Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инопланетяне.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Можно предположить что в космосе есть живые существа далёкие от нас.Не могу сказать, что на 100 процентов верю, так как ни разу не сталкивалась, но читая огромное количество теорий о инопланетянах на любой вкус призадумалась,что возможно подобное явление существует.

Как вы думаете мы одни во вселенной или  кто  то ещё  есть кроме нас, я имею виду на физическом плане?

0

2

А кто-нибудь хоть раз пробовал выйти в поле и просто посмотреть на звездное небо? Я например летом с другом чуть ли не каждый день выходил и смотрел. Вы не представляете сколько непонятных движущихся тел там можно обнаружить. Я не говорю про самолеты, метеозонды и спутники. Их легко отличить. Я например до сих пор вспоминаю и пытаюсь понять, что же мне удалось увидеть. Какждый день наблюдений приносит что-то новое, то, что не можешь объяснить. Но я не утверждаю, что это именно инопланетяне, хотя тоже наверняка уверен, что они существуют.

0

3

может даже есть расса до которой нам долеко.... в плане расстояния друг от друга. :)

0

4

Однозначно кто-то существует. Стоит только посмотреть на древних и видно, что мало того, что ЭТИ существовуют, ОНИ здеся у нас были. ИМХО  :rolleyes:

Отредактировано Даедрот (2007-03-03 14:02:29)

0

5

Мне кажется  что всёже ещё есть  жизнь во вселенной кроме нас... И  в ночном небе действительно чего только не увидишь...

0

6

ЧТо жизнь есть - это факть.
Вот тока на каком уровне организации она находится?
если на таком же как и мы, то пожалуй лучшеб её не было ни видно ни слышно...ибо человек как сушество всё таки ещё ксенофоб....

0

7

У меня отец работает в ФСБ СПБ. ОН сказал, что инопланетяне, это не то, что все думают, и что это ложная завеса местицизма, которую создают те, кому что-то непонятно.
Что тут сказать? Я ему верю.

0

8

Инопланетяне...это сложный вопрос. Существует куча версий: инопланетяне(классические), подводная цивилизация, из параллельного мира, просто аномальное явление, "прорыв из будущего", сверхсекретные разработки и наконец-то просто глюки :) Среди такого многообразия версий сложно придерживаться чего-то одного. Но утверждать что МЫ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ, имхо, как-то мягко говоря глуповато и недалеко:)

0

9

Я занимался и занимаюсь астрономией уже 4 года. Кто видет обьекты-чушь. Вы думаете у вас зрение лучше телескопа? Все это спутники или мелкие камни которые сразу сгорают, и создают ощущение , что кто-то прилетел. Спутники да будет вам известно могут быть запущины 2 разными способами. Одни например( шпионы ) воосновном держатся на одном мести, чуть откланение вправо влево допустимо, где вы их и видете. Др вращаются с бешенной скоростью и вролетают всего за несколько секунд все небо. Их проще увидеть. Если смотреть 2 мин на небо(не учитывая сильный свет города) то увидешь столько всего что обалдеешь!!! Так  что не надо рассказывать,  что вы видели инопланетян. Совпадение, что мы  живём в одно время с ними около 0.000001%. 10милиардов лет для вселенной, вспышка спички, а человек живёт около 10000 лет всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Акхролитер (2007-07-04 16:18:28)

0

10

А вот и не правда...Даже книгах христиаоккой и других традиций указывалось на "Проклятье витающие в облаках".
Просто факты гибили цивилизаций Мая и Атстэков тоже с этим связанны.
почему Атстэки поняв что можно победить конкистадоров без жертво преношений не прекратили их а усили моногократно?
Почему цивилизация мая просто ушла в леса из своих городов?
Почему все цивилизация с развитой астрономией гибли быстрее цивилизации не знавшей её(по сравнению с ними)?
И это только малая толька....

Отредактировано Кел (2007-07-10 11:43:52)

0

11

У каждого своё мнение. А причём атцтеки к астрономии? Не путай астрологию с точной наукой астрономией!
И какие цивилизации гибли раньше знающие астрономию?

Отредактировано Акхролитер (2007-07-20 19:01:02)

0

12

Друг мой не забывайте что астрология это производная астрономии,а не наоборот,как это хотят видить многие учёные мужи.И что касается премещении святил по небесной сфере цивилизация Май знала гораздо больше нашего и гораздо раньше...

0

13

Я абсолютно уверен в существовании инопланетян, но какое єто имеет отношение к магии?

0

14

А я абсолютно уверен что мы одни во вселенной когда это до всех допрет тогда и отношение к магии переменица(имею в веду развитие сознания и возможностей)

0

15

Скорее всего мы не одни во вселенной ведь расходовать такое пространство только на неживые обьекты не разумно. А мир как мне  кжется весьма разумно устроен.

0

16

Наше осознание со всеми тренировками и физическими возможностями тел не так обширно чтобы охватить бесконечность со всеми ее проявлениями. Но даже исходя из сказанного считаю, что никого там нет. Вот тогда и смысл большой для нас есть. Кто мы, где мы и что мы. Ну а если даже такое представить то скорей всего искать их нужно не в пространстве а во времени. Сравни время существования вселенной и нашей планеты и поймешь, что любая из предполагаемых цивилизаций могла существовать за десятки миллионов лет до нас. И еще если они есть в таком случае практически все фундаментальные религии лож.

0

17

Рядом  с нашей вселенной,в которой покоится галактика "солнечная"....Существует 4-7 галактик с живыми существами...

Это.1.Адримандриды...Электронно вычислительные роботы.
2.Центавр...30 см ровые человечки...
3.Орион,или сириус...
3.Созвездие болшого пса....Они уже вымерли.
4.Андромеды.....Тарелка которых падала на землю в 1907...в сибири.
5.Сатурн,Или цивилизация чертей....ЭТо мутировавшие черти...С волосяным покровом.

Наша вселенная,назывется 9D или 3DХ

Ответ дан.

0

18

Рядом  с нашей вселенной,в которой покоится галактика "солнечная"....Существует 4-7 галактик с живыми существами...

Это.1.Адримандриды...Электронно вычислительные роботы.
2.Центавр...30 см ровые человечки...
3.Орион,или сириус...
3.Созвездие болшого пса....Они уже вымерли.
4.Андромеды.....Тарелка которых падала на землю в 1907...в сибири.
5.Сатурн,Или цивилизация чертей....ЭТо мутировавшие черти...С волосяным покровом.

Наша вселенная,назывется 9D или 3DХ

Ответ дан.

простите,Вы Лукяненко часто читаете?

0

19

Рядом  с нашей вселенной,в которой покоится галактика "солнечная"....Существует 4-7 галактик с живыми существами...

Это.1.Адримандриды...Электронно вычислительные роботы.
2.Центавр...30 см ровые человечки...
3.Орион,или сириус...
3.Созвездие болшого пса....Они уже вымерли.
4.Андромеды.....Тарелка которых падала на землю в 1907...в сибири.
5.Сатурн,Или цивилизация чертей....ЭТо мутировавшие черти...С волосяным покровом.

Наша вселенная,назывется 9D или 3DХ

Ответ дан.

простите,Вы Лукяненко часто читаете?

НЕ читаю человеческую отсебятину...У меня своя глова и ясновидение...

Тем болле есть люди с темными миссиями и душами...Которые своими книгами отводят мир от истины...(блаватская,рерихи,люцифер,кураев...)

0

20

А есть и другие которые истину уже познали :D

0

21

И еще если они есть в таком случае практически все фундаментальные религии лож.

Совсем не факт. Творец един для всех с какой бы планеты ни было существо.

Я сама в детстве видела инопланетян.
Мой покойный дед атеист и коммунист, а также лучший физик в своем городе в свое время на мои расспросы про инопланетян говорил, что он сам не верит, что они есть, но как физик не может отрицать такой возможности.

0

22

Вы  видели? а почему вы решили что это были именно инопланетяне? опишите как это было и кто это был

0

23

Можно предположить что в космосе есть живые существа далёкие от нас.Не могу сказать, что на 100 процентов верю, так как ни разу не сталкивалась, но читая огромное количество теорий о инопланетянах на любой вкус призадумалась,что возможно подобное явление существует.

Как вы думаете мы одни во вселенной или  кто  то ещё  есть кроме нас, я имею виду на физическом плане?

я изучил пол косомоса,глазами но и интуицией,но специально не осознавал картинку.

Короче землеподобных планет в очень глубоком космосе-16.В 2х соседних галактиках проживают.Это центавр-коричневые 30ти сантиметровые.

и на...как их...Андромеда.Это звери.У них ненависть.Они как маньяки.
Именно от них падала супер тарелка в тайге в 1907м...агрессивные.

На тех 16 планетах раньше жили.На них тоже был потоп как у нас,2 миллиона лет назад.Сейчас там живет 3-5% остальные утонули....Там люди есть как племена-в рогами с копытами,а у нас вот с руками....

Зеленые человечки которые летали сюда миллионы лет-вымерли.С 1950 года.
У них мутация и болезнь зеленой кожи.Безумие короче.Их больше не будет.

0