Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Сущности в квартире


Сущности в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, ситауция такая: у меня в квартире что-то не так..
Постоянно какие-то шорохи, звуки не пойми откуда и т.д.
Причём особенно, когда в квартире никого кроме меня нет. Слух у меня очень острый, поэтому эти звуки/шорохи я слышу практически постоянно  :(
Ещё у нас в одной комнате стоит телевизор. Пульт от него сломался. Так вот этот телек почти каждый день в разное время суток самопроизвольно включается  :blink:
Честно говоря, всё это порядком напрягает...
так вот: есть ли какой-нибудь способ проверить, есть ли в квартире какие-то сущности и их ли это проделки? Тут уже выдвинули предположение, что это может быть домовой.. Что делать в этом случае?

0

2

В общем, ситауция такая: у меня в квартире что-то не так..
Постоянно какие-то шорохи, звуки не пойми откуда и т.д.
Причём особенно, когда в квартире никого кроме меня нет. Слух у меня очень острый, поэтому эти звуки/шорохи я слышу практически постоянно  :(
Ещё у нас в одной комнате стоит телевизор. Пульт от него сломался. Так вот этот телек почти каждый день в разное время суток самопроизвольно включается  :blink:
Честно говоря, всё это порядком напрягает...
так вот: есть ли какой-нибудь способ проверить, есть ли в квартире какие-то сущности и их ли это проделки? Тут уже выдвинули предположение, что это может быть домовой.. Что делать в этом случае?

  Привет.
Домовой не домовой. СРазу не скажешь.
Есть несколько вопросов.
КОгда эти проявления случаются, как ты себя чувствуешь? Есть усталость, может быть, как-то изменяется твоё восприятие? Не появляются ли какие-либо непривычные для тебя мысли? Вообще, что-либо чужое в твоей голове?
Ты боишься, когда это происходит?
Для начала попробуй оставить на ночь в помещении сосуд с уксусной эссенцией, в котором растворена камфора.
  Напиши о результате

0

3

КОгда эти проявления случаются, как ты себя чувствуешь? Есть усталость, может быть, как-то изменяется твоё восприятие? Не появляются ли какие-либо непривычные для тебя мысли? Вообще, что-либо чужое в твоей голове?
Ты боишься, когда это происходит?

В общем, чувствую я себя вроде бы вполне нормально.
Усталость... Да, возможно, но просто сейчас усталость меня преселедует практически постоянно (ну учёба, дом и т.д.), поэтому врядли стоит приписывать это сюда.
Непривычные мысли.. хмм.. Ну разве что мне начинает казаться, что это мой отец (он умер недавно). Бывает, что я просто как бы возвращаюсь в то время, когда он был жив, и мне кажется, что всё так и должно быть - что это просто он пришёл, или что-то задел по пути (от того и шорохи), ну или что это именно он включил телек =) Но чаще всего кажется, что это его.. ну дух что ли. Что это действия именно этого духа.
Чужое.. да нет, вроде нет такого.
Вот страшно - это да, безусловно. У меня вообще бывают какие-то приступы мании преследования  :ph34r: А тут ещё это... Просто происходит всё это обычно, когда я одна в квартире. Очень часто, когда я в ванной. В любом случае: если я в ванной, то звуки слышу где-то в коридоре/кухне/комнате; если я сижу в одной из комнат, то звуки слышны, например, в кухне или ванной, ну или в соседней комнате. Всё равно это происходит не рядом со мной, не в том же помещении, где я, а где-то в другом месте.
А вот телевизор включается и в нашем присутствии.. Сегодня вот брат хорошенько перестремался, когда ночью телевизор сам включился 2 раза подряд с интервалом минут в 10. Это с учётом того, что пульт не работает (и поэтому брат чисто физически не мог его задеть или лечь на него, даже во время сна..) и включить телевизор можно только кнопкой на самом телевизоре, которая находится на высоте полуметра от кровати  :blink: Он и проснулся от того, что телек включился + от того, что ему приснился жуткий сон, с участием нашего отца, кстати.. хотя и в каком-то странном обличии...
В общем, бред какой-то  :blink:

Для начала попробуй оставить на ночь в помещении сосуд с уксусной эссенцией, в котором растворена камфора.

Спасибо за совет, только вот камфору я сейчас никак достать не смогу  :(  Есть ещё какие-нибудь варианты?
Заранее благодарю!
Гил

0

4

Да не бред это, Гил. Ты сама перечитай свой пост. Сама себя перечитай. Ты уже ответила на вопрос, кто это. Это блин твой отец. Держит его что-то, вот он ваше внимание и хочет привлечь. Может, что-то недосказанное вам. Ты написала, что часто возвращаешься в то время, когда он был жив. Вот и результат. Ты медиум и даешь ему энергию для проявления, хотя ты говоришь, что не устаешь, обычно медиум чувствует, что отдает. Но происходит это в твоем присутствии.     
Самое мощное доказательство что это ваш отец, это сон. Я бы проанализировал тот сон. МОжет, в нем есть разгадка. Это значит разз.)
Какие отношения были с покойным? Не было ссоры? КАкой-то занозы в отношениях, что не успели сказать друг другу. Ну, я думаю, ты в этом сама разберешься. Два варианта, либо ты медиум, либо заноза. Пока видно только это.
Далее со страхом. Тут тоже фишка зарыта. Духи низшего порядка любят питаться страхом.
И лучше напиши в личку. Все серьезно. Так и до одержимости может дело зайти.

0

5

В квартире никого нет из существующих обитателей. Хорошо ли вы проводили духа, который способствовал вам в гадании?

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Нежить » Сущности в квартире