Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДАР. Жизнь До и После

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть люди, которые рождаются с определенными способностями, другие преобретают их в процессе жизни. Проведите параллель между своим До и между своим ПОСЛЕ. Что изменилось: как изменилась жизнь, как поменялись отношения, что изменилось в ВАС?

0

2

Моя жизнь была спокойной и непринужденной до тех пор, пока мне не исполнилось 10 лет. Вещие сны, люди, которые светились своими болезнями.....Я не понимал, что со мной происходит, пока бабута (бабушка)))) не объяснила мне, что к чему. И пошло............Уже в школе я свободно гадал по руке, при этом не зная ни линий ни их значение. Предсказания сбывались. Потом в ход пошли обычные карты. В институте я свободно владел Таро, опять-таки не зная шифр карт (когда мне подарили книгу о Таро, то все мои знания о тех или иных арканах совпало.....)Дальше случилось так, что я уже без карт мог примерно рассказать о человеке не видя его и не зная. Опять совпало. Дальше-больше............
Моя жизнь до ДАРА была иной, чем теперь. Сейчас, зная свое предназначение, я делаю свое дело и считаю, что жизнь после ДАРА расширила для меня свой кругозор

0

3

Тебе повезло в какойто мере. у тебя была бабушка которая тебе объяснила что к чему.

0

4

а можешь,что-то сказать обо мне не зная и не видя меня?

0