Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи из практики

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Привет всем!
У всех, кто на деле занимается магией, есть свои случаи, когда их взаимодействия с объектами и ситуациями приводили к конкретным результатам. Мы часто забываем эти случаи, но многое в жизни имеет свойство повторятся и опыт, который можно накопить, практикуя магию, часто теряется. Опыт многих - это огромный опыт, утерянный опыт - тоже не маленький. Вообщем, здесь предлагается накапливать опыт магической работы, а каждый сам для себя сделает вывод из опыта других магов.
Говорят, что глупый человек учиться на своих ошибках, умный - на чужих, а гений их, вообще, не делает :D ...

Отредактировано Merlin (2009-10-20 00:46:37)

0

2

это произошло несколько 10 лет назад я тогда уже занимался несколько лет дыхательными техниками и начинал отрабатывать энергоудары в какойто момент я решил попробывать один из ударов которые мне не советовали ещё выполнять т.к. я ещё не смог8 достичь на тот момент уровня когда смогбы применить его... в тот момент я отрабатывал в спорт зале набор энергии где находился один когда я набрал энергию и выпустил её из себя в точку которуя выбрал топросто напросто сам неустоял на ногах я несмог выдержать напора силы которая прошла через меня и просто потерял сознание но даже придя всебя я несмог пошевялится и встал только через минут 20 по ощущениям...

0

3

А вот был такой недавно случай на Новогодние праздники...
Такая себе Новогодняя сказка про мага и испанскую фазенду. :D
Ко мне обратилась моя знакомая из Испании и попросила помочь продать квартиру за 90 тысяч зеленых. Она ее с перерывами продавал около 5 месяцев, но все  безрезультатно. Рынки недвижимости там у них и у нас функционируют по разному, как говорят в Одессе - это две большие разницы, но, как еще говорят, нам татарам все равно :D ...
Вообщем, я взялся за эту работу, ведь, где нашему брату брать деньги, как не из воздуха:D ... Вообщем, мы договорились на достаточно нормальные комиссионные. Я оговорил условия, пообещал, что работа будет выполняться 2 недели. Буду работать на расстоянии, попросил выслать по мылу фото квартиры и города, той местности. Договорились что, если результат будет, то все выиграют, если нет, то не обессудьте...
Риски обоих сторон минимальные - это главное при любой сделке.
Вообщем, оговорили что я начну работать с понедельника. Но я предупредил, что мне достаточно подумать хоть немного о какой-то теме и дело завертиться - создасться устойчивая мыслеформа - а подпитываться она будет и мной и заинтересованными лицами.
Потом наступило затишье и целых три дня не было ответа от заказчицы. То ли она думала, то ли передумала. Оказалось, что ни то и ни другое, а третье - появился вдруг откуда ни возьмись покупатель, который и дал задаток за квартиру. :D  Знакомая мотивировала эту покупку тем, что никто не хотел ничего покупать, а вот мол праздники закончились и все ожили и побежали покупать жилье. Свежо предание, но вериться с трудом. Все таки, что-то тут было не таким уж очевидным. Почему же в течении 5-ти месяцев никто не клюнул на эту наживку?
По испанским законам, я потом это узнал от знакомой, сама продажа происходит не раньше, чем через 2 месяца после получения задатка. Глупость какая-то, у нас дадут больший задаток и заберут квартиру, если она кому-то больше понравится.
Ну и за чем весь этот опус, скажете вы? Это обыкновенное представление, которое разыграла передо мной Сила, дабы показать, что я еще не поднаторел на зарабатывании денег в этой области бизнеса...
Магия тоже может давать возможность зарабатывать деньги, но нужно было притормозить раскручивать энергии, пока не подписал договор или не получил устное подтверждение клиента - согласие на проведение магической работы.
Вообщем, одно дело учеба, применение практик и совсем другое дело ведение такого рода бизнеса. Это непростое дело несколько отличается от бизнеса, который ведут обычные люди и это нужно всегда учитывать.

Отредактировано Merlin (2007-01-20 02:11:49)

0

4

Совсем свежий случай, так сказать по горячим следам.
Бой с негром...
Только что смотрел бой Валуева с негром - Джамилем Маклайном
за чемпионский титул.
Я сказал своему зятю, что Валуев выиграет в 3-м раунде, хотя такие бои так быстро не заканчиваются почти никогда...
Действительно, Валуев выиграл в 3-м раунде, но нокаута не было.
Негр промахнулся и упал, как подкошенный рядом с Валуевым.
Падение настолько было неудачным, что Маклайн после
того, как свалился на ринг, уже без чужой помощи встать не смог.
Выглядело это со стороны, как какая-то мистика. Зять, вообще,
сказал, что все подстроено.
Я сказал, что я лично ничего не подстраивал:))
Хотя, когда уже шел к концу 3-й раунд подумал, что надо как-то
представить, что негр уже в нокауте, лежит на ринге, вообщем, и представил...
Вот такая она интуиция или управление ситуацией, как посмотреть.

"Валуев ударил и сломал ему ногу"
Победа Николая Валуева техническим нокаутом над американцем Джамилем Макклайном не упростила ситуацию в профессиональном боксе в супертяжелом весе.
Источник: СПОРТ

http://sport.gazeta.ru/files1/1281344/val.jpg

Отредактировано Merlin (2007-01-21 23:15:02)

0

5

Интересным на мой взгляд является то, какое влияние талисманы оказывают на состояние людей, на жизненные ситуации, в которые они попадают...
Вот одна из недавних ситуаций.
Парень учится в институте на первом курсе. Его запугали, как и других студентов в деканате, что за хотя бы один незачет можно запросто вылететь из института... Он собирается в институт, боится, что ему не поставят зачет, возможно, преподавателя может даже не быть на месте.
Я ему надеваю талисман 10 Аркана (Судьба), который приносит новые жизненные цели. Человеку начинает везти, если он устремляется в ту же сторону, что и Колесо Фортуны.
Короче, парень приходит в институт, преподавателя нет, а значит и зачета нет. Сегодня последний день по зачетам. Он идет в деканат с друзьями по группе и 2 часа ждет, может найдут преподавателя. Вообщем, решается и идет спрашивать в деканат - меня отчислили? Ему говорят, нечего тут шататься, иди домой - ты допущен к экзаменам! :D
В последствиии были и экзамены сданы, а вот талисман он мне назад отдавать уже не хочет, говорит, что хочет еще поносить :D ...
Как говорят, суеверные студенты: "Шара, приди!" :D

http://www.biz-registr.com.ua/i/p/1209.jpg

Отредактировано Merlin (2007-02-12 02:31:18)

0

6

А  как  нужно розвивать свою силу?

0

7

А  как  нужно розвивать свою силу?

Личная сила мага - это его способность гнуть пространство вокруг себя, изменять Договор. А накапливание личной силы связано с безупречностью, а также магической работой. Сколько бы маг не говорил о магии, сколько бы он не читал книг по магии, его личная сила вряд ли увеличится, если он не будет ежедневно двигать свое сознание, постоянно заниматься магическими практиками - воздействовать на себя, на людей, на ситуации...

0

8

Народ.
Тут такое дело...я начанающий, хоть и знаю не достаточно,и всё в перемешку.Ответьте мне на один простой вапрос."Мог ли я вдохнуть жизнь в оберег?". Скажу сразу заряжал я оберег своей кровью.На практике пробывал Он действует, Но стали происходить случаи которые меня уже напрягают.То поевление мыслей о том что лучше пройти "там", а я как гений иду "тут" и попадаю в непритности. Попрасил я у Него показать мне "моих демонов", так он мне их показал! На грани видимости... хотел наложить  лёгкое проклятье (Зря узнал как это делается, терь груз на всю жизнь) на одного гопника, так патом ещё х.з. скока ходил сам не свой и прокленал(па мелочи, ну там с близкими пассорится, ключи патерять, т.д и т.п) всех кто встречался со мной взглядом, очнулся на лавке где то в другой города, как оказалось я так "ходил" около 3х часов, надеюсь что большую часть времяни в отключке был... щас "откат" мучает...хоть зубы вырывай. И второй вапрос если Он уже связан со мной кровью, как  можно разрушить эту связь не причиняю ни каму вреда?
П.с.
Прошу не обзываться, а помочь ведь сечас у меня проблемы...

0

9

Кел, конечно, ты активизировал амулет, зарядив его кровью.
То, что посещают мысли "пройти тут, а не там", это тоже вполне нормально. А вот если хочешь от амулета. точней оберега избавиться, то его нужно сжечь. Огонь связь разорвет. А почему ты хочешь от него избавится? Может быть просто стоит мысли свои контролировать, ставить блок и обходиться без деструкции? Все равно это нужно делать, т.к. даже если ты уничтожишь амулет, мысли-то останутся. А они имеют свойство материализовавыться. Лучше научись их блокировать. А если, допустим, уже некая деструктивная картинка в мозгу нарисовалась, то просто разбей её.

Отредактировано koshka (2007-03-09 23:39:47)

0

10

koshka
"Мысль материальна" (с) х.з. кто.
Признаюсь с самоконтролем и концентрацией у меня пока проблемы...
П.С.
Спасибо за инфу...Будем учится и старатся авось толк выдет...

0

11

Кел!
Интересно, если ты оберег или амулет не носишь, то он как себя ведет?
Какое его действие, если он себе лежит дома, а ты что-то делаешь в течении дня?
И еще, совет, ты следуя моде коверкаешь свою речь, а речь связана с мыслями... Обрати на это внимание. Если твоя речь будет правильной, то и мысли твои будут правильными, то, возможно, и проблем у тебя в жизни поубавится...

0

12

Не пробывал....он всегда со мной....в понедельник посмотрю, что из этого выйдет...

0

13

Не пробывал....он всегда со мной....в понедельник посмотрю, что из этого выйдет...

Дело в том, что даже, если ты его к себе специально не привязывал, то, конечно, влияние того, что там есть твоя кровь будет сказываться. На этом основано деревенское колдовство, когда берут какую-то часть человека - волос, ноготь, кровь. Даже наука сейчас это подтвердила. Это голографический принцип Вселенной.
Но в тоже время, если нет взаимодействия с ситуацией - как в сказке - игла в ларце, то и влияния на объект не будет.

0

14

Мне кажется, что это уже полный примитив, это как играть в гольф колесом от камаза. =) (я о деревенской магии)
И странно что люди повторяются в истории  своего существования, их же никто не держит в развитии, а они как овцы...
В принципе недавно, посчастливилось помочь одному человеку переубдеить себя в том, что его не проклинали. Хотя, на самом-то деле, у него творился полный ****. К его эфирному телу были прикреплены оковы, по оковах к нему проходило... в принципе все туда проходило от того кто это поставил.
Ну я мальчик такой без знаний, специально никогда не учился как такое дело прекращать... Что не странно мне теперь, а тогда я был в шоке - я вспомнил в один момент десяток способов, как снять эти связывающие оковы...
Вопросик вот такой - это не аморально, что я человеку не сказал правды? В принципе он мне в таком состоянии больше подходил для работы, чем в страхе и ожыдании.
И плюс, как вы относитесь к знаниям с прошлых жызней?
Merlin, у тебя бывают моменты, когда ты прям себя силуешь что-то сделать? Почитать\помочь кому-то\помедетировать... а потом утром просыпаешся убитым. Помоги мне плиз, я в последнее времья себя немогу контролировать, уносит потоком, слишком много знаний...

Отредактировано devor (2007-03-18 22:53:45)

0

15

Merlin
Оберег дома оставлял. происходит тоже самое но без него "чуствовать" удачу намного сложнее....
devor
Тебе относительно хорошо, тебя уносит потоком, а меня давит недостатком...Порой людям лушче чего то не знать, ибо меньше знаеш лучше спишь...
П.С.
И ещё тож вапрос как можно пробудит память прошлых жизней.
Я точно знаю что я бял солдатом, но где и когда?
Просто хочется узнать откуда прихоят те приёмы которые я часто использую не осознанно. я ведь их не учил и не умел и тут раз и всё болевой шок у противника!

0

16

Merlin
Оберег дома оставлял. происходит тоже самое но без него "чуствовать" удачу намного сложнее....
devor
Тебе относительно хорошо, тебя уносит потоком, а меня давит недостатком...Порой людям лушче чего то не знать, ибо меньше знаеш лучше спишь...
П.С.
И ещё тож вапрос как можно пробудит память прошлых жизней.
Я точно знаю что я бял солдатом, но где и когда?
Просто хочется узнать откуда прихоят те приёмы которые я часто использую не осознанно. я ведь их не учил и не умел и тут раз и всё болевой шок у противника!

Кел!
Магия - это такая вещь, на которую можно легко подсесть, как на наркотик.
Поэтому нужно все делать осознанно.
Для начала, оберег - это костыль, без которого ты не можешь "ходить".
Попробуй спросить себя, что нужно сделать, чтобы не было такой зависимости от оберега, на который ты подсел - и твой внутренний голос сам даст тебе ответ. Для этого используй остановку ВД...
Останавливая ВД, ты даешь возможность себе слушать свое подсознание.
Память прошлых жизней поможет тебе восполнить твой внутренний Союзник.
Этот техника непростая, поэтому описывать здесь ее не имеет смысла. У нас были семинары на эту тему. Последний семинар был в Крыму прошлым летом - "Сборка Личности. Работа с реинкарнациями".
То, что у тебя всплывает в подсознании, записано ранее на твоем энергетическом коконе.

0

17

Merlin
как занл что так ответите....уже 3х дня не ношу его с собой....На щёт кастыля вы правы, но тут боле удобно стравнени с очками для человека который отлично видит...когда спадает линза всё предстаёт в совершенно другом свете...хотя бы то что я за эти 2х дня уже 2х пересекался с одной очень важной для меня особой, а до этого год её  не видел или не мог заметить...
И ещё один интересный факт  про ВД.
Если спать в сутки 2-3 часа (а порой не спать вообще!) + к этому постоянно нарастающий поток информаци. ВД поддаётся корриктеровки! И остановить его легче и направить в нужное русло можно.
Но есть и минусы...
1.Можешь свалится с нервным истощением
2.Вероятен сдвиг по фазе
П.С.
Практика(если это можно так назвать) проверенна...

Отредактировано Кел (2007-03-19 13:15:45)

0

18

Кел, если не спать, то наступит не сдвиг по фазе, а искусственный сдвиг сознания. Вообще-то он достигается гораздо меньшими потерями. А память о прошлых проживаниях легко можно призвать в настоящее, если ощутить то здесь через фокус.
Да, обереги и т.п. символы ритуальной магии - простейшей из магий. Это подпрограммы, которые человек как-бы сам себе задает. Потом нужно научиться от них избавляться.

0

19

Недавно работал в 15 Аркане, использовал талисман и диск 15 Аркана... Работа касалась серебрянной нити уже старого человека. Женщина, возраст 80 лет, попала в реанимацию на следующий день после похорон мужа. Местная скорая помощь приехала и констатировала, что уже ничем помочь нельзя. Родственники все же решились, заплатили много денег, и женщину в состоянии якобы комы отвезли в реанимацию в ближайший город. Там тоже не надеялись на лучшее...
Я поработал по просьбе родственников с серебрянной нитью женщины, и через день родственники сообщили мне о том, что женщина почти здорова, разговаривает и даже сама ходит, что врачи- реаниматоры в шоке, мол для них это было, как чудо...
Родственники, правда, сходу забыли о том, что меня просили помочь, сказали, что, вероятно, им помогло то, что они ходили и молились в церкви... Переубеждать я их не стал, да и мне это ни к чему:).

0

20

Здорово! Молодец!
А переубеждать действительно бесполезно.. Это вообще дело неблагодарное =)

0

21

Мерлин, скромность - достоинство тех, у кого нет других достоинств.
Думаю, что данный случай - повод для гордости ;)
А тех, кто помощи просил в церковь теперь засылай. Велика сила молитвы :D

0

22

Дело не в скромности, просто есть понятие "молчания". Рассказывать о магии людям, которые ничего не понимают в магии - это профанация.
А вот работа с Серебряной нитью имеем и обратную сторону - если не ставить блоки, то можно, практикуя такую работу, размотать свою Серебряную нить. Я сейчас чувствую себя не очень хорошо, но думаю, что постепенно приду в норму. Эта работа того стоила...

0

23

согласна сразу по 2 пунктам:
- молчание
- дело того стоило

Теперь относительно твоего состояния. Во время практики не была ли случаем установлена патологическая связь  между тобой и "пациенткой"?

0

24

согласна сразу по 2 пунктам:
- молчание
- дело того стоило

Теперь относительно твоего состояния. Во время практики не была ли случаем установлена патологическая связь  между тобой и "пациенткой"?

Думаю, что нет.
Возможно, это результат борьбы организма с каким-то вирусом. Просто на пути магических практик мага постоянно подстерегают проблемы связанные с нарушением здоровья, так как энергии, с которыми он сталкивается, они нефизического мира, и они, влияя на его тонкие тела, влияют на физическое тело мага. Нужно устранять разбаласировку тонких тел и физического тела.

0

25

согласна сразу по 2 пунктам:
- молчание
- дело того стоило

Теперь относительно твоего состояния. Во время практики не была ли случаем установлена патологическая связь  между тобой и "пациенткой"?

Думаю, что нет.

хорошо, если так

0

26

Возможно это активизация интуиции или что-то другое.
Давайте обсудим эту реальную ситуацию.

Вчера проходили с другом возле старого трехэтажного общежития, которое должно вскоре пойти под снос. Я рассказывал другу, что однажды это общежитие уже один раз загорелось при довольно мистических обстоятельствах...
Я сказал, что часто бомжи поджигают дома под снос, что иногда заинтересованные лица поджигают старые дома с помощью тех же бомжей, чтобы выкурить оставшихся в них жильцов.
Моего друга заинтересовал другой вопрос, сколько металла можно снять с этого дома  ... Я сказал, что не удивлюсь, если вскоре это здание кто-нибудь подожгет. Вообщем, обсудили. Я проводил друга на автобус, зашел в супермаркет за соком и водой и пошел домой.
Когда я подходил к старому общежитию, то услышал шум работающих двигателей. Подумал, неужели кто-то разбирает общежитие и это в выходной предпраздничный день...
Оказалось, что это приехали три пожарных машины и тушат огонь на втором этаже общежития. Пожарные приехали быстро - благо, что в 3 км, почти рядом есть пожарное депо. После моего прихода они еще гасили огонь минут десять не более. Можно предположить, что пожар начался практически сразу после того, как мы прошли мимо общежития.

0

27

Мерлин, я довольно часто сталкиваюсь с подобным (не в плане пожаров, а в плане материализации чего-то...).
И я тоже размышляла, что это: интуиция, предвидение или же я своими мыслями порождаю это (например появление людей, вещей, конкретных ситуаций). Это важно понять, ибо в первом случае - ты всего лишь "приемщик" некой информации, во второй - творец реальности. Я пришла к выводу, что это 50/50. Имеет место быть и то, и другое.

0

28

Всвязи с тем, что практика которую предлагает Вадим Зеланд (Трансерфинг реальности) не требует особых условий для вхождения в рабочее состояние, я пользуюсь такой практикой довльно часто. Это, как мне уже об этом сообщили маги с большим опытом, сдвигает меня довольно сильно влево - магия Воздуха, где возможно все.
Там, слева, Договор не такой плотный, как в прошлом или в настоящем и можно ситуации выстраивать под себя.
Вот один из примеров моей практики такого сдвига по Воздуху.

Вот совсем недавняя история...
Я приехал в субботу на день рождения к товарищу. Он приехал в Киев из России в отпуск. Мы с ним не виделись 25 лет и с многими из тех, кто был приглашен, я тоже либо очень давно не виделся, либо, вообще, не был знаком.
Я приехал как раз тогда, когда киевское "Динамо" проигрывало "Таврии" 2:0. Все смотрели телевизор с нескрываемым раздражением, хотели уже его выключить. Мой товарищ рассказал всем гостям историю о том, как я ему изменял по его просьбе погоду в Тольятти... Все восприняли это, как шутку.
Товарищ попросил меня изменить счет, чтобы "Динамо" выиграло - он давний любитель футбола, всю жизнь болеет за киевское "Динамо". Просьба новорожденного закон! Я пообещал и сделал.
Вообщем, во втором тайме "Динамо" забило четыре гола в ворота "Таврии". Матч закончился со счетом 2:4 в пользу киевлян. Все, кто был на дне рождения были в недоумении.
Команду "Таврия" во втором тайме словно подменили. Тренер "Таврии" сказал в своем интервью позже, что его защитники во втором тайме словно были отключены от батареек  ...
Правда, на всех не угодишь - отец товарища болеет за "Шахтер".
Замечал за собой, что довольно часто могу влиять на исход спортивных встреч.
Еще, пробовал управлять спортсменами. Художественная гимнастика, анпример, - гимнастка выступает с предметами и не может их поймать. Пример  сегодня - гимнаст работает на коне и не может выполнить нормально соскок, его заваливает на бок... Бои боксеров тоже могут проходить по моему сценарию. Интересно, бывает пошутить над дикторами телевидения. Они начинают заикаться, не могут правильно выговорить текст, хотя стандартно, без моего осознанного влияния это происходит не так уж часто.
Можно сказать конечно, что каждый видит то, что хочет видеть... Но, видимо, это будет самый простой ответ на вопрос, что все таки происходит.

0

29

Случай не совсем из практики, но тем не менее.

Прошлые выходные. Собираюсь в лес на празднование ДР друга.
Мелькает мысль: нужно йод взять, пригодится сегодня. Мысль пришла и ушла. Йод взять забыла.
Через час. Встреча с друзьями перед отправлением в лес. Один из друзей: "У меня тут в кармане твой йод лежит. С прошлого раза остался".
Ещё чуть позже. Уже в лесу. Одному из товарищей рассекают кожу на лбу во время фехтования. Йод таки пригодился...

0

30

Есть такие случаи:
  Вот береш ты каждый день какой-то предмет, и он оказывается не нужен. И вот в один прекрасный момент ты его НЕ береш (сознательно или забываеш) и он оказывается нужен!!! :(

Отредактировано koshka (2007-05-17 10:23:13)

0