Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТДК

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня такой вопрос. Что Вы думаете по поводу Телевизионного Дамского клуба? Часто вечером включаю телевизор. Там сидят маги, по крайней мере они себя так называют. Им звонят в прямой эфир, они смотят, тех кто им позвонил, проводят диагностику. говорят, какие у них проблемы, какие болезни. Потом, кто руками помашет, кто что-то наговаривать начинает. И в конце говорят, то что скоро будет легче, дела пойдут в гору. Что Вы думаете по поводу этой программы? Действительно ли там маги сидят? Наверняка кто-то видел.
Хотелось бы услышать Выши мнения.

0

2

У меня такой вопрос. Что Вы думаете по поводу Телевизионного Дамского клуба? Часто вечером включаю телевизор. Там сидят маги, по крайней мере они себя так называют. Им звонят в прямой эфир, они смотят, тех кто им позвонил, проводят диагностику. говорят, какие у них проблемы, какие болезни. Потом, кто руками помашет, кто что-то наговаривать начинает. И в конце говорят, то что скоро будет легче, дела пойдут в гору. Что Вы думаете по поводу этой программы? Действительно ли там маги сидят? Наверняка кто-то видел.
Хотелось бы услышать Выши мнения.

Это в какой стране, в каком городе такая расчудесная передача показывается :D ?

0

3

В России такая передача есть. Ну точно кто-то видел. Не у одного же меня канал такой есть. Он между прочим канал ТДК входит в список основных каналов. Его без всяких тарелок показывать должны. А живу я на юге Московской области.

Отредактировано Ozai (2006-10-11 17:00:05)

0

4

Маги они еще те... Одно время общался с Галиной Галактионовной и вообще со всей их "шайкой" так сказать. Особого впечатления они на меня не произвели. Разошёлся я с ними очень быстро, после чего больше с ними контакта не поддерживаю...
А уж целитель Миронов так вообще опростоволосился. Причём очень много раз как в эфире так и в реале(скандал с участием Миронова показывали даже по ОРТ).

0

5

В России показывают подобные передачи, я об этом знаю. Думаю, что показ подобных телепередач ничего полезного не несет ни людям, ни тем более магам - это все профанация.

Отредактировано Merlin (2006-10-11 21:07:45)

0

6

Про Миронова видел на Первом... даже в своей глушт :)

0

7

Прикольненькая передачка. Там каждый день разная мадам сидит, и чем страшнее,неухоженее и непричёсанней тем лучше.Машет руками над свечкой и всякую чушь лепечет,в общем довольно забавно.

0

8

Значит Вы считаете, что эта передача - полный бред. Мне тоже почему-то так кажется.

0

9

Полный бред и профанация :D ...

0

10

Конечно профанация...тьфу на них. Всё держится на психологии и быстром вешаньи трубки недовольно орущего клиента. А в эфир: "Опять звонок сорвался..."

0

11

Многих из "магов" в этой передаче я знаю лично. Не берите в голову.

0