Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Алкоголь, как средство настроя


Алкоголь, как средство настроя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Некоторые мои знакомые используют алкоголь, для того, чтоб лучше настроиться на тонкий мир. Так они четче видят, слышат и ощущают. Мне знакомы техники сибирских шаманов, которые используют алкоголь для связи с духами. Как обстоят дела у магов Запада?

0

2

Да, некоторые маги Запада используют подобные методы.
О себе могу сказать, что  я это не использую.

0

3

Алкоголь? Не думаю, что он смог бы быть моим союзником, так как считаю, что в магических делах необходима полная осознанность, понимание дела и концентрация. Алкоголь увы только отнимает эти факторы.

0

4

1.Многие считаю что провадить ритуалы или жругие практики пьяным просто НЕ РЕАЛЬНО.
2."Ведь Алкоголь сдвигает точку сборки" по К.К.
кого слушать это ваше дело, не нужно на этом заморачиватся алкоголь средство, а не сам катализатор....

0

5

Хочу заметить, что алкоголь открывает астрал....

0

6

Хочу заметить, что алкоголь открывает астрал....

А вот у Лобсанга Рампы, например, сказано, что алкоголь пагубно действует не только на физическое тело, но и на ауру, он искажает впечатления, полученные от астральных выходов, он нарушает деятельность мозга и т.д.

0

7

В маленьких дозах и яд полезен, но если человек не принимает алкоголь, то повод ему тем более не нужен... :D

0

8

Хочу заметить, что алкоголь открывает астрал....

А вот у Лобсанга Рампы, например, сказано, что алкоголь пагубно действует не только на физическое тело, но и на ауру, он искажает впечатления, полученные от астральных выходов, он нарушает деятельность мозга и т.д.

Gilraen абсолютно права!!!!

0

9

Gilraen абсолютно права!!!!

Ну не я, а Рампа =)))

0

10

Не думаю....Ведь по К.К, всё что помогает раскачать точку сборки полезно на начальных этапах....А разве алкоголь её не раскачивает??ВОт вот...это "палка о двух концах"...
Что то лечит что то колечит...

0

11

Наверно, все зависит от колличества алкоголя, его качества и индивидуальных особенностей организма.

0

12

Хочу заметить, что алкоголь открывает астрал....

А вот у Лобсанга Рампы, например, сказано, что алкоголь пагубно действует не только на физическое тело, но и на ауру, он искажает впечатления, полученные от астральных выходов, он нарушает деятельность мозга и т.д.

   
  Вот-вот. Полностью согласен с Лобсангом. Алкоголь адназначна пагубен. Вот.

0

13

Я думаю, что алкоголь в какой-то степени обостряет чувства, но если его пербрать, то будет "белочка". Главное знать меру.

0

14

считаю, что в магических делах необходима полная осознанность, понимание дела и концентрация. Алкоголь увы только отнимает эти факторы.

Хоть я выпить и не дурак :rolleyes:, но тут полностью согласна. Думаю, что в большинстве случаев алкоголь и магия не должны совмещаться.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Алкоголь, как средство настроя