Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Передача образов на расстояние


Передача образов на расстояние

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Merlin, я уже выдвигала свою кандидатуру на участие в эксперименте и предожила свой метод.

0

32

Я с удовольствием %) Интересно, до Стоунхенджа не добрался:( осенью съезжу гляну, но был в разрушеном аббатстве в Рединге (Reading), скину фоты чуть позже в форум места силы. Место интересное....

0

33

Merlin, я уже выдвигала свою кандидатуру на участие в эксперименте и предожила свой метод.

Отлично, Koska будет участником номер один  в новой паре.
Поддерживаю участника. Ты будешь приемником или передатчиком?
Предлагаю для этого сеанса в эксперименте использовать метод Koshki, как дающий, по ее словам, усточивый положительный результат....
Нужна еще одна кандидатура.
Это будет Даерот?

Отредактировано Merlin (2007-01-21 20:13:23)

0

34

Давайте я попробую, если Koshka конечно согласна. Почему я хочу участвовать именно в этом эксперименте? Потому что я почти также представлял передачу образов, как это описала Koshka.
И ещё такое пожелание: я хотел бы быть приемником. Осталось обсудить детали.

Отредактировано Ozai (2007-01-22 18:43:49)

0

35

Давайте я попробую, если Koshka конечно согласна. Почему я хочу участвовать именно в этом эксперименте? Потому что я почти также представлял передачу образов, как это описала Koshka.
И ещё такое пожелание: я хотел бы быть приемником. Осталось обсудить детали.

Спишись с Koshkoy по мылу и назначь дату и время передачи, согласуй время оно должно быть одинаковым. В первом сеансе эксперимента время было согласовано, но оно было разным - по часовым поясам был разброс в три часа!
Я могу получить данные от Kоshki и выложить их после сеанса в тему.
Ты тоже кому-нибудь передай, чтобы не ты а другой человек выкладывал результат в тему. Можешь списаться с Даеротом, он уже приехал и готов участвовать в эксперименте. Договоритесь с Koshkoy сколько карт Зеннера Вы будуете передавать, сколько времени будет длиться сеанс и о прочем.

Отредактировано Merlin (2007-01-22 20:44:37)

0

36

Давайте я попробую, если Koshka конечно согласна. Почему я хочу участвовать именно в этом эксперименте? Потому что я почти также представлял передачу образов, как это описала Koshka.
И ещё такое пожелание: я хотел бы быть приемником. Осталось обсудить детали.

Ок, давай попробуем.
Я буду передавать. Это даже лучше для меня.
Детали обсудим с ЛС;)

0

37

Давайте я попробую, если Koshka конечно согласна. Почему я хочу участвовать именно в этом эксперименте? Потому что я почти также представлял передачу образов, как это описала Koshka.
И ещё такое пожелание: я хотел бы быть приемником. Осталось обсудить детали.

Ок, давай попробуем.
Я буду передавать. Это даже лучше для меня.
Детали обсудим с ЛС;)

Согласен. Я готов к приему результатов сеанса.
Передатчик - Koshka.
Приемник - Ozai.
Помощник Koshki - Merliin.
Помощник Ozai - Даерот.
Koska, прошу предварительно в тему сообщить после всех согласований дату и время передачи.
И еще:
Ozai - Пущино, Московская обл., Россия.
Для общей картины нужно место откуда Koshka поведет передачу.

0

38

Россия, М.О. г. Щелково
В общем, мы почти соседи с Ozai :)

0

39

Россия, М.О. г. Щелково
В общем, мы почти соседи с Ozai :)

Тогда это будет все равно, что в бинокль смотреть :D !

0

40

Ладно, мы в ближайшее время договоримся и назовем дату проведения эксперимента. Это даже хорошо, что нет разницы во времени, меньше путаницы будет.

0

41

Ozai, а разница во времени роли никакой не играет, ежели оба будут в он-лайне и общение будет в режиме реального времени, ну и работа соответственно (разве что путаница может возникнуть при выходе в он-лайн) :D

0

42

Так, Ozai, опять решил что ли свалить за бугор? :D ...
А как же картинки мест Силы? Даешь энергию в массы, для усиления массы :D !

0

43

Какой свалить? Подготовка идет, сейчас оговариваются детали.

0

44

Мерлин, эксперимент намечен на след. неделю. Конкретный день будет сообщен дополнительно... :blink:

0

45

Вроде все, посты перенесла в Аномальную зону

Отредактировано koshka (2007-01-27 22:31:17)

0

46

Koshka, хорошо, буду ждать сигнала.
Посты легли в Аномальную зону, как там и были...

0

47

Итак. По поводу передачи образов. Эксперимент назначен:
День: пятница (02.02.07)
Время: 22.00 (по Москве)
Длительность: 5 мин
Карты: те же 5,что и в первом эксперименте
Кол-во передаваемых образов:1

0

48

Ввиду форс-мажорных обстоятельств эксперимент откладывается на несколько дней....

0

49

Эксперимент назначен на сегодня (10 февраля 2007) на 22.00 по московскому времени.
Все остальное без изменений.

0

50

Ozai'ем был принят один образ- квадрат.

0

51

Информация от Кошки по 2-му сеансу эксперимента по передаче образов на расстояние :

Итак, эксперимент завершен. Я передавала Ozai Образ №1 - крест. Черного цвета.

То, что результаты не совпали, нестрашно, лично мне было бы неинтересно, если было все так легко :D ...
Кстати, я в первом эксперименте вначале хотел передать Крест. Его трудно спутать с другими образами на картах.

0

52

Если честно во время експеримента со мной вообще непонятно что творилось. Но квадрат я точно видел, светился бело-желтым цветом.

0

53

Если честно во время експеримента со мной вообще непонятно что творилось. Но квадрат я точно видел, светился бело-желтым цветом.

Эксперимент в том же составе предлагаю повторить.
Важно, что приемник имел непонятное для него состояние.
Ozai, прошу все же, как можно поточнее охарактеризовать твое состояние, чтобы потом было с чем сравнивать в последствии...

0

54

Хорошо, я все напишу, но только в следующий раз. Сейчас тороплюсь. Я специально все в дневник записал, так что все будет детально.

0

55

Вот реальная запись из моего дневника.


10.02.07.
Сегодня в 22:00 прошел эксперимент.
21:30. Лег в постель, спокойно лежал.
21:40. Расслабился, думал об эксперименте.
21:50. Дал установку на прием образа. Полностью расслабил тело. Стал ощущать тело немного по-другому. В руках началась вибрация, появилосо ощущение, что руки находятся над кроватью.
21:58. Передо мной начали мелькать образы, совершенно произвольно сменявшие друг друга. Было ощущение, что сквозь меня (сквозь мою голову, в области аджна-чакры) проходит что-то. Раза 4-5 передо мной загорался квадрат, святящийся боло-желтым цветом. Поэтому могу сделать вывод, что ОБРАЗ - КВАДРАТ. Пару раз все поле зрения загоралось ярко зеленым цветом.
22:05. Написал СМС с текстом;"Еще раз..."
Получил ответ:"Через минуту начинаем. Передавать буду 4 минуты".
За это время ещё 2 раза видел квадрат, раза 2 все снова светилось ярко зеленым.
22:15. Вышел из транса. Открыл глаза пришел в себя. Ощущение тела стало привычным. Отметил, что за время эксперимента я сильно вспотел, хотя в комнате было довольно холодно.
22:20. Сел писать дневник.
             Вывод: образ - квадрат.

Вот так вот все было.

Отредактировано Ozai (2007-02-15 18:08:25)

0

56

Эксперимент в том же составе предлагаю повторить.

Ок, повторим. На будущей неделе=)

0

57

Хорошо. Попробуем ещё раз.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Передача образов на расстояние