Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказания

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

У каждого из нас, уважаемые коллеги, есть арсенал средств, позволяющий предсказывать будущее. Лично у меня, это Великие Арканы Таро. Я обожаю и боготворю Их, потому что считаю, что Таро, это то прошлое, которое раскрывает будущее.
Как обстоят дела у Вас?

0

2

Я считаю что таро это нелучший вид предсказаний,я занимля 1,5 года назад этими картами, и предсказал смерть,одному чел. погодал выпал дьявол он был одолен бесом,вскоре чел. умер очень сильно пил,лучше негадать так,лучше развивать ясновидение,это безопаснее и интерестнее,а накартах можно всю жизнь прогадать,незнаеш где найдеш и где потеряеш!

0

3

Просто если уж гадаешь кому-то, то нельзя напрямую говорить о смерти и прочих подобных вещах. Надо быть не просто гадателем, а ещё и психологом, чтобы не загубить жизнь человеку.

0

4

Вообщем-то это не методика, фактическое предсказание.
Надо еще подумать потом, может отдельную тему сделать...

3 января 2008г.

Предсказание итогов выборов в Грузии 5 января 2008г.

Победит и вновь станет президентом Грузии - Михаил Саакашвили.

http://img.lenta.ru/articles/2005/09/19/georgia/picture.jpg

0

5

Прогноз политолога по выборам в Грузии 5 января 2008г.

Эксперт: Саакашвили победит в первом туре

4 января 2008 г.
На предстоящих президентских выборах в Грузии уверенно победит Михаил Саакашвили, предсказал в комментарии АМИ "Новости - Украина" грузинский политолог, сотрудник Кавказского института мира, демократии и развития Гия Нодия, передает Кавказ-пресс.

Выборы президента Грузии будут проведены демократично, считает грузинский политолог. По его мнению, возможность проводить активную избирательную кампанию, была одинаковой у всех кандидатов в президенты. Впрочем, по его же словам, например, в столице, наружной политической рекламы в поддержку действующего президента, значительно больше, нежели его конкурентов. Гия Нодия, не считает, что тут имеет место административный ресурс, хотя и этому явлению, политолог тоже находит место.

"Ресурсов у Саакашвили было больше, я имею в виду денег. Поэтому, даже визуально было видно, что его плакаты доминируют, очень мало было плакатов других кандидатов. Но с другой стороны было и использование административного ресурса – к концу года появились какие-то срочные социальные программы, о которых ранее не было речи. И это вызывает определённую критику со стороны оппозиции и, наверное, международные наблюдатели это отметят".

Вместе с появлением неожиданных для общества Грузии социальных программ, направленных скорее на срочное получение политических дивидендов в виде голосов избирателей, политолог отмечает, что в телевизионном пространстве страны, позиционирование кандидатов в президенты было сбалансированным. На экранах грузинских телеканалов можно было увидеть всех желающих занять президентское кресло.

Политолог надеется, что деятельность наблюдателей отправившихся в Грузию из разных стран принесёт пользу. Хотя абсолютной непредвзятости, от гостей, в том числе и украинских, которые будут осуществлять мониторинг выборов, политолог не ожидает.

"Настрой после ноябрьских событий достаточно критичен, так что я думаю, что наблюдатели будут реагировать на возможные нарекания. Я не верю, что кто-то будет закрывать глаза на какие-то проблемы. Вопрос другой, что от оппозиции исходит очень много критики, и она часто голословна. Допустим много обвинений в том, что есть какое-то скрытое давление на представителей оппозиции в регионах. Я лично считаю, что такие факты может и есть, но их очень трудно подтвердить".

Говоря о возможном исходе президентских выборов Гия Нодия высказал мнение, что победа достанется Михаилу Саакашвили.

"Прогноз такой, что самый вероятный исход президентских выборов, это победа Саакашвили в первом туре. Но, к сожалению, очень мало исследований общественного мнения проводилось, поэтому я могу только осторожно говорить. Но те исследования которые проводились, говорят именно о таком сценарии".

Источник: Информационно-аналитическое агентство "Тренд" - http://www.trend.az/

0

6

07.01.08 // 13:30

Саакашвили опять президент

В Грузии Центральная избирательная комиссия заявила о переизбрании Михаила Саакашвили на второй срок на должности президента.
По данным ЦИК, после подсчета всех бюллетеней, за исключением незначительного количества бюллетеней из заграничных участков, Саакашвили получил почти 53% голосов, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на Би-Би-Си.
Это почти вдвое больше, чем его ближайший соперник Леван Гачечиладзе, который, однако, отверг результат выборов и тысячи его сторонников устроили акцию протеста.
Саакашвили назвал выборы самыми свободными в истории Грузии: "Это были самые свободные выборы в истории Грузии, самые конкурентные выборы в истории Грузии".
"Я увидел, что наша страна успешно сдала экзамен на проведение свободных, демократических выборов в соответствии с международными стандартами. По моему мнению, мы должны все радоваться, так как это действительно победа для всех", - добавил он.
Западные наблюдатели назвали выборы преимущественно демократическими, тем не менее Россия считает такую оценку поверхностной.
Глава миссии ОБСЕ Алси Гейстингс сказал, что, вопреки определенным нарушениям, выборы соответствовали международным стандартам.
Глава Организации из безопасности и сотрудничества в Европе, которая прислала на выборы наблюдателей, Терри Девис призвал лидеров Грузии продемонстрировать политическую зрелость и уважение к демократическому процессу.
Вместе с тем Девис заметил, что в случае если оппозиция имеет доказательства мошенничества, то их нужно предоставить международным наблюдателям.
Глава комитета российской Думы по делам стран СНГ Константин Затулин сказал, что оценка ОБСЕ не вызывает доверия.
Украинское МИД призвало все политические силы Грузии удержаться от действий, которые могли бы подорвать стабильность в стране. МИД в Киеве также заявило, что удовлетворено, как сказано, надлежащим проведением выборов в Грузии.

http://news.bbc.co.uk/media/images/39522000/jpg/_39522371_georgia1.jpg

Источник: http://glavred.info/archive/2008/01/07/133003-17.html

0

7

3 января 2008г.

Предсказание итогов выборов в Грузии 5 января 2008г.

Победит и вновь станет президентом Грузии - Михаил Саакашвили. 

Результат отличный - мое предсказание сбылось на все 100%,
что подтверждает то, что практика - критерий истины.

0

8

Учитывая то, что 2007г. завершился, по моему мнению будет интересным рассмотреть предсказания известных провидцев, сравних их тем, что произошло в 2007г. в действительности.
Вот публикация за прошлый год.

Мексиканский маг предсказал гибель Кастро

10.01.2007 21:45
Антонио Васкес Альба, носящий звание Великого мага Мексики и известный точностью своих предсказаний, основанных на изучении древних рукописей майя, полагает, что 2007 год будет "годом триумфа женщин" во всех делах. Он также уверяет, что кубинский лидер Фидель Кастро "покинет наш мир до конца мая", сообщает РИА Новости. "Ангелы-хранители наделили Фиделя гигантской силой и волей, но всему, рано или поздно, приходит конец. Пришел и его срок", - сказал Васкес Альба во вторник на встрече с журналистами в Мехико. Во время встречи он обнародовал некоторые из своих пророчеств на 2007 год: Рауль Кастро, который сейчас временно заменяет старшего брата на главных постах в государстве и партии и останется у власти на Кубе после его ухода, будет предпринимать усилия для нормализации отношений с Соединенными Штатами; В Европе появится еще одна женщина-президент или глава правительства; Хиллари Билл Клинтон будет баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов; Природные катаклизмы, вызванные глобальным потеплением, послужат стимулом к укреплению дружественных отношений и сотрудничества между ведущими государствами земли. За последние 20 лет Васкес Альба нечасто ошибался в своих предсказаниях людских судеб, политических и экономических тенденций, чего не скажешь о спортивных результатах. Так, в январе 2006 года он пророчил победу на чемпионате мира по футболу сборной Германии. Зато в том же январе Великий маг предсказал победу на выборах в Мексике нынешнего президента Фелипе Кальдерона, рейтинги которого в то время не превышали 10%, а показатели его главного соперника, лидера оппозиции Андреса-Мануэля Лопеса Обрадора достигали 57%.

http://img.rian.ru/images/4616/28/46162815.jpg

Источник: http://www.vsesmi.ru/news/418560/

Кувейтская вещунья ожидает многих перемен в этом году

27.05.2007
Кувейтская прорицательница Умм Али предсказывает в текущем году стихийные бедствия в районе Ближнего Востока и Северной Африки, уход с политической арены известных арабских и иностранных политических деятелей, перемены в кувейтском правительстве, скандалы в артистической среде Египта.
В интервью кувейтской газете "Ас-Сияса", опубликованном в воскресенье, Умм Али предупреждает о предстоящих землетрясениях в Египте, Иране, Марокко и Алжире.
Она предвещает "внутренние потрясения и беспорядки" в Ливане, "вызывающие беспокойство и подрывающие стабильность перемены в Сирии", "переворот в одной из арабских стран".
Умм Али, ранее уже выступавшая в газете со своими пророчествами, из которых, по словам издания, "одни состоялись, а другие не оправдались", считает, что один из арабских президентов "недолго продержится у власти", а генеральный секретарь Лиги арабских государств Амр Муса "недолго будет пребывать на своем посту".
"Неожиданные перемены" произойдут, по ее мнению, в правительстве Кувейта, где со своими портфелями расстанутся министры информации, внутренних дел, обороны, здравоохранения и высшего образования.
Прорицательница не видит будущего у генерального секретаря Совета Евросоюза, верховного представителя ЕС по вопросам единой внешней политики и безопасности Хавьеры Соланы, генерального секретаря ООН Пак Ги Муна, вице-премьера, министра иностранных дел Турции Абдуллы Гюля, президента Пакистана Первеза Мушаррафа и "старейшего арабского министра иностранных дел".
Умм Али предвещает "неполадки с космической ракетой американского НАСА".

Источник: http://www.rian.ru/kaleidoscope/20070527/66166652.html

Отредактировано Merlin (2008-01-10 16:12:38)

0

9

To Merlin
Хорошие у вас результаты. Какой именно методикой вы пользуетесь?

0

10

To Merlin
Хорошие у вас результаты. Какой именно методикой вы пользуетесь?

Не всегда все сбывается из того, что предсказываю в реале, но процент высокий.
То, что стараюсь озвучивать в Сети, имеет еще большее попадание из-за того, что, видимо, больше имеется информации... :D
Вообще-то ничем специально не пользуюсь, обыкновенно, пытаюсь настроиться на левый сдвиг – работа с Воздухом, прислушиваюсь к реакции Анахаты, можно сказать работа с интуицией. То есть, если вопрос "ДА", то ощущение давления в области Анахаты, если - "НЕТ", то ничего не чувствуется. Я думаю, что это вопрос практики.
Метода, наверное, такая:
1. Набор информации.
2. Настройка на будущую ситуацию.
3. Получение результата за счет появления ощущений на Анахате.
4. Выдача результата – предсказание будущих событий.
Конечно, здесь не учтены качества, которые нужно иметь, для подобной работы, а также то, что идет постоянная работа магическая работа с Арканами, прослушивание специальных дисков, тематических дисков.
Часто слушаю диск «Оракул».
"Оракул. Музыка для предсказаний и гаданий"
"Виккон-Плюс", Альбом, 2007г.
Диск помогает сосредоточиться на процессе гадания и инициирует потенциал способностей к предсказанию. Слушайте диск согласно специальной инструкции или же просто прослушивайте музыку, что тоже будет активизировать пробуждение вашего Оракула. Регулярные занятия способствуют тренировке способности предугадывания будущего.

http://www.biz-registr.com.ua/i/p/1334.jpg

Отредактировано Merlin (2008-01-19 12:45:56)

0

11

У меня тоже ОЧЕНЬ часто бывают "прогнозы на погоду". Все началось с того что однажды когда мы с старшой сестрой сидели и как обычно смотрели музыкальный канал, и я говорю "Хоть бы сейчас пела Lily Allen - Smile" и вот та самая песня, буквально через 30 секунд! Сестра так на меня посмотрела...
   И с каждым разом все сильные и сильные предсказания! Можно сказать мне это даже нравиться! :lol:

0

12

У меня тоже ОЧЕНЬ часто бывают "прогнозы на погоду". Все началось с того что однажды когда мы с старшой сестрой сидели и как обычно смотрели музыкальный канал, и я говорю "Хоть бы сейчас пела Lily Allen - Smile" и вот та самая песня, буквально через 30 секунд! Сестра так на меня посмотрела...
   И с каждым разом все сильные и сильные предсказания! Можно сказать мне это даже нравиться! :lol:

Это не предсказание, а синхрония или еще иначе информационный полтергейт.

0

13

Мое предсказание от 27 января 2008г.

Будущие Президенты - 2008-2009гг.

1. Россия - Дмитрий Медведев.
2. США - Хилари Клинтон.
3. Куба - Рауль Кастро.
4. Украина - Юлия Тимошенко.

0

14

Мое предсказание от 27 января 2008г.

Будущие Президенты - 2008-2009гг.
4. Украина - Юлия Тимошенко.

А фальсификации твоя система предсказаний предусматривает?  :D

0

15

Мое предсказание от 27 января 2008г.

Будущие Президенты - 2008-2009гг.
4. Украина - Юлия Тимошенко.

А фальсификации твоя система предсказаний предусматривает?  :D

Какие фальсификации?
Интересно, что после публикации своего предсказания я заметил,
как другие претенденты уходят от борьбы за президенский пост.
Сегодня уже объявили, что в России Касьянова сняли с выборов....
Янукович в Украине возможно откажется от участия в выборах.
Вообщем, будущие выборы будут вероятно проходить на безальтернативной основе.... :D

0

16

Мое предсказание от 28 января 2008г.

“Динамо” Киев выйдет в финал  футбольного Кубка Первого канала в Израиле.
В финале 31 января “Динамо” Киев переиграет “Шахтер” Донецк.
Обладателем  Кубка Первого канала в 2008г. станет киевское “Динамо”.

0

17

“Динамо” Киев вышло-таки в финал футбольного Кубка Первого канала в Израиле.

0

18

Поздравляю!  :)

0

19

Поздравляю!  :)

Спасибо, но это только первая часть Марлезонского балета... :D

0

20

это хорошо! правда, не очень радует предсказание насчет Хилари Клинтон ;)

0

21

это хорошо! правда, не очень радует предсказание насчет Хилари Клинтон ;)

Предсказание не может быть ни хорошим, ни плохим - оно есть...
Кстати, почему не радует?

Отредактировано Merlin (2008-01-30 13:17:38)

0

22

по-моему она не потянет должность директора земного шара  :D

0

23

Пустяки, Буш младшенький же потянул.  :D

0

24

да уж

0

25

Merlin, когда автомобили подешевеют?  :D А главное подешевеют ли?  :(

0

26

Merlin, когда автомобили подешевеют?  :D А главное подешевеют ли?  :(

Так, вижу, что меня уже записали в пророки. :D
Я не Бог и могу ошибаться...
Классная отмазка? :D
О машинах.
Уже есть машины по 2,5 тысячи долларов,
но по-моему лучше ходить пешком и ездить на метро,
в крайнем случае летать на ковре-самолете... :D

Отредактировано Merlin (2008-01-31 14:07:18)

0

27

Я больше о вступлении Украины в ВТО и ЕС.

0

28

Я больше о вступлении Украины в ВТО и ЕС.

ВТО выгодно тем, кто имеет голос в этой организации, а Украина новичок...
ЕС - это, вообще, отдаленная перспектива. ЕС - это не лучший выход для Украины. Швеция и Швейцария, например, не в ЕС и живут себе и не тужат.
Насчет машин. Цены падать не будут, а только расти. Дешеветь машины тоже не будут.
Предсказывать здесь не имеет смысла – это и так очевидно.
В Украине за прошлый 2007 год официально инфляция составила 16,6%.
Соответственно, чтобы не потерпеть убытки производитель должен повышать цену, а если это не местный производитель, то на цену влияют еще и законы его рынка.

Отредактировано Merlin (2008-01-31 23:40:29)

0

29

Мое предсказание от 28 января 2008г.

“Динамо” Киев выйдет в финал футбольного Кубка Первого канала в Израиле.
В финале 31 января “Динамо” Киев переиграет “Шахтер” Донецк.
Обладателем Кубка Первого канала в 2008г. станет киевское “Динамо”. 

Мое предсказание сбылось полностью.

http://img.nr2.ru/pict/arts1/16/19/161927.jpg

Кубок Первого канала уедет в Киев

Киевское «Динамо» стало победителем в прошедшем в Израиле турнире «Кубок Первого канала». В финальном матче киевляне со счетом 3:2 переиграли донецкий «Шахтер» в серии послематчевых пенальти. Матч прошел в четверг вечером на тель-авивском стадионе «Блюмфильд».

«Динамо» получило вместе с кубком 1 миллион долларов, «Шахтер» – 500 тысяч долларов, остальные полмиллиона распределятся между командами, оставшимися в подгруппах, сообщает ИТАР-ТАСС. По регламенту, половину средств они направят на развитие детского и юношеского футбола в своих странах.

Источник: http://www.nr2.ru/crimea/161927.html

0

30

Х.Клинтон победила на первичных выборах в "супервторник"

По итогам подсчета голосов, кандидат в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон победила на прошедших накануне промежуточных президентских выборах - праймериз и кокусах.

Несмотря на то, что ее главный соперник Барак Обама одержал победу в 14 из 22 штатов, где проходило голосование, Х.Клинтон удалось получить поддержку большинства делегатов, передает Associated Press. Как показали итоговые данные, за нее проголосовали 845 делегатов, в то время как Б.Обаму поддержали лишь 765.

Такие показатели связаны с тем, что Х.Клинтон победила в наиболее густонаселенных штатах: Аризона, Калифорния, Оклахома, Арканзас, Теннесси, Массачусетс, Нью-Джерси и Нью-Йорк.

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/48/1202322543_0748.250x200.jpeg

Источник: http://top.rbc.ru/politics/06/02/2008/139476.shtml

0