Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для чего писать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для того чтобы знать что писать надо знать для чего ты это делаешь и чего хочешь от написанного тобой и написанного тебе...

Интересно а зачем сюда пишут?
Выскажите пожалуйста своё мнение о других, расскажите о себе.

Давайте начну:
Я когда пишу своё мнение ещё раз обдумываю написанное и пройденное, изученное
Читая ответы других узнаю их мнение сопоставляю с своими взглядами это часть того для чего пишу и читаю я…

0

2

Для того чтобы знать что писать надо знать для чего ты это делаешь и чего хочешь от написанного тобой и написанного тебе...

Интересно а зачем сюда пишут?
Выскажите пожалуйста своё мнение о других, расскажите о себе.

Давайте начну:
Я когда пишу своё мнение ещё раз обдумываю написанное и пройденное, изученное
Читая ответы других узнаю их мнение сопоставляю с своими взглядами это часть того для чего пишу и читаю я…

  До глубокой мысли нужно дотянуться. 
И еще  - "правда настолько великая вещь, что мы не должны пренебрегать ничем, что ведет к ней".
   
Человек столь счастливо устроен, что не располагает никаким верным критерием истины, зато имеет несколько отличных критериев лжи. Истина и справедливость - точки столь малые, что, метя в них нашими грубыми инструментами, мы почти всегда даем промах, а если и попадаем в точку, то размазываем ее и при этом прикасаемся ко всему, чем она окружена, - к неправде куда чаще, чем к правде.
Ну так вот. Теперь простыми словами. Пишу книгу о магии, магах и людях, считающих себя магами. Интересно наблюдать заблуждения людей.

0

3

Анализируя ответы других участников, я нахожу оптимальное решение или точку зрения. Иными словами привожу свой опыт к общему знаменателю ;)

0

4

Я пишу, делюсь информацией. Мне интересны ответы участников форума, потому что я сразу понимаю, с кем имею дело.

0

5

Я не жадничаю своими знаниями, когда меня спрашивают о чем-либо. Это ФОРУМ. ЭТО ОБЩЕНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТЕМЫ. Здесь собираются люди, которым есть, что сказать друг другу.

0

6

Да и зачем эта тема? Кому в облом общатся незаходите. Предлагаю свернуть её!!!

0

7

нет кстати тема нормальная. я лично  себя здесь чуствую в своей тарелки, здесь люди которые поймут тебя, поделятся с тобой какими то знаниями, если ты в чем то не прав объяснят причину. не совсеми людьми можеш пообщатся на такие темы. разве я не права?

0

8

Лично я тоже чувствую себя на этом форуме в своей тарелке, поэтому полностью согласен с eber :)

0

9

кто тут себя здесь не конфортно чуствует долго не задерживается

0

10

Для меня как для самоучки этот форум просто находка. Узнаешь много нового,  приводишь свои хаотичные знания в порядок. К тому же, думаю многие из нас, сталкивались с непониманием среди окружающих, а здесь ты - среди своих :D

0

11

Cистематизация знаний, дискуссия, спор. Я пишу, чтобы донести до людей свое мировоззрение и свое мировосприятие. На подобных форумах иногда можно найти интересных людей для приватной беседы. Обычно такие беседы бывают весьма и весьма продуктивными. Кто-то меняется, кто-то остается при своем - вот вам и развитие.

Что же касательно именно этого форума... Уж простите меня, но это мое мнение. Обстановка чересчур "дружественная" - для начинающих-самое то, но для серьезной работы нужны другие отношения, если конечно кто-то планирует найти здесь себе серьезного собеседника, с которым можно было бы вести совместную работу или проводить совместные практики.

Это не тема критики форума, поэтому конструктивных предложений вносить не буду, такие форумы тоже нужны.

0

12

Данный форум интересен тем что:
1. можешь обсудить нужные и важные для себя темы;
2. не боишься при этом выглядеть "белой вороной".

0