Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи из практики

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Заговор вряд ли поможет.

Наркозависимость, как и никотинозависимоть - привязка к растительному
эгрегору, которую не так-то и просто "отрубить" заговором.

а как можно ее обрубить?

Есть различные техники.
В магии Огня - это "тройки", управление связями, можно оборвать эти связи.

0

152

Merlin Считает, что заговор использовать плохо, я так не считаю. Он его с АЭС сравнивает. Я ничего общего в последних не вижу. Да, есть другие методы, но и выполнение таковых займет гораздо больше времени и подготовки.

Ты не понял, я сравнил твою "швабру" с Чернобылем.
Там тоже не было и намека на будущую аварию, но все проблемы закладывались изначально, поэтому Чернобыль и "выстрелил".

0

153

Траву курит муж моей подруги. Мы проехались за три года по нескольким бабкам ( вроде сильные ), одна мастерица в области ВУДУ работала над ним. Да, он бросал на пару дней, а потом еще больше выкуривал.
Теперь мы сами понемногу изучаем искуство магии. Вот и просили подсказку. УВ. МЕРЛИН, можно немного подробней про " тройки ".

0

154

Траву курит муж моей подруги. Мы проехались за три года по нескольким бабкам ( вроде сильные ), одна мастерица в области ВУДУ работала над ним. Да, он бросал на пару дней, а потом еще больше выкуривал.
Теперь мы сами понемногу изучаем искуство магии. Вот и просили подсказку. УВ. МЕРЛИН, можно немного подробней про " тройки ".

Нужно взять 15 Аркан или войти в "тройки Огня", нужно увидеть - продиагностировать привязки на коконе человека, затем оборвать своим сознанием привязку или ее "затемнить".

Есть и иные способы... Их надо пробовать.

Кое что о "тройках Огня".

В Магии большое значение имеет указание Стихии, используемой в той или иной процедуре. Таких Стихий всего шесть, но в основной части – Книге Тота, описано всего четыре стихии. Первая из Стихий – Огонь. Глифом Огня (знаком, изображающим эту  стихию)  является изображение меча, изображение Миноры (семисвечника, здесь 7 свечей указывает на 7 чакр и 7 астрологических планет).

Огонь соответствует плазменному состоянию вещества, кинетической энергии и настоящему времени.

Практики Троек. Натуральная Магия.

Это гораздо более сложная область Магии, именуемая, обычно, Натуральной. Этот вид Магии известен также как "деревенская Магия". Значение Троек мы получаем из Третьего Аркана (Больших Арканов). Это Великий Инь (принцип поглощения энергии). К тому же это главный женский Аркан. Кроме того, там заложен принцип, лежащий в основе существования Вампиров. Таким образом, становится понятна суть практики Троек Малых Арканов, которую называют "извлечением" (принципа Стихии). Здесь мы сталкиваемся с Законами Сохранения. Ни энергия, ни материя здесь не берутся из "ниоткуда". Чтобы делать Золото, надо иметь Золото, говорили Алхимики. Поэтому данные практики связаны с понятием Ингредиентов (материальных объектов, из которых извлекается принцип). Отсюда название Натуральная (имеющая дело с настоящими объектами) Магия. Так, жизненная энергия человека или животного будет ингредиентом в Тройках Жизни. Этот раздел Магии содержит в себе два главных направления – Высшую Магию (направленную на совершенствование сознания) и Практическую Магию (низшую, направленную на решение конкретных проблем). Если Высшую Магию могут практиковать только адепты с уровнем не ниже 4.1. (иначе не хватит мощности сознания), то Низшая доступна и 2, и 3 касте. В этом случае извлечение качеств из объектов получают не за счет сознания, а за счет технологии использования памяти воды (как в гомеопатии). Настаивая воду на ингредиентах с разными качествами, эти "Маги" (колдуны и ведьмы) получают настойки, обладающие особыми качествами. Эти практики связаны с частотным диапазоном, находящимся немного выше Анахата Чакры. В этот диапазон попадают 16 Аркан (Вода),  13 Аркан (Смерть), 15 Аркан (Огонь), 14 Аркан (Воздух), 11 Аркан (Воздух).

Тройки Мечей

Здесь мы имеем дело с самыми простыми представлениями о передаче энергии. Огонь – это кинетическая энергия, и источниками являются любые объекты, которые ею обладают. Однако количество энергии зависит  от системы отсчета (системы координат), и поэтому энергию можно извлечь из чего угодно. В этой практике принято рассматривать любой объект как совокупность вращающихся волчков. Научившись в Двойках чувствовать энергию, Маг Огня соединяет сознанием волчки одного объекта с волчками другого (например, своего тела). Здесь сознание учится перемещать энергию между объектами. Основная идея этих практик состоит в том, что все объекты связаны между собой (образуют единую Систему). Однако эти связи могут быть "ближними" или "дальними". Маг как бы включает связь между двумя объектами своим сознанием. В этой практике важно научиться "поворачивать" кран, активизирующий связь. Однако энергия всегда идет туда, где ее мало оттуда, где ее много. Поэтому в Тройках Огня специально выбираются источники энергии (например, Солнце) и место ее слива (например, Луна).

Источник:  Психотроника, Моносов Б.М. (часть 1)

Отредактировано Merlin (2009-08-23 11:51:10)

0

155

Спасибо за подсказку!!!

0

156

Спасибо за подсказку!!!

Пожалуйста.
Но, я так понимаю, этот парень курит траву, но отказываться
не особо желает...

0

157

Вы правы, проблема именно в этом. Мало того вчера выяснили, что он ходит к какому-то космоэнергету. Тот просматривает ауру.... После визита к нему он ведет себя как полный критин. Обвиняет в том, чего никогда не было. А траву покупает в соседнем подъезде у кориша, кот. тоже ходит к космоэнергету.   
Я бы на месте подруги просто бросила его, но у нее младенец на руках и любит его, действительно любит.

0

158

Всем привет.

Месяца два назад был эпизод в моей практике. Работал тогда с отработкой кармы (исправлением деформаций, снятие напряжений, кому как удобно называть) через 16 Аркан (опять же кто знает). Ну вот, провожу на себя глиф башня, чувствую уплотнения-разряжения, идет работа. Обычно говорят, что там долго тяжело находится, но на определенном этапе, приходит некий кайф, ведь, ты совершенствуешься. На третьей неделе практики с 16А на работе пошли отдачи. Я стал как-то там неуместен, всех раздражаю, все пытаются на меня наорать, хотя повода-то нет особого. Держу "позитив". Наступает кульминация. Огребаю по полной от директора проекта - мой "косяк" вырастает до вселенских размеров. Меня чуть ли не увольняют по несоответствию должности. Следом раздача от замначальника цеха уже по другому поводу. Вот тут я начинаю немного втухать. Все таки кризис, типа, где я работу найду и всё такое. Втухаю совсем немного, так как понимаю, что это идет исправление по 16 аркану. Надо довести дело до конца. Хотя кто его знает, где этот конец)
  Один день было очень плохо. Кокон словно "горит", кое-как удалось выровнять деформации.
  Потом стало легче. Чувствую себя новым человеком. Всё нормализовалось. Тогда я перехожу на работу с глифом молния - "отдача". И опять попадаю под раздачу, но тут уже чувствую, что надо защищаться - провожу в прямом круге молнию на директора проекта. Эффект моментальный - его переводят на должность главного инженера. У меня на лбу написано "не влезай убьёт". Никто не попадается в коридоре, ни одна начальника, в конторе тихо, как на погосте.
  Вот такая история. Это был мой девятый подход к 16 аркану.

0

159

Я то только познаю искуство магии, практикуюсь осторожно и "навещаю" дамочку, кот. ведет прием. Между нами сложились приятельские отношения, и вот только что с ней пообщалась. Она мало что говорит о практике своей, но сейчас, видимо забылась, проговорилась, что у нее крадут магическую силу. Иногда у нее работа выполняется по щелчку пальцев, а иногда "бьется головой об стену". И чувствует, что ее бывшая подруга пользуется силой, они вместе одно время колд. занимались.
Вопрос интересует меня конкретный: А как вернуть себе колдовскую силу? Если вдруг ее забрать смогут.
Зарание благодарна за ответ.

0

160

Вы правы, проблема именно в этом. Мало того вчера выяснили, что он ходит к какому-то космоэнергету. Тот просматривает ауру.... После визита к нему он ведет себя как полный критин. Обвиняет в том, чего никогда не было. А траву покупает в соседнем подъезде у кориша, кот. тоже ходит к космоэнергету.   
Я бы на месте подруги просто бросила его, но у нее младенец на руках и любит его, действительно любит.

Можно попробовать на этого мужичка через фото
повоздействовать...
Похоже, что этот космоэнергетик сам подсел на травку. :)

0

161

Я то только познаю искуство магии, практикуюсь осторожно и "навещаю" дамочку, кот. ведет прием. Между нами сложились приятельские отношения, и вот только что с ней пообщалась. Она мало что говорит о практике своей, но сейчас, видимо забылась, проговорилась, что у нее крадут магическую силу. Иногда у нее работа выполняется по щелчку пальцев, а иногда "бьется головой об стену". И чувствует, что ее бывшая подруга пользуется силой, они вместе одно время колд. занимались.
Вопрос интересует меня конкретный: А как вернуть себе колдовскую силу? Если вдруг ее забрать смогут.
Зарание благодарна за ответ.

Сила - это энергия и восстановить энергию можно.

Если из сосуда ушла вода, то его можно вновь наполнить.

Как забрали Силу, так ее и вернуть и оборвать энергосвязь с подругой.

0

162

Всем привет.

Месяца два назад был эпизод в моей практике. Работал тогда с отработкой кармы (исправлением деформаций, снятие напряжений, кому как удобно называть) через 16 Аркан (опять же кто знает). Ну вот, провожу на себя глиф башня, чувствую уплотнения-разряжения, идет работа. Обычно говорят, что там долго тяжело находится, но на определенном этапе, приходит некий кайф, ведь, ты совершенствуешься. На третьей неделе практики с 16А на работе пошли отдачи. Я стал как-то там неуместен, всех раздражаю, все пытаются на меня наорать, хотя повода-то нет особого. Держу "позитив". Наступает кульминация. Огребаю по полной от директора проекта - мой "косяк" вырастает до вселенских размеров. Меня чуть ли не увольняют по несоответствию должности. Следом раздача от замначальника цеха уже по другому поводу. Вот тут я начинаю немного втухать. Все таки кризис, типа, где я работу найду и всё такое. Втухаю совсем немного, так как понимаю, что это идет исправление по 16 аркану. Надо довести дело до конца. Хотя кто его знает, где этот конец)
  Один день было очень плохо. Кокон словно "горит", кое-как удалось выровнять деформации.
  Потом стало легче. Чувствую себя новым человеком. Всё нормализовалось. Тогда я перехожу на работу с глифом молния - "отдача". И опять попадаю под раздачу, но тут уже чувствую, что надо защищаться - провожу в прямом круге молнию на директора проекта. Эффект моментальный - его переводят на должность главного инженера. У меня на лбу написано "не влезай убьёт". Никто не попадается в коридоре, ни одна начальника, в конторе тихо, как на погосте.
  Вот такая история. Это был мой девятый подход к 16 аркану.

Да, довольно предметное рассмотрение результатов работы с Арканами.
Если такое произошло то, это значит, что была реальная работа,
а не иммитация.

С другой стороны был риск вылететь с работы. :)

Бывали случаи, когда после посещения магических семинаров ученики
попадали в подобную твоей ситуацию - вплоть до уволнения, некоторым
пришлость перейти даже на другую работу.

Здесь начинает идти работа по изживанию страха, ведь, если
человек боиться, то он не доведет начатое до конца и не получит результат,
не получит он и чистоту в эксперименте.

0

163

Ага, Мерлин)
Я так для себя решил когда-то, что не сверну с пути, чтобы ни случилось. "Это мой путь ниндзя"(Наруто) И я ему следую.

  Ну а насчет работы ( это в принципе прозрачно, но всё же)  - когда начинаешь двигать точку сборки и фиксироваться на новом уровне, изменяется способ восприятия мира, ну и соответственно, взаимодействуешь в социуме по другому, пока структура наработается, может, много "нехорошего" произойти. И порой этот этап может длиться очень долго (всю жизнь). 
 

0

164

И порой этот этап может длиться очень долго (всю жизнь).

И все же, если проработка Аркана дает отрицательный результат,
то стоит подумать о том, что все же что не так делается или
обстоит на данный момент времени.

Магией лучше заниматься с комфортом... :)

0

165

Разделяю  мнению Merlina. Смысл магических действий лежит в решении праблем, а не в создании себе таковых.
Только в магии гармония есть  :)

0

166

И порой этот этап может длиться очень долго (всю жизнь).

И все же, если проработка Аркана дает отрицательный результат,
то стоит подумать о том, что все же что не так делается или
обстоит на данный момент времени.

Магией лучше заниматься с комфортом... :)

  Пардон)) Перечитал свой пост.  :o
Я имел в виду, что фиксация на новом уровне может длиться долго, а не "нехорошее" в жизни. Рано или поздно проблемы удасться решить, если действительно идет развитие-работа.   :D 

  Магией действительно лучше заниматься с комфортом. Магия требует ресурсов.  ;)

0

167

Насчет фиксации на новом энергоуровне: более того, чем выше ты
забираешься тем тяжелее, сложнее это сделать.

Это почти, как у Сталина - чем ближе к победе коммунизма, тем будет тяжелее
работа и жизнь. :)

Отредактировано Merlin (2009-09-02 16:50:26)

0

168

СЛУЧИЛОСЬ ЭТО СОМНОЙ КОГДА Я ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЛ ПРАКТИКОВАЛ.
ПО ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ ОБРЯДА НУЖНО БЫЛО ИДТИ НА КЛАДБИЩЕ И ЧИТАТЬ ЗАГОВОР. ПРИШОЛ ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ И ЧУВСТВУЮ ЧТО ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ . УХВАТИВШИСЬ ЗА ОГРАДУ СТОЛ МЕДЛЕННО ИСКАТЬ ГЛАЗАМИ КУДА ПРИСЕСТЬ И НАТКНУЛСЯ НА НЕОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОДЕТУЮ СТАРУХУ КОТОРАЯ СТОЯЛА ОТ МЕНЯ В ПЯТИ ШАГАХ И ЧТО ТО ПЫТАЛАСЬ МНЕ СКАЗАТЬ. ПОСЛЕ Я НАВЕРНОЕ ПОТЕРЯЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО Т К КОГДА ОТКРЫЛ ГЛАЗА БЫЛО ТУМАННОЕ УТРО Я НЕСОВСЕМ ПОНИМАЛ СКОЛЬКО Я ПРОЛЕЖАЛ ТАМ А КОГДА СТАЛ СОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА И ВЫХОДИЛ С КЛАДБИЩА СПОТКНУЛСЯ О КОРЕНЬ ДЕРЕВА И ОПЯТЬ УПАЛ ДА ТАК ЧТО ОЧУТИЛСЯ ПЕРЕД ПАМЯТНИКОМ НА КОТОРОМ БЫЛА ИЗОБРАЖЕНА ТА СТАРУХА.
КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЭТО МОЙ УЧИТЕЛЬ МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ НА СИЛУ.

0

169

Сегодня пошел на почту за посылкой, точнее, за двумя.

Иду и думаю, сегодня суббота, людей может быть на почте много.

По дороге начинаю колдовать (дословно), чтобы я был первым и никого не было на выдаче...

В результате, когда пришел на почту, я оказался практически первым,
передо мной был один человек, но с ним уже рассчитались.

Никого за мной тоже не было. Все получилось, как заказывавал, но...

Но, тут вдруг произошло самое интересное. Девушка с почты ставит
табличку на окошко выдачи - "Технический перерыв 30 минут." :)

Потом пришлось приложить еще усилия, чтобы не 30 минут, а 15 минут
пришлось ждать, пока меня обслужат.

Интересно, что, когда я уже уходил с почты, людей там было очень много,
откуда они понабежали перед самым обеденным перерывом неизвестно...

Отредактировано Merlin (2009-09-12 16:45:24)

0

170

Как - то раз мы с другом узнали про сборище сатанистов. Выследили одну сатаниску до места сбора в лесу. Я же из дома маску взял Африканскую и в кустах засел. Друг рядом в других кустах. Вот начался ритуал все честь по чести свечи, круг, алтарь, мешок с кошками и.т.д. Пятеро их было четыре женщины и хлипкий мужичек ( главный как мне показалась) зарезали бедную кошку и давай кровь разливать по бокалам Сатану призывают и выпить в его честь собираются. А я взял и на последних словах да как выскачу, как зареву это надо было видеть лица немая сцена, потом дикие вопли и ломание веток об тела, удары голов об деревья они визжали как поросята. Я еще импровизированно погнался за одной. Возвращаюсь, друг в кустах загибается от смеха - плачет. Позже мы собрали их атрибуты я выпустил оставшихся кошек и всю дорогу домой думал, зачем его вызывать, если думаешь, что он не придет?

0

171

Выследили одну сатаниску до места сбора в лесу.

Я еще импровизированно погнался за одной.

Эта импровизация могла закончиться еще более интереснее. :D

0

172

Да могла :D Я-то вообще рассчитывал на то, что они преклонят колени, а я им мозги вправлю. Друг-то в кустах вооруженный сидел на всекий случай. Ай нет, не вышло, а может и к лучшему. ;)

0

173

Может они кого-другого вызывали, а тут ты явился во всей красе.

Тут и "крыша" могла бы поехать от такого счастья у сатанистов.

0

174

Чем больше веду частную практику, тем все яснее понимаю, что люди сами не знают чего хотят. На эту тему фильм один есть "Исполнитель желаний" кажется, называется. В нем демон выполняет все желания что человек ему не скажет но только в прямом смысле сказанного. Суть в фильме такова ВЫРАЖАЙ свои мысли правильно. Так вот хотелось бы, что бы клиенты тоже выряжали свои мысли правильно.

0