Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алексей Ксендзюк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ко мне тут в руки попала книга Алексея Ксендзюка "Тайна Карлоса Кастанеды"...
Судя по началу, должна быть интересой.
Кто что может сказать о данной книге?

0

2

Я тут уже прочитала немного..
Хм.. интересная книга, только довольно тяжело читается, т.к. приходится вдумываться в каждое слово, перечитывать многие педложения по несолько раз, чтобы понять.
Да и сама по себе теория Кастанеды довольно таки непростая и мировоззрение "простого обывателя" хорошенько разворачивает на 360 градусов.  :blink:
Может довести до депрессии, так что не знаю, стоит ли её новичкам читать..

0

3

Зато фамилия у автора весёлая :D Ксендзюк хе-хе :P

0

4

Фамилия-то может и весёлая, но когда начинаешь хоть чуточку задумываться над прочитанным.. Мне в общем было совсем не весело!  :(

0

5

Не весело? Тогда воспринимай как еще одну версию о существовании  этого мире

0

6

Так и воспринимаю..
Просто сначала была, мягко говоря, не готова к этому.  ;)

0

7

А про что именно книга ?
Ты можешь сказать вкратце ?
Даже заинтриговала  :D
Правда мало у кого будет депрессия в чистом виде. То что многие называют депрессией называется обыкновенное психическое расстройство. у когорого есть различные стадии. Из последний оно перетекает в депрессию. (Если судить теории (80-90% страдающих депрессивным синдромом совершают самоубийство)).
Так что нуна будет почитать эту книженцию

0

8

Книга про что... ну в ней (и в последующих 4 его книгах) описывается учение тольтеков (индейцы в Мексике). В основном это анализ их теории, основанный на книгах Карлоса Кастанеды (а соответственно учения дона Хуана Матуса) и личном опыте. Описываются различные практики, теории и т.д. Затрагивается тема описания мира в различных учениях (не только тольтекском, но и буддистском и др.). Ну вот вроде вкратце  ;)

0