Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка развития чакр

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет всем!
Попался мне тут один интересный тест:
тест "Диагностика чакр"

Эта тестовая программа поможет Вам выяснить развитие Ваших чакр в данный момент или, если хотите, нарисовать Вашу ауру. По результатам теста выводится отчет, показывающий развитие каждой чакры в отдельности. К программе прилагается справка в виде *.chm файла с описанием характеристик чакр. Также, помимо общеизвестной информации, Вы можете узнать о том, как быстро развить свои чакры!

Если у кого-то есть ссылки на подобные программы, просьба сюда выкладывать. Если есть интересные результаты по этому тесту, тоже пишите...

Отредактировано Merlin (2006-12-26 19:52:20)

0

2

Муладхара: -83%. Отрицательное развитие чакры! Ваша энергетика в кризисе
Свадистахна: 32%. Среднее развитие. Вы управляете своими страстями.
Манипура: -1%. Чакра не активна. Старайтесь работать над своей волей.
Анахта: 11%. Нормальное развитие чакры. Вы открыты любви и добру.
Вишудха: -25%. Нужно бороться со своим эго.
Аджана: -14%. Закрытая чакра. Нужно заниматься духовными практиками.
Сахрасхара: -100%. Закрытая чакра. Вам недоступно высшее знание. Нужно заниматься йогой!

Собственно, что дело плохо, я предпологал. Но чтобы так...

0

3

Аццкая программа. У меня судя по тест вообще тока две чакры более-менее функционируют. Сдохнуть и не жить. Лучше пойти сделать снимок ауры или посмотреть развитие своих чакр каким-нить другим способом.

0

4

Ого заново прошёл тест. Уже 4 чакры в плюсе. Пройду еще раз и стану самым "прочакренным"...)))))))))))

0

5

Аццкая программа.

Угу...мне вообще выдало нулевой результат по чакре, с которой я в основном работаю и которая довольно хорошо развита <_<

0

6

Довольно противоречивые результаты оказались не только у меня. О чем это говорит? Тест очень далек от совершенства, хотя идея тестировать то, что сложно тестировать, сама по себе интересна. Возможно, кто-то найдет что-то по-лучше в недалеком будущем и выложит для более качественной проверки чакр.

0

7

Забавно) . Уменя самая неразвитая чакра Вишудха - всего 62%. Чесное слово.
А в остальном я почти совершенство, даже как-то неловко.  Еще немного поднатужиться и уйду в нирвану.  :D 
   
 

0

8

Забавно) . Уменя самая неразвитая чакра Вишудха - всего 62%. Чесное слово.
А в остальном я почти совершенство, даже как-то неловко.  Еще немного поднатужиться и уйду в нирвану.  :D

У Задорного недавно слышал: "Борцы напряглись, и в воздухе запахло сенсацией!" :D

0

9

Простите, а у кого-нибудь есть обещанная рядом с программой методичка? Или там метод тот же, что и в Омикроне?

0

10

Методички нет. Зато есть это:

Чакры развиваются сами собой - от воплощения к воплощению, даже читая эти строки, Вы тоже развиваете чакры. Чакры развивают медитационными техниками Йоги. Существует множество техник и направлений Йоги - от Хатха-Йоги, знакомой всем по физической гибкости йогов и до вполне спокойных по физическим проявлениям - Сурат Шабд Йоги(буквально: направление внимания на Звуковой поток), где важно только концентрировать свое внимание. Развивая чакры такими техниками, как Кундалини Йога или Пранаяма-Йога, Вы достигнете определенных духовных результатов, но такое развитие - процесс долгий, утомительный и для достижения максимально возможного результата может не хватить всей жизни.
Насколько древняя, настолько же простая и эффективная, техника Сурат Шабд Йоги позволит Вам за короткое время сбалансировать работу всех чакр и открыть Третий Глаз, после чего Вы сможете обладать духовным видением и избегать накопления кармы. Есть неоспоримые факты, что этой техникой пользовались многие святые и пророки, такие как Христос и Будда. Известно, что Христос практиковал этот вид Йоги, которому он научился в Индии. В настоящее время живет Учитель этого направления, который пройдя путь от ученика до Учителя, раскрыл простые секреты этого направления Йоги. Его имя Сант Такар Сингх. Учение Сурат Шабд Йоги или Йоги Свето-Звукового Потока является настолько эффективным, что с самого первого опыта в практике человеку открываются внутренние сферы и становятся доступными уникальные внутренние опыты. Более подробно о практике Сурат Шабд Йоги можно почитать на официальном сайте этого направления Йоги - wwwsantmat.ru.
Чтобы получить информацию о методике занятий Йоги, пишите на эл.адрес: bogdan_we@mail.ru с пометкой в поле темы - "Диагностика чакр. Методика". Методику Вы сможете получить абсолютно бесплатно и заниматься ею как в группе, так и дома. Любые другие вопросы Вы также сможете задать, отправив письмо на тот же эл.адрес с такой же пометкой в поле темы.

Сант Такар Сингх 
(1929 - н.в.)

0

11

Проще говоря. Напиши им письмо и получишь методику. Бесплатно. Наверное=)

0

12

Уж не знаю, что за сакральные знания содержатся в той методичке, но делиться ею они почему-то упорно не хотят (на переписку, наверное, больше траффика угробили, чем если бы просто прислали). (Цену тоже не называют).

Отредактировано Vindrle (2007-01-10 18:50:47)

0

13

Только Муладхара в нормальном состояниии.
Что-то  тест какой -то сомнительный.

0

14

Ну тест не совсем пустоое место, доля правды есть :)

0

15

Я не могу воспроизвести названия чакр, но знаю одно; если на спине, между лопаток имеется черная дыра, то считайте, что пропали- с вами соседствует астральная сущность среднего плана.

0

16

Я не могу воспроизвести названия чакр, но знаю одно; если на спине, между лопаток имеется черная дыра, то считайте, что пропали- с вами соседствует астральная сущность среднего плана.

Это сердечная чакра.

Я так понимаю, соседствующая сущность в данном случае будет являться паразитом, по отношению к тебе? И почему можно считать, что чел уже пропал? Разве нельзя сущность отвадить, чисточку провести, дырку "заделать"?

0

17

От этого ( есть все основания полагать) умерла сестра моего отца. Она не имела даже представления о том, что у нас есть чакры, тем более, она даже не располагала, где чакры находятся. Часто она мне жаловалась, что видит кошмары, в которых наш общий семейный знакомый (маг со стажем 14 лет) высасывает из нее "жизнь" через "чакру между лопаток". Это продолжалось около 3 лет, а 13 марта этого года она умерла при загадочных (для меня, как врача, во всяком случае) обстоятельствах. Причин смерти установить не удалось, даже сердечной недостаточности, на которую многие патологоанатомы пиняют.
При жизни, она жаловалась, что д. Боря является к ней ночами и пьет из нее энергию из "чакры на спине, между лопаток" и при этом говорит, "Надя, я знаю место, источник, о котором мало кто знает. Я живу его силами. И тебя я изморю из того источника", при этом он показывал ей названную область тела.
Соматически и психически она была полностью здорова, (благо мои связи позволяют обследовать в НИИ) что позволяет исключить ее психическую и соматическую патологию.
В своей практике, еще 2 раза я сталкивался с такими случаями. Исход летальный. К сожалению в чакрах я понимаю мало, но почему именно сердечная?

0

18

И почему именно со спины идет контакт?

0

19

Часто она мне жаловалась, что видит кошмары, в которых наш общий семейный знакомый (маг со стажем 14 лет) высасывает из нее "жизнь" через "чакру между лопаток".
При жизни, она жаловалась, что д. Боря является к ней ночами и пьет из нее энергию из "чакры на спине, между лопаток" и при этом говорит, "Надя, я знаю место, источник, о котором мало кто знает. Я живу его силами. И тебя я изморю из того источника", при этом он показывал ей названную область тела.

Вопиющий факт наглейшего энерговампиризма :angry:

Вообще, присосаться можно к любой чакре, кроме 1-й и 7-й (Муладхара и Сахасрара).

Почему именно четвертая?
Четвертая чакра является серединной. Она своего рода мост. В данной чакре сливаются и смешивается 2 энергии (энергии 2-х потоков: восходящего и нисходящего/ "божественная" энергия(энергия космоса) и жизненная сила) => энергетический микс, готовый к употреблению.

Область сердца - проекция расположения  чакры на физическом плане. Сама чакра, она ближе к спине находится (так же как и 2 основных канала в нескольких см от позвоночника). Следовательно, сделать присоску со спины удобней.

Тип энергии - астральный (контакт с астральным планом, снами)

У меня вопрос. Ты как-то реагировал на жалобы сестры? Пытался обезопасить ее от "д. Бори"? И что ещё за 2 аналогичных случая? Расскажи, пжлт, подробней.

0

20

Спасибо KOSHKA за консультацию. Два других пациента, две женщины, которых я консультировал в реанимации, незадолго до своей смерти говорили подобное: что-то высасывает энергию между лопаток. Как я могу написать в истории болезни подобное? "Что-то высасывет жизнь из больных через лопатки?". Такие случаи надо изучать, чем я и занялся. Начинаю поднимать архивы. Надеюсь, приду к хоть какому-нибудь выводу. И почему именно эта чакра. Она особая?

Отредактировано Ryan (2007-05-22 16:16:07)

0

21

Ну, как сказать.
Особой ее назвать нельзя, т.к. чакры- все разные. И каждая особенна по своему. И соотносится каждая с чем-то своим.

Ещё раз повторю то, что писала выше.

Четвертая чакра является серединной. Она своего рода мост. В данной чакре сливаются и смешивается 2 энергии => энергетический микс, готовый к употреблению.
Т.е. данный "энергетический состав" находится в оптимальных соотношениях для потребления. Отсюда и четвертая.

0

22

Эти "присоски" можно убрать, например, с помощью "огненного" астрального меча. На днях подобным занимался. У партнера было ощущение как-будто что-то отрывается от спины, затем приятное ощущение облегчения, легкости.
Эти "присоски" - энергоканалы, которые появляются в результате энергетически сфомированных эмоциональных связей. Простой, пример, вы с продавцом поругались в магазине за то, что он вас обвешивал - получите "присоску" :D.

0

23

Как вариант, можно астральным мечом. Можно огнем Хаоса. В плане астральных атак тож хорошо работает, спец. проводили эксперименты

0

24

Это варианты работы с различными стихиями - Огня и Воздуха на один результат.

0

25

А как надо действовать этим астральным мечом? Представлять, что что-то там перерезаешь? :rolleyes:

Отредактировано valya (2007-05-30 12:47:07)

0

26

А как надо действовать этим астральным мечом? Представлять, что что-то там перерезаешь? :rolleyes:

Да, так и действовать. Себе на спине такое не сделаешь, должен отсекать кто-то другой.

0

27

Мерлин, а из чего состоит то, что отсекается?это же не веревки

0

28

Мерлин, а из чего состоит то, что отсекается?это же не веревки

Отсекаются энергетические каналы. Все есть энергия, а связи между объектами и есть энергетические каналы. Если они яркие, значит они активированы, если темные, значит по ним нет или мало идет перетекания энергии. Помните из физики картинка с сообщающимися сосудами - очень наглядно...

0

29

про сообщающиеся сосуды помню..теоретически понимаю, как мне кажется, но все равно как-то странно все это- энергетические каналы и все такое- фантастика прямо, хотя чувствовать я это чувствую..извините за такое невнятное изложение  :blink:

0

30

Раз чувствуете, значит, никакая это не фантастика, а самай настоящая реальность.
Дело в том, что то, что предлагает нам магия как готовые модели ранее напрочь отвергалось наукой, а сейчас наукой же и описывается, как современное открытие. Например, такое открытие, что Земля - это живое существо...  :D
Ну, вот американцы побомбили во время войны Ирак, а потом кое-где цунами смыло сотни тысяч людей в океан... Все в мире взаимосвязано...

Отредактировано Merlin (2007-06-02 02:42:18)

0