Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Передача образов на расстояние


Передача образов на расстояние

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уважаемые господа!
Открываем новую тему, которую обсуждали в разделе "Конкурсы".
На сегодня уже есть команда:
1. Страж - Березники, Пермский край, Россия
2. Merlin - Киев, Украина
3. Ozai - Пущино, Московская обл., Россия
Нужен еще один участник для эксперимента.

Вот шаги для выполнения эксперимента:
1. Разбиться для начала на группы по 2 человека - один человек передатчик, а другой - приемник.
2. Определить эти группы, создать список, чтобы потом можно было менятся.
3. Затем в группе каждый со своим партнером списывается по личке и задает:
- время сеанса.
- продолжительность времени передачи-приема.
- передачу - сессию можно начать с 5 карт Зеннера.
Для легкости понимания присваиваем номера картам, так как их и
выкладываем на форуме:
1 - Крест.
2 - Круг.
3 - Волна.
4 - Квадрат.
5 - Звезда.
Каждому номеру соотвествует карта.
Поcле сеанса передачи приемник записывает ту последовательность, которую он смог принять, дату и время сессии. Свои записи он передает Координатору. Координатора нужно выбрать, чтобы он смог накопить результаты эксперимента.
Координатором может быть тот, кого предложат участники
эксперимента - должность выборная :D .
Затем этот результат нужно будет обработать и выложить на форуме.
Потом приемник и передатчик меняются и идет предача и запись цифр.
На следующих этапах эксперимента можно:
1. Сменить пары.
2. Увеличить к-во карт. То есть, с 5 до 10, окончательно их может быть и 25 и даже более. Все зависит от продолжительности проведения эксперимента.
Передачу-прием (сессия) можно проводить в течении нескольких минут - не более 3 минут. Это не более 10 секунд сессия, затем отдых 20 секунд, затем опять сессия.   
Перед началом сессии нужно обязательно войти в трансовое состояние, иначе ничего не будет происходить.

Приглашаем участников форума принять участие в эксперименте по передаче образов на расстояние.
Это не менее интересно, чем обсуждать что либо.
Практика - критерий истины!

0

2

Карты Зеннера для проведения эксперимента.

http://www.emeraldweb.org/uploads/newbb/89_44a62426be6fa.jpg    http://www.emeraldweb.org/uploads/newbb/89_44a6246bdbbbf.jpg    http://www.emeraldweb.org/uploads/newbb/89_44a6262a13898.jpg    http://www.emeraldweb.org/uploads/newbb/89_44a624838b2b0.jpg    http://www.emeraldweb.org/uploads/newbb/89_44a6265f445d7.jpg

Для того, чтобы информация шла мощным потоком, предлагаю усилить ее
новыми качественными параметрами по соответствию номеров, карт, чакр,  цветов и нот:
1 - Крест - Муладхара - Красный - До.
2 - Круг - Свадхистана - Оранжевый - Ре.
3 - Волна - Манипура - Желтый - Ми.
4 - Квадрат - Анахата - Зеленый - Фа.
5 - Звезда - Вишудха - Голубой - Соль.

То есть, при передаче будет идти воздействие по целому спектру, что усилит канал. Передатчик помимо визуального образа сможет передать за один раз почередно 4 сигнала. Это я уже начинаю усиливать систему передачи.
Звук нот это тоже образ, расположение чакр - тоже. Так что одноразовая посылка или назовем ее "сигнал" - будет мощнее и объемнее.

Отредактировано Merlin (2006-11-27 21:25:56)

0

3

Вот, кстати, можно скачать

Тест по картам Зеннера

Правда, неясно, как можно быть в трансе и одновременно выбирать на компе прогнозируемое выпадание новой карты. Скорей всего, в тесте задействована просто интуиция, для которой в трансовое состояние входить не обязательно.

Немного о самих картах.

Вольф Мессинг о самом себе:

В конце двадцатых — начале тридцатых годов исследователи телепатических явлений приняли на вооружение методы математической статистики. И точные математические методы раз за разом свидетельствовали, что телепатическая передача мысли существует, что по теории вероятности не может быть такого процента совпадений, которыми пытались объяснить удачи телепатических опытов противники.

Нет, я не противник вторжения в область телепатии математических методов. Но мне кажется, что в целом ряде случаев математическая обработка опытных данных не прибавляет ничего к общему итогу. Так, один из основоположников применения математической статистики в телепатии, английский ученый С. Соул, в середине пятидесятых годов провел с двумя братьями-телепатами 15 000 отдельных проб по отгадыванию так называемых карт Зеннера (карты Зеннера — карточки с изображением определенных символов: креста, квадрата, треугольника, звезды и волнистых линий. Они помещаются в закрытые двойные конверты, и испытуемые должны угадать нарисованные на них символы. Методика позволяет проводить строго количественный учет правильных ответов. — Ред.). Были получены следующие результаты: в среднем из 25 карт 9 карт были угаданы телепатом точно, хотя по теории вероятности число угаданных карт не должно было превосходить 5. Это был вроде бы хороший, но отнюдь не блистательный результат. Между тем в минуты «настроя», в минуты вдохновения братья «угадывали» 25 карт из 25! И такой результат в ходе опытов был получен не однажды. Меня этот факт убеждает в телепатических способностях братьев значительно сильнее, чем абстрактные цифры, полученные при опытах, когда братья были не в настроении, когда им не хотелось работать и т. д.

Отредактировано Merlin (2006-11-27 21:13:28)

0

4

Я с вами :)  :rolleyes:

0

5

Я с вами :)  :rolleyes:

Этого мало :D ...
Пожайлуста, сообщите свой город и страну.
Список участников эксперимента:
1. Страж - Березники, Пермский край, Россия (Посвященный)
2. Merlin - Киев, Украина (Хранитель Истины)
3. Ozai - Пущино, Московская обл., Россия (Посвященный)

Будете четвертым. Вчетвером веселее, так совпало, что для практики нужен один Практик :D ...

Отредактировано Merlin (2006-11-28 01:56:33)

0

6

Вильнюс, Литва :)

0

7

Список участников эксперимента на 29 ноября:
1. Страж - Березники, Пермский край, Россия (Посвященный)
2. Merlin - Киев, Украина (Хранитель Истины)
3. Ozai - Пущино, Московская обл., Россия (Посвященный)
4. Даедрот - Вильнюс, Литва (Практик)
До воскресенья подождем, может кто еще присоединиться захочет, и со
следующей недели мы сможем уже перейти от подготовительной к практической части эксперимента.
Эксперимент имеет международный статус - в нем участвуют Россия, Литва и Украина. Расстояния между участниками эксперимента - тысячи километров.

Отредактировано Merlin (2006-11-29 21:27:12)

0

8

Вообщем-то так никто и не присоединился к нашей команде... Как говорят в таких случаях, нас мало, но мы в тельняжках! :D 
Предлагаю всем участникам эксперимента хорошо отдохнуть на Новогодних праздниках и после празднований и гуляний вернуться к этой теме. Сейчас, я так думаю, совсем другим голова занята у многих.

0

9

Если координатора не будет, то предлагаю отправлять результаты пары, участникам другой пары в ЛС и затем каждый проанализирует результат.

0

10

Если координатора не будет, то предлагаю отправлять результаты пары, участникам другой пары в ЛС и затем каждый проанализирует результат.

Я тоже, кстати, думал, над такого рода схемой. Она рабочая.

Мысли наши с Вами на одну тему -  уже похоже на синхронную работу :D ...
Предлагаю составить первую пару - я и Вы (Merlin и Страж).

Отредактировано Merlin (2006-12-22 22:04:04)

0

11

Согласен быть с Вами в паре, Merlin.

0

12

Согласен быть с Вами в паре, Merlin.

Хорошо, договорились, Страж.

0

13

Приветствую!
  Хотелось бы принять участие в вашем эксперименте. Таких практик у меня пока правда не было, я новичок, да и пара мне врят ли найдётся. Но может смогу быть чем-то полезен?
  P.S.: Россия, Владимир.

0

14

ExpelledDemon!
Я думаю, что участники эксперимента будут непротив.
Список участников эксперимента на 25 декабря 2006г.:
1. Страж - Березники, Пермский край, Россия (Посвященный)
2. Merlin - Киев, Украина (Хранитель Истины)
3. Ozai - Пущино, Московская обл., Россия (Посвященный)
4. Даедрот - Вильнюс, Литва (Практик)
5. ExpelledDemon - Владимир, Россия (Неофит)
Владимир - это город, а не имя участника. Разъяснил, чтобы не было путанницы, если кто не местный :D ...
Это не страшно, что Вы, ExpelledDemon, пока без пары, ведь Ваша заявка как раз и дала возможность кому-то еще поучаствовать с Вами в паре... Может быть потом, при начале эксперимента после Нового года Вы сможете стать накопителем результатов 2-х пар - это для начала и тоже форма участия.

0

15

Давайте не будем забывать, что нужен человек, который будет хранить результаты, а потом выложит их.

0

16

Давайте не будем забывать, что нужен человек, который будет хранить результаты, а потом выложит их.

Предлагаю такую схему работы на следующей неделе:
1. Я списываюсь с участником моей пары - Страж.
2. Передаю ему только один из 5-ти образов в течении 5 минут в определенный день недели. Предварительная дата - 16 января.
3. Название своего образа я передаю Ozai.
4. Страж передает свое, полученное в результате эксперимента название образа, еще одному участинку -  Даедрот.

В результате оба Ozai и Даедрот выкладывают названия образов на форум. Все смотрят, что получилось.
Я думаю, что мы будем идти от простого к ложному, тогда достигнутые результаты будут стабильными.
Потом начинает работать вторая пара...
Главное - это начать делать практическую часть эксперимента и накапливать результаты.

Отредактировано Merlin (2007-01-14 12:13:16)

0

17

Ozai и Даерот, прошу подтвердить участие в эксперименте. Мы со Стражем уже списываемся, уточняем дату передачи образа.

Отредактировано Merlin (2007-01-14 21:26:30)

0

18

И еще, ко мне лично обратился ExpelledDemon (надеюсь, он будет не в обиде), в отношении литературы по теме передачи образов на расстояние, телепатии. Думаю, что будет полезным выложить в тему информацию по такой литературе, у кого что есть для тех, кто потом еще захочет попрактиковаться, закрепить теорию и получить такого рода опыт.
Пример подачи информации по литературе:
1. "Телепатия", Геннадий Параклет, Изд. "Сталкер", Донецк, 1998г., 332 с.

0

19

Я готов. Мне ждать личного сообщения с картой?

0

20

Я готов. Мне ждать личного сообщения с картой?

Ozai, Страж Вам передаст по мылу название карты после проведения сеанса.
Вы этот результат и выложите в тему. Koshka - получит от меня инфу, что я передавал в сеансе.
Вот мы на форуме и сможем от третьих лиц получить информацию.
Потом можно увеличить количество передаваемых карт до 2-х и сделать еще сеанс и т.д...

0

21

А когда все это будет проводиться?
Когда от koshki письма на мыло ждать?

0

22

А когда все это будет проводиться?
Когда от koshki письма на мыло ждать?

Мы уже сеанс закончили. Он проводился с 22.00 до 22.05 по Киеву и с 01.00
до 1.05 по Березнякам. По Москве это 21.00 - 21.05. То есть в течении 5 минут был сеанс. Кошка Вам не будет писать она выложит мой результат в тему, а Вы получив от Стража тоже выкладываете результат в тему.

0

23

Итак, информация, полученная от  Merlin'а.

1. Образ - N 5 - Звезда.
2. Плюс ко всему это была не черная, как на карте, а голубая
звезда.

0

24

Всем привет!

Я думаю предполагалось, что результаты будут выкладываться после того  как их передадут 3-им лицам оба участника, но раз так оперативно то по правде сказать я не получил образ звезды, вообще не получил никакого образа к сожалению.

0

25

Всем привет!

Я думаю предполагалось, что результаты будут выкладываться после того  как их передадут 3-им лицам оба участника, но раз так оперативно то по правде сказать я не получил образ звезды, вообще не получил никакого образа к сожалению.

Страж!
Все нормально. Я отправил Koshke свою информацию и она выложила в тему.
Вам нужно было свою информацию отправить Айку, как мы и договаривались.
Вы ничего не отправили, так как ничего не получили, это ясно.
Ничего страшного в этом нет, как говорится первый блин комом :D ...
Вы можете описать, что Вы делали, как входили в состояние для получения информации? Что, вообще, Вы видели, сели видели? Для меня это тоже первый опыт такого рода.
Сейчас это интересно. Я тоже напишу о том, что делал я.
Ошибки и догадки можно будет потом разбирать...

0

26

Мои действия были следующие:
1. За полчаса до сеанса лег, расслабился, стал входить в состояние транса.
2. Достигнув состояния транса стал ждать.
3. В назначенное время почувствовал небольшой всплеск энергии и все.
4. Из транса вышел в 01.15

0

27

И еще, ко мне лично обратился ExpelledDemon (надеюсь, он будет не в обиде), в отношении литературы по теме передачи образов на расстояние, телепатии.

Насчет литературы не знаю. Я работала с передачей образов осенью 2006 года со своим товарищем и коллегой по нашим собственным методикам.

Расстояние, на которое передавались образы, было достаточно велико (Россия, Москва - Украина, Луганск).

Эксперименты  проводились в режиме он0-лайн, в различное время, с различными образами (это были и просто несложные образы (двухмерное изображение простых фигур), и цвета, и звуки, буквы алфавита, передавали даже образы игральных карт (брали любую из колоды и вперед).
Проводилось все так:
в режиме реального времени (оба были в аське). Какое-то время отводили на подготовку (минут 10), дальше сообщали друг другу о готовности и начинали. Сеансы длились минуты по 3-5.
Теперь о самой передаче. Как мы это делали.
Создавали канал связи, а потом, визуализируя образ, передавали по этому каналу через чакру (аджна подходит для этого лучше всего, ИМХО). Для полноты эффекта можно визуализировать, что этот образ "вкладывается в голову" того человека, которомы вы передаете.
Теперь о "приемщике".
Все тот же канал связи, концентрация на ощущениях + он тоже посредством визуализации,старается как бы проникнуть в голову передающего.
Вот такой вот метод.
Сразу скажу, что результаты он дает неплохие.
Если есть желающие его испробовать, могу составить компанию и попрактиковаться с кем-либо в этом.

0

28

Мои действия были следующие:
1. Раскрутил файербол и загнал ТС на вишудху (это неправильно - нужно было гнать аджну). ТС была ниже, да и чакра не та была задействована..
2. Затем сделал поляризацию для выхода тонкого тела.
3. Потом закрутил вращение правого полушария по часовой стрелке, а - левого против.
4. При передаче пытался формировать образ "звезды" голубого цвета под цвет активной чакры. Получалось слабо или почти не получалось из-за того, что не было энергии для визуализации - она была на вишудхе...  Образ все время распадался и внимание все время рассеивалось.
5. Но вот где-то на третьей минуте появилось активное свечение, как бы образовался проход вдаль - канал. Туда я и направил энергетический посыл.
Вообщем, этот энергетический посыл и был, видимо, принят Стражем. Он об это пишет.
Если проанализировать все, что мной было сделано, так это:
1. Намешано всего в одну кучу.
2. Ошибочно выбрана чакра, видно, я зациклился на голубом цвете звезды.
Звезда - 5 число - 5 чакра, цвет голубой. Не должно здесь быть такой взаимосвязи... Образ должен быть для начала только черного цвета, иначе цвет начинает все путать.
То есть, много ошибок, но это не страшно, мы для того и сделали сеанс, чтобы попробовать, чтобы появился интерес к реальной работе. Согласитесь обсуждать чужую работу не так интересно, как самому испробовать на себе то, о чем пишут в книгах разные гуру.
Возьмем, к примеру, интересные опыты Koshki.
Создавали канал связи, а потом, визуализируя образ, передавали по этому каналу через чакру (аджна подходит для этого лучше всего, ИМХО). Для полноты эффекта можно визуализировать, что этот образ "вкладывается в голову" того человека, которомы вы передаете.
Теперь о "приемщике". Все тот же канал связи, концентрация на ощущениях + он тоже посредством визуализации,старается как бы проникнуть в голову передающего.

Интересно, это техники из книг или наработанные определенным личным опытом?
Возможно, следующая пара использует наш опыт, наши ошибки, опыт Koshki и
проведет более продуктивную передачу.
От себя скажу, что я доволен результатом проведенного сеанса и благодарю всех за совместную работу!

Отредактировано Merlin (2007-01-19 22:50:55)

0

29

Привет Всем ! Извените не мог отписать был в Англии, но тнря все ок, могу участвовать?

0

30

Привет Всем ! Извените не мог отписать был в Англии, но тнря все ок, могу участвовать?

Ну и как там? Ни разу сам там не был...
На этой неделе надо будет новую пару сформировать для нового сеанса передачи. Кто хочет участвовать?

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Передача образов на расстояние