Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи из практики

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Я во второй половине июня еду на ЮБК, Мерлин, я прошу, оставайся на это время в Киеве. :)

Это в том плане, чтобы интересы не пересекались?  :D
Я пока не планирую никуда выезжать из Киева летом.
Кстати, прошу сообщить, если будут погодные изменния в Саратове...

Отредактировано Merlin (2007-06-01 12:18:00)

0

62

ПОка тока ужесточение жары идёт...буду наблюдать...ща сна термометре + 34 и ветра почти нет(

0

63

Свежая информация уже на 1 июня от друга из Тольятти.

Друг пишет: - "Привет. Как могу, сообщаю подробности , происходящие у нас.
До 17.00 - жара до 35 гр. Приехал домой, не успел зайти в дом, поднялся ураганный ветер.
Температура снизилась до 22 градусов. Мне стало легче. Жару плохо переношу. Всем привет. Пока."

Этот результат можно считать хорошим, так как основная цель - снижение температуры до комфортной была достигнута.
Дождя не было, но температура была снижена до комфортной.
Далее по прогнозу синоптиков температура расти не будет несколько дней уж точно.

2 июня - 15oC

3 июня - 18oC

4 июня - 16oC

0

64

ПОка тока ужесточение жары идёт...буду наблюдать...ща сна термометре + 34 и ветра почти нет(

Осталось дождаться урагана, как в Тольятти... :D

0

65

хм...однако...На темрмометре +17 уже жить можно...хм...ты это как?

0

66

хм...однако...На темрмометре +17 уже жить можно...хм...ты это как?

Все просто - математика. Беру 34, делю на 2 и получаю 17.  :D
Я же намекал, что с Саратовом, вообще, работать
с погодой не обязательно... :D

0

67

У нас в Подмосковье тоже до 17 градусов упала. Уже легче стало.

Отредактировано Ozai (2007-06-02 16:45:01)

0

68

У нас в Подмосковье тоже до 17 градусов упала. Уже легче стало.

Ну, вот и с Подмосковьем тоже... :D

0

69

Сегодня ответственный матч по футболу.
Сегодня сборная Украины играет с французами во Франции.
Попробую тоже внести свою лепту в победу над французами.
Футболисты наши настроены на победу, надо им помочь.
Даже ничья - тоже будет отлично.
Довольно большая неопределенность, поэтому не могу
заранее предсказать результат этого матча.
Буду работать на выигрышь, но 1:1 нас тоже устроит.
Сейчас сборная Франции в мировом рейтинге - N2 после бразильцев,
а сборная Украины - N 11.
1 + 1 = 2 - сплошная нумерология... :D
Главное, чтобы наши не ходили по полю, когда французы
бегают - это не этично и не симпатично:D

0

70

У нас в Подмосковье тоже до 17 градусов упала. Уже легче стало.

Ну, вот и с Подмосковьем тоже... :D

Ты это...., заканчивай ;)
В выходные +26 Подмосковье вполне утроит)) А то в +17 неприкольно отдыхать..

0

71

В этом случае, я ничего не делаю, а только фиксирую...
Так что заканчивать вроде бы и нечего.:D
Вам, что жара в Москве не надоела?

0

72

+33..36 - это конечно, перебор. Спасают кондиционеры. А вот с псюней гулять плохо...Зато 26 - вполне конфортно.На этом уровне держать - самое оно. Ну, можно ещё дождик в ночь периодически. Под него спать приятно)

Отредактировано koshka (2007-06-03 00:17:12)

0

73

+33..36 - это конечно, перебор. Спасают кондиционеры. А вот с псюней гулять плохо...Зато 26 - вполне конфортно.На этом уровне держать - самое оно. Ну, можно ещё дождик в ночь периодически. Под него спать приятно)

Реальная работа по управлению погодой отнимает довольно много энергии.
Но, как и в случае с болезнями (целительство), чем большее отклонение от нормы, тем более эффективнее можно добиваться результата.
Вообще-то, комфортной для человека считается комнатная температура плюс 18-20 град.С.

0

74

Ладно, оставим погоду. А то всё тему зафлудим.
Ты лучше расскажи, как сборные сыграли?

0

75

Отчет о практике уже подготовлен.
Моих сил и концентрации хватило только на первый тайм.
Первый тайм Украина отстояла очень даже достойно. :D
Счет был в первом тайме по игре - по-нулям, и у наших были 2-е прекрасные возможности забить французам, но....
Игра получилась равная, и моя основная задача была в том, чтобы защита сборной Украины работала эффективно, не было голов в наши ворота.
Все мое внимание было направлено на защиту наших ворот.
Вообщем-то в первом тайме так, как и было намечено, так все и происходило.
Позже комментаторы в один голос заявляли, что украинскую команду
во втором тайме уже нельзя было узнать.
Основное правило футбола - не забиваещь ты, забивают тебе!
Начало второго тайма я не видел, а когда включил телевизор,
наши уже один гол пропустили. Это расклеило их игру, середину поля они отдали французам, а затем и второй гол был, как бы  в продолжение первого.
Два наших защитника умудрились допустить по одной ошибке, результат - каждая ошибка гол. Класс команды определяется не красотой игры, а количеством использованных возможностей забить гол. Французы подтвердили свой высокий класс. У них есть все шансы занять первое место не только в группе, но и в Euro-2008.
Матч закончился со счетом 2:0, Франция победила. Украина выглядела достойно в первом тайме, а второй тайм был полностью за французами...

Отредактировано Merlin (2007-06-03 13:16:11)

0

76

Ну что ж ,неплохо))
Какое место у Украины в группе?
Российская сборная вчера с Андорой 4:0 сыграли. Заняли 2-е место в группе "Е"

0

77

Ну что ж ,неплохо))
Какое место у Украины в группе?
Российская сборная вчера с Андорой 4:0 сыграли. Заняли 2-е место в группе "Е"

Поздравляю россиян, но почивать на лаврах второго места еще рановато.
Справка. Андорра - небольшое государство, расположенное в сердце Пириней между Францией и Испанией.
Сейчас неважно для Украины, какое место она занимает в группе - это внешняя сторона процесса. Группа, кстати, у нас не из легких...
Наш тренер - Олег Блохин, прав - важны выигрыши уже осенью у сборных, которые не имеют шансов выйти из группы. Игроки французской сборной являются игроками сильнейших европейских клубов, которые и в европейских кубках обошли ведущие клубы Украины.
Поэтому, когда в отборочной части турнира играют команды с разным по классу набором игроков, задача слабых отобрать прежде всего очки у таких же слабых в своей подгруппе - эта тактика проверена и она работает.

Главное же в таких вот магических практиках наработка техник, которые могут увеличить возможность влияния на саму игру. По некоторым отзывам такое влияние может составить от 5% и выше. Иногда, при равной игре, и один процент решает исход игры. :D

Отредактировано Merlin (2007-06-03 13:45:06)

0

78

Концерт Кобзона в Киеве

Ситуация покажется неимоверной, но это, еще как посмотреть.
14 июня я проезжал днем мимо дворца "Украина" на машрутном автобусе N 411. Изучение Магии Огня предусматривает практическое ее применение в различных условиях, на различных объектах, что собственно и происходило. На дворце висел огромный плакат с изображением российского певца Кобзона, который должен был давать концерт в Киеве (см. фото ниже).
Я создал мыслеформу - внутри дворца "Украина" я открываю портал Огня и здание начинает гореть изнутри, из него валит дым, выбегают люди и сам Кобзон, естественно. Такая концентрация длилась недолго, и, когда я проехал дворец, я еще посмотрел, может он уже горит... Но ведь моя мыслеформа была-то заточена под время концерта, а его еще не было.
Вообщем, так попрактиковавшись, я поехал по своим делам дальше, почти забыв, он том, что я сделал.
Но это еще был не конец этой истории. Оказывается, что 18 июня в 20 час. 46 мин. в здании Национального дворца искусств "Украина" в Киеве, во время юбилейного концерта Иосифа Кобзона, в заднем щите сцены зрительского зала возник пожар. Из помещения было эвакуировано около 3 тыс. человек.
Огнем поврежден проекционный экран на площади 75 кв. м и осветительные приборы. В 21 ч. 35 мин. пожар ликвидирован подразделениями Государственной пожарной охраны МЧС. Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются. Жертв и пострадавших нет.

---------------------------------------------
http://images.unian.net/photos/2007_06/1182256074.jpg

РАССКАЗЫ ОЧЕВИДЦЕВ. На Кобзона лилась вода из-за пожарной сигнализации, но он продолжал петь.

На концерте легенды российской эстрады вспыхнули кулисы. Иосиф Давыдовыч пел, а зрители выбегали из задымленного зала.

Во время концерта звезды российской эстрады Иосифа Кобзона прямо посреди выступления, когда мэтр российской эстрады пел разудалый русский хит "Эх, полным полна моя коробушка...", вспыхнули декорации. Огонь стремительно разошелся по занавесу. Повалил густой дым. После этого началась эвакуация. Зрители в первых рядах сидели как завороженные, задние рванули к выходу.

Выступление подходило к концу, певец хладнокровно допел свою песню, несмотря на то, что на него полилась вода из-за сработавшей пожарной сигнализации. Он даже улыбался, а когда закончил песню, сказал оставшейся публике: "Не бойтесь, я с вами!". Когда-то была такая шуточка: "Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона", в понедельник она воплотилась в жизнь. Выйдя на свежий воздух, зрители говорили, что не очень расстроены происшествием: "Концерт уже заканчивался...".

О пожаре напоминает едкий запах дыма в кулуарах дворца, обгоревший проекционный экран, площадью 75 квадратных метров, поврежденные световые приборы, декорации, рояль, и влажные от воды, которой тушили пожар, два ряда сидений.

ТАБАЧНИК УСПОКАИВАЛ ЗНАМЕНИТОСТЬ. Как рассказала жена музыканта Яна Табачника, присутствовавшего на концерте, он не стал эвакуироваться вместе со зрителями, а поднялся в гримерку к Иосифу Кобзону, чтобы успокоить артиста и поблагодарить за выступление. Послушать Кобзона пришли экс-президент Украины Леонид Кучма, посол РФ Владимир Черномырдин, нардеп Петр Порошенко. По словам его помощницы Ирины Фриз: "Когда начался пожар, началась паника и народ начал вставать с мест. Люди хотели покинуть как можно быстрее зал. Петр Алексеевич пытался успокоить народ". Впрочем, по ее мнению, наиболее умиротворяюще на публику подействовало спокойное поведение самого Кобзона.

По словам директора дворца "Украина" Николая Мозгового - деньги за билеты зрителям возвращать не придется, поскольку пожар произошел в самом конце концерта. Ни организаторы, ни зрители никаких претензий не предъявляли. На данный момент МЧС выясняет, что же могло послужить причиной пожара. Есть две версии: первая - короткое замыкание, вторая — осветительные приборы нагрели занавес, и он загорелся.
------------------------------------------------
Источник: http://www.segodnya.ua/news/239469.html

Отредактировано Merlin (2007-06-20 01:34:49)

0

79

Ай-яй-яй, Мерлин! Как не стыдно практиковаться на бедном бизоне, то бишь кобзоне :)

0

80

Да, Мерлин, думаю стоило выбрать для практики Магии Огня другой объект. А то вон ущерб какой. Хотя если практика прошла удачно, то её ещё можно оправдать.

0

81

Совершенно не думал о том, что за объект... Просто большой плакат привлек мое внимание. Все прошло благополучно, значит практика удалась, а все участники получили свои плюсы - Кобзон получил отличный пиар, МЧС - отработало навыки быстрого реагирования, а зрители незабываемые впечатления...   :D

0

82

Забавно. Merlin, а почему ты выбрал именно дворец Украина? Что-то же тебя подтолкнуло к выбору.

0

83

Забавно. Merlin, а почему ты выбрал именно дворец Украина? Что-то же тебя подтолкнуло к выбору.

Даже не знаю, видимо, то, что плакат на меня оказал свое влияние - привлек внимание. Сыграло, наверное, и то, что на улице стояла жара, парило, было солнечно - вообщем, энергии вокруг просто играли. Опять же в тот момент собственно мысли, которые именно были направлены на внутреннее прокручивание техник Магии Огня...
Конечно, можно также предположить, как вариант, что я увидел то, что должно было происходить 18 июня на концерте Кобзона...

0

84

Конечно, можно также предположить, как вариант, что я увидел то, что должно было происходить 18 июня на концерте Кобзона...

Воооот...Меня до сих пор не перестает мучить вопрос, то ли мы моделируем реальность, то ли предвидим то, что произойдет? Мы уже поднимали этот вопрос на форуме, но я до сих пор так и не пришла к чему-то окончательному по данному вопросу

Отредактировано koshka (2007-06-21 20:48:06)

0

85

Наверное, победит то, во что больше веришь...
Часто предлагается не докапываться до истины, мол не заморачивайся - это работает, это самое главное.
Но, если бы я не крутил в голове техники Магии Огня, то наверняка, не смог бы воздействать на окружающий мир, а для того, чтобы увидеть то, что могло произойти в будущем, мне нужно было сметиться по Воздуху по времени вперед. Что собственно не совсем одно и то же при работе сознанием, техники разные...
Нужно накапливать опыт такой работы, возможно, искать специально какие заброщенные объекты, не поддаваться спотанному желанию попрактиковаться на чем нибудь или на ком-нибудь без подготовительной на то работы, без подготовки. 
Воистину - практика критерий истины!

Отредактировано Merlin (2007-06-21 21:09:58)

0

86

Свежая информация уже на 1 июня от друга из Тольятти.

Друг пишет: - "Привет. Как могу, сообщаю подробности , происходящие у нас.
До 17.00 - жара до 35 гр. Приехал домой, не успел зайти в дом, поднялся ураганный ветер.
Температура снизилась до 22 градусов. Мне стало легче. Жару плохо переношу. Всем привет. Пока."

Этот результат можно считать хорошим, так как основная цель - снижение температуры до комфортной была достигнута.
Дождя не было, но температура была снижена до комфортной.
Далее по прогнозу синоптиков температура расти не будет несколько дней уж точно.

2 июня - 15oC

3 июня - 18oC

4 июня - 16oC

Историческая справка:
Древние маги использовали свои способности для изменения погодных условий на Земле. Экосистема планеты взрывалась уже неоднократно и уничтожала часть магов, в практики которых входило изменение погодных условий.
Кто может, сделайте запрос к древним магам, они дадут подтверждение.
В силу вышеописанных обстоятельств в настоящее время толтеки рассеяны по миру и совершенствуют свои магические практики независимо друг от друга и планируют воссоединение (не скоро).

0

87

Экосистема планеты взрывалась уже неоднократно и уничтожала часть магов, в практики которых входило изменение погодных условий.

Укажите источник этой информации, кроме того, которому доступ есть у немногих. Изменение погоды - это практика не только древних магов, но и, например, современных шаманов. Современные люди научились также менять техническими методами погоду, например, разгонять тучи, вызывать дождь и т.д.
Когда Вы пишите историческая справка, какую именно историю Вы имеете ввиду, где это можно почитать?

Отредактировано Merlin (2007-07-06 13:35:46)

0

88

4.09.2007 была начата магическая работа по продаже квартиры в Казани (Россия).
Прошло 20 дней.
Подробности чуть позже, так как этот пост я специально дап, чтобы
разрулить ситуацию по квартире в течении это недели.

Отредактировано Merlin (2007-09-24 02:34:39)

0

89

С Казанью пока туговато...

Лучше о хорошем... :D
Работа с Магией Воздуха.
Базовая техника взята у Зеланда, несколько доработана
самостоятельно.
Постоянная практика приводит к хорошим результатам.
Сегодня должен был отчетные документы отвезти в госструктуру.
Нужна была маршрутка или троллейбус - конкретный номер.
Две маршрутки под этим номером одна за другой вот-вот уехали переполненные.
Стою, думаю, что надо вызывать троллейбус.
По прямой троллейбус не видно, начинаю делать все,
как пложенно по технике.
Чувствую, что троллейбус вот-вот подойдет, но его самого
не вижу почему-то, не спускается с горки...
Тут вдруг неожиданно из-за поворота, слева ("левый" троллейбус:D) выезжает совершенно пустой
троллейбус нужного маршрута, видимо из парка ехал.
Все произошло, как и заказывалось, подъехал троллейбус, я в него сел, сел
на свободное место, поехал с комфортом.

Отредактировано Merlin (2007-10-06 00:43:32)

0

90

Я не знаю, можно ли это к практикам отнести, но вот как было. 2 последних случая.

1. Коллега отправляется обедать. Хочу сказать ей "приятного аппетита", но в голове настойчиво звучит "будь здоров". Через пару секунд чихает второй коллега.

2. Утро. Собираюсь на работу. В голове мелькает мысль, что на дороге с машиной сегодня что-то случится. Еду. Дорога практически свободна. Из дворов выезжает машина, по знаку не останавливается и едет в меня. В результате, легкое ДТП <_<

И снова тот же самый вопрос. То ли я мысленно смоделировала ситуацию, приведшую к ДТП, то ли предвидение и интуиция..

0