Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

события произошли писал после прочтения (довольно странного само по себе). У нас в городе  была квартира где явно действовал класичский полтергейст .
Там  еще сенсы стояли(типа для охраны). В общем когда я оттуда вышел сенсы сазали что я каким-то образом его выжег. С тех пор место перестало пользоваться дурной славой. Это конечно хорошо но я к сожелению так ничего и не увидел. Хотя очевидцы говорили что (когда сенсов нет) то там может даже убить ложео или еще чем нибудь.

Вот вопрос: каким образом я его выжег?

Если есть еще что-нибудь странное или непонятное пишите сюда

0

2

мне нужен совет знающего человека. у меня большая проблема. мне нельзя сердится на людей которые мне сделали чтото плохое или обидили меня, потом с ними чтото обязательно случается через несколько дней. таким образом постродал мой отец , мать и мои друзья. и это у меня с детства.

0

3

Я вчера видел призрака (см. топик призраки)

0

4

мне нельзя сердится на людей

:blink: Практически у всех такое. Классическая врожденная способность мага. Привести мысли в порядок помогает медитация. Пожалуй это лучший способ для начального контроля эмоций...

0

5

или научиться ставить блок на эмоции.

0

6

Тебе надо следить за своими словами и мыслями, потому что когда человек злой, его магическая энергия приобретает то же характер! Твоя мысль перерастает в магическую энергию, и она повреждает другого человека (на которого ты злишься), поэтому когда ты говоришь что-то или думаешь, следи за этим, и старайся успокоится!

0

7

мне нужен совет знающего человека. у меня большая проблема. мне нельзя сердится на людей которые мне сделали чтото плохое или обидили меня, потом с ними чтото обязательно случается через несколько дней. таким образом постродал мой отец , мать и мои друзья. и это у меня с детства.

У меня тоже есть подобная черта. Я научился с ней справляться очень просто: не обращать внимания на того, кто меня раздражает. Почувствуй себя выше тех, кто возбуждает в тебе негативные чувства.

0

8

Народ....... Не поверите!!!!  Пригласла знакомая вгости, на выходные, в село Чулково, Рязанской облости (Она там домишко купила).
Село почти заброшеное, заросшее бурьянами........  Москвичи там покупают места и строят дома......  Удобства там на улице и приходилось часто выходить.....  Когда стало темнеть, я заметил, что Венера, почему - то висит на востоке........  Сперва не обратил внимания, вышел  часа через два, она на том же месте, я очень удивился........  Ночью не спалось и я вышел посмотреть ещё, она была на том же месте, не ушла за горизонт.........  Я долго стоял и любовался звёздами.......  В москве такого не увидишь..........  Вдруг "Венера", сдвинулась с места и поплыла по небу к зениту, и становилась всё больше и ярче, достигла размера четверти луны и ярко жёлтого цвета.....  После этого стала быстро уменьшаться и исчезла........  Я ещё долго стоял, но ничего подобного не увиделбольше.
Утром я рассказал об этом......  Местные жители мне сказали, что это у них частое явление........  И показали мне статью в интернете........
Если кто то видел подобное и знает об этом явлении, прошу, разъясните......Я такое вижу впервые...... :o

То взлетит над полями высоко, то над фермой зажжется опять...
"Мещерская Сторона", Рязань, n25(327), 22.06.2005
Авторы: Андрей Шуйский, Юрий Харин

        Житель Залесно-Чулкова Иван Синящеков не раз видел НЛО в небе над своим домом. И теперь мечтает рассказать об этом уфологам

         ...Я стоял среди бескрайних полей и чувствовал себя первым человеком на Луне. Трасса Скопин-Кораблино вот уже полтора часа была пустынна, как космос. Изредка, примерно с регулярностью грузовых кораблей "Союз", по дороге проносились машины. И все мимо.
         Впрочем, погоды стояли прекрасные - яркое солнышко и легкий ветерок. И кроме непривычного одиночества, жалеть оставалось лишь об одном: что сейчас не темная ночь. Может, тогда и я смог бы увидеть среди ярких звезд мигающие разноцветные огни неизвестных летающих объектов, которые, как говорят, совсем нередки в этих местах.
Оглавление | Каталог библиотеки | Далее»»»
Пикировка на обочине

         Мое свидание с Иваном Ивановичем Синящековым произошло так же неожиданно, как встреча обычного смертного с НЛО. Я на перекладных добрался до поворота на Залесно-Чулково, где живет очевидец регулярного появления в небе неких летающих объектов. По дороге из села ехал "УАЗик". На мой взмах рукой машина остановилась.

         - Скажите, а где в Чулкове живет Иван Синящеков?
         - Где... Да вот он на велосипеде проехал!
         - Ива-ан Иванович! - со всех ног ринулся я вдогонку.
         Тот притормозил, слез с велосипеда:
         - Опять журналист?! Э-эх, лучше бы мне кто уфолога прислал.
         Иван Иванович бросил велик на траву, решительно отверг мой "Дукат" с фильтром и вытянул пальцами сигарету из помятой пачки "Примы": "У меня - свои... Тоже про меня, как про чудика, писать будешь? Извини, надоело. У меня супруга приболела. Прощевай", - легко вскочил на велосипед и укатил за горизонт - только спицы засверкали на солнце. Я поплелся по следу. Ну прямо "Кин-дза-дза"...
НЛО приходят в сумерки

         И все же наш разговор состоялся. Бывший студент Тимирязевки ("Год там проучился, пока Никита Сергеич не начал ее разгонять"), заочник Всесоюзного сельхозинститута в подмосковной Балашихе, а потом агроном по защите растений Иван Синящеков вспоминает:
         - Наблюдаю я за этими объектами уже давно. А вот в конце прошлого года, помню, они как-то активизировались, их, вместо одного, стало несколько.
         Вечером они появлялись во-он там, - палец Ивана Ивановича указывает на юго-восток, - а потом перемещались по орбите туда, за Волгоградку.
         - А это не самолеты, случаем?
         - Да какой там! Что я, не различу? - грустно улыбается бывший агроном. И указывает на серебристую точку, которая неторопливо плывет в сторону Москвы. - Вот видите - самолет. Летит с севера на юг. Ночью мы его не увидели бы, зато рассмотрели бы сигнальные огни, которые также бы двигались. А инопланетяне или висят неподвижно на одном месте, или продвигаются с востока на запад. А огни - вот такие. Как бы в треугольнике. Давайте-ка я вам нарисую...
         А началась встреча Ивана Ивановича с инопланетными кораблями в ноябре прошлого года. Он тогда пошел к колонке за водой. Смеркалось. Вода лилась в ведро, а Иван Иванович рассеянно посматривал по сторонам. И вдруг его внимание привлек непонятный объект, который висел над Волгоградкой (так местные жители называют трассу, которая идет от Москвы до Волгограда). В отличие от звезд, которых на небе тоже было великое множество, огоньки - вверху два зеленых, а внизу красный - помигивали себе, а потом пошли вправо, как самолет. Затем НЛО резко развернулся на 90 градусов и практически мгновенно скрылся из глаз.
         Но это было потом. А вначале Синящеков успел еще два раза к колонке сходить, и огни эти, не такие, как у самолета, а затуманенные, все висели в стороне Скопина. А это значит, что где-то еще с полчаса...
         - Я еще вот что в тот раз заметил. Самолет в это время здесь пролетал. Смотрю, а он от этих огней резко вверх пошел. Видно, его радар что-то засек. И чтобы не столкнуться с НЛО, самолет и забрался повыше. А как-то раз я видел, - продолжает Иван Иванович, - как спутник летел. Так вот, мои инопланетяне забираются порой значительно выше. Это я про базовый ихний корабль, который, в основном, на одном месте стоит. А остальные с востока на запад так и ходят, так и ходят! Причем с разной скоростью эти самые огни передвигаются. Думаете, я звезды вижу? Не, то инопланетяне под звезды косят. И мигают, перемигиваются, словно какую информацию передают. Друг другу, на Землю ли. На базовый корабль ли. Или дальше в космос, а?
         Супруга, Валентина Викторовна, все порывалась свое веское слово вставить, а Иван Иванович отмахивался от нее: мол, без тебя разберемся! Добавил потом с какой-то обидой:
         - Звал ведь ее посмотреть на НЛО, так не пошла! Да я всем на селе предлагаю: вы только повнимательнее посмотрите, и обязательно вечером на горизонте, и непременно на востоке, с этими чудо-огнями встретитесь...
         Впрочем, земные версии происхождения залесно-чулковских НЛО Иван Иванович тоже не отрицает. Дело в том, что, по словам Синящекова, во времена оные в окрестностях села работали москвичи - вели какие-то непонятные разработки, вроде бы искали руду редкоземельных металлов. Возможно, от военного ведомства. А посему глубоко рыть взаимосвязи прилета инопланетян с раскопками в окрестностях села он не собирается. Ну их к лешему, эти секреты, еще напорешься на неприятности.
А зори здесь тихие...

         Я шел от дома Ивана Ивановича к примагазинной площади, куда должен был подойти вечерний автобус, и вдруг почувствовал себя в сердце зоны, которая вызвала такой интерес инопланетных обитателей...
         Не знаю, чем уж оно так приглянулось марсианам, венерианцам или иным зеленым человечкам, а мне село понравилось само по себе. Тихо здесь - аж в ушах звенит. На берегу пруда лопоухий теленок лежа щиплет траву. Черная коза сначала уставилась на мои светлые джинсы с явным намерением атаковать их, потом лениво отвернулась, передумала. В общем, есть надежда, что в случае экстренной высадки пришельцев местные звери их не обидят...
         А вот жители Чулкова к моим расспросам о необычных явлениях, наблюдаемых Синящековым, отнеслись по-разному. Мужчина со светло-пшеничными усами, назвавшийся Валерой, охотно подтвердил, что "здесь давно что-то не так":
         - Правда, давно это было, я только из армии демобилизовался. Так вот, вечером, когда стемнело, вдруг из-за горизонта появился диск, как будто солнце, которое только что село, опять поднимается на небосклон. Побыл этот диск с минуту - и пропал. А вот разноцветных огней, врать не буду, не видел...
         Другой житель Чулкова, наполнявший пластмассовые канистры у колонки, отрезал:
         - Я - коммунист в третьем поколении. И во все такое не верю. Тем более что сам я бывший военный летчик, если что-то такое происходило бы, то, наверное, заметил бы. Хотя... спать мы ложимся рано".
         Но есть и те, кто, как и Синящеков, видели НЛО. Учитель местной школы Александр Гущин, к примеру. И другие мужики. Возвращались они как-то с рыбалки и довольно-таки интересные огни в районе Великой Луки заметили. Много тогда разговоров всяких по селу ходило. Так что не все так просто в небе над Залесно-Чулковом...
         Сам Иван Иванович как-то сходил к главе сельской администрации Алексею Куклину: "Ты вот в район ездишь. Может, в Кораблине уфолог есть?" Такового в райцентре не оказалось. А Ивану Ивановичу так хочется поговорить со знающим человеком, посоветоваться... А журналисты ему уже надоели.

Отредактировано ВЕДЬМА!!! (2008-08-03 23:56:26)

0

9

Это не интересно???????? :o

0

10

нет

0