Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной Дозор-2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первый фильм года? Громко!

СМОТРИТЕ С 1 ЯНВАРЯ

Долгожданное продолжение суперпопулярного фильма – экранизация второй книги знаменитой фантастической трилогии СЕРГЕЯ ЛУКЬЯНЕНКО
Еще больше спецэффектов, еще более закрученный сюжет, самый ожидаемый кинопроект года!
Издревле существовала легенда о Мелках судьбы, которыми человек может переписать свою историю. Молва гласит, что именно азиатскому полководцу Тамерлану удалось найти это чудо. И все свои победы он прописал сам. И, когда зыбкое равновесие между Светлыми и Темными начинает рушиться, приходит пора вспомнить об этой легенде…

Отредактировано Valdemar (2005-12-13 21:24:07)

0

2

Нда... неплохой рекламный ход!
Но, честно говоря, я долго смеялась, когда узнала, что премьера назначена на 1 января!  :D
Ну кто, кроме русских мог такое придумать???
У нас (в Москве) первый показ назначен на 3:00 (ночи).
Интересно, кто-нибудь до кинотеатра доползёт...  :P

0

3

Интересно, кто-нибудь до кинотеатра доползёт...

Если только через сумрак :D

0

4

:D
Главное только, чтобы кинотеатры не разнесли...  ;)
Эх, обидно, что 3 часть американцам отдали! Не увидим наверно больше такого родного и одним нам (русским) понятного юмора..  :(

0

5

А вы уже знаете кого-нибудь, кто собирается идти на этот самый первый сеанс?
У меня уже пара знакомых собирается..  :D

0

6

Соавтор "Дневного Дозора" продолжил тематику книга называется "Лик черной пальмиры" кажется. Обалденая привязка к городам, с реальными зданиями. Советую прочитать и жду отзывов по теме СУМРАК.

0

7

Раз уж речь зашла о книгах...
Я тут совсем недавно в трамвае видела у мужчины книгу Сергея Лукьяненко "Последний Дозор" (если я не ошибаюсь..)
Никто не читал?

0

8

Gilraen спасибо за твою наблюдательность в трамваях:). На следующий же день приобрел книгу, вчера только вышел из "Сумрака". По моему автор учел ошибки прошлого и дополнил интересными ДЕЙСТВИЯМИ. Если смогут снять фильм поближе к тексту, то это может быть хорошим пособием. Советую прочитать, но много ссылок на предыдущий материал, так, что если читать то все вместе.

0

9

Ура! Если получится на 1 января зафигарюсь на сеанс. Тока не могу выбрать на первый или второй сеанс. Просто на втором будут давать подарки))
Насчёт книги, то видел. Пока не читал, но с января начну(книга уже имеется)..)) :D

0

10

Насчёт книги, то видел. Пока не читал, но с января начну(книга уже имеется)..))


Поделись потом впечатлениями, ладно?
Будет интересно услышать отзывы.

0

11

2Gilraen
окей)

0

12

Анекдот в тему:
Премьера "Дневного дозора" 1-ого января - это грандиозная акция по борьбе с видеопиратами.
Достаточно будет арестовать единственного зрителя, сидящего в пустом зале. Это и будет видеопират, снимающий "экранку", трезвый и злой.
:D

0

13

2 Gilraen
:D

0

14

Только что пришёл из кинотеатра и сразу сюда. Уважаемые маги и магесы, фильм "Ночной Дозор-2:мел Судьбы" получил от меня оценку: "Заебись" Да-да, вы не ослышались...ЗАЕБИСЬ!  :D А если серьёзно, то фильм действительно хороший. Лучше 1 части. Во-первыъ-много юмора; во-вторых - обалденные спецэффекты. Таких спецэффектов я раньше в отечественных фильмах не видел. Одна сцена с Апокалипсисом чего стоит. Вообщем, всем рекомендую к просмотру!
P.S. Недостатки тоже есть, но у меня хорошее настроение и говорить о них как-то не хочется.

0

15

Заебись" Да-да, вы не ослышались...ЗАЕБИСЬ!  А если серьёзно, то фильм действительно хороший. Лучше 1 части.


Абсолютно согласна!! И в том, что ЗА**СЬ! и в том, что лучше первой части. (хотя 1ую часть я 7 раз смотрела..  ;) )Хотя если в первой части ещё были какие-то намёки на книжку, то в Дневном от книги осталось одно название.. Но всё равно классно!
Юмор офигенный!!! "Ну что поехали?  - Может лучше пешком?"  :D
Ну про то, как Ольга и Антон поменялись телами, и что из этого вышло - вообще молчу.. Жаль только, что не было того момента, который в книге описан.. (про прокладки  :P )
Вот ещё прикол в тему: "Когда Антон Городецкий, находящийся в теле Ольги, обнаруживает, что он Антон, и Светлана стоит голая под душем, а он, то есть Ольга, откидывает занавеску, и Светлана узнает, что это Антон, которому она, думая, что это Ольга, рассказала про свое отношение к Антону, она обнаруживает ужас этого объяснения, которое уже произошло. "  :D
Спецэффекты обалденные!!! Когда рушится Останкинская башня, дома.. Колесо обозрения.. Уухх! Здорово, в общем!
Короче, смотреть стоит!

0