Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревенская магия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребят, кто-нить из вас специализируется на так сказать деревенской магии? (меня интересуют различного рода заговоры, м.б. заклятья и т.д.)
Если да, то сообщите, пжлт. Очень нужен квалифицированный совет.

0

2

Интересно, что именно ты называешь "деревенской" магией? И чем заговор от заклятья отличается? 8)

В деревне правда есть одно очень интересное магическое направление - магия природы, что ли. Особый подход, который основан на тезисе, человек часть природы. Ну и все вытекающее. По сути задачи решаются те же, но приемы довольно необычны. Правда для их применения нужна деревня. 8)

0

3

Интересно, что именно ты называешь "деревенской" магией? И чем заговор от заклятья отличается? 8)

Ну, может есть какие-то нюансы, я не в курсе.

0

4

Так Вам чего уважаемая Koshka какой-нить Древенский Заговор написать? У меня есть книжка Анастасии Романовой "Чёрная Магия" жаль только не виртуальная, так там их полно, могу что-либо напечатать, али может она есть в Сети. Там Заговоры на всякие темы.
Ваще всякий ЗАГОВОР состоить из пяти частей:
Первая перечисляеть действия, совершаемыя заговаривающим лицом.
Вторая формирует Желание.
Третья символизирует Желание.
Четвёртая обращение к Потусторонним Силам и
Пятая замыкательная типа "замыкаю Славеса и бросаю Ключ в Гиблае Балото" и всё такоё.   
Вот это основа позволяющая самому составлять их. Причём цель Заговоров и Заклятий одна, просто первый термин взят из русскаго. А второй иноземный то бишь Спэлл. Спэллы и Заговоры различаются лишь традициями народов слагающих их.
Всю суть Заклинаний можно изложить в двух словах, и не тот Специалист кто знает её но тот кто знает сами Заклятия и причём наизусть при этом умея правильно их произносить. И не всякий деревенский дурак может делать это.

0

5

Есть мнение (в узких кругах) что те кто Займуться "деревенской" магией больше никогда не смогут занятся ничем другим (в смысле магии) Возможно в порядке бреда но....

0

6

По моему затягивает любое направление Тёмной Магии практикуемое для высоты уровня Mrak. Чем дальше тем более заваливается Вход. И есть черта после которой его уже не найти.
Но что ваще есмь Деревенская Магия? Это устная Серая Магия не объяснённая специализированными оккультными терминами но тем не менее успешно используемая даже неграмотными людьми. Магия вообще не нуждается не в терминах не в научных объяснениях. Kill the Mind!

0

7

Не нуждаеться в терминах.
Хорошо.
Пример.
Синтез вещества - создание чего нибудь нз ничего (т.е. энергии собственной или внешней)

Как короче?

Отредактировано MRAK (2006-01-05 14:15:55)

0

8

Магия - хотите дам совет?
Всемответы в вас уже есть помедитируйте на любую тему.
Главное не забыть ине позволить себе взять из неё что нибудь вроде: каким бы большим не был банан кожура все равно больше. Если у вас это получиться ваша жизнь и судьба полностью в ваших руках (разумееться есл раньше в не присягали свету тьме и др. сущностям)

Отредактировано MRAK (2006-01-05 14:25:44)

0

9

Чего это Вы уцепились в какие-то формальности? Я имею ввиду что Магия действует независимо от знания каких-либо терминов. А напридумывать последних можно сколько угодно но они не сколь не повысят уровень, это просто передача информации. То что правильное размышление открывает Хранилище Знания есть неоспоримая Истина. Скажите, что Вы подразумевали под последним несколько странным утверждением, соотношения Микро и Макрокосма или быть может нечто другое?

0

10

Так Вам чего уважаемая Koshka какой-нить Древенский Заговор написать?

На данный момент меня интересует снятие порчи с дома/квартиры.
У меня есть книжка Н.Степановой "Большая книга заговоров", но что-то пока так и не опеределилась, что выбрать оттуда. Может у кого-то есть действенный и проверенный метод снятия порчи?

0

11

2 koshka
Снять 100 процентно порчу, моджно лишь зная как её навели(то есть вид порчи). А тока потом уже выбираешь метод снятия(от молитвы до сложнейшего обряда).

0

12

Кошка не купись на Н. Степановну. Там фэрнтази+извесное по-наслышке..... Когда-то самого туда занесло.

0

13

Кошка не купись на Н. Степановну. Там фэрнтази+извесное по-наслышке..... Когда-то самого туда занесло.

Да я ей так и не воспользовалась, хотя отзывы о ней положительные.

0

14

Кошка не купись на Н. Степановну. Там фэрнтази+извесное по-наслышке..... Когда-то самого туда занесло.

Да я ей так и не воспользовалась, хотя отзывы о ней положительные.

В смысле письма благодарности? Художественная литература....

0

15

В том смысле, что моя коллега по работе воспользовалась одним из заговоров Степановой и он сработал с первого раза.

0

16

В том смысле, что моя коллега по работе воспользовалась одним из заговоров Степановой и он сработал с первого раза.

Может дело в самой подружке? Всё-таки заговор лишь инструмент в руках ма...

0

17

Видно удачно автор(авторы) списали у кого то :D

0

18

В том смысле, что моя коллега по работе воспользовалась одним из заговоров Степановой и он сработал с первого раза.

Может дело в самой подружке? Всё-таки заговор лишь инструмент в руках ма...

Она не маг.

0

19

Она не маг.

Совподение. :D

0

20

Дульба мульба, буфкин туфкин, саматос гумусос, фукул мукул, друкул пукул! Очень хороший заговор! От всех видов порчи! Только перед тем как его использовать надо сутки ничего не есть, затем держать голову в кастрюле и сто раз сказать данное Заклятие. Потом произнести: Как глас мой уходит в эту кастрюлю, так и порча пусть уйдёт от раба божия такого-то такого. И магом не надо быть, главное верить в Божью Помощь.

0

21

Дульба мульба, буфкин туфкин, саматос гумусос, фукул мукул, друкул пукул! Очень хороший заговор! От всех видов порчи! Только перед тем как его использовать надо сутки ничего не есть, затем держать голову в кастрюле и сто раз сказать данное Заклятие. Потом произнести: Как глас мой уходит в эту кастрюлю, так и порча пусть уйдёт от раба божия такого-то такого.

Это видимо самое грозззззная защита из твоего арсенала...гыгы :D Или есть еще круче? :P

0

22

Почему один и тот же заговор у разных людей работает по разному? Все зависит прежде всего от конкретного человека, условий, в которых этот заговор производится и действительно от силы веры в то, что делается и в то, будет происходить в результате. Иначе, все кому не лень, купив книжки по магии в ближайшем магазине, создали бы себе рай или ад в отдельно взятой квартире :D .

Отредактировано Merlin (2006-03-27 04:22:19)

0

23

Даром смеёшься Вальдемар. Это очень действенная защитная Операция. Многим он кажется странным, но в этом и вся суть. Он позволяет воспользоваться собой лишь тем у кого в душе осталась частица Веры, и тем кто чист как ребёнок. Тот кто перейдёт эту установленную черту, тот сможет использовать этот старый Заговор, который безусловно обеспечит взывающему наивысшую защиту. Формула этой черты есть ощущение своей ничтожности перед Высшей Силой. Как нужно уметь быть сильным, так нужно уметь быть слабым в нужное время, на нужном повороте судьбы.

0

24

А ты её сам пробывал? Были успехи?

0

25

Это из-за веры человека, а не из-за того ,что Степанавна реальна. С друзями пообщался на эту тему, и они говорят, что там маразм... :o

0

26

Сам то я не пробовал, так как не было необходимости. С такими вещами нельзя бездумно шутить.   И всё правильно, здесь главную роль играет Вера,  и нельзя подходить к этому Заговору если в сердце у тебя засело сомнение. Второе условие это перейти ту установленную черту, пойти наперекор останавливающим мыслям, тем идеям котрые буквально приказывают пребывать в профаническом состоянии, заставляют сохранять инволютивную позицию по отношению к этому действию посредством таких эмоций как смех, стыд, и чувство своей важности.  Однако он поможет только  тем кто в этом действительно нуждается. Остальным людям котрые окончательно утратили Божественную Искру он и кажется бредом,  и им ждать помощи неоткуда. Зрячие  же воистину ощутат духовную опору даже если и не являются магами,  что само по себе прекрасно так как учитывая простоту Операции её может исполнить всякий желающий.

0

27

Уважаемые коллеги! К сожалению Степанова являетя лишь проводником к достижению ваших целей. И не факт, что Степанова есть Степанова.....Вы ведетесь, и это главное. Экстрасенсы и маги! Вам не стыдно себя так называть? Мне вас жаль, так как деятельность ваша короткая, а по ушам вы получите сполна! Не надо суваться, куда не знаете. Не надо спекулянствовать, так как ваш, так называемый "дар" стоит хорошей кандидатской диссертацией по психиатрии.

0