Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическое зеркало

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я забыла ... Надо ли совершать какие нибуть ритуалы при изготовке  М.З?????Подскажите пожалуйста!!!

0

2

Магическое зеркало не требует специальных подготовок. Главное-это ваше сосредоточение. Предупреждаю, что работа с зеркалом очень опасна. Используйте другие способы, если это возможно. Если спустя несколько недель с вами будут происходить странные вещи, то вы пропали......Или попали.....Выхода из этого нет...Увы....

0

3

Если спустя несколько недель с вами будут происходить странные вещи, то вы пропали......Или попали.....Выхода из этого нет...Увы....

поясни, пожалуйста

0

4

Работая с зеркалом, мы открываем дверь в астрал. Побочные эффекты такого рода занятий могут сказаться на людях со слабой психикой. Главное, это сохранять спокойствие и не боятся. Все, что мы можем увидеть в зазеркалье может принести вред только тогда, когда;
мы боимся
мы неуверены в том, что делаем
мы вызываем духов, которые умерли 7 лет назад
у нас нет креста на шее
мы не определены  целью
мы делаем это из любопытства
мы не крещенные
мы не знаем, что такое зеркальный коридор
Вот и все.

0

5

А почему такая привязка к Христианству? крест на шее, крешённые.. Только христиане могут работать с зеркалом?

0

6

Ryan, разве только крест может явиться защитой? И относительно того, крещеный человек или нет... Защиту и помощь можно не только от христианского эгрегора получать. Это только как один имз вариантов, я думаю.

0

7

Это наверно основные и самые распространенные ограничения.
И по поводу того, что такое зекальный коридор. Можешь объяснить, что это такое? Я чуть-чуть представяю, что это такое, понимаю. Хочу быть уверенным в своем предположении.

Отредактировано Ozai (2007-05-11 17:47:36)

0

8

Для того, чтобы понять, для чего нужны крест и крещение, лучше всего это почувствовать. Те, кто занимается черной магией крест и крещение не нужны по определенным причинам. Тоже самое касается людей-интересующихся всем тайным. У них вообще ситуация иная и крест им пойдет только во вред.

0

9

Я предлагаю использовать шар. Хотя здесь есть свои опасности, все же это достаточно хороший способ узнать о человеке информацию и узнать свое будушее.
Я работаю с шаром более 2 лет и могу сказать, что информация, полученная из этого источника правдива.

0

10

Шар-не атрибут киношного колдовства.

0

11

Прош шар много слышала. Как вы его используете: расскажите , если нетрудно, или посоветуйте материал ;)

0

12

Прош шар много слышала. Как вы его используете: расскажите , если нетрудно, или посоветуйте материал ;)

Материал шара - горный хрусталь.

Из Википедии.
Горный хрусталь — минерал, чистая природная двуокись кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из кристаллических модификаций кремнезема (SiO2). Чистые однородные кристаллы горного хрусталя встречаются редко. Практическое значение имеют кристаллы размером 3—5 см. В России месторождения есть на Урале. Монокристаллы горного хрусталя выращивают в автоклавах.

0

13

А где его можно взять?

0

14

А где его можно взять?

Можно купить в магазинах, где продают эзотерические принадлежности.
Главное не купить хрустальный шар из пластика... :D

Отредактировано Merlin (2008-06-24 13:56:52)

0

15

хрустальный шар из пластика)))) :D  ох, потеха; впрочем, шутка шуткой - я такая рассеянная в последнее время, и это может случиться!!!! Хочу уточнить 3-5 см - это рекомендуемыйй размер шара? он судя по всему прозрачный будет

0

16

Шар может быть и больше.
А вот насчет рассеянности, то это снижение концентрации внимания и осознанности. Это плохой сигнал.

0

17

Вся в себе, что называется. Что-то втемяшилось в голову, вот и получается , что только об одном и думаю

0

18

Вся в себе, что называется. Что-то втемяшилось в голову, вот и получается , что только об одном и думаю

Есть специальные упражнеия для развития концетрации внимания.
Рассеянность опасна для жизни в прямом смысле...

0