Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Флейм » Происхождение человека - обезьяна или Создатель


Происхождение человека - обезьяна или Создатель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Происхождение человека – вопрос НАУЧНОГО исследования. Эволюция – псевдонаучная религия? Сайт АНТИДАРВИН.РУ – материалы крупнейших ученых, эволюция – грандиозная мистификация? Опровержения  теории эволюции и дарвинизма в частности. Процессы видообразования, неандертальцы и кроманьонцы. Обезьяны не являются предками человека. Теория эволюции – наглая фальсификация, конкретные примерыфальшивок и подделок.  История палеонтологии -  деньги, деньги и еще раз деньги.  Происхождение человека с современной научной точки зрения. Проклятие академиков.  Мир – сотворен или появился в результате «большого взрыва»?  Происхождение жизни на Земле – все ответы на вопросы. Голосование –  как вы считаете, Человек – Божье творение, или человек -  потомок обезьян? Оставьте свое сообщение в гостевой книге.
http://www.antidarvin.com/

0

2

На мой взгляд  :blink: Если человек говорит что произошел от обезьяны значит он от обизьяны. Ну а если говарит что от бога значит от бога. :)

0

3

Это не более нежели рекламный спам...

0

4

Ну почему же? Я имею в виду. Если человек захочет найти, в себе бога то найдет! А тот, кто захочет найти,  в себе обезьяну найдет обезьяну. Будет искать, в себе божественный акт рождение приблизится к божественным возможностям. Ну а если ищет животный то к животным. Совершенство мысли так сказать достигнет совершенство формы .

Отредактировано Цельный (2009-06-28 02:08:55)

0

5

Я про пост AWAS333...

0

6

Давным-давно, пролетал мимо небольшой планеты космический корабль. И тут как назло сломалось в нём чтото... толи топливный насос... толи системы очистки дыхательной смеси. В общем пришлось сделать им вынужденную посадку на необитаемую планету. И как это бывает сработал закон подлости - гравитация слишком сильная (в скафандре долго не проработаеш), в атмосфере О2 (кислород, не подходящий для дыхания) и вообще Н2О много (вода очень хороший растворитель, в принципе). Стали тут инжинеры корабельные думать-гадать как же им с напастью этой бороться. И придумали они собрать био-роботов, подходящих под местные условия и достаточно выносливых.
  И получились у них эти роботы на славу. И выносливые, и автономные, и самообучающиеся, и кислород им не страшен (потому что инжинеры включили О2 в систему их дыхания, а Н2О в систему пищи), и безконтактный модуль программирования в них реализовали (гипноз) и даже с тонкими материями работать эти создания могли ( при определённом наборе прав, админский доступ), и самовоспроизводящиеся, и ограничение в программе было ( на всякий случай), в ядре главной био-программы ( в ДНК), механизм встроили саморазрушения, дабы слишком уж не развивались.
   Долго-ли коротко-ли починили био-роботы звездолёт этот. И тут опять проблемка стала - а что дальше с ними делать?  С собой не возьмёшь, на родной планете они бесполезны - потому что только к этим условиям были созданы.... уничтожать... жалко... ну и стёрли они всю память у роботов ( отформатировали жёсткий диск) и улетели...
  А между тем у роботов случился баг ( програмная ошибка) и научились они звуками передавать свои мысли, тобишь общаться, позднее письмо на основе речи придумали. А там потихоньку - помаленьку и цивилизация зародилась....
_______________________________________________________

Вот такие бредовые мысли иногда залетают в мою больную голову....
Не принимайте всерьёз, я и сам не до конца в свой бред верю, но....

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Флейм » Происхождение человека - обезьяна или Создатель