Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дизайн сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значит так. Почти весь сайт залит(кроме ресурсов). Просьба всех почитать такие разделы как "О нас", "Иерархия", "Вступление" и т.д.
Очень много изменилось.
В данный теме просьба писать о замеченных ошибках, неточностях связанных с дизайном сайта. Всё не связанное с темой будет считаться оффтопом и удаляться.

0

2

Valdemar, над этим и нижеследующим тесктом не указано, что это такое.
Итак, вот Вам свеженькие новости:
1. Залил все разделы основного меню. Меню "Ресурсы Клуба" пока еще находятся в стадии разработки и доработки.

То есть, можно сверху написать "Новости сайта" или "Новости", иначе неясно к чему, к какому разделу сайта относиться все, что занимает довольно большое место на сайте.

И еще, пости невидно, но в названии раздела :: Ресурсы Клуба::
Между словом "Клуба" и ":" нет пробела, поэтому слово сливается с ":".

И вот еще, буква "ё" в слове "Счетчик" и в слове "Отчеты" не пишется, а пишется "е". Это общепринятое правило для публикациях во всех изданиях.

Отредактировано Merlin (2007-02-14 23:15:53)

0

3

Merlin за букву "Ё" спасиб исправлю на досуге. Да и ":" тоже исправлю.  ;)
А вот это:

То есть, можно сверху написать "Новости сайта" или "Новости", иначе неясно к чему, к какому разделу сайта относиться все, что занимает довольно большое место на сайте.

Я не понял, что имел ввиду. Можешь понятней выразиться. Ты имеешь виду что надо подписывать рядом с датой, что это новости сайта?
Или ты хошь отдельный раздел новосте, но это пожалуй будет лишнем ибо, новости я пишу на главной странице) отдельно содавать для них раздел или архив не особо разумно, всё-таки инфа полезна только на данный момент, а место будет занимать. А у нас место и так не ахти как много.  :unsure:

0

4

Еще во вступлении в пункте 5 и 8 перед текстом лишний пробел стоит.

0

5

Еще во вступлении в пункте 5 и 8 перед текстом лишний пробел стоит.

Я знаю, но он не исправляется.

0

6

Merlin за букву "Ё" спасиб исправлю на досуге. Да и ":" тоже исправлю.  ;)
А вот это:

То есть, можно сверху написать "Новости сайта" или "Новости", иначе неясно к чему, к какому разделу сайта относиться все, что занимает довольно большое место на сайте.

Я не понял, что имел ввиду. Можешь понятней выразиться. Ты имеешь виду что надо подписывать рядом с датой, что это новости сайта?
Или ты хошь отдельный раздел новосте, но это пожалуй будет лишнем ибо, новости я пишу на главной странице) отдельно содавать для них раздел или архив не особо разумно, всё-таки инфа полезна только на данный момент, а место будет занимать. А у нас место и так не ахти как много.  :unsure:

Конкретно:
Выше чем надпись:
14.02.2007 от РХ
Стоит написать "Новости сайта" или "Новости".
Эта надписть будет находится на уровне названий разделов:
"Клуб Магов и "Фаза Луны".
Такое расположение само просится на экран...
__________________________________________________________________
:: Клуб Магов ::                  :: Новости сайта ::                   :: Фаза Луны ::
--------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

Аааа...понятно. Лана я гляну что можно сделать....)

0

8

Когда ожидается заливка остальных разделов сайта?  :huh:  B)

0

9

Вопрос по поводу сайта. Нвписано, что в раздел "Ресурсы Клуба" залит. Но пока что ничего не работает. В чем дело?. 
Понимаю, что все уже задолбали с такого рода вопросами. Но это скорее заинтересованность делами Клуба. Раз уж Valdemar'а пока нет, то может быть Кошка ответит?

P.S. Не бейте меня сильно за надоедливость.

0

10

Ozai, цитирую текст с сайта "Залил остальные разделы. Начинается их плавное заполнение". Оно работает, только ещё нет там ничего.
Думаю, что как Вальдемар к нам вернется. так все и доделает. Заполним разделы. Нужно навести ревизию в Библиотеке. Думаю до середины апреля всё будет.

0

11

Благодарю за понимание. СпаСибо. B)

Отредактировано Ozai (2007-03-24 19:40:08)

0

12

Разделы залью. Нужно еще отсортировать всё нужное и ненужное. Многие книги в Сети и так валяются и кидать их Библиотеку не вижу смысла. Тем более что места и так мало. Поэтому заливать буду только редкие книги.
Насчёт статей...все старые статьи залью. НО: поскольку часть инфы потерлась, то могу чью-нить статью пропустить, так 4то - присылайте мне статьи на мыло(те кот. хотите что бы я опубликовал; новы и старые, но только СВОИ а не натыренные с других сайтов).

0

13

Valdemar!
Я залил в раздел "Креатиff" семь своих статей, можешь их взять для сайта. Мы вроде бы это раньше уже обсуждали...

0

14

Что-то простаивает раздел "Ресурсы Клуба". Valdemar, есть какие-то изменения в этой области?

0