Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы, кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Про ангелов много сказанно, но видел ли их хоть кто нибудь?

0

2

Ангел - Посланник Бога к избранному.

Если не ошибаюсь в Библии даны имена и явки. :D

0

3

Я спрашиваю не просто так. К моему большому несчастью,а может и наоборот делаю  всякие глупости без злого умысла конечно. Я как то раз, будучи под впечатлением от просмотра какой-то передачи про ангелов-хранителей, каким-то образом вызвала маминого хранителя, даже не вызвала, а сделала видимым для себя или что-то типо этого точно не знаю как это происходит. Так вот этот харанитель оказался старичком с тросточкой, седыми волосами и седой бородой весь белый только вокруг него было золотистое сияние, но дело в том что он на меня ужастно разозлился и пару раз весьма ощутимо стукнул меня своей тростью. Воть теперь гадаю неужели я сделала что то такое плохое раз он так ругался.Просто своих я вызвать не могла да потом я и так знаю как они выглядят скажем не не могла, а просто было не интерестно.

0

4

Если это был дух-хранитель, да ещё другого человека, то его реакция понятна. Установив с ним связь и визуализировав его, вы притянули его в низший план, где ему не место. Кроме того ваша связь наверно позволила осуществить обмен энергиями, т.е дух отдал часть своих вам, а вы часть своих ему, что тоже могло повлиять на его отношение к вам. :)

0

5

Тогда понятно почему он так разозлился. Для него это наверное всеравно что окунуться в болото.

0

6

Для него это наверное всеравно что окунуться в болото.

На мой взгляд довольно точная аналогия, причем чем дольше в болоте тем глубже затягивает. :)

0

7

Надеюся, что так далеко все не зашло :)

0

8

Я тоже уверенна, что ангелы-хранители существуют. Я убедилась в этом на собственном опыте. Со мной  несколько раз происходили случаи,которые убедили меня в этой мысли.
Вообще мне кажется,что они есть у всех независимо от вероисповедания и крещения.

0

9

Да ангелы-хранители есть 100 процентов, но по мимо них существуют ещё и духи хранители у меня их два помимо ангел хранителей которых у меня тоже два или три. Зачем столько сама не знаю

0

10

Говорят что ангела хранителя человек видит перед смертью...мне рассказывал один  знакомый  у которого дома была парализованная свекровь она болела12 лет... и он однажды  проснувшись утром увидел над её кроватью ангела...это длилось несколько сикунд словно виденье...ангел по его рассказам была крассивая женщина в сияющих одеждах, и сама как бы светилась и парила в воздухе, она была около 3 метров...

0

11

Ангелы являются только особым людям, на которых сошел Святой Дух. Это праведники или святые. Всем остальным являются демоны и черти. Их маскировке можно позавидовать.

0

12

Ангелы являются только особым людям, на которых сошел Святой Дух. Это праведники или святые. Всем остальным являются демоны и черти. Их маскировке можно позавидовать.

Я согласна с тобой - пару раз сталкивалась с подобным, но отличить ведь не составляет особого труда.Их маскировка спадает как только "посмотришь" на них немного пристальнее.

Отредактировано koshka (2007-05-18 11:27:34)

0

13

факть...
Кста в тему об ангелах, по писания это мысли бога...ну а дальше сами судите..

0

14

факть...
Кста в тему об ангелах, по писания это мысли бога...ну а дальше сами судите..

Мне непонятно, о чем ты говоришь

0

15

Живого места на этом форуме нет, где бы ни был Ryan  :D

Ах, да, об ангелах.
Ангелы - это такие провиденциальные существа с высших планов бытия. Вроде бы у них бывают крылья. Насколько я помню. Белые. У некоторых в крапинку. Это которые к нам спускаются часто. Вот. Эти самые ангелы есть суть существа служения. Бесполые. Беспощадные. С точки зрения обывателя. Свет от них исходит. И музыка такая вся красивая слышится. Воть. И хорошо так на душе, благостно.
  Служат, значить, они по разному. Кто-то приглядывает за определенными людьми. Не обязательно за одним человеком. Кто думает, что у него персональный ангел-хранитель, тот пусть себе не льстит. Хе-хе. Кто-то за идеей определенной, кто-то за местом. Соответственно, силу имеют они разную, в зависимости от качества вибрации того дерьма, к которое они окунулись. Засрали допустим людишки идею какую, попользовали её в разных позах, обогатились за её счет, так и ангел меркнет, как лампочка перегоревшая. Издалека лишь бдит. Можно к нему обратиться, и сил получишь, если в унисон зазвучишь мыслями с ним.
ПРодолжать?

0

16

Риксай - не останавливайся :D,  если честно было бы интерестно узнать про них побольше. И вопросик имеется. Для чего к одному человеку приставлять ангелов больше одного, пусть они и не всегда рядом, а только когда позовешь? И еще вопрос если кто знает есть хранитель, но не ангел, дух чтоли. Может кто знает что он может.Для чего он вперемешку к ангелам?Может человек настолько слаб что ему столько хранителей дали?

0

17

Риксай - не останавливайся :D,  если честно было бы интерестно узнать про них побольше. И вопросик имеется. Для чего к одному человеку приставлять ангелов больше одного, пусть они и не всегда рядом, а только когда позовешь? И еще вопрос если кто знает есть хранитель, но не ангел, дух чтоли. Может кто знает что он может.Для чего он вперемешку к ангелам?Может человек настолько слаб что ему столько хранителей дали?

  Скорее всего, человек у которого несколько ангелов просто святой. Или ему предначертана великая миссия. Только у высокодуховныхличностей бывает по несколько ангелов. Это исключительный случай.
  У некоторых людей и вовсе нет ангела. Ведь что они делают? Ангелы - это проводники по высшим мирам, они проекции проекций Бога. Часто бывает, что ангел-хранитель "оставляет" человека. Такое бывает когда человек начинает звучать в унисон с нижними мирами, другими словами, злиться, завидует, обижается. И тогда может появиться дух-хранитель, хотя и это не факт. Для рядового духа обычный человек не представляет особой ценности. Ну живет себе такой индивидуум своими бытовыми интересами и не одной вкусной ни мыслеформины, ни чувства, ни прибытка. Так, один сорняк эмоциональный. Вот вы питались бы, допустим, одним щавелем.
С точки зрения обывателя выгод больше при сотрудничестве с духом-хранителем. Его еще называют "союзником". Например, шаманы спускаясь в нижний мир находят именно "союзников". Самые продвинутые в плане общения с духами это именно шаманы. 

0

18

А что если и ангелы в хранителях и дух? Тогда что-наполовину святой, наполовину шаман:). Так чтоли, или это следует понимать как возложенную на человека определенную миссию? Но только если с ангелом можно общяться постоянно, в любой необходимый момент, то сдухом только ощущаешь его присутствие не более, можно конечно попросить его сделать то или иное дело (ну допустим защитить от опр. человека и т.д.), но он все же не как ангел. И еще он просил "подсоединиться" к жизненой энергии или к душе при первом знакомстве. Не знаю на сколько это правильно, ведь ангелы о подобном не просят. В итоге подсоединение происходит к жизн. энергии и только тогда когда требуеться сильная защита. Конечно объяснение корявое, но по другому не могу. Было бы интерестно послушать что кому известно про подобное.

0

19

А что если и ангелы в хранителях и дух? Тогда что-наполовину святой, наполовину шаман:). Так чтоли, или это следует понимать как возложенную на человека определенную миссию? Но только если с ангелом можно общяться постоянно, в любой необходимый момент, то сдухом только ощущаешь его присутствие не более, можно конечно попросить его сделать то или иное дело (ну допустим защитить от опр. человека и т.д.), но он все же не как ангел. И еще он просил "подсоединиться" к жизненой энергии или к душе при первом знакомстве. Не знаю на сколько это правильно, ведь ангелы о подобном не просят. В итоге подсоединение происходит к жизн. энергии и только тогда когда требуеться сильная защита. Конечно объяснение корявое, но по другому не могу. Было бы интерестно послушать что кому известно про подобное.

   Ангел-хранитель и дух-хранитель - две противоположности.  Если ангел и дух, то это однозначно не хранители. Может быть, разовые какие-то действия при пересечении интересов.

0

20

При пересечении чьих интересов?

0

21

На эту тему есть интересная книга Ледбитера "Невидимые помощники".. Об ангелах, точней кого можно порой принять за ангела..

0

22

При пересечении чьих интересов?

ангелов, духов и людей)

0

23

Ангелы – это нежить, посмотри хотя бы а название раздела.  :D

0

24

Действительно, нашли где разместить.

0

25

А куда надо было разместить - ангелы ведь не живые в нашем понимании жизни, а все что не живое - то нежить.
Риксай спасибо за попытку объяснить, у меня все равно куча вопросов, причем большая, но с мира по крошке как говориться   :)

0

26

А куда надо было разместить - ангелы ведь не живые в нашем понимании жизни, а все что не живое - то нежить.
Риксай спасибо за попытку объяснить, у меня все равно куча вопросов, причем большая, но с мира по крошке как говориться   :)

Ну, насколько я знаю, нежить это производная из nosferatu что означает не «не живое», а «не мертвое». 

Tananda, учите мат часть.

0

27

В русском языке под словом нежить подрозумевали домовиков, русалок, водяных......... список можно продолжать довольно долго , тогда как не мертвое т.е. вампиров, урдалаков и т.д. как раз и называют  nosferatu разве нет

0

28

Кто нибуть читал Начальную Демонологию? Там написано что ангелы и демоны ничем не отличаются. Там довольно подробно написано кто такие демоны... Хотя довольно сухо подана физическая природа демонов и я не со всем согласен...

0

29

А что читать то про них, ты возьми и пообщайся. Они тебе про себя много чего интерестного расскозать могут, если переживешь конечно. Хотя они не такие уж и плохие как может показаться.

0

30

[QUOTE=Ryan,May 15 2007, 23:40] Ангелы являются только особым людям, на которых сошел Святой Дух. Это праведники или святые. Всем остальным являются демоны и черти. Их маскировке можно позавидовать.

У меня по стене бродил чувак в виде тени. Сам спортивного сложения, лысый, с длинными ушами и длинными тонкими пальцами. Идет как будто переходит куда то. как то в полуприсяди, на шухере чтоли.Сам ростом с меня примерно Встал, огляделся по сторонам полными поворотами корпуса, прошел дальше по комнате и постепенно растворился. Порождение чего он я не могу понять. Ну он как хищник себя вел. Не думаю что ангел, хотя негатива я от него не почувствовал, только перепугался до усеру. :blink:

0