Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Время пребывания.


Время пребывания.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот интересно узнать какое время примерно вы можете пребывать в астрале?
И как можно его продлить есть ли спосоы и методы,чтобы быстрее попасть в астрал и продлить своё пребывание там.

0

2

разве ты не сам определяеш время прибывания? если твое астральное тело ранят то на фезическом это отразится, можно даже погибнуть.

0

3

eber  ну вообще то мы сами определяем, но почему иногда долго остаёшься там, а иногда быстро выходишь из этого состояния,или сегодня запрсто поподаешь в астар, а завтра тебе это удоаёся с трудом,хотя делаешь всё на первый взгляд одинаково.

0

4

А вот я всегда пытаюсь выйти, прикладываю множество усилий, а результата не вижу.
Интересует другое, сколько времени ушло на то, чтоб научиться выходить в астрал?

0

5

Луна
я напишу на своем примере. если я спокойная, раслабленая в астрале то я нахожусь там достаточно, ну а если мне не спокойно я выхожу из астрала быстро. но у каждого по разному :)

Отредактировано eber (2006-12-19 19:02:19)

0

6

Ozai
для этого нужно время.тренировки и на сколько ты этого хочеш, тренировки. у меня тоже не сразу получалось.

0

7

Дело в том, что я не вижу результатов. Я как доходил до ощущений вибрации год назад, так и сейчас, если я пробую, я дальше вибраций не иду.
А по поводу того насколько я этого хочу? Раньше я очень сильно хотел, я и щас хочу, но не вижу прогресса...
Это немного отталкивает. Задумываюсь иногда, а не бесполезную ли работу я совершаю? И все же прихожу к выводу, что не бесполезную. Хотя, кто знает...

0

8

Ozai если можно опишите подробней Ваши ощущения при вибрациии?

0

9

Ощущения обычно такие.
Все начинается с ног и рук. Чувствую, как будто внутри что-то трясётся. Иногда это настолько отчетливо ощущаю, что кажет будто конечности на самом деле трясутся. Когда я почувствовал вибрации в первый раз, руки действительно подергивались, но первый раз я пробовал в кресле, а потом стал практиковаться на диване.
Затем вибрации переходят на все тело. И ещё такая особенность: когда я пытаюсь выйти вибрации усиливаются, как только я перестаю работать они пропадают. Както я приложил очень много усилий, тогда у меня внутри все затряслось, это были самые сильные ощущения вибраций.
Иногда пытаюсь выйти и невольно проваливаюсь в сон, но не на долго. Когда пробуждаюсь, тоже ощущаю постепенно угасающие вибраци

0

10

Попробуйте следующее: когда вибрация оватит все тело равномерно, представьте, что ваши ноги начали подниматься, а за ними дальше все тело и последней поднимается голова. При этом очень важно чтобы Вы не ощущали свое физическое тело, даже вибрация должна находиться на втором плане, т.е. Вы должны ее контролировать и поддерживать только какойто частью сознания в то время как основная часть сознания должна быть направлена на легкий выход(вылет) из тела. Во снах летали? Вот такое же ощущение должно предшествовать выходу.

Желаю Вам успешного выхода в астрал!

0

11

Во снах летал. Снилось, что я в астрале. Но ощущения во время пребывания в астрале ни с чем не перепутаешь.Я точно спал.
Подобную методику я пробовал, мне кажется, что она неплохая. Скорее всего мне не хватает постоянства, надо сосредоточится на ней и только ею заниматься.
Спасибо большое!

0

12

Друзья, а вот скажите, после вибраций, что следует потом. Пошагово , если можно.
Себя надо увидеть со стороны  , или вообще что?

0

13

Лично у меня появление ощущения вибрации означает что  в этот конкретный момент я могу  выйти в астрал.

Из собственного опыта могу сказать, что смотреть на себя со стороны нежелательно т.к. увеличивается вероятность быстрого возвращения в тело.

Для удержания себя в астрале нужно сконцентрировать свое внимание именно на внетелесном ощущении.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Время пребывания.