Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи из практики

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Я не знаю, можно ли это к практикам отнести, но вот как было. 2 последних случая.

1. Коллега отправляется обедать. Хочу сказать ей "приятного аппетита", но в голове настойчиво звучит "будь здоров". Через пару секунд чихает второй коллега.

2. Утро. Собираюсь на работу. В голове мелькает мысль, что на дороге с машиной сегодня что-то случится. Еду. Дорога практически свободна. Из дворов выезжает машина, по знаку не останавливается и едет в меня. В результате, легкое ДТП <_<

И снова тот же самый вопрос. То ли я мысленно смоделировала ситуацию, приведшую к ДТП, то ли предвидение и интуиция..

   
  Ответ не однозначен. Ты проигнорировала внутренний сигнал, его надо было отработать. Соответственно, ситуация смоделировалась сама. Я так думаю.

0

92

порчу можно отнести к практикам?

0

93

порчу можно отнести к практикам?

Ты имеешь ввиду снятие порчи?

0

94

ну... я имел ввиду налажение... ну пусть будет и то и то... что из них куда?

0

95

ну... я имел ввиду налажение... ну пусть будет и то и то... что из них куда?

И то, и то практика.
Если у тебя есть такие случаи в твоей магической практике, опиши в этой теме.

Отредактировано Merlin (2008-01-02 23:57:56)

0

96

Не знаю сделала ли это я или просто предвидела, но скорее склонна к первому - устала и не контролировала себя, каюсь. Все наверное знают, что такое переполненый автобус ))). Я просто подумала, что хочу из него выйти и что лучший способ для этого - чтоб мотор загорелся, какая я плохая - он загорелся  метров через 500 после этой установки. Паники было, я то знаю что ничего страшного, мне весело, а людишки паникуют. В общем, зато вышла там где мне надо и так как мне надо.

0

97

Что касаеться погоды, я тоже поигрываю - бывает. Последней практикой вызвала снег, но он быстро растаял - не учла, что к снегу нужен мороз ))). Вызвала мороз, не смогла сразу снег вызвать ))). Но теперь все норм и снег и мороз -все как положенно. Скоро надоест, снова тепло сделаю. Интерестно я нарушаю этим баланс или нет?

0

98

И еще вопрос. Я не сильна в лечении, вернее не пробовала, не знаю что делать - короче боюсь что нибудь нарушить. А у мамы сильно болит плечо, никаких нарушений кроме физических нет. Но я не могу их устранить действуя мягко, а воздейсвовать более ощутимо опасаюсь. Мне кажеться она не осознанно держиться за боль. Как мне ей помочь? П.С. врачи не знают что делать с ее проблемой.

0

99

Не знаю сделала ли это я или просто предвидела, но скорее склонна к первому - устала и не контролировала себя, каюсь. Все наверное знают, что такое переполненый автобус ))). Я просто подумала, что хочу из него выйти и что лучший способ для этого - чтоб мотор загорелся, какая я плохая - он загорелся  метров через 500 после этой установки. Паники было, я то знаю что ничего страшного, мне весело, а людишки паникуют. В общем, зато вышла там где мне надо и так как мне надо.

Отличный способ остановки любого автобуса... :D
Кстатит, у тебя был шанс самой сгореть в этом автобусе, лучше его не использовать.
Загорание для автотранспорта - хуже не придумаешь.
Там есть бензин или газ, после возгорания идет взрыв...
Я думаю, что надо действовать мягче, продумывать последствия.
Как говорится - прежде чем подумать подумай!

Отредактировано Merlin (2008-01-05 12:57:04)

0

100

Что касаеться погоды, я тоже поигрываю - бывает. Последней практикой вызвала снег, но он быстро растаял - не учла, что к снегу нужен мороз ))). Вызвала мороз, не смогла сразу снег вызвать ))). Но теперь все норм и снег и мороз -все как положенно. Скоро надоест, снова тепло сделаю. Интерестно я нарушаю этим баланс или нет?

Играться без надобности не стоит, разве что для практики. Если надоест, то это просто баловство, а за шалостями следует наказание... :D

0

101

Что касаеться автобуса, то во-первых  как я уже сказала,  была уставшая и не думала перед тем как подумать ))), а во-вторых я дала слабую установку - не на взрыв так сказать )), зарание знала, что ничего страшного. А с погодой - это практика ))), просто снег еще не вызывала ни разу, а все вокруг снега хотят, особенно дети ))). Можно ведь и нам немного снегу порадоваться, но только не много, а то мы для снега не обустроены ))). Поэтому - пока не надоест ))). Не поймите привратно, я сама против злоупотреблений силой.

0

102

А кто что знает о свече и ее воздействии на человека? Сейчас стало чуть ли не нормой жизни - что-то не так в отношениях между людьми и идут ставят свечи за упокой живых людей. :unsure:, не понимая, что эффект "бумеранга" никто не отменял. Знаю, да наверняка и многие знают, что в ответ на такой поступок нужно пойти и поставить в церкви свечу за здравие своих злопыхателей. Я догадываюсь, что происходит полное или частичное перекрытие поступления космической энергии к человеку, которого отпели. А если зажженную свечу держать над теменем человека и читать самые простые молитвы, то пламя свечи сжигает негативную энергию. Меня интересует больше в плане здоровья, какие симптомы проявления поставленной свечи за упокой. Всем вам Любви и Света  :D

Отредактировано Omela (2008-01-12 03:43:04)

0

103

Меня интересует больше в плане здоровья, какие симптомы проявления поставленной свечи за упокой.

Не очень понятен вопрос.
Здоровье и свеча за упокой - разные вещи. За упокой - свеча ставится за усопшего, но как известно, усопшему здоровье ни к чему...

Отредактировано Merlin (2008-01-12 12:28:14)

0

104

Меня интересует больше в плане здоровья, какие симптомы проявления поставленной свечи за упокой.

Не очень понятен вопрос.
Здоровье и свеча за упокой - разные вещи. За упокой - свеча ставится за усопшего, но как известно, усопшему здоровье ни к чему...

Мерлин, тут вопрос о том, что если ЖИВОМУ чловеку свечу за упокой поставить. Что он при этом будет испытывать. В общем, "симптоматика" тут интересна автору

0

105

Уважаемый Merlin, вы совершенно правы, что усопшему здоровье ни к чему :), а вот живому человеку оно очень даже нужно. И, по-моему, вы несколько слукавили :D, якобы не поняв вопроса. Не примите мои слова в обиду  :). Когда ставят живому человеку свечу за упокой, в любом случае происходит трагедия, если человек не умирает быстро, то болеет он долго и мучительно. И вопрос я задала, чтобы узнать, может кто-то точно знает, какой именно центр перекрывается в первую очередь и с чего нужно начинать восстановление прежде всего. Если кого-то интересует результат воздействия пламени свечи с прочитанной над нею молитвою, прочитайте книгу, написанную супругами Тихоплавами "Физика веры". Книга для широкого круга читателей и легко читается. А из своей практики скажу, что, когда я читала над свечой молитвы стало появляться мягкое свечение за моей спиной. Любви и Света вам.

0

106

Действительно, не понял вопроса. Так он был поставлен…
Разъяснение внесло ясность. Спасибо, Кошке тоже.
По моему мнению идет перекрывание верхней подключки – сахасрара- чакра – место закрепления энергетического потока на коконе человека..
С восстановления связи с Системой (с Богом) по моему мнению и надо начинать.
Вообще-то, все это касается человека, который входит в эгрегор Христианства. Для мусульманина, например, я так думаю, описанное Вами воздействие воздействие ничего не даст.

0

107

О, сердечное спасибо Вам, Merlin и Кошка! Извините, если не понятно выразилась:rolleyes: Значит, я все правильно делала, только начинала я все интуитивно, а потом прочитала в Интернете сведения, что очищение свечой проводится непосредственно над теменем человека. Вообще, интуиция интересная штука! Научившись ее слушать мы можем очень многих неприятностей просто избежать, освободив себя от не нужных витков Судьбы. И главное, научиться себя слушать, слушать свое Сердце. А вот названия чакр запомнить быстро не могу. Уже не один раз сталкиваюсь с названиями и не запоминаю:unsure: Где какая чакра находится знаю, а на санскрите не помню.
На счет эгрегора Христианства. У мусульман, например, свечи тоже используются, причем именно в сочетании с молитвами, при изгнании бесов. Прошлым летом была передача об изгнании бесов, и рассматривались методы и у христиан и у мусульман. Принцип один и тот же, только молитвы звучат на разных языках :)

Отредактировано Omela (2008-01-14 11:30:25)

0

108

Omela!
Приношу свои извинения.
Я насчет отлучение от эгрегора Христианства имел ввиду анафему.
А то, что касается Вашего вопроса, то это довольно серьезная порча,
задачей, которой является обрыв Серебряной нити... Перевод живого человека с физического на другой - нефизический план.

Теперь о чакрах.
Чакры – это генераторы частоты формирующие тела человека. Также чакры человека выполняют роль стыковочного звена между человеком и Системой. Система посылает энергетические импульсы содержащие информацию (команды) в чакры человека. Команды, полученные от Системы, попадают в подсознание человека формируя его поведение и жизненные ситуации.

Энергетическими вибрациями Муладхара- чакры (красная) создано физическое тело. Энергетическими вибрациями Свадхистана-чакры (оранжевая) создано Эфирное тело. Энергетическими вибрациями Манипура-чакры( желтая) создано Астральное тело. Ментальное тело создано вибрациями четырех верхних чакр: Анахата (зелёная), Вишудха (голубая), Аджна (синяя), Сахасрара (фиолетовая).

http://biz-registr.com.ua/i/p/1392.gif

Также чакры человека выполняют роль стыковочного звена между человеком и системой (внешний мир). Система посылает энергетические импульсы содержащие информацию (команды) в чакры человека. Команды, полученные от системы, попадают в подсознание человека формируя его поведение и жизненные ситуации. Чакры многогранны и выполняют различные функции. Энергетический кокон - это совокупность тонких тел человека: Эфирного, Астрального, Ментального.

При изгнании бесов - экзорцизме используется создание потока энергии Христианства - 21 Аркан (у мусульман получается тогда 19 Аркан) и проведение его через верхнюю чакру - Сахасрару.

Отредактировано Merlin (2008-01-14 01:37:56)

0

109

Сердечное спасибо, Merlin! Надо же мне с чего-то серьезно начинать.  Я о чакрах, и не только:) А то как-то получается, что вроде бы и делаю правильно, а как называется не знаю. Одно слово - неуч  :D Буду восполнять пробелы. А порча действительно серьезная. Сразу на четверых человек. Да еще была сделана на неродившегося младенца. Одна женщина мне сказала, что ребенок вообще не должен был родиться. Но тут задействована общая кровь. Ребенок может пострадать с другой стороны, если пойдет полная отдача.

Отредактировано Omela (2008-01-14 11:32:28)

0

110

Пожалуйста.
Работа с порчей требует достаточной практики, одним пониманием
процессов не обойтись...

Отредактировано Merlin (2008-01-14 16:23:47)

0

111

Что означают звуки, которые слышу только я? Звук колокольчика, дзинь-дзинь? Причем слышу обоими ушами. А недавно слышала пение, очень приглушенно звучало, но можно было услышать, что звучит на определенной частоте, не на высокой и не на низкой, какая-то средняя. Звук был очень гармоничным. И черные пятна на лицах людей перед тем, как с ними случается несчастье? Со мной что происходит??

0

112

Omela
Что означают звуки, которые слышу только я? Звук колокольчика, дзинь-дзинь? Причем слышу обоими ушами. А недавно слышала пение, очень приглушенно звучало, но можно было услышать, что звучит на определенной частоте, не на высокой и не на низкой, какая-то средняя. Звук был очень гармоничным.
-----------
Это так называемый астральный слух.Если вслушиватся в пение, можно услышать целые симфонии- это своего рода песнь вселенной.При дальнейшем развитии данной способности, можно "слышать" то что происходит на тонких планах.
Чтобы развить дальше астральный слух-старайтесь по чаще слушать и вслушиватся в эти звуки, стараясь услышить ещё чтонибудь и т.д.

И черные пятна на лицах людей перед тем, как с ними случается несчастье? Со мной что происходит??
------------------
Черные пятна-Это интуитивное сообщение вашему сознанию о бедствии какого либо человека.

0

113

Strannik
Большое спасибо за разъяснения! А какая чакра отвечает за развитие астрального слуха и каким образом можно пользоваться им на практике? И можно ли узнать, развитие каких способностей соответствует каким чакрам? Я знаю точно, что Аджна-чакра у меня немеет сразу, как только я о ней подумаю. Некоторое время я упражнялась на своих собаках путем концентрации мысли, направленной на "третий глаз", давала им команду молчать, если они мешали своим лаем. Получалось. И если не все чакры при работе с ними проявляются плотным теплом то, что это означает? В первую очередь чему следует уделить внимание - тем чакрам, в которых я что-то уже чувствую, или тем, где вообще никаких ощущений:unsure: ? У меня какие-то обрывки, а с чего начинать, извините, не могу определить.

0

114

Omela-
За астральный слух и яснослышание отвечает Аджна чакра.
Астральный слух позволяет общатся с существами на более тонких планах-при помощи той способности вы можете "слышать их" как обычных людей(Пример-Общение со своим Ангелом Хранителем).Так же астральный слух используется как один из способов восприятия энергий-
кто то их видет, кто то ощущает, а вы их можете слышать-Если послушать разные энергии то можно заметить что они весьма отличаются по своим вибрациям-звучаниям.Ради эксперимента-попробуйте послушать звучания, в момент  какой нибудь накаленной обстановки, когда кто то ссорится...попробуйте послушать какие звучания в церкви, и т.д., запомнив различные звуки, можно научится умело распознавать какие энергии  находятся в каком либо месте.Общаясь с человеком можно услышать как он к вам настроен позитивно илинегативно и т.д. В качестве примера-Научившись различать звуки, можно узнать какие энергии находятся в вашей квартире, есть ли там какиелибо патогенные зоны и т.д....Негативные энергии чаще звучат дисгармонично и неприятным звуком, более положительные-более приятные и гармоничные.
Вся вселенная это музыка.
-----------
Насчет собак- в момент воздействия на них если вы себе не имели точного представления как последнее происходит, то лучше подобные опыты не повторять, т.к. это может нанести им вред.А молчать они могли по разным причинам, не обязательно что вы телепатически передали им команду или просто  запрограмировали их на эту команду.Плюс любое воздействие на чужеродное сознание без его согласия на то, считается черной магией за которую можно дорого поплатится.С этим надо быть по аккуратнее.
------------
Если не все чакры проявляют свою активную работоспособность есть две причины-
а)Некоторые из них в плохом состоянии, что следовательно нужно их дорабатывать
б)Возможно вы их недостаточно хорошо ощущаете от чего вам может казатся что вы их не ощущаете.
-------------
К каким чакрам уделять внимание-Проанализируйте себя.Когда какая либо чакра плохо работает по какимлибо причинам это отражается на вашей психике, вот краткий список, что бывает когда плохо или нестабильно работает чакра-
Муладхара-Плохое физическое здоровье, лень, вялость, усталость,ослабленая а то и отсутствие сексуальной потенции.
Свадхистана-Депрессия, зависимость от своих желаний,невуеренность в своей привлекательности и т.д.
Манипура-Недостаток воли, отсюда проявление неконтролируемых эмоций
Анахата-Ваш Духовный центр- Злоба, отвращение, ненависть к себе, к окружающим, или какомулибо отдельному индивидуму, неуверенность, страх.
Вишудха-Не общительность, неуверенность в общении с людьми, одиночка
Аджна-Нежелание\страх брать на себя ответственность,
Сахасрара-Отсутствие веры в бога или ненависть к нему.

Начать следует с тех чакр  которые вас больше всего тревожат.
---------------
Что вы имели ввиду про обрывки, можете переформулировать вашу фразу?Это значит обрывки в ваших знаниях или что то другое?

0

115

Strannik
За астральный слух и яснослышание отвечает Аджна чакра.
Большое спасибо за пояснения! Если я прислушиваюсь, то звук действительно становится ближе. Честно скажу, никогда не пыталась прислушиваться к ссорящимся людям, я просто чувствовала исходящий от них негатив и старалась поскорей пройти мимо. Но попробую послушать, если, конечно, получится «притормозить» свое стремление скорее уйти :). И еще ни разу не слышала, как звучат негативные энергии, может быть, это восполняется тем, что я в сновидениях противостою их проявлениям? И обязательно ли я должна их слышать, если слышу положительные?

Насчет собак- в момент воздействия на них если вы себе не имели точного представления как последнее происходит, то лучше подобные опыты не повторять, т.к. это может нанести им вред.
Да, я читала по-поводу последствий не в одном источнике и прекрасно понимаю, что сулит работа с черной магией и спасибо за предупреждение. Действительно, как сам процесс происходит передачи мысли не знаю и очень сожалею, что взялась за это, не задумавшись о последствиях :blink: . Когда в первый раз получилось утихомирить животных, я это отнесла к совпадению, но практика показала, что случайность – непознанная закономерность. Но мысли собакам я посылала без раздражения, просто молчать, поэтому очень надеюсь, что все-таки это мало касается черной магии? И, конечно, впредь я буду более осторожна. А телепатия, только неконтролируемая, проявляется у меня с очень близким человеком. Он подумает, я тут же излагаю его мысль, причем слово в слово, и наоборот. Это уже длится лет десять, и мы к этому привыкли :D . Но у меня по ходу возник вопрос: если мы молимся за других людей, мы же не спрашиваем у них на это разрешения «Можно за тебя помолиться?», а делаем это совершенно сознательно и полностью уверенные, что во благо и получается тоже воздействие без согласия, как тогда оценить наш поступок? А если работа идет с ребенком, который не может сказать, что ему плохо и это видно только по его поведению, и через создание мыслеформы я помогаю ему успокоиться и уснуть, это к чему относится?

Начать следует с тех чакр которые вас больше всего тревожат.
Прочитав разъяснение по чакрам, многие вопросы отпали сами собой. Действительно, есть над чем работать.

Что вы имели ввиду про обрывки, можете переформулировать вашу фразу? Это значит обрывки в ваших знаниях или что то другое?
Извините, что не совсем понятно выразилась. Обрывки, если так можно выразиться, проявляются в различных ощущениях (и в знаниях тоже). Т.е. я прекрасно понимаю, что все это предпосылки пробуждения определенных способностей, и я также понимаю, что самостоятельные занятия человек проводит до определенного уровня, а после нужен руководитель, но как определить, какого уровня человек достиг?
А вот сновидение незадолго до того как я нашла форум. Хотите верьте, хотите нет, но факт :D  Снится комната, в один ряд стоят парты, за которыми сидят такие же, как я. Очень хорошо запомнила, что нас обучают два наставника – мужчина и женщина постарше. Уроки проводятся по НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ. Мой первый вопрос на форуме к этой теме и относился!

0

116

И обязательно ли я должна их слышать, если слышу положительные?
-Ну если они присутствуют возле вас, то да, но если вы не хотите их слышать, то подсознание просто может их просто игнорировать.
------------------------------
просто молчать, поэтому очень надеюсь, что все-таки это мало касается черной магии?
-Не зная основ воздействия подсознание может использовать всякие способы, для ихнего усмирения, если цель достигалась способо причиняющий какойлибо ущерб то-сами понимаете.
-------------------------------
Но у меня по ходу возник вопрос: если мы молимся за других людей, мы же не спрашиваем у них на это разрешения «Можно за тебя помолиться?»
-Ну если человек подсознательно согласен на помощь, то высшие силы слышут мольбу и помогают ему, если нет, то никакой помощи не будет-это объясняет почему не всегда молитвы срабатывают.Так же учитывается каковы будут последствия от этой помощи-ведь причинения блага не всегда хорошо.А может не стоит ему было помогать, вдруг это исцеление послужит тем что он натворит чудовищную беду в будущем...как бывает людей спасают от смерти, которые были на краю гибели, а потом в 60% случае каются в том что спасли их тогда.И поэтому помощи в данном случае тоже может не быть, если его карма(грехи) этого не позволит.Или вдруг это нарушит его эволюционный духовный путь.
Так же стоит иметь ввиду понятия что такое черная магия:

-Белая магия-Пассивная позиция, все что направлено на достижения божественного лично вами для себя самой есть светлая магия.Пример Йоги.Влияние на окружающую среду уже переходит в одну из ниже категорий
-Серая магия-приченения какоголибо блага себе или окружающим
-Черная магия-Причинение какоголибо ущерба себе или окружающим

Поэтому здесь срабатывает расчетный принцип, если причиненое благо принесет гораздо больше пользы как пациенту так и окружающему миру чем вреда-то тогда это можно назвать серой магией которая ближе к светлой.
-------------------------------
что самостоятельные занятия человек проводит до определенного уровня, а после нужен руководитель, но как определить, какого уровня человек достиг?
-Кто вам такое сказал?У вас уже есть руководитель с самого вашего создания, это Ваш Ангел хранитель и Бог.В остальном нет нужды.Я сам без учителя магию изучал, хотя тоже искал в свое время, потом кинул это дело и пошел сам, методом проб  и ошибок, было тяжело но когда сложности пропали, я понял что учитель не нужен.К чему я все-Когда вас обучает учитель он вкладывает в вас знания, как некий шаблон, с частью самого себя.В случае самостоятельного продвижения, вы формируете свой уникальный ни на чей не похожий собственный взгляд на мир, свой стиль, свои действия.Только так вы начинаете самостоятельно размышлять, о том к чему вы хотите стремится, что вам надо, и что вы хотите. В наше время благо есть множество книг, где начальной информации хочу не хочу, они вам дадут идеи и действия, а воплотить их в реальность поможет вам ваше намерение и вера.
-------------------------------
Вот сновидение незадолго до того как я нашла форум. Хотите верьте, хотите нет, но факт
-Про сон, это вопрос?

0

117

TO Strannik
Нет, это не вопрос. Я несколько не согласна с Вашими выводами. Наш духовный опыт, накопленный многими и многими жизнями, в какой-то из них начинает «давать свои плоды». До определенного момента за нами наблюдают, не только наши Ангелы Хранители, а и наши Учителя, готовые к нам придти, если мы духовно «созрели». Многие качества нам надо развить в себе, прежде чем произойдет эта встреча. Правильно, начинаем мы сами. Наша интуиция подсказывает нам, как нужно поступать и что выбирать. Если мы научились ее слышать и слушать, значит мы уже способны воспринимать некоторую информацию Свыше. Да можно долго на эту тему говорить, но одно нам мешает – это наше упрямство и нежелание расставаться с амбициями :) . Это так, вкратце мое видение вопроса.

0

118

Кто-нибудь работает со звуком? И как им можно и нужно ли управлять? Несколько дней подряд слышу музыку, причем начинала она звучать в одной тональности, а еще вчера звук перешел в более высокие тональности. Единственное неудобство, так это то, что я практически на время глохну, особенно, когда ночью в доме наступает тишина и тогда я слышу только музыку. Все эти дни болит голова и ощущается давление на лобную часть головы. Может быть есть упражнение для регулировки таких звуковых эффектов?

0

119

Кто-нибудь работает со звуком? И как им можно и нужно ли управлять? Несколько дней подряд слышу музыку, причем начинала она звучать в одной тональности, а еще вчера звук перешел в более высокие тональности. Единственное неудобство, так это то, что я практически на время глохну, особенно, когда ночью в доме наступает тишина и тогда я слышу только музыку. Все эти дни болит голова и ощущается давление на лобную часть головы. Может быть есть упражнение для регулировки таких звуковых эффектов?

  :blink:

Бывает ночью, во сне, слушаю или сочиняю музыку, когда фильмы снятся – долби сюрауд, взрывы, трески, всё какое. Ну что б среди белого для…? Это уже контузия.

0

120

Для человека музыкального это вещь, если не обычная, то вполне возможная. Правда про управление этим я мало что знаю.

0