Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Мантика » Хрустальные шары.


Хрустальные шары.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пользовались вы  кто нибудь? И если да, то с какими результатами,и применяли перед этим какие-нибудь ритуалы или заклинания?
Сколько не пробую,у меня почему то не получается этот вид гадания.

Отредактировано Луна (2006-10-30 13:22:32)

0

2

Все очень просто. Шар ставится на 30 примерно сантиметров от себя. Позади шара зажигается церковная свеча(ее отражение должно сфокусироваться посередине шара). Задается вопрос. Если это касается человека, то его фотография кладется под шар (под подставку). Если вопрос о человеке, фотографии которого у вас нет, то нужна его личная вещь. Ее вы держите в своей левой руке. Если человека вы не знаете, но видели, однако ничего из его вещей, в том числе фотографий у вас нет, то тогда работаем визуализацией.
Итак, задавшись вопросом зажигаем свечу (только спичками, это важно). Затем смотрим в центр шара. Спустя минуту-две шарик затуманится. Туман начнет развееваться и появятся изображения. Иногда, вместо изображений появляются предложения в виде строк.
Так происходит в моем случае.

0

3

Иногда работа с шаром откладывается в долгий ящик, потому что некоторые ничего не видят. Это нормальное явление, и оно требует проработки, а главное-терпения. Поверьте мне, если вы освоите работу с шаром, вы навсегда забудите такое чувство, как НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и НЕЯСНОСТЬ. Практикуйтесь. Просто смотрите в шар. У кого-то получается быстро его осваивать, у кого-то дольше...Тем не менее, результат всегда будет.
Напишите мне, если у вас что-нибудь не получается в работе с шаром.

0

4

А каковы критерии выбора самого шара? (материал, размер и пр.)

0

5

а где его достать можно?

0

6

а где его достать можно?

В магазинах и лавках эзотерики...
Важно, чтобы он был действительно хрустальным.
Может дорого стоить - не стекло ведь :)

0

7

Ещё несколько мелочей............
1. Шар нужно инициировать и дать ему имя.
2. обращаться с ним как с человеком, другом.
3. Всегда содержать в почётном месте и ухаживать за ним.
4. После работы с ним, даже без результата, благлдарить его и дарить подарки.

0

8

Как правило помимо одной -трех свечей шар устанавливают на мофон который крутит пластинки так полегче надо что бы он крутился.

Отредактировано Цельный (2009-04-01 03:09:02)

0

9

благлдарить его и дарить подарки.

Например?

А мне кажется, шар, это просто проводник. Как и карты, и руны, и кофе. Если есть ясновидение, неважно, чем ты пользуешься. Что ближе тебе. Некоторые вообще на руке считывают информацию, некоторые на шаре хрустальном.  :rolleyes:

0

10

Ага только шарик многим прельщает.Ну а так полностью с вами согласен зачем шару подарки???

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Мантика » Хрустальные шары.