Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

я тут заметил что если засыпать в определённое время ( для меня 23-00) то ОСы получецца чаще.

а ещё если леч спать... поспать пару часиков... затем проснуться и походить маленька ( покурить мона схадить, я обычно курю ) а потом лечь и попробовать тоже процент того что получится повышается

0

32

ОС - это очень интересно. Меня всегда интересовало вот что: во сне стоит только подумать - и вот мы уже получаем задуманное, будь то синяя мазда или бандит в переулке. Однако, мне всегда нравится во сне летать. Порой, я так увлекаюсь этим делом, что когда просыпаюсь, не до конца осознаю всю ситуацию, мне по инерции кажется, будто опаздывая на работу, будет проще "долететь", ну конечно , когда приходит осознанность, я припоминаю, что это всего лишь сны. Тем не менее, хочется запомнить то ощуение во сне, которое предшествует исполнению желания, дабы переложить его в реальность. Все -таки есть надежда, что в нашем мире возможно все.

0

33

ЛОВЦЫ СНОВ -защитники сновидений.

Сны – это загадочное состояние осознания., которое может превратиться в в мощный инструмент, с помощью которого Вы можете познавать себя, влиять на собственное здоровье. Вы можете думать, что не видите снов, однако это не так. Сны нужно учиться вспоминать, даже тогда, когда они кажутся плохими. Потому, что сновидение – это область, где хранится весь потенциал нашей жизненной энергии. Независимо, что говорит об этом медицина, по мнению целителей, мы возвращаемся в мир сна  за энергией и новыми возможностями. Любая болезнь может быть заранее предотвращена при умелом использовании инструмента сновидений.
«Ловец снов» - это элемент магии североамериканских индейцев, приспособление, использовавшееся шаманами древности.  По некоторым сведениям, происхождение «Ловца снов» - из Перу. Для его изготовления использовали ивовый прут, согнутый  в обруч,  украшали предметами, символизировавшими те или иные аспекты силы. «Ловец Снов» имеет свойство ловить все сны, удерживая ночные кошмары, тревожные и несущие опустошение, и пропускать только положительные, мягкие и добрые сны. Второе свойство «Ловца Снов» - вообще привлекать и активизировать сны, превращая их в сновидения.  Знаете ли, что бензин был изобретён во сне? Множество иных открытий произошли во сне. В частности, важнейший элемент швейной машинки приснился её конструктору. Любое творчество прямо или косвенно зависит от сна. Мало кто представляет тот огромный потенциал, что хранится в этой области.
«Ловушка снов»,  подобно паутине, которая ловит надоедливых насекомых,  отлавливает нечто невидимое, совершенно индивидуального
характера. Подобную паутину вешали над изголовьем больных и детей, чтобы плохие сны, навеянные злыми духами или людьми не могли угрожать спящему.

Отрывок взят отсюда.
http://possible-all.ru/lovecsnov.html
Купить можно здесь
http://possible-all.ru/group.15.html

0

34

Агидель. Да существует такое только одно не понятно зачем вам ловушка если вы снами управляете?

0

35

На начальных этапах практики может помочь.
Ну а кроме того, если кто-то увлекается толтеками и вообще мексиканским шаманизмом - довольно стильная вещь )))

0