Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



очень нужна помощь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, люди добрые, помогите!!!!!! Надо сделать так, чтобы человек перестал врать, вот моя история: 5 лет назад я вышла замуж, было все хорошо, пока  в прошлом году в мою семью не влзла моя тетя. 30 декабря мой свекр с ней расписался ( 30 декабря- день смерти моей свекрови). Своим обманом она нас сделала врагами, она постоянно врет, придумвает такое, что волосы становятся дыбом. Отец слушает только ее, дело доходит до того, что мы можем остаться без дома.  Такое ощущение, что она постоянно его поит чем-то. Жизнь стала сущим адом. Помогите пожалуйста советом.   С Уважением Alara.  За ранее спасибо.

0

2

Вполне вероятно, что Ваш канал связи с отцом почему-то стал слабее, вот почему все, о чем говорит Ваша тетя (врет или говорит правду - неважно), Ваш отец воспринимает близко к сердцу... Говорить о том, что она его чем-то поит, в этом надо быть уверенным на все сто...  Здесь задействованы разные каналы, на разных уровнях.

0

3

Она его поила до росписи, это точно все 100%, а сейчас мы не уверенны.  Merlin, подскажите пожалуйста, что нужно делать?

0

4

Она его поила до росписи, это точно все 100%, а сейчас мы не уверенны.  Merlin, подскажите пожалуйста, что нужно делать?

Если вопрос касается того, что она поит его каким-то снадобием, а не просто алкогольными напитками, то это одно, серьезное дело. В общем случае рассмотрим связи по энергоканалам между действующими лицами. от Вашего отца к вам идет связь - от его свадхистаны к Вашей манипуре справа. У Вашей тети связь другая - от ее свадхистаны к его анахате. И Вы и Ваша тетя тянете из него энергию, но тетя побольше тянет энергии из отца, чем Вы,  исходя из более высокого положения ее связи. Это для начала, чтобы стало ясно, что и кого связывает. Эти связи идут не к самим чакрам, а к их проекциям на энергетичском коконе вышеозначенным людей.
Что делать?
Прежде всего определиться. Неправильный диагноз или неверное представление ситуации заведет в никуда. Нужно выяснить как-то - поит ли она его чем-то специальным или поила раньше?... Чем поила? От этого будут зависеть наши дальнейшие действия.
Выясните и сообщите.

Отредактировано Merlin (2006-10-25 20:05:44)

0

5

Выяснить чем поила конкретно, боюсь нереально, но на протяжении полугогда они пьют алкоголь каждый день, когда он дома, работает он крайне редко. Узнать уже невозможно.

0

6

Выяснить чем поила конкретно, боюсь нереально, но на протяжении полугогда они пьют алкоголь каждый день, когда он дома, работает он крайне редко. Узнать уже невозможно.

Картина понятна. Ответ дам в воскресенье.

0

7

Спасибо, буду ждать.

0

8

Извените что вклиниваюсь,но мне близка эта ситуация надеюсь мой совет не будет лишним.
Отца вам обязательно надо чистить, если есть возможность то даже перекрестить. Вам самой надо читать Азгорот, 108 и90 псалом и молитвы Св.Георгию Победоносцу и Архангелу Михаилу - святым желательно поставить свечи в церкви. Я пишу Азгорот на случай если у вас его нет.
         Наговор для открытого злодеяния   
Говорил царь Азарот ,приговаривал, он врагам моим наговаривал: "Будьте вы супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе, не было у них ни ума, ни разума, ни мысли , ни памяти, ни советов, ни посулов. Кости черепа разойдуться, мысли киселем расплывуться, очив стороны разведуться, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, говорить зевая, ничего не понимая".
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь

Пусть вас не пугают слова они не приносят вреда и не нарушают карму просто у людей которые вам дасождают вдруг появляется много неотложных дел и просто некогда лезть к вам.
Желаю вам удачи

0

9

Хуже от такой помощи не будет, может и лучше...
Здесь, возможно, проведение энергий 21 Аркана (Христианство или "Успех") для нормализации отношений. Но в том то все дело, что это действо может иметь больший процент не срабатывания, чем может показать на первый взгляд. Это довольно пассивное воздействие. Иногда для проведения 21 Аркана через человека нужно просто ему сходить в хорошую церковь и побыть там не боле 30 минут, заодно и энергоканалы почистятся.
А наговор может и не сработать, вообще. Попробуйте повторить вслух то, что бабка, владеющая деревенскои магией, скажет... Ничего у вас не получится, а у нее все выйдет распрекрасно. Поэтому, то что в разных газетках и книжечках пишеться по наговорам может и не работать, хоть тысячу раз повтори :D ... И слава Богу!

Отредактировано Merlin (2006-10-28 12:56:37)

0

10

Спасибо, буду ждать.

Вопрос оказался непростым, поэтому консультировался... Вообщем, консультация мягко говоря не приблизила к ответу.
Если хотите, напишите мне в личку, так как для дальнейшей работы могут понадобиться сведения личного характера. Опять же, если у Вас есть желание, попробовать решить эту проблему... У меня уже есть несколько собственных мыслей по этому поводу и путей решения этой задачи.

0

11

Интересует вопрос как узнать есть ли на себе порча или иное вторжение сил? Заранее благодарю за ответ.

0