Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи из практики

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Кто-нибудь работает со звуком? И как им можно и нужно ли управлять? Несколько дней подряд слышу музыку, причем начинала она звучать в одной тональности, а еще вчера звук перешел в более высокие тональности. Единственное неудобство, так это то, что я практически на время глохну, особенно, когда ночью в доме наступает тишина и тогда я слышу только музыку. Все эти дни болит голова и ощущается давление на лобную часть головы. Может быть есть упражнение для регулировки таких звуковых эффектов?

   Скажи, а ты куришь? Если нет, и скорее всего нет, то покури. Выпей грам сто. Одним словом, заземлись. Для начала. Это если доставать начнет.

  А управлять можно таким способом. Задай уровню звука, который будет максимальным, мысленное значение 100%. Или поменьше, какое тебе покажется правильным. Потом при изменении уровня задавай какой-то процент.Визуализируй ручку громкости и покрути её. В-общем, принцип почти тот же, что и при работе с маятником.
МОжешь использовать якоря.
  Потом есть еще один прием. Приложи пальцы к том месту, где ты ощущаешь аджну. Вскоре ты почувствуешь пульсацию чакры. Слейся с этим пульсом и войди в аджну. Там будет синее пространство. Но не совсем синее, а как при настройках в цифровом фотоаппарате, если поставить синий оттенок. Короче, там будет некая структура. Поучись ориентироваться в ней. Заметишь, что при движении в разные стороны звук изменяется.

0

122

Из практического руководства для экстрасенсов.

Упражнение "Заземление"
Сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Уберите все с колен, не скрещивая руки и ноги, положите кисти рук на бедра, желательно ладонями вверх. Закройте глаза, расслабьтесь и, насколько возможно, освободите свой ум от всех забот.
Представьте себе стержень или полюс (шнур, веревку, провод, ствол дерева или что-нибудь иное) энергии, идущей от основания вашего позвоночника, если вы мужчина, или между вашими яичниками, если вы женщина (из первой чакры) и связывающей вас с глубинным центром Земли. Если вы живете в высотном городском доме, просто представьте себе, что стержень проходит через квартиры соседей, через все перекрытия из стали, камня и стекла - это все не может преградить путь психической энергии. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока полностью не освоитесь в нем. Ваш "стержень заземления" убедит тело, что оно надежно связано с Матерью-Землей, и, находясь в физической безопасности, оно будет более подготовлено к принятию новой психической энергии, которую вы себе подчините.

Отредактировано Merlin (2008-02-08 23:02:45)

0

123

Всем большое спасибо за помощь! Попробую делать упражнения по очереди. А вот на счет "грамм сто" - это лихо :D После использования Хемисинга доктора Монро абсолютное безразличие к алкоголю - в самом прямом смысле :D А кстати, кто-то пользуется Хемисингом? У кого-то получается использовать его второй трек для выхода в Астрал? У меня на втором треке был интересный эффект. Тело перестала чувствовать совсем, лежала совершенно ровно, а было ощущение, что голова постоянно склоняется в правую сторону набок. При этом муж говорил, что мое тело все это время вытягивалось в струнку.

0

124

Всем большое спасибо за помощь! Попробую делать упражнения по очереди. А вот на счет "грамм сто" - это лихо :D После использования Хемисинга доктора Монро абсолютное безразличие к алкоголю - в самом прямом смысле :D А кстати, кто-то пользуется Хемисингом? У кого-то получается использовать его второй трек для выхода в Астрал? У меня на втором треке был интересный эффект. Тело перестала чувствовать совсем, лежала совершенно ровно, а было ощущение, что голова постоянно склоняется в правую сторону набок. При этом муж говорил, что мое тело все это время вытягивалось в струнку.

  Раньше пользовался набором Хемисинк, но особых успехов не наблюдалось. Так, были кое-какие эффекты, изменение восприятия. Сейчас пользуюсь майнд-машиной. Очень полезная вещь.

0

125

А что собой представляет майнд-машина?

0

126

А что собой представляет майнд-машина?

Вот здесь есть вся информация. Почти)
http://www.mindmachine.ru/

0

127

однажды ругался с женой,она к меня любит попилить многда,да достала,что я мысленно предумал заговол ивизуализировал что ма на пляже целуемся,обнимаемся.через минуту ее как подменили.прекратила ссору,даже извинилась.да и я немного опешил,не ожидал такого результата.вообшем круто получилось,но говорят если такие веши повторють часто,то может потом как прорвать неготив у зтого человека.
это может быть правдой?

0

128

.Arxangel не надо управлять чувствами близких людей а то получишь зомби а не чувства  (не имею в веду секс)

0

129

.Arxangel не надо управлять чувствами близких людей а то получишь зомби а не чувства  (не имею в веду секс)

эта практика из рейки.простое снятие неготива с человека!я ж ее не заставлял себя любить,а лишь убрал неготив.это не опасно.теперь я знаю.

0

130

Я надеюсь не деревянной рейкой ты ей негатив снял?<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> (шутка) Лучше всего женщинам снимать негатив с помощью цветов,украшений,подарков,и.т.д.Просто могло получиться что когда ты выполнял технику с рейкой<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>человек заметил что что то не так и испугался. Страх не является уважением а тем более любовью.Использовать подобные вещи глупо особенно в личных отношениях.Человек тебя любит и ты его любишь выполнять какие либо действия невижу!!!

Отредактировано Цельный (2009-04-02 15:53:48)

0

131

.Arxangel не надо управлять чувствами близких людей а то получишь зомби а не чувства  (не имею в веду секс)

эта практика из рейки.простое снятие неготива с человека!я ж ее не заставлял себя любить,а лишь убрал неготив.это не опасно.теперь я знаю.

вы не могли снять с неё неготив это долгий кропотливый обряд. вы могли эти чувства либо сдерживать либо перенести.

0

132

переношу и "сжигаю в лаве".можно назвать это обрядом.

0

133

Назидательный случай из практики к весне.

Кок то лет десять назад поехал я в отпуск в ближнее зарубежье.По приезду первый день дождь, второй день дождь ну думаю хватит!!Вышел я на улицу и как забубенил на всю область со всей дури жару. И буквально через пару дней пекло,купаюсь ,загораю все чин чинар-ем.Через недельку смотрю все жарче и жарче становится,людям на улице плохо да и мне что то не так уж весело.Ну думаю хватит!Природа, луна большая,звезды  выполню ка я ритуальщину и похолодней сделаю.Свечей нармальных взять негде ну я к церкви.А у церкви муже чек какой то крутится я в церковь купил свечи и своей дорогою мужик за мной я на другую сторону улицы и он за мной я за угол и он .Ну думаю сейчас ты у меня получишь.Сел я на скамеечку где потише жду. Вот и мужик нарисовался подходит прикурить просит прикурил рядом садится и говорит на фига ты это сделал я ему свечи нужны он да я о погоде ну поглядели мы друг на друга с минутку я ему ситуацию набросал он мне у нас поля горят урожай гибнет в общем договорились мы что я похолодней сделаю что и сделал.
Вот как бывает! :)

0

134

Сказ на ночь.:)

Помню как то в девяностых  мой знакомый работал прорабом.Нанял бригаду и решил бизнес замутить(евро-ремонтом занялся)Приходит он ко мне грустный.Ну говорю чего случилось? Да вот подрядился в государственном учреждении ремонт делать.Ну и говорю?Блин отвечает слом почти закончили надо мусор вывазить а тут фигня токая!!Какая фигня спрашиваю? Да отвечает оставил на ночь рабочего сторожем инструмент охранять.С утра бригада приходит а он на лесах в главном зале сидит волосы дыбом,дрожит весь.Раскалывает что всю ночь по зданию тень мужика бродит через стены через лестницу. Ну на рабочих этот рассказ впечатления вроде не произвел.Хотя остаться на следующею ночь особо не кто нервался.Моему знакомому удалось уговорить пат-сана подсобника за денежку.На утро приходят все на месте пат-сана нет( позже узнали как только странный мужик появился подсобник в окно и домой удрал) Ну мой горемыка бизнесмен говорит рабочие после этого и днем работать там отказываются Питер зима темнеет рано боятся свет потухнет и мужик перейдет.
Не плохой вызов для мага согласны?Говорю давай ключи схожу я на ночь туда а ты с бригадой часов в восемь приходи на работу.Ну на том и договорились.Приехал я туда к ночи захожу в помещение ого думаю старый фонд,  колонны,арки,барельефы,полу скульптуры какие то,эркеры.Потолки в некоторых залах больше пяти метров!!! На полу кирпич,пыль слоями,В общем мрак-и еще те.Ну я как водятся нашел местечко в зале,устроился подготовился и пошел свет выключать.(рамы в окнах по три метра а то и больше свет через них с улицы от фонарей падает) Выключил я свет в здании вернулся жду через какое то время и правда  дрянь началась.Ходит мужик и ходит через стены меня не видит даже если на пути встать.(хотел волей подавить эффекта никакого)Зрелище  жуткое!!! Ходит как заведенный по одному и та-муже маршруту.Но зато я заметил откуда начинает ходить.Закрыл я помещение и ушел на всю ночь в соседнее кафе.(думаю сторож там и так есть:) ) С утра вместе с бригадой стену раздолбали откуда тень мужика ходить начинала а там мешочек взял я тот мешочек пожелал всем счастливой работы  и пошел себе.Как вы думаете что было в мешочке???

Отредактировано Цельный (2009-04-12 05:58:04)

0

135

Приехал я как то к родственникам в другой город.Ну как всегда застолья, расспросы, истории,экскурсии.И постоянно за обедом за ужином и за завтраком замечаю что вода в еде чай,суп,кофе странная.Все время отдыха у них я относил эту странность к составу местной воды.А под-конец узнал что они пронюхали чем я занимаюсь и все это время наливали мне в пищу святую воду.:)Интересно какого они ждали эффекта???

0

136

ООО так интерессно читать байки (шутка), так что в пакетике было??? И не ужели Хозяева считают тебя пригрешенным, что пытались очистить тебя святой водой??

0

137

Как - то пришла ко мне девушка на прием и говорит: «я хочу, чтобы у меня больше не было месячных « Ну я с высоты своего чувства собственной важности и все могущества начинаю вычислять, как это сделать. Какие органы отвечают, за данный процесс добираюсь до обмена крови и тут меня осеняет:» А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО»??? Говорю.
Ответ: «Мне это приносит неудобство».
На что я ей анатомию почитать посоветовал. :)

Отредактировано Цельный (2009-09-15 00:52:47)

0

138

Один мой знакомый заговаривал себе зубы. Причем пользовался подобным заговором.
Месяц, месяц серебряные ножки золотые рожки, приди сними зубную боль, закинь ее за облака, моя боль ни мала ни велика, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть вот зуб, вот два, вот три все твои месяц, месяц сними мою зубную скорбь.
Работает замечательно только зубы у него не болят, а крошатся, потому что он их не залечивает у стоматолога, да к тому же по глупости ассоциировал слова «вот зуб вот, два, вот, три со своими зубами», а надо было ассоциировать их скажем с коровьими, которые ты держишь в руках и потом бросаешь. Или просто смотреть на них при произнесении заговора. Хорошо, что закончилось это тем, что он со мной посоветовался. Так что будьте внимательны с тем, что произносите. И думайте, о чем речь идет.

0

139

Привет всем! Кто-нибудь имеет понятие, как избавить от привычки курить траву?

0

140

Привет всем! Кто-нибудь имеет понятие, как избавить от привычки курить траву?

Сигареты покупать не пробовали? :)

0

141

Я не о себе забочусь.

0

142

Есть реабилитационные центры анонимные.;)

Заговор
Произносят на спящего человека шепотом.

"на море-океане,
на острове буяне
стоит высокий терем,
а в этом тереме сидит черт
и набивает трубку табаком.
слышишь, черт:
тебе тут не жить,
тебе тут не курить,
дым не пускать
и легкие не засорять!"
отворот произнесите трижды.

0

143

Заговор вряд ли поможет.

Наркозависимость, как и никотинозависимоть - привязка к растительному
эгрегору, которую не так-то и просто "отрубить" заговором.

Отредактировано Merlin (2009-08-18 20:54:53)

0

144

Если человек сам хочет избавиться, хотя бы время от времени такая мысль у него возникает. Тогда он сам на себя может это накладывать то есть наговаривать. Если же у него желания нет, то потребуется время от времени длительное воздействие заговором.

0

145

Как я понимаю, заговор - это не просто проговаривание определенного
набора слов. Этого не достаточно.
Иначе сейчас все те, кто купил книжки Надежды Правдиной наломали бы дров. :)

Отредактировано Merlin (2009-08-18 21:51:42)

0

146

Да, ты прав. Но при определенных стечениях обстоятельств и при концентрации намерения даже швабра может выстрелить.

0

147

Ну, да, как Чернобыльская АЭС...

0

148

могу только из собственного опыта сказать, курил в течении 10 лет, но для меня она, если в первые 5ть лет была наркотиком, то в последствии стало "инструментом", и пришло время, когда инструментом она перестала быть, и я от нее без труда отказался..
необходимо осознать нужна она или нет, если нет, то тогда теряется смысл, и она уходит

0

149

Заговор вряд ли поможет.

Наркозависимость, как и никотинозависимоть - привязка к растительному
эгрегору, которую не так-то и просто "отрубить" заговором.

а как можно ее обрубить?

0

150

Merlin Считает, что заговор использовать плохо, я так не считаю. Он его с АЭС сравнивает. Я ничего общего в последних не вижу. Да, есть другие методы, но и выполнение таковых займет гораздо больше времени и подготовки.

Отредактировано Цельный (2009-08-19 20:01:55)

0