Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магические практики в MP3.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем!
На форуме мы в основном используем текст и изображение для размещения информации касающейся магических практик. Возможно, что не только для меня, но и для других будет полезным разобраться с тем, как в Инете без особых заморочек разместить что-либо готовое в звуковом формате, чтобы в последствии выложить эту информацию в нужном разделе на форуме.
Есть уже готовые файлы, но интересно что-то сделать самому и дать для практики другим. Конечно, стоит соблюдать авторские права и прочую чехарду, но не это главное, важно что, как говорил кто-то мудрый - создавая что-то своим умом, своими руками, мы становимся подобными Создателю - Богу, а это, ей Богу - замечательно. :D   

0

2

Мерлин, все будет...скоро...

0

3

Мерлин, все будет...скоро...

  Привет, koshka)

Что будет скоро? Выложишь что-нить или ссылку дашь?

Кстати, у меня есть кое-что в мр3, но надо доработать.

0

4

Раздел будет с музыкой (оч на это надеюсь), куда все можно будет выкладывать /да простит меня Вальдемар за разглашение инфы /
:rolleyes:

Там и выложу кой-чего. Практика ОС, музыка для медитаций и пр.
Ну а ссылки можно сейчас выкладывать на форуме в темке.

0

5

Раздел будет с музыкой (оч на это надеюсь), куда все можно будет выкладывать /да простит меня Вальдемар за разглашение инфы /
:rolleyes:

Там и выложу кой-чего. Практика ОС, музыка для медитаций и пр.
Ну а ссылки можно сейчас выкладывать на форуме в темке.

Эта тема открыта для обсуждения вопроса как такового, а вот под под разные практики стоит сразу создавать отдельные темы, чтобы, зайдя в музыку для медитации не натыкаться на что-то еще...

0

6

Так не вопрос, создавайте и выкладывайте ;)
или давайте раздел новый создадим "Музыка", и там будем выкладывать

Отредактировано koshka (2006-12-24 00:14:19)

0

7

Так не вопрос, создавайте и выкладывайте
или давайте раздел новый создадим "Музыка", и там будем выкладывать

Поддерживаю! Идея классная!

Там и выложу кой-чего. Практика ОС, музыка для медитаций и пр.

Хм.. а практика ОС - это, случаем, не та, где мужик смешным голосом вещает?  :D

Отредактировано Gilraen (2006-12-24 15:36:48)

0

8

Gilraen, она самая. Только я там особо смешного ничего не услышала. Скорей уж благостно как-то...

0

9

Ну не знаю.. первый раз когда слушала, голос показался каким-то сранным.. Зато вот в последний раз моего прослушивания этой практики мен разбудила собака!!!!  :P
Так что там с разделом? Будет или нет?

0

10

Будет, ожидайте....)

0

11

Ну не знаю.. первый раз когда слушала, голос показался каким-то сранным.. Зато вот в последний раз моего прослушивания этой практики мен разбудила собака!!!!  :P
Так что там с разделом? Будет или нет?

А почему "голос показался каким-то сранным" :D ..

0

12

Так не вопрос, создавайте и выкладывайте ;)
или давайте раздел новый создадим "Музыка", и там будем выкладывать

Конечно, если есть готовое, создавайте разделы и выкладывайте.... Здесь же мы будем обсуждать тему как таковую, я так думаю...

0

13

Раздел "Музыка" добавлен. Можно начинать выкладывать ссылки на различные ресурсы.

0

14

Раздел "Музыка" добавлен. Можно начинать выкладывать ссылки на различные ресурсы.

Отлично, надо будет посмотреть, что уже есть под рукой. Наверное, надо сделать разделы:
1. Музыка для медитации.
2. Музыка для релаксации.

0

15

А почему "голос показался каким-то сранным"  ..

Ну не знаю... таким вот показался )) Видимо, и настроение соответствующее было )))

Спасибо за создание раздела! =)

0

16

А почему "голос показался каким-то сранным"  ..

Ну не знаю... таким вот показался )) Видимо, и настроение соответствующее было )))

Спасибо за создание раздела! =)

Вы наверное хотели написать "странным"... или я ошибаюсь и Вы хотели так,  как и написали - "сранным"?
Извините за дотошность, но смысл из-за одной буквы в слове очень-таки меняется :D ...

Отредактировано Merlin (2006-12-27 20:28:28)

0

17

Ну конечно же "сТранным"  :D Вот до чего доводит умение быстро печатать... как в анекдоте прям: "Девушка устраивается секретаршей.
- А вы сколько знаков в минуту печатаете?
- 1357! только вот ошибок делаю........"  :D

0

18

Мерлин, все будет...скоро...

Koshka!
Просьба - по аналогии с разделом "Музыка" сделать раздел "Фильмы". У меня есть некоторые ссылки на довольно интересные фильмы, которые также двигают сознание, как и музыка... Кроме этого эти фильмы дают довольно интересную информацию к размышлению...
Спасибо.

0

19

Merlin, раздел добавлен

0

20

Merlin, раздел добавлен

Спасибо, начну заполнять.

0