Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Астральная катапульта


Астральная катапульта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

АК наверное самая популярная в маг.рунете прога для выхода в астрал. Стоимость: 500р. Представляет из себя mp3 файл, кот. запускается перед сном. Результат должен наступить в течение двух недель. Подробнее на сайте Sur-а.
Интересно Ваше мнение. Кто пользовался? Какие результаты?

0

2

Не пользовался, но читал про неё.
Меня почуму-то не убедило.

0

3

Интересно, я о таком даже не знала.Хотя не думаю,что эта штука сильно эффективная.

0

4

Единственный способ узнать - это проверить)))

0

5

Если бы бесплатно, то я ещё бы стал проверять. А так как мне она не показалась действенной, то я и тратить деньги не хочу.

Отредактировано Ozai (2006-12-18 15:32:39)

0

6

Что то довольно сомнительная штука.Говорят это небезопасно .Насколько я поняла  это  программа, которая через определённые промежутки времени ночью прокручивает разные внушения.Что то вроде гипноза.

0

7

нетуш доверять себя кокойто штуки. лучше самому пытатся ..все лучше чем с помощью чего либо. тем более здесь четко описывалось как ежедневно тренироватся чтобы выйти в астрал.

0

8

Я тоже склоняюсь к мнению, что полезнее научиться выходить в астрал без помощи этой прог. Тем более, в жизни бывает всякое: к примеру, нам понадобится выйти в а., а прог не будет под рукой!!

0

9

Прога есть одна, BrainWave Generator называется, может использоваться как АК. Смысл такой: она испускает альфа, бетта, и тетта волны, которые входят в резонанс с мозгом на определенных частотах. Наше ухо их почти не слышит, максимум писк или шелест. Разные режимы по разному влияют на человеческий мозг: расслабление, медитация, тонус, сонливость, улучшение памяти, облегчение головной боли.
Я ей пользовался несколько раз, правда не для выхода в астрал. В определенном режиме она очень сильно помогает запоминать информацию, прочитанное как будто в голове отпечатывается(к экзаменам готовился :) ) Правда после первого раза у меня потом целый день жутко болела голова. Но дальше вроде не повторялось. Еще удобно медитировать под определенные частоты. Но это уже на любителя, хотя прога для этого вроде и создавалась.

Отредактировано Ларен (2008-06-18 23:51:13)

0

10

А на меня БВГен не действует... Правда, один раз пробовала пресет The Dream Experience 1.4.1 (он же вроде Hemi Sync F27), через час где-то начали чувствоваться вибрации,когда была уже в полусне,но дальше дело не пошло. Спать оно мне мешает, еще раз пробовала через несколько дней, вообще уснуть не смогла пару часов, потом решила выключить...

Отредактировано Latreia (2008-06-28 17:31:18)

0

11

Есть такая прога - фокус 10 и фокус 12.
также есть - управляемое сновидение.
ну некий симбиоз самогипноза и записанных волн влияния на подсознание.
ну как бы оценю так - Именно как текст для самогипноза очень полезно.

0

12

прог пожалуй много..
включите дарк металл или депрессив блек металл) помойму эффект такой же.....http://www.sub-terras.by.ru/news.html

Отредактировано GoT.69 (2008-09-03 17:42:57)

0

13

удалил

Отредактировано Драконит (2009-01-08 21:05:55)

0

14

а наменя вообше ни какая музыка не действует.лучше всего это простая и бональная тишина!!!!!!!!!

0

15

у меня друган скачал астральную катапульту бесплатно(полную версию) , но выйти ему помог хемесинк=)

0

16

Испробовал сегодня ночью астральную катапульту.
Первые пол часа, когда говорил диктор и звучали своеобразные вибрации я находился в не привычном состоянии, вроде бы засыпал, тело онемело,глаза уже открыть не мог. В конце этого получаса я уже перестал наблюдать за собой.
Но вот уже на 33 минуте записи(я посмотрел на плэере), я понял что выхожу из этого состоянии, начал непроизвольно думать. Скорее всего это из-за тишины.
Перевернулся набок (пока без подушки), с трудом заснул.
Вроде просыпался довольно часто,но однозначно сказать не могу.
В итоге, я проснулся на 5ом часу записи, видимо подумал что смысла нет, и выключил плэер. Взял подушку и только тогда нормально заснул.)
Сейчас странные ощущения в голове. Вот и не знаю теперь, имет ли смысл повторять с АК.

0

17

В общем, рискнул на дубль 2)
Просто на спине заснуть не могу, засыпаю в привычном положении на боку)
Сегодня я проснулся на моменте "вы видите сон" или как то так.
Лежал ещё с пол часа слушал, так и не заснул.
Уснул ток тогда, когда вырубил запись)
В общем, АК не для меня)

0

18

Вальдемар давал ссылку на "раскрытие силовых центров" в мп3 - потрясающее воздействие на энергетику! При должном настрое вываливает в астрал быстрее, чем это происходило у меня ранее!  :ph34r:

0

19

Долго искал, таки нашёл) Потому что «Очищение силовых центров» =)
Почему то правда пустили в закрытый форум..))
Спасибо, сегодня же и попробую.

0

20

Зачем мучить свой мозг всякой ерундой?! Неужели у магов нету своих возможностей?

0

21

Мда...кто не ищет упорных результатов получает легкий здвиг мозга

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Астральная катапульта