Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание разделов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Случилось так, что закрывается один форум. В свое время я на нем разместил свои статьи. Хотелось бы, чтобы они не пропали из Сети.
Прошу создать в Общем форуме раздел "Статьи". Там можно будет авторам размещать свои собственные статьи. Можно по согласованию, не нарушая ничьих авторских прав,  также размещать статьи других авторов...

0

2

У нас не на форуме, а на сайте есть подобный раздел. Может подождем чуть-чуть, пока закончится его реконструкция и все туда? Там наши Хранители свои статьи и выкладывают. Или ты хочешь, чтобы именно на форуме они лежали?

0

3

У нас не на форуме, а на сайте есть подобный раздел. Может подождем чуть-чуть, пока закончится его реконструкция и все туда? Там наши Хранители свои статьи и выкладывают. Или ты хочешь, чтобы именно на форуме они лежали?

Дело в том, что это статьи не по магии. Это мои статьи по работе с подсознанием, метод Сильвы, о сновидениях и т.д.  Их лучше на форуме разместить.
Их можно пока еще посмотреть здесь:
Изумрудная Паутина
Сайт закрывается, думаю, что это может произойти в любой момент...

0

4

Мерлин, кинь пока в Креатифф) есть же раздел блин) Потом перенесем чё надо) и куда надо)

Отредактировано Valdemar (2007-01-31 00:14:45)

0

5

Мерлин, кинь пока в Креатифф) есть же раздел блин) Потом перенесем чё надо) и куда надо)

Хорошо, действительно, раздел есть. Так и сделаю.

0

6

Докладываю, разместил в разделе "Креатиff" целых 7 своих статей, которые я написал для одной киевской газеты в 2004-2005гг.
Сейчас, конечно, я уже кое-что изменил бы в этих статьях, но они, по моему мнению, могут быть интересны и полезны также тем, кто встал на путь своего духовного развития...
Чуть позже поставлю в некоторые статьи картинки, но пока не разобрался, как со своего компа ставить на форум эти картинки. Видимо, у меня есть доступ только к установке картинок с других сайтов.

Отредактировано Merlin (2007-02-01 02:35:51)

0

7

Да с загрузкой файлов есть проблемы.

0

8

Да с загрузкой файлов есть проблемы.

Если на это потребуется некоторое время, то тогда может быть мне лучше разместить картинки на другом сайте, а с него взять для форума только ссылки, которые и дадут отображение картинок?

0

9

Интересует ли кого-нибудь хиромантия?
Может стоит создать такой раздел на форуме...

0

10

Если хотите, то можно. Есть ещё желающие?

0

11

Пошел отдавать свой голос:)...

Отредактировано Merlin (2007-03-23 00:36:21)

0

12

Я за, как впрочем уже и написал.
Прежде всего потому, что почти ничего не знаю по данной теме.

0

13

Я для этого и предлагаю открыть этот новый раздел, чтобы обменяться информацией, личным опытом и дать возможность новичкам открыть для себя новое знание.
Знание - Сила!

0

14

Сделаем раздел. Вальдемар вернется и сделает..

0

15

Уважаемая Koshka! Все разделы сайта и форума, над которыми вы трудились замечательные. Я еще раз хочу высказать вам свою благодарность за столь неповторимый, а так оно и есть, сайт и форум. Порой ваши подсказки меняют многое, к чему-то напутствуют, чему-то учат. Спасибо вам!

0

16

Ryan, благодарю :)
Хорошо, если Клуб помогает в чем-то. Но это не только моя работа. Мы все коллективно работаем над форумом)

0