Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некромантия

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я хотел бы виртуально и бесплатно обучаться Некромантии. То есть сначала понять её Философию а затем если бы с ней полностью согласился начать изучение. Что мне не подходит так это бессмысленный малефиций и необоснованое нарушение справедливости. Вот уже встретил несколько мёртвых порталов посвящённых Некромантии, ничего не могу найти. Если нет Учителя, может кто слышал о нужном мне ресурсе?   

0

2

Я хотел бы виртуально и бесплатно обучаться Некромантии.

Знаешь, если ты хочешь "виртуально" обучиться Некромантии, то скорее всего ты в лучшем случае и станешь лишь "виртуальным" некромантом. В сети Некроманты не появляются. Некроманта даже в реале встретить практически невозможно. Однако встречаются Маги, сильные Маги, которые умеют работать с Магией Смерти, поэтому, если хочешь понять Некромантию, то поищи тех, кто хотя бы работал с ней. На самом деле многие "некроманты в сети" ни разу не выполняли практик Некромантии и научить они могут лишь тому что вычитали в книгах.
А вообще если хочешь проверить насколько ты способен к Некромантии, то проведи ночь на кладбище. Заройся в землю и поспи. На следующее утро ты точно поймешь твой ли Некромантия путь или нет.

0

3

Сам же сказал что Некроманта трудно найти, где же я его найду? Чего то я не вижу разницы между оными и Магами Смерти, не одно ли? У Стоменова нет подобнаго разделения. Я извиняюсь, но как можно держать ответ за всю Сеть? Конечно, ты прав МНОГИЕ не выполняли. Но смысл не в том чтобы зарываться на кладбище, смысл в Философии Пути приняв которую можно исполнять и вышеуказанное, я не одержим безумным и необоснованым желанием. И моя цель прежде всего понять это Мировозрение что по моему вполне можно сделать виртуально.

0

4

Сам же сказал что Некроманта трудно найти, где же я его найду?

Искать его не надо... Пути Судьбы сами сведут тебя с ним, если это твой Путь.

Чего то я не вижу разницы между оными и Магами Смерти, не одно ли?

Разницы нет. Просто быть Магом Смерти и кое-что знать и уметь из Магии Смерти это разные вещи.

У Стоменова нет подобнаго разделения.

Стомёнов это особый разговор...

Я извиняюсь, но как можно держать ответ за всю Сеть?

Так и быть снижу планку. Готов отвечать за 99% сети, что некромантов там нету. Может 1% и есть. Но настоящему Некроманту среди живых людей делать нечего. Это одиночки в полном смысле этого слова.

я не одержим безумным и необоснованым желанием.

Это хорошо...

И моя цель прежде всего понять это Мировозрение что по моему вполне можно сделать виртуально.

Думаю, что понять философию Пути Некроманта можно лишь пообщавшись с самим Некромантом, так сказать, с представителем самого этого Пути.

0

5

Да я и сам презираю теоретиков и мне вообще не понятна ихняя цель существования. А чего там со Стоменовым? По моему он дал прекрасную основу, или что скажешь?
Ты меня поставил в тупик последним утверждением.

0

6

Да, "виртуальный некромант", это тот кто оживляет мертвых по электронной почте... Есть такие в сети 8)

А философия... Гляньте Некрономикон, только возьмите пару переводов, а еще лучше переложение на английский. Если увидите там некромантию и то что вас привлекает, то в конце книги будет написано что дальше делать. 8)

0

7

Стомёнов это Маг Смертной Силы, а не Маг Смерти. Вся его философия заключалась в противоположностях. В принципе система очень интересная, но к некромантии относится лишь частично...

0

8

А Некрономикон к чему вообще относится? К Некромантии или Чёрной Магии? Инвокация Хаоса всё таки.

0

9

Некрономикон(по той версии что я читал), ИМХО, относится к гримуару посвященному каким-то древним божествам Хаоса. Скорее сего эти божества сейчас законсервированы и спят. Достучаться до них сложно. Чтобы вызвать их нужно провести крутой ритуал. Да и собственно к Некромантии и уж тем более к обучению это мало относится. Так что хватит оффтопить и так уже...

0

10

...Ага, а есть ещё маги Смертной Мощи, Смертной Власти, Смертной Чести, Смертной Мести... Их многа энтих Магав...

0

11

угу... :P

0

12

Хм интересно вы пишыте по этому поводу .....а вы знаете что во 1 настоящий маг не скажет какомуто левому мясу что он им является ...Малец ты просто незнаешь что такое некромантия .... Живые люди это чувства а чувства это всетаки элюзия простого мира и это всегда приятно =) ...я хочу сказать на своем веке я повстречал 2 соплименников которые идут в ногу со мной но немного не по той тропе ....Мне просто стало интересно до чего додумались не развитые звери ...как они извратяца над этим делом =) ....не лезьте туда где не видно конца или сказав по другому вас нет .......... Учителя найти сложно но вазможно ......................а если ты заинтересновался насчет этого то есть школа 1 хочешь сьездей потолкуй обмазгуй на тебе ссылочку http://www.ordenxc.org/?action=page&sub=orden& там можно коечто выбрать для себя какието азы

0

13

Ну раз кто то вновь здесь, что то написал, стоит и мне внести свой лепту.
Некроманты в сети есть, я скажу даже больше, в сети есть Теурги. Другое дело, на какое ступени развития они находятся; скажу лишь , что я знаю трех действительно стоящих людей.

0

14

=) ...люди есть ктож будет спорить а мнение о окружающих это дело твае и нечье больше -/

0

15

Эта мине ссылачка?  Если да, бальшое спасипа, аднака ОХТ это камерческая школа, а я писал что меня интересует халявное обучение, и сначала ваще не обучение а понятие оного Пути.  Кровь не идёт, кажется меня ранили...

0

16

Может и есть в сети реальные люди, но как уже говорилось ничтожный процент.  Да и этим людям по большому счёту в сети делать не хер. Канэшна всё зависит от уровня. Аднака в сети развелось до хера кловунов котрые необосновано присваивают себе всякие магическии звания, в том числе провозглашают себя иерофантами!  Это не влазит уже не в какие жопы!  В основном это просто ублюдки и кидалы. Пидаромажорные шарлатаны и пархатые кротакрысы.

0

17

Тише тише не пыли . Людей много но они все стремяться чтото либо познать не такли  ;) то что они себе присваивают это неделает не мне не тебе не им погоды пойми какая разница кем они себя провозгласили хоть самим просвещением толку от этого мало , халявного обучение нет если ты в жызни найдешь учителя то ты на него пахать будешь как я ну не в примом канешьно смысле а в нете тебе тока скажут как зделать а чтобы зделать это ещо не мало нужно ...так что это леторгический вопрос

0

18

Ну да, ты прав старый. Знание этого мира ещё ничего не решает. Я и сам то могу узнать что да как делать, но без предшествующего вмешательства Учителя это делание не будет совершенным. Вроде как видишь а вот потрогать не можешь... Многие вот так, даже если проглотили большую часть мира этого Знания остаются жалкими теоретиками.
Плата Учителю справедлива, однако плохо когда Учение нарушает Свободу, поэтому следует сначала понять полностью Путь, к этому сводится моё личное мнение.
А на всяких там недочеловеков мне наплевать, мне даже думать про них противно. Просто край моей речи в сопровождении Истины коснулся гнусной реальности. Конечно же, особо сосредотачиваться на этом не стоит.

0

19

Как интересно ты изложыл , прежде чем познать что либо ты должен ты должен понять это а чтобы понять нужно изучать , когда мастер просит тебя о чом то ты должен понять для чего он просит ....ты поймешь ....а если у тебя есть стремление можно зделать все но и плата будет большая ...нерасчитывай на халяву

0

20

Memento Mori...

0

21

а вабще тебе достаточно будет сьездить в глубокую старую деревню найти там хранителя кладбища ...и у тебя все потекет медлиным и равномерным течением ...

0

22

Если бы я хотя бы знал как он выглядит...

0

23

Тебе не нужно знать как он выглядит дорога сама приведет тебя к ниму ..если ты по ней дешь верно

0

24

Как же слепец может идти, верно во Тьме по пути?

0

25

Ты забываешь что человек который слеп прекрасно ориентируется по слуху и чувствам это ему заменяет глаза !!!

0

26

Да уж, долгая дорога предстоит такому страннику... Всё же буду иметь ввиду.

0

27

Хотелось чтоб мне просто посоветовали в какой книге подципить теорию по Некромантии. С практикой я как нибуть сам....

0

28

Товарищи, желающие учиться некромантии и некромагии!!!
Учите сначала основы,как теорию,так и практику.
Нельзя писать научные труды ,не умея ДАЖЕ читать и писать.

По поводу трудов- Некрономикон к некромантии и некромагии ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! Это вообще фантазия Г.Лавкрафта.Хороших книг по данным наукам в магазинах по вполне понятным причинам нет.
Могу посоветовать книги с интересными методиками,но ПРАКТИКОВАТЬ БЕЗ КОРРЕКЦИИ их не советую.
Книги:
И.Вагин,"Психология жизни и смерти",изд-во Питер,2001 г.
Велеслав "Славянская книга мертвых",также прочие его труды по данной тематике.Можно купить в "Олимпийском" в Москве или узнать о них в интернете.
И вообще,подумайте:зачем вам это надо,почему и точно ли надо именно это.
Походите по кладбищам,моргам,больницам(последние 2 пункта-можно и по заброшенным),местам битв(например,по местам сражений во время ВОВ) .Можно и на мумию египетскую в московском музее им.Пушкина(если не ошибаюсь,5 или 7 зал) повтыкать.
Посмотрите на свои ощущения,состояние,настроение.
Да в конце концов,последуйте вышеприведенному отличнейшему совету-провести ночь на кладбище,зарывшись в землю.
А еще лучше-на погосте,то есть на неосвященной христианскими(или др.светлыми)обрядами земле.
Потом и делайте выводы...

0

29

Парни, в чем дело? Мне кажется, что так нельзя...человек который хочет обучать ту или иную МАГИЮ должен точно решить для себя, хочет он этого или нет. Ведь магия не шутка! Не люблю таких людей которые ХОТЯТ обучаться некрамантией (допустим), но даже не знают, что им предется испытать.
Вывод: Люди! перед тем как ХОТЕТЬ чему то научиться нужно сначало понять ЧЕМУ научит этот урок. :rolleyes:

ВСЁ!

0

30

Есть ощущение, что научиться по текстам вообще нельзя. Ктобы их не писал и как бы подробно вы их не изучали.
Не уверен, что этот тезис верный, но мой опыт подсказывает именно это.
Тексты полезны, когда ты уже осознал свою сопричастность магии и способен со своей точки зрения относиться к тексту и автору.
Необходимо собственное мировоззрение, в котором существует магия...

0