Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонс

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предлагаю в этой темке рассказывать о тех передачах по ТВ, тем или иным образом связанным с магией, которые будут идти в ближайшем будущем. Ведь сейчас у нас идёт огромное количество различных интересных передач на тему Судьбы, предназначения, силы воды, каких-то аномальных зон и т.д.
Обидно, когда пропускаешь такие передачи из-за неосведомлённочти  :D
Конечно по ТВ много всякого бреда говорят, но всё же что-то интересное из подобных вещей выцепить можно  ;)

0

2

Ага) Главное именно "выцепить", а не "подцепить"=)))))

0

3

:D  Да уж!! Это точно!!!  :P

0

4

Итак, первый анонс =)

Вторник, 30 января, телеканал "Россия", 23:15 (по Мск)

Документальный фильм "Гитлер, Сталин и Гурджиев"
Подробности тут

Отредактировано Gilraen (2007-01-28 11:49:31)

0

5

Понедельник. 29 Января. 1 канал
00:30 (время московское) Теория невероятности. (Астральные путешествия)

Отредактировано koshka (2007-01-28 13:16:46)

0

6

Понедельник. 29 Января. 1 канал
00:30 (время московское) Теория невероятности. (Астральные путешествия)

Ндяя... оказывается у человека 2 тела  :blink: Физическое и астральное, причём астральное и ментальное - это одно и то же  :D  ППЦ...
Такую прям "инструкцию по применению" дали на тему разных техник выхода в астрал, с подробностями, а потом "Это опасно! Не делайте этого без наставника!" и т.д.
Слушайте, а может какие-нибудь ведомства решили народ вербовать, а?  :ph34r: А то ведь народ сейчас резко кинется в астрал, после таких передачек, а их и сцапают....

0

7

ТЬфу посмотрел эту передачц про астрал по ТВ. ОПять сначала пиздят как это круто, затем не суйтесь УБьёт нах! дА И СПОсобы которые они описали подходят только для опытных. Остальным - через сон. По-любому.

0

8

А вот мне интересно, зачем сняли и показали такую передачу? Чего хотели добиться авторы?

0

9

3 февраля. Суббота. НТВ, 21.00 (время московское)
"Русские сенсации". Про масонов рассказывать будут

0

10

МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ ИСПЫТЫВАЕТ ЭКСТРАСЕНСОВ

Актер Михаил Пореченков решил стать ведущим нового проекта телеканала ТНТ. Отныне он испытывает на правду магов и кудесников в программе "Битва экстрасенсов".

Источник: API TB

0

11

Здесь можно посмотреть первые ролики передачи "Битва экстрсенсов":

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/

0

12

А вообще как передача?

0

13

А вообще как передача?

Мне сложно судить, я не имею этого канала в Киеве. У нас есть другой пакет ТВ, но я подключен тот, в котором, вообще, не российских программ.
Может кто из Москвы расскажет что-то об этой программе.
У меня есть информация с другого форума:

Антон пишет:

Интересная программа.
Методы отбора также интресны но не новы, хотя с машинками интересно получилось.
Кто не смотрел в двух словах
Отбор.
На листе бумаги 4 картинки одна из картинок закрыта эта закрытая картинка есть в числе 3 оставшихся. Нужно увидеть эту картинку.
За черной ширмой танцует балерина нужно было им описать что они видят за черной ширмой.
На стоянке 30 машин в одной из них спрятан человек найти машину с человеком в багажнике.
Подойти к человеку глаза закрыты маской. Рассказать кто перед вами. Чем больше точностей тем лучше.
Отобрали группу экстрасенсов будет продолжение.

Правда, я еще раз зашел по ссылке, что есть ниже и посмотрел
почти все, что показали в программе,

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/

но у меня лимит трафика на этот месяц превышен.
Решил не рисковать.

Отредактировано Merlin (2007-02-27 01:45:31)

0

14

Я переписывался с парнем из Иркутска, ему понравилося. Он очень рад, что это не очередная церковная пропоганда.

Отредактировано Даедрот (2007-02-27 23:54:42)

0

15

мне очень понравилось, как они искали человека в багажнике машины..только три человека смогли это сделать, и только последняя девушка очень легко нашла его

0

16

Мдя занятная передача... Испытание с машинами меня впечатлило. Последняя девушка хорошо себя показала.
Очено позабавила пара аферистов(муж и жена), которые на пару х****й маялись. Правда их раскусили, и они сами себе таким образом создали антирекламу.

0

17

Мдя занятная передача... Испытание с машинами меня впечатлило. Последняя девушка хорошо себя показала.
Очено позабавила пара аферистов(муж и жена), которые на пару х****й маялись. Правда их раскусили, и они сами себе таким образом создали антирекламу.

Кстати, можно устроить интересную практику в рамках раздела "Магические практики".
Сюже такой: три мага прячут одну фишку (виртуально) в каком нибудь из 30 ящичков (тоже виртуальных). Каждый ящичек имеет свой номер.
Для того, чтобы все было наглядно, кто-то рисует простую картинку с тридцатью ящичками (возможно, это просто клеточки отделенные друг от друга). Эти три мага высупают в роли жюри. Они и огласят результаты.
В качестве экстрасенсов выступят участники форума, которые хотят себя проверить в этой ипостаси. Можно провести не один, а несколько таких вот тестов, чтобы было больше информации для анализа.
Участников должно быть как можно больше, чтобы было больше вариантов ответа.
Что-то в этом духе. Можно уменьшить количество ящичков. Вообщем, сюжет или программу эксперимента можно обсуждать...

Отредактировано Merlin (2007-02-28 22:37:44)

0

18

Мерлин, давай в Лабораторию эту тему

0

19

Мерлин, давай в Лабораторию эту тему

Спасибо, пока туда еще не ходил.
Зайду, дам.

Здесь тоже на видео некоторые тесты для экстрасенсов:

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/v.../01/video03.flv

Отредактировано Merlin (2007-03-01 01:33:07)

0

20

извините, если не правильно сюда это ставить, но это тоже анонс:

9 марта 2007 года в Киев приезжают Барбара и Стив Ротер. 10 марта состоится однодневный семинар "Активация Кристальной Энергии". Стив Ротер был полностью довольным жизнью человеком, проводя свою жизнь в качестве строительного менеджера в Сан-Диего, Калифорния, когда после серии очень странных событий он был помещен прямо в сердце своего истинного Жизненного Контракта.

http://ezotera.livejournal.com/110140.html#cutid1

0

21

Можно уменьшить количество ящичков. Вообщем, сюжет или программу эксперимента можно обсуждать...

Мне кажется, что 30 ящиков - это слишком много. Может лучше десять или пятнадцать взять для начала. С 10 ящиками легче подсчет вести.
А тему скорее не в Магические практики, а как раз в Лабораторию поместить надо. Но тут небольшая проблема. Насколько я помню ЛАборатория - это закрытый форум, а участвовать могут все, кто изъявит желание.

Merlin, а такая идея пришла тебе в глову под впечатление от передачи?

0

22

Об эсперименте открыта соответствующая тема в "Лаборатории". Просьба все обсуждания касаемо эксперимента вести там.

Ozai, для всех желающих участвовать создано доп. объявление о наборе участников в разделе "Новости". Если помимо Хранителей кто-то захочет, тогда бум решать, как и что сделать. А так пока все в Лабе обсуждается.

0

23

Ozai!
Согласен с Кошкой, обсуждать будем там. А идеи (они же мыслеформы) у меня есть всегда :D ...

0

24

Посмотрел вчера передачу "Битва экстрасенсов". Понравилась. Правда я попал только на 2-ю половину. Но в усадьбе Волконских многие действительно показали свои способности.

0

25

Вот вчера опять была передача "Битва экртасенсов". Как мне кажется одним из ее недостатков является то, что изначально были подобраны люди разной специальности. И испытания подбираются так, что для когото данная специальность близка, а кто-то только косвенно знаком. Поэтому, сказать, что один хуже, а другой лучше будет не совсем правильно. Да и вообще идея соревнования между экстрасенсами мне не очень нравится.

0

26

Ребята, а как можно соревноваться в том, что тебе не принадлежит. Способности даны нам свыше, и если этим даром неправильно распорядиться. то его могут и отобрать. Обидно будет. А шоу-соревнования это не лучший способ применения своего дара. Первое правило МАГА: "Не выпячивайся".

0

27

Скорей всего задача мага здесь - это получить опыт, через других людей... Передача показывает интересные примеры того, как проверять свои способности в реальных ситуациях. Действительно, у разных магов должна быть своя специализация, не говоря у же о сдвиге по Стихиям. Поэтому и задачи они не могут решать одинаковые...
Вообщем, советую заслуженно критикуя обывательскую передачу, брать в ней полезные зерна опыта, которые таки есть!

Отредактировано Merlin (2007-03-20 02:00:47)

0

28

Согласен. Сами маги, уходя их передачи, говорили, что благодаря поддержке других участников они открыли в себе большие способности, чем ожидали. Так, что плюсы у этой передачи тоже есть.

0

29

Не верю в подобные передачи они по сути своей Шоу.А по телику можно снять что угодно.

0

30

М...да :)

Отредактировано Цельный (2009-04-28 01:28:43)

0