Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » поиск истенного имени?


поиск истенного имени?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для начала сказка:
Сказка об имени
В давние времена в одном царстве жил-был маленький мальчик. Был он круглым сиротой и бродил по дорогам своей страны, прося милостыню и перебиваясь случайными зара¬ботками. Он совсем не помнил своих родителей и даже имени своего не знал. Закрепилась за ним кличка Оборвыш.
Однажды ночевал он в лесу у костерка. Только собирался съесть краюху хлеба, поданную ему днем сердобольным зем¬лепашцем, как вышел из темного леса высокий седой старик с большим посохом.
- Нельзя ли передохнуть у твоего костра? - спросил старик.
-  Пожалуйста, дедушка! У меня и хлебушко есть. Уго¬щайтесь!
Поел старик хлеба и взглянул на мальчика темными гла¬зами, да так, что стало тому жутковато.
-  Спасибо тебе, Оборвыш. Доброе у тебя сердце. И еще многое есть в тебе, чего ты сам не ведаешь.
- Откуда вы знаете мое имя? - удивился мальчик.
-  Это не имя твое, а прозвище. Но мне и настоящее твое имя известно, - сказал старик. - Но не пришло еще время назвать его.
- Кто вы? - со страхом спросил мальчик.
-  Я волшебник. А имя мое пока не скажу. Я знаю, что течет и в тебе кровь колдунов и волшебников. Если хочешь, я возьму тебя в ученики.
Так стал Оборвыш учеником старого волшебника. Глав¬ное искусство, которому тот обучал его, - это умение раскры¬вать Тайну Имени. Много на земле народов и языков, и на каждом языке одна и та же вещь называется по-разному. Мальчику открылось, что все вещи в мире, и все люди, и все животные на земле имеют настоящие - тайные - имена. Тот, кто сумеет узнать подлинное имя предмета или человека, по¬лучает полную власть над ним.
- Любым человеком сможет управлять волшебник, знаю¬щий его настоящее имя, - рассказывал мальчику старик. - Но только тогда, когда тот сам находится в неведении о под¬линном своем имени, принимая за него кличку или прозви¬ще. Нельзя в таком случае волшебнику произносить вслух его подлинное имя.
- А что тогда будет?
- Если оно становится известно его носителю, то он обре¬тает власть над самим собой и познает самого себя. И тогда уже никто не сможет управлять им, как игрушкой.
-  Как же узнать человеку свое настоящее имя? Все это могут?
-  Могут-то все, да не все хотят. Потому что совсем не просто - стать хозяином самому себе. Да и путь постижения своего имени бывает долгим и трудным.
- А я? Смогу ли я узнать свое подлинное имя?
- Ты узнаешь его, когда придет время. Но прежде я научу тебя определять настоящие имена других людей, животных и вещей.
- Разве это легче, чем узнать свое имя?
- Иногда легче.
Старый колдун десять лет развивал в мальчике умение оп¬ределять подлинные имена вещей и людей. Оборвыш оказался очень способным учеником. Он мог, например, мысленно обра¬титься по имени к яблоне, и она протягивала к нему ветки, увешанные плодами. Он произносил в уме настоящее название топора, и тот, подчиняясь приказу, начинал колоть дрова.
Однажды спросил его старый волшебник:
-  Скажи, каково мое настоящее имя?
Сначала пожал плечами Оборвыш, но потом понял вдруг и прошептал имя волшебника. При этом тихом звуке произо¬шел обвал в горах, и вышла река из берегов.
- Ну, вот теперь и закончилось твое учение, - сказал ста¬рик. - Ты можешь все то, что умею я сам. Иди в мир. Исполь¬зуй свое искусство, но делай это только во благо людям. А мне осталось жить совсем немного...
-  А как же мое подлинное имя, учитель? - воскликнул юноша. - Ты не скажешь его мне?
- Уже очень скоро ты сам узнаешь его. Прислушайся к себе.
И действительно, с недавних пор юный волшебник испы¬тывал ощущение, будто внутри него горит маленький огонек, освещающий его собственные мысли и переживания. Этот ого¬нек позволял ему как бы насквозь видеть предметы, окружа¬ющие его, и чувствовать удивительную, странную связь меж¬ду ними и собой.
Простился Оборвыш со своим учителем и отправился стран¬ствовать по свету. Однажды в пустыне встретился ему разъя¬ренный лев, готовый разорвать человека на части. Но посмот¬рел на него ласково молодой волшебник, мысленно назвал его по имени (а звучало оно приблизительно так - Гр-р-ау-рр), и сразу успокоился зверь, стал ластиться, как кошка. Вместе пришли они в большой город, где правил злобный власти¬тель. Этот царь творил несправедливость и беззаконие, при¬теснял и обижал своих подданных. Была у него дочь, которая давно и тяжело болела. Никто из врачей не мог ее исцелить, потому что не удавалось определить ее болезнь. Узнав об этом, явился Оборвыш во дворец и попросил встречи с царем, обе¬щая излечить принцессу.
«Если не сумеешь помочь дочери — встретишься с пала¬чом!» - грозно предупредил его властитель. Пришел юноша в спальню принцессы, заговорил с нею, сказал ей о ее чувствах и переживаниях, точно определив их, а затем назвал и бо¬лезнь, приковавшую ее к постели. И болезнь сжалась в комо¬чек, струсила и была с позором изгнана юным волшебником. Но даже радость от исцеления дочери не растопила злобное сердце царя. Тогда Оборвыш сказал ему несколько слов и про¬изнес имя - то самое ласковое имя, которым когда-то дав¬ным-давно, в детстве называла правителя мать. Словно закля¬тие снялось: царь расплакался, смягчился и больше никогда уже не допускал злобы и несправедливости по отношению к своим подданным.
Так и жил Оборвыш со своим другом львом в этом город лечил больных, разговаривал с животными, раскрывал тай¬ны, содержащиеся в древних книгах. Но как-то раз стряслась беда: многоголовый змей напал на город, сжег много домов и утащил нескольких девушек. Пришли жители к Оборвышу и умоляли спасти их от этой напасти с помощью его волшебного искусства. Когда в следующий раз прилетел многоголовый змей, вышел Оборвыш на площадь и, взмахнув магическим посохом, мысленно произнес подлинное имя чудовища. При¬смиревший змей опустился неподалеку. Был он так огромен и страшен, что даже лев, дрожа, спрятался за спиной Оборвы¬ша. Поговорив со змеем, понял молодой волшебник, что тот -всего лишь игрушка в руках какого-то злого колдуна, также владеющего Тайной Имени. Тогда Оборвыш потребовал от змея показать дорогу к жилищу злодея.
Долго ли, коротко летел змей, но доставил он Оборвыша и его льва к подножию скалистых гор, где в пещере жил кол¬дун. Только сделал Оборвыш шаг по направлению к пещере, как раздался ужасный грохот, земля задрожала под ногами, и между ним и пещерой образовалась трещина. Лев, прижав уши, перепрыгнул через пропасть и устремился к черной дыре в скале. Оттуда вышел человек в черном плаще с накинутым на голову капюшоном. Лицо, мелькнувшее под капюшоном, показалось Оборвышу знакомым. Человек махнул рукой, и Оборвыш уловил его мысленный приказ льву, сопровождаемый именем животного «Гр-р-ау-рр!». Лев остановился, заскулил и пополз на брюхе к ногам колдуна. А тот откинул капюшон, и Оборвыш увидел... себя!
- Да. Ты не ожидал встретить здесь свою копию? - усмехнулся колдун. - Все просто. Мы братья-близнецы, рожденные и семье волшебников. Нас разлучили с рождения, и мы пошли я жизни разными путями: ты - белой, а я - черной магии. Я знак» твое подлинное имя, а ты - теперь, наверное, ты уже знаешь мое. И тебе, и мне понятно, какая мощь заложена в Настоящем Имени. Но обоим нам неизвестны наши собственные имена.
- И если кто-то из нас воспользуется сейчас своим знани¬ем и произнесет в уме имя другого... - начал догадываться Оборвыш.
-  ...то навсегда лишит его волшебного искусства и может превратить его в своего раба, - жестко сказал его двойник.
- И что же ты предлагаешь? - спросил Оборвыш.
-  Давай объединимся. Два таких сильных колдуна, как мы, способны поработить весь мир. Ведь стоит нам произнес¬ти вслух имена друг друга, и мы многократно усилим нашу колдовскую мощь. На земле остались только мы двое, умею¬щие раскрывать подлинные имена. Владение миром или поте¬ря этого великого дара. Выбирай!
- Объединиться с тобой - значит стать таким же, как ты, злодеем. Оставить тебе возможность творить зло было бы пре¬ступлением, - медленно проговорил Оборвыш (пылавший в нем огонек разгорался все ярче).
- Значит, ты готов стать моим слугой? - насмешливо спро¬сил колдун.
Оборвыш отчетливо почувствовал его страх, тщательно спрятанный за усмешкой. И он понял причину этого страха: его противник знал, что никогда ему самому не удастся уз¬нать своего подлинного имени, а Оборвыш, единственный, кто мог назвать его, отказывался сделать это. И вдруг юному вол¬шебнику стало совершенно ясно, чего больше всего боится злой колдун: что его противник окажется способен сам познать свое имя.
-  Нет, никогда я не стану твоим слугой, - уверенно ска¬зал Оборвыш и взглянул в глаза двойнику.
Словно скрестились два невидимых меча, когда одновре¬менно произнесены были в умах два имени, очень похожих - и очень разных. Оборвыш вплотную приблизился к своему противнику. Нескрываемый ужас отразился на лице его бра¬та, и фигура его вдруг расплылась, потеряла форму. Словно легкое облачко окутало Оборвыша, питая его перетекающей силой. И растаяло.
Он стоял и улыбался. Он уже не был Оборвышем. Он чув¬ствовал себя настоящим хозяином - самому себе. Потому что он сам осознал свое подлинное имя, опередив своего против¬ника всего на несколько мгновений.

Эту сказку мы проходили когда я учился она распространенная может кто слышал и занимался…

Здравствуйте все кто читает эти строки, хотелось узнать ваши мысли по такому вопросу:
Как вы считаете, как можно познать своё истинное имя?
Тут что, получается, появились на свет нам имя дают; На протяжении всей нашей жизни мы с вами получаем много имён даём-берём мы и сами себе имена, но как найти нам наше имя ИСТЕННОЕ.
Пишите все свои мысли, буду рад любым мыслям.
А также выскажите свои мысли по поводу существования истинного имени…

0

2

Свое имя найти очень трудно, почти невозможно. Гораздо проще выдумать и не напрягаться.
вот некто и не отвечает на мои вопросы :(

0

3

Свое имя найти очень трудно, почти невозможно. Гораздо проще выдумать и не напрягаться.
вот некто и не отвечает на мои вопросы :(

Поиском истинных имен занимается алхимия.

0

4

Поиском истинных имен занимается алхимия.

Почему? и как? - разве нельзя познав себя познать своё истенное имя? и какое тогда алхимия имеет отношение к познанию имини

0

5

Чтобы познать истинное Имя, нужно познать себя. Всего-то и делов.
Истинное Имя, оно, как личная мантра. Мантра, предназначенная для одного человека.
Имя можно узнать во время Просветления, вот только оно вряд ли уже нужно будет. Потому как человек понимает, что нет у него имени.   
  В Симороне есть такая техника как "скользящее переименование". Попробуйте, расширяет сознание.   
  Насчет того, чтобы придумать имя. Это можно, только нужно глубоко в себя заглянуть. Очень глубоко. Человек многомерен, поэтому ничего страшного в этом нет. Каждая ипостась человека имеет свое имя.  :blink: 
 

0

6

Поиском истинных имен занимается алхимия.

Почему? и как? - разве нельзя познав себя познать своё истенное имя? и какое тогда алхимия имеет отношение к познанию имини

Пардон - не алхимия, а каббалистика, вот здесь Вы правы. Истинное имя оно уже есть и его не надо создавать. Когда Ваше сознание начнет включаться в ту область пространства, где все сущее предстает перед Вами уже в виде знаков, то Вам не нужно что либо создавать, Вам остается это только читать. Каббалистика - это Четверки Огня.
А то, что касается "переименования", то это приписывание предмету других качеств, но если Вы назовете кошку собакой, то от этого она собакой не станет, не залает и не закусается :D ... Вам только, возжно, покажется, что у кошки вдруг появились какие-то собачьи причуды. А все это потому, что Вы просто по-другому на нее взглянули, не более того. Вы не можете изменить суть вещей, но Вы можете изменить свое отношение к ним. В этом суть  симороновского приема.
Но другое дело, если Вы действительно знаете истинное имя, то тогда Вы сможете переписать и присвоить качества одного предмета другому предмету. Это похоже на то, как программист переписывает код в программе.

Отредактировано Merlin (2006-12-24 13:22:56)

0

7

Поиском истинных имен занимается алхимия.

Почему? и как? - разве нельзя познав себя познать своё истенное имя? и какое тогда алхимия имеет отношение к познанию имини

Пардон - не алхимия, а каббалистика, вот здесь Вы правы. Истинное имя оно уже есть и его не надо создавать. Когда Ваше сознание начнет включаться в ту область пространства, где все сущее предстает перед Вами уже в виде знаков, то Вам не нужно что либо создавать, Вам остается это только читать. Каббалистика - это Четверки Огня.
А то, что касается "переименования", то это приписывание предмету других качеств, но если Вы назовете кошку собакой, то от этого она собакой не станет, не залает и не закусается :D ... Вам только, возжно, покажется, что у кошки вдруг появились какие-то собачьи причуды. А все это потому, что Вы просто по-другому на нее взглянули, не более того. Вы не можете изменить суть вещей, но Вы можете изменить свое отношение к ним. В этом суть  симороновского приема.
Но другое дело, если Вы действительно знаете истинное имя, то тогда Вы сможете переписать и присвоить качества одного предмета другому предмету. Это похоже на то, как программист переписывает код в программе.

  Уважаемый Merlin.
Смею утверждать, что вы весьма поверхностно знаете систему Симорон. Насчет изменения отношения к предметам и обстоятельствам - это вы верно подметили, но глубжее надо смотреть, глубжее  :blink: .
   
Мои соболезнования  :(

0

8

Поиском истинных имен занимается алхимия.

Почему? и как? - разве нельзя познав себя познать своё истенное имя? и какое тогда алхимия имеет отношение к познанию имини

Пардон - не алхимия, а каббалистика, вот здесь Вы правы. Истинное имя оно уже есть и его не надо создавать. Когда Ваше сознание начнет включаться в ту область пространства, где все сущее предстает перед Вами уже в виде знаков, то Вам не нужно что либо создавать, Вам остается это только читать. Каббалистика - это Четверки Огня.
А то, что касается "переименования", то это приписывание предмету других качеств, но если Вы назовете кошку собакой, то от этого она собакой не станет, не залает и не закусается :D ... Вам только, возжно, покажется, что у кошки вдруг появились какие-то собачьи причуды. А все это потому, что Вы просто по-другому на нее взглянули, не более того. Вы не можете изменить суть вещей, но Вы можете изменить свое отношение к ним. В этом суть  симороновского приема.
Но другое дело, если Вы действительно знаете истинное имя, то тогда Вы сможете переписать и присвоить качества одного предмета другому предмету. Это похоже на то, как программист переписывает код в программе.

Уважаемый Merlin.
Смею утверждать, что вы весьма поверхностно знаете систему Симорон. Насчет изменения отношения к предметам и обстоятельствам - это вы верно подметили, но глубжее надо смотреть, глубжее  :blink: .
   
Мои соболезнования  :(

Уважаемый Риксай! Не претендую на знание симорона... А мне соболезновать не надо, это не моя проблема, что мне он не особо интересен :D . Симорон не имеет отношения к магии, да и к этому форуму тоже, почему он интересен Вам - это Ваше личное дело. В Вас заговорил воин. :D .. Вы ничего не смогли сказать в тему и зацепились за тупиковую ветвь.
Я хотел было еще продолжить тему по поводу истинного имени, тем более, что я как раз эту тему изучаю в Школе, но после Вашего поста мне почему-то это расхотелось делать...

Отредактировано Merlin (2006-12-25 18:35:03)

0

9

Где-то в курсе ОХС была лекция на эту тему. Как найду - выложу. Смысл сводился к поиску имени через подсознание(мол подсознанию узнать и.с. расплюнуть). Основные орудия: маятник и "доска ведьм".
Насчёт Симорона. Встречался я с одной женщиной. Она практиковала Симорон. Я сначала думал что это типа позитивной психологии, но после того как она ушла в какой-то транс и предсказала что будет через 2 часа в "одном месте". А потом мы пришли в это месте и всё сошлось минуту в минуту. Я понял что система не так проста...
ЗЫ: сразу говорю, что подстроить в той ситуации было нереально да и незачем ей было ибо она приезжала вовсе не ко мне. А со мной познакомилась случайно.

0

10

Где-то в курсе ОХС была лекция на эту тему. Как найду - выложу. Смысл сводился к поиску имени через подсознание(мол подсознанию узнать и.с. расплюнуть). Основные орудия: маятник и "доска ведьм".
Насчёт Симорона. Встречался я с одной женщиной. Она практиковала Симорон. Я сначала думал что это типа позитивной психологии, но после того как она ушла в какой-то транс и предсказала что будет через 2 часа в "одном месте". А потом мы пришли в это месте и всё сошлось минуту в минуту. Я понял что система не так проста...
ЗЫ: сразу говорю, что подстроить в той ситуации было нереально да и незачем ей было ибо она приезжала вовсе не ко мне. А со мной познакомилась случайно.

Вряд ли она занималась только симороном... Тот, кто занимается самосовершенствованием старается многое знать, многое пробует, но Вы, наверное, и сами стараетесь не хвататься за все подряд и подсознательно пытаетесь найти тот путь, который Вас не заведен в какой-то тупик...
Поиск истинных имен действительно использует подсознание для перевода симоволов полученных сознанием в принятый для человека вид, например, в латинский или русский алфавит. Например, Вы нашли буквы FKTRM - эти буквы соответствуют воде с раствором ложки соли в стакане воды, затем Вы добавляете туда ложку сахара, опять записываете полученное имя. Вначале, конечно было записано имя воды без раствора. Теперь нужно поменять хотя бы одну букву в окончательном имени раствора и сравнить его вкус до замены буквы, можно если получиться пару букв поменять. Но все это сопровождается вхождением в рабочее состояние и работой сознания на определенном уровне частот. Вообщем-то все это непросто сделать, это уж точно.

0

11

Где-то в курсе ОХС была лекция на эту тему. Как найду - выложу. Смысл сводился к поиску имени через подсознание(мол подсознанию узнать и.с. расплюнуть). Основные орудия: маятник и "доска ведьм".
Насчёт Симорона. Встречался я с одной женщиной. Она практиковала Симорон. Я сначала думал что это типа позитивной психологии, но после того как она ушла в какой-то транс и предсказала что будет через 2 часа в "одном месте". А потом мы пришли в это месте и всё сошлось минуту в минуту. Я понял что система не так проста...
ЗЫ: сразу говорю, что подстроить в той ситуации было нереально да и незачем ей было ибо она приезжала вовсе не ко мне. А со мной познакомилась случайно.

   В книге Бурлана, создателя этой системы, или вернее, того, кто её трансировал в мир, написано о системе как о возвращении к Абсолюту. А многие техники просто призваны "снять марлю с лампочки". По сути Симорон ближе всех систем к истине. Всякие там руны, биоэнергетика, таро и прочая хрень, лишь пленки, рычажки, работающие через внутреннее намерение.

0

12

Всякие там руны, биоэнергетика, таро и прочая хрень,

Ну я бы не был так категоричен. Всё-таки если у индивида не будет энергии то одним намерением тут не отделаешься... :D

Вряд ли она занималась только симороном...

Вполне может быть. У неё муж - Маг. Так что вполне мог обучить...ясновиденью)

0

13

Всякие там руны, биоэнергетика, таро и прочая хрень,

Ну я бы не был так категоричен. Всё-таки если у индивида не будет энергии то одним намерением тут не отделаешься... :D

Вряд ли она занималась только симороном...

Вполне может быть. У неё муж - Маг. Так что вполне мог обучить...ясновиденью)

Непонятно почему такая уверенность в великой силе симорона?...
Все вокруг нас энергия и мы сами - энергия, поэтому "сколько не говори - халва, халва, халва... во рту сладко не станет". :D
Маг гнет мир вокруг себя за счет личной силы, симорон, как я это понимаю,  меняет отношение человека к миру, к ситуации - это совершенно разные вещи и результаты совершенно разные.
Давайте, все же прекратим обсуждать симорон, как таковой здесь, в теме.
Риксай, если хотите создайте тему по симорону и, если есть у кого-то желание, пусть там и обсудят тему симорона. А говорить о том, что "руны, биоэнергетика, таро  и прочая хрень" - значит, иметь свое особое мнение, которое, как сейчас модно говорить - мы все уважаем, но можем и не согласится, так как имеем на этот счет свое. :D

0

14

Симорон симороном, но тема посвящена поиску истинного имени расскажу свои наблюдения.
Мы имеем истинное имя его можно познать разными способами это и сказкотерапия  я вначале сказку привел, и медитация, и гипноз, толкование своих снов так можно перечислять много…
В определённых ситуациях имеет смысл разделить своё истинное имя на части, при чём каждая часть имеет свои собственные возможности, при этом истинное имя оно существует цельным. Человек принимает одну из этих частей и начинает в этот момент проявлять качества присущие именно этой части имени
ПРИМЕР:
Человеку в определённой ситуации нужно чтобы у него преобладали те или иные качества или умения  - консультант-терапевт во время консультации (примечание: только хорошо подготовленный) становится другой личностью которая обладает качествами и умениями которые не присущи специалисту в обыденной жизни качества которые присуши этому специалисту в жизни: часть уходит на задний план, часть (знания и умения этой специальности) становятся  «более высокого уровня» тут имеется в виду не то что он станет в этот момент сверх-специалистом, он просто обострит свои знания и умения.

Это один из примеров использования части имени которое можно выделить из множество при этом может так случится что эта выделенная часть имени может и скорее всего не будет отражать всего имени в целом. Можно сказать что в этот момент человек становится другой личностью…

что думаете о такой методике

0

15

Давайте начнем с того, что имя имеет какое-то количество символов. Имя предмета или процесса имеет 22 символа, так как описывается в 22 измерениях.
Если мы например сможем хотя бы 4-5 символов прочесть из истинного имени, а потом какие-то символы поменять, то мы сможем изменить качества предмета. А мы можем заставить кого-то рычать, как собака, но в собаку не превратим... маловато будет.  :D  Изменения качеств мы можем делать по стихиям, меняя часть имени, например, "Огненное имя" предмета - изменение его энергетики. Эта магия относится к Высшей Магии, так как мы сможем брать энергию как бы ниоткуда... не нужен источник энергии. Мы сможем, например, себя накачать жизненной энергией или человека больного, потерявшего такую энергию.

Отредактировано Merlin (2006-12-28 00:56:00)

0

16

Эта магия относится к Высшей Магии, так как мы сможем брать энергию как бы ниоткуда... не нужен источник энергии. Мы сможем, например, себя накачать жизненной энергией или человека больного, потерявшего такую энергию.

Один вопрос. Это всё только теория? :D или кто-то это реально делал?

0

17

Эта магия относится к Высшей Магии, так как мы сможем брать энергию как бы ниоткуда... не нужен источник энергии. Мы сможем, например, себя накачать жизненной энергией или человека больного, потерявшего такую энергию.

Один вопрос. Это всё только теория? :D или кто-то это реально делал?

Думаю, что да. Я как раз это изучаю в Школе. Если бы все это было не так четко изложено и не имело бы практического применения, то все это можно было бы назвать только теорией. Я дал только некоторые моменты из теории, а практика, точнее результаты практики зависят от личной силы мага, от энергии - поднятия и фиксации точки сборки, от качественного вхождения в Малый Аркан. В данном случае это "Четверки Мечей" и точка сборки здесь должна быть под вишудхой. И последнее, для того, чтобы все получилось в любой практике, нужно в нее верить - "вера - это тот гвоздь, на который можно прибить все!". :D

Отредактировано Merlin (2006-12-28 11:06:41)

0

18

Где-то в курсе ОХС была лекция на эту тему. Как найду - выложу.

32 лекция..
Могу выложить, у меня она есть.

0

19

koshka
32 лекция..
Могу выложить, у меня она есть.

- выложи если не сложно интересно будет ознакомится

0

20

Хранитель, если ты узнаешь то, что хочешь узнать тебе станет легче? Нет, легче не станет. Зря ты это задумал. Могу тебя огорчить, ты не узнаешь этого никогда. Увы!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » поиск истенного имени?