовут? сколько тебе лет? пришли свое фото....чем ты увлекаешься?.... Будьте оригинальны, господа и дамы, и все у вас получится. Хотя в общем-то маги и люди знания итак имеют неординарный склад ума, поэтому тем более должно все получится.

0

5

Хехс....могу сказать что пикап - это по сути прикладная психология с применением нлп-техник. Описывать как всё делается думаю не стоит ибо книг на эту тему придостаточно. Из последних случаем могу сказать, что гуляли с другом по улицу. Тормознули первых приглянувшихся дамочек и попросили послать нас на хуй как можно жестще. Они посмеялись, потом послали, после чего коммуникация была открыта и  мы поли вместе гулять. Как видите всё просто. Настрой+ресурс+башка на плечах=удачное знакомство))))))))
2 Даедрот
Насчёт Динамо...читал одну статью на эту тему адресованную милым девушкам от одной явно не милой девушки. От себя добавлю: именно так и становятся моральными проститутками...

0

6

Вальдемар, жму руку ;)

Вот ещё 2 похожих варианта из жизни моего знакомого:

1. Подойти к барышням и заявить, что вы проводите соц. опрос. И задать вопрос: что бы вы предпочли: романтическое свидание наедине с Бредом Питом или же прогулку с ним же на публике.

2. Подойти и спросить, не хочет ли она переспать с Вилли Валло (как пример). А потом ещё и заявить, что ты сам не отказался бы от такой возможности=)

Отредактировано koshka (2006-12-13 20:54:12)

0

7

Пикап, это термин, который используется в нейролингвистическом программировании и означает он соблазнение путем методик типа эриксоновского гипноза. Мне сложно рассказать об этом в одном сообщении. Почитайте Гриндера,Бендлера и Эриксона. Вам все станет ясно, правда не сразу.

0

8

А как насчет Горина?

0

9

Горин! Как его можно забыть! Горин-прекрасный педагог. Пожалуй он единственный, чьи материалы я понимал. Это человек, который преобразовал западный вариант НЛП на наш, русский лад.

0