Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказания

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

я почти всегда во сне вижу что будет у меня на следующий день =]... сколько ни пытался нимогу будущее никак изменить.

0

182

я почти всегда во сне вижу что будет у меня на следующий день =]... сколько ни пытался нимогу будущее никак изменить.

"Будущее имеет особое свойство, когда ты в него заглядываешь, оно начинает меняться..." - из фильма "Пророк".

Если ты знаешь, что будет дождь, можно взять зонтик.
Можно не менять будущее для всех, но можно избежать неприятностей или
ошибок для себя, что уже будет изменением будущего.

Будущее лично для себя, или когда в ситуации не задействовано много
людей, можно менять - это так называемый люфт или зазор в механизме Системы.

Отредактировано Merlin (2009-07-25 00:02:53)

0

183

Мое предсказание сбылось.

На президентских выборах в Кыргызстане победил Курманбек Бакиев.

Победителем признан действующий глава государства Курманбек Бакиев, который набрал 76,12% голосов (за него проголосовали 1 млн. 772 тыс. 849 избирателей). Второе место занял лидер Социал-демократической партии (СДПК) Алмазбек Атамбаев - 8,41% (195 тыс. 973 голоса). На третьем месте - лидер партии "Ак шумкар" Темир Сариев, за него проголосовало 6,74% всех избирателей, или 157 тыс. 5 человек.

0

184

Мое предсказание от 20 августа 2009г.

Президентом Афганистана 20 августа 2009г. будет избран
действующий Президент - Хамид Карзай.

0

185

Экстрасенс Александр Литвин предсказал аварию на Шушенской ГЭС за 8 месяцев

А сейчас снова видит катастрофу

17.08.2009.
Прошлой зимой победитель «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Александр Литвин, будучи в гостях у "Комсомолки" (см. номер от 21.12.2008), напророчил: «В 2009 году в Западной Сибири есть серьезная опасность подтоплений. Я вижу много воды. Но если соответствующие службы будут внимательными и примут меры, негативного развития событий можно будет избежать». Но где произойдет катастрофа и в каком месяце, не уточнил. Действительно ли он предвидел ЧП на электростанции?

Вот что Литвин рассказал нам по телефону:

- Да, действительно, я видел эту аварию. Тогда, в декабре, времени на интервью в «КП» было мало, и я не рассказал всех подробностей. А дело было так. Я увидел в середине декабря 2008 года страшный сон. Мне привиделась плотина, огромные объемы воды и мощный удар. Я кожей ощущал мощную энергетику воды. И что-то мне подсказывало, что это происходило в Западной Сибири. Я проснулся в сильнейшем беспокойстве, предчувствуя беду. И сразу стал звонить в МЧС и другие службы, которые должны были принять меры. Но меня никто не слушал. А сегодня ночью мне тоже снилась вода. Огромные толщи. Но что это означает – пока не разобрался.

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f … 938276.jpg

Источник: http://www.kp.ru/daily/24343.5/534179/

Отредактировано Merlin (2009-08-25 00:38:40)

0

186

Мое предсказание от 26 сентября 2009г., 19.55.

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе украинец
Виталий Кличко 26 сентября будет в США отстаивать свой титул в поединке
с американцем Крисом Арреолой. Бой состоится в Лос-Анджелесе на знаменитой
арене "Staples Center". Начало боя в 5:45 воскресенья по киевскому времени.

Победит Виталий Кличко.
Поединок закончится в 7 раунде.

http://static.liga.net/IMAGES/klich_areol_25_9_9.jpg

0

187

Мое предсказание от 26 сентября 2009г. сбылось,
победил Виталий Кличко, правда, не в 7 раунде.

Как пишут СМИ....

Рефери остановил бой в перерыве между 10 и 11 раундами,
когда угол Арреолы отказался продолжать бой. Таким образом,
Виталию была присуждена победа техническим нокаутом.
Как отмечает агентство Associated Press, до этого Крис Арреола
не проигрывал ни разу и одержал победу в 27 боксерских поединках.
Для украинца сегодняшняя победа стала третьей, с тех пор, как в
прошлом году он вернулся на ринг после четырехлетнего перерыва.

0

188

Мое предсказание от 8.12.2009.

12 декабря, в субботу, в швейцарском Берне состоится бой между
обладателем титула WBC в тяжелом весе украинским боксером
Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном.

Победит Виталий Кличко в 9-м раунде.

0

189

Мое предсказание сбылось, победил Виталий Кличко,
правда, не в 9 раунде, а по очкам.

Бокс: Кличко отстоял чемпионский пояс

13.12.2009.
В швейцарском Берне завершился вечер профессионального бокса, на котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко встречался с 30-летним Кевином Джонсоном из США.  С первого раунда поединок проходил под диктовку Виталия Кличко, который сразу пошел в атаку. Его соперник, не имеющий поражений на профессиональном ринге, избрал защитную тактику боя, лишь иногда отвечая джебами. Ближе к середине боя Джонсон попробовал действовать немного разнообразнее, однако Кличко полностью владел инициативой и уверенно выиграл по очкам. Судьи зафиксировали преимущество Виталия Кличко: 120-108 дважды и 119-109. Украинский боксер тем ни менее остался недоволен своим выступлением, сказав, что не смог выиграть нокаутом. Джонсон, напротив, был рад, что дал отпор чемпиону мира, хотя и проиграл.

http://izh.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1206962.jpg

Источник: http://izh.kp.ru/online/news/586670/

0

190

Экстрасенс Мехди Вафа - один из самых знаменитых победителей "Битвы экстрасенсов" - http://mvafa.com
Он довольно часто дает точные предсказания будущих событий.

Поэтому считаю, что его предсказания на 2010г. заслуживают внимания.

Экстрасенс Мехди Вафа: что нас ждет в 2010 году?

http://www.tnt-tv.ru/Files/ImageB/MA4TP4HNP5.jpg

26.12.2009.
«С Грузией напряженность, к сожалению, сохранится. А госпожа президент Украины – она будет заинтересована решить проблемы газового вопроса с Россией и дать отношениям с Москвой новую жизнь».

Своим видением ключевых событий 2010 года с «Собеседником» делится один из самых знаменитых победителей «Битвы экстрасенсов» – иранец Мехди Эбрагими Вафа.

– Люди склонны связывать с круглыми цифрами надежды на лучшее. В случае с 2010-м это оправданно?

– Будущий год не будет опасным, но катаклизмы продолжатся. Народы некоторых стран, где никогда не было снега, увидят его и придут в шок. Не миновать новых ураганов, цунами, торнадо, землетрясений и наводнений, в том числе в России… К сожалению, как и в 2008-м, 2009-м, уйдут из жизни немало известных людей.

Кроме того, 2010-й ознаменуется возрастающим страхом относительно приближения 2012 года, на который майя предсказывали конец света. Нагнетают страсти американцы, выпустившие совсем недавно фильм-катастрофу «2012». Плохо, что они пугают людей разрушениями. Показывать, что только богатые могут купить билет в спасительный ковчег, нехорошо вдвойне.

– Сумеет ли Россия в следующем году выйти из кризиса? Какие отрасли восстановятся быстрее других?

– Да, России удастся почти окончательно преодолеть последствия кризиса, ожидается подписание двустороннего соглашения о торговле, в том числе в области природных ресурсов. А в первую очередь в России восстановится военно-промышленный комплекс.

– Что вы думаете о рубле,  долларе, евро? Куда их может завести? Не произойдет ли краха?

– Возможно, одна из мировых валют и потерпит крах, но вместо нее сразу появится другая. Самая слабая позиция у доллара. Но его падение будет не в следующем году, а чуть позже. Что касается рубля… С 60-процентной вероятностью ему предстоит девальвация.

– 60 процентов – да, и лишь 40 – нет?!

– Я говорю то, что вижу. Может быть, этого и не случится. Но я так чувствую.

– Уходящий год унес сотни жизней россиян в различных катастрофах. Говорят, где тонко, там и рвется. Откуда придет беда в 2010-м?

– Будет наводнение на юге страны. И новые катастрофы. Вижу автобус, самолет и отравление питьевой воды.

– Случайное отравление?

– Это будет сделано намеренно.

– Разгильдяйство, о котором говорил Путин в связи с «Хромой лошадью», искоренить не получится. А, например, дедовщину Министерству обороны победить удастся?

– Желание побороть дедовщину как явление есть. Но это уже, к сожалению, некая традиция. Могу сказать, что дедовщина будет приобретать скрытый характер, без синяков. На смену побоям придут словесные издевательства.

– Чтобы было недоказуемо?

– Да.

– Может быть, нам даже предстоит стать свидетелями новых громких отставок?

– Чувствую две отставки на высшем уровне. Один из них – губернатор. Это будет политическое решение.

– Как будет складываться в новом году общение России со сверхдержавами? Что станет предметом главных споров с Америкой, Китаем?

– С Китаем споры возможны из-за территории. С Америкой Россия будет выяснять отношения из-за нового вида оружия. Это не атомное оружие – другой вид, но масштаб разрушений от него в несколько раз больше.

– Велика ли вероятность «перезагрузки» в отношениях с ближайшими соседями – Грузией и Украиной? На Украине уже в начале 2010 года выберут нового президента. Как будет вести политику он? Или президентом станет она – женщина с косой?

– С Грузией напряженность, к сожалению, сохранится. А госпожа президент Украины – она  будет заинтересована решить проблемы газового вопроса с Россией и дать отношениям с Москвой новую жизнь.

– В мае 2010 года мы будем отмечать юбилей Победы в Великой Отечественной. У нас часто говорят, что победители живут хуже проигравших. Может быть, хотя бы в связи с круглой датой российское правительство сделает хоть что-то для улучшения жизни ветеранов?

– Юбилейная дата заставит власти наконец перейти от слов к делу. Отмечу улучшение социальных программ, но этого, конечно, все равно недостаточно. Ветеранов осталось мало, они заслуживают особого внимания. Это герои, их надо благодарить, они этого достойны. Без уважения к прошлому нет хорошего будущего.

– Как будет продвигаться подготовка к Олимпиаде 2014 года в Сочи? Какие скандалы – спортивные или финансовые – наиболее вероятны в связи с ней?

– Спортивные нет, а строительный скандал будет – между заказчиками и рабочими. Строители не выполнят работы в назначенные сроки, им не выдадут зарплату – проблему такого плана стоит ждать в ближайшее время.

Когда же Сочи будет готов к Олимпиаде, этот город можно будет назвать Новым Сочи. Настолько все изменится. Многие будут предлагать свою финансовую поддержку, и это здорово. Сейчас хороший момент для Сочи, чтобы стать самым известным городом России, который можно будет сравнить с мировыми курортами.

– Одно из самых больших разочарований, пережитых россиянами в этом году – непопадание футбольной сборной на чемпионат мира в ЮАР. Что будет с Хиддинком?

– Чувствую, что Хиддинк разочаровался в российской сборной и у него появилось желание уйти… На его место вижу двух претендентов. Один иностранец, скорее всего испанец. Другой – россиянин.

– Представителей каких профессий ждет самый легкий успех, а кому придется совсем несладко?

– Самое хорошее положение – у военных. Трудно придется врачам, учителям – и в следующем году, и дальше… Пока их труд не будет оценен властями по достоинству.

А вообще, все зависит от самого человека. Если он настроит себя позитивно, сделает правильные шаги, любой год может стать для него удачным. Читателям «Собеседника» я желаю, чтобы у них в будущем году все было хорошо.

Источник: http://vlasti.net/news/71002

0

191

Астролог Глоба назвал победителя выборов в Украине

Павел Глоба прогнозирует, что на президентских выборах-2010 победит Юлия Тимошенко. В то же время астролог предупреждает: без светлой прически шансов у премьера в политике не будет

«Как вы помните, у Юлии Тимошенко одно время был темный цвет волос, тогда и начались большие проблемы - она попала в тюрьму. Как только она вернулась к образу блондинки - сразу начала набирать политические очки», - заявил астролог в интервью газете «Факты».

Предсказатель убежден, что действующий премьер победит на предстоящих выборах во втором туре. «Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко. Ее появление на политическом Олимпе я увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Тогда я, правда, называл еще Анну, но ее время пока не пришло», - заявил он.

По мнению Глобы, с именем Тимошенко будет связано минимум десятилетие, и это будет «смутное время».

источник:http://blogs.ukrhome.net/view/13179/3544281/Predskazaniya-dlya-ukraini-na-2010.html

0

192

У каждого из нас, уважаемые коллеги, есть арсенал средств, позволяющий предсказывать будущее. Лично у меня, это Великие Арканы Таро. Я обожаю и боготворю Их, потому что считаю, что Таро, это то прошлое, которое раскрывает будущее.
Как обстоят дела у Вас?

методика одна-открыл третий глаз и смори видения.Например в россии будет 80 президентов.

0

193

Предсказание от 20.03.2010.

Бой между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом 20 марта 2010г.

Победит Владимир Кличко в 9 раунде.

0

194

Предсказание от 20.03.2010.

Бой между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом 20 марта 2010г.

Победит Владимир Кличко в 9 раунде.

Это мое предсказание сбылось, единственно, Кличко победил
Чемберса в 12, последнем раунде за 10 секунд до конца поединка.

0

195

Мое предсказание от 11.04.2009.

Футбольный клуб "Барселона" станет победителем в Лиге Чемпионов УЕФА в 2010г.,
а также станет чемпионом Испании по футболу в 2010г.

http://ig0.mirtesen.ru/images/upload/20634308832/big.jpeg

0

196

Сбылась вторая часть мого предсказание от 11.04.2009.

"Барселона" во второй раз кряду завоевала золотые медали чемпионата Испании по футболу. Это
стало ясно после разгрома каталонцами со счетом 4:0 скромного "Вальядолида", который в итоге
покинул "примеру". Лионель Месси сделал дубль и с 34 голами финишировал на первом месте в
споре бомбардиров чемпионата.

Источник: http://www.newsru.com/sport/17may2010/primera.html

http://image.newsru.com/pict/id/large/1274172_20100517112622.gif

0

197

Анализируя результаты прогнозов букмекерских контор, особенно по спортивным
состязаниям, я пришел к выводу, что они практически в своих прогнозах почти
никогда не ошибаются. Это их хлеб, масло и красная икра. :)

Несмотря на это, я все же рискну предсказать победу в чемпионате мира Бразилии.

Кстати, Великобритания, которой букмекеры пророчили 3-е место, уже вылетела. :)

Букмекеры назвали чемпиона мира-2010

28.06.2010.
Букмекеры уже знают, кто станет победителем чемпионата мира футболу в ЮАР. Сразу несколько ведущих букмекерских контор сделали ставку на одну и ту же страну - Испанию.

http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/05/28/252big.jpg

Так, Betfair предлагает за победу Испании коэффициент 5,3 (это означает, что испанцы выиграют чемпионат с вероятностью примерно в 20%). Второе место контора отдает Бразилии (6,2), а третье - Великобритании (7,6). Затем идет Аргентина (8,6) и с большим отставанием от четверки лидеров - Голландия (12,5). Германия, Италия и Франция оцениваются довольно низко - они получили коэффициенты 16, 16,5 и 21 соответственно.

Оценки William Hill практически идентичны - на первом месте Испания, затем Бразилия, Великобритания и Аргентина. Шансы Италии и Германии эта контора оценивает как равные (15,0), за ними идет Франция (коэффициент 17,0). Оценки третьей конторы, Bwin, также отличаются только по аутсайдерам - эти букмекеры все же отдают предпочтение Германии перед итальянцами.

Напомним, чемпионат мира по футболу начнется 11 июня в ЮАР. Матчи чемпионата будут проходить в десяти городах Южной Африки, в том числе Кейптауне, Дурбане и Претории. Финал состоится в Йоханнесбурге 11 июля. В связи с возможной террористической угрозой на матчах чемпионата будут приняты беспрецедентные меры безопасности.

Сборная Испании ни разу не выигрывала первенство мира и даже не выходила в финал. Наиболее титулованной футбольной нацией остаются бразильцы - они пять раз становились чемпионами, в последний раз в 2002 году, и еще два раза вышли в финал. Предыдущий чемпионат 2006 г. выиграли итальянцы, обыгравшие занявших второе место французов по пенальти. Сборная ЮАР - хозяйка чемпионата - пока ничем себя не проявила в мировом футболе.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2010/05/28/897248.shtml

0

198

Мое предсказание не сбылось, так как сегодня Нидерланды победили
со счетом 2:1 Бразилию. :-)

Бразильцы умудрились забить самим себе гол и заработать красную "карточку".

Кто колдовал против бразильцев - неясно, но это был явно не их день. :-)

Так, что у букмекеров теперь больше шансов, предсказав победу в чемпионате мира 2010 Испании.

0

199

Немцы - крепкий орешек, раскусить его можно только испанским сапогом.

Победила Испания!

Осьминог Пауль выбрал Испанию

5.07.2010.
Осьминог Пауль, до сих пор верно предсказывающий исходы всех поединков с участием сборной
Германии на чемпионате мира-2010 в ЮАР, на этот раз выбрал Испанию...
Остается только дождаться среды, чтобы удостовериться в выборе осьминога-предсказателя.

http://s3.gzt.ru/f/upload/picture/10/06/29/image_26496.thumbnail.jpg

Источник: http://www.euro-football.ru/article/14398/157221

0

200

Согласен с осьминогом Паулем - Германия победит Уругвай в борьбе за третье место на ЧМ 2010.

Осьминог Пауль предсказал, что бронзовым призером ЧМ станет Германия

9.07.2010.
БЕРЛИН, 9 июл - РИА Новости. Осьминог Пауль, который до сих пор правильно угадывал исход матчей Чемпионата мира с участием Германии, предсказал, что в матче за третье место сборная ФРГ победит сборную Уругвая.

http://img.beta.rian.ru/images/25324/59/253245957.jpg

Предсказание Пауля из океанариума в Оберхаузене транслировал в пятницу в прямом эфире телеканал N-24. Поединок за третье место между командами Германии и Уругвая пройдет в субботу 10 июля.

На этот раз вся процедура заняла у Пауля несколько больше времени, чем обычно - осьминог-предсказатель "гадал" чуть больше 10 минут. Вначале Пауль обнял щупальцами оба стеклянных ящика, затем перебрался на ящик с флагом Уругвая, а потом запустил щупальца в немецкий ящик и медленно достал оттуда моллюска, которого тут же съел.

Как сообщает телеканал, на маленьком пятачке перед аквариумом знаменитого осьминога в океанариуме собралось около 120 журналистов с камерами - популярность Пауля после того, как он смог угадать исход всех игр чемпионата с участием Германии, не знает границ.

Процедура предсказания не меняется с самого первого матча немецкой команды в ЮАР. В аквариум Пауля опускают два стеклянных ящика с флагами команд, которым предстоит играть. В каждом из ящиков лежит моллюск, которыми питается Пауль. Осьминог выбирает еду из одного из ящиков. Прогнозы Пауля на чемпионате в отношении немецкой команды пока сбываются на 100%.

На ЧМ-2010 осьминог предсказал Германии поражение от сборной Сербии, а также ее победы над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной. Кроме того, Пауль дал точный прогноз на исход полуфинального матча, в котором сборная ФРГ уступила команде Испании.

Прогнозы Пауля на чемпионате Европы 2008 года сбывались с вероятностью 80%. Тогда осьминог ошибся в предсказании результата финального матча: он отдал предпочтение немцам, а победила сборная Испании.

Источник: http://rian.ru/wc2010_news/20100709/253222892.html

0

201

Согласен с осьминогом Паулем - Испания победит Голландию и станет чемпионом мира по футболу на ЧМ 2010.

Осьминог назвал чемпиона мира по футболу

10.07.2010.
Получивший известность благодаря успешным прогнозам результатов матчей Чемпионата мира по футболу 2010 г. осьминог Пауль дал свой прогноз на финальную игру, в которой встретятся сборные Голландии и Испании.

http://i1.focus.ua/img/a/2/0/131402.jpg

Пауль предсказал победу сборной Испании. Прогноз осьминога в прямом эфире транслировался на сайте испанской телекомпании RTVE, сообщает Лента.ру.

Пауль, проживающий в океанариуме немецкого Оберхаузена, делает свои предсказания, выбирая одну из двух ракушек, которые находятся в пластиковых контейнерах. На контейнеры нанесены флаги стран, сборные которых участвуют в матче.

До сих пор моллюск давал прогнозы только на матчи с участием сборной Германии. Осьминог успешно предсказал исходы шести встреч: победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражения от Сербии и Испании.

9 июля Пауль дал сразу два прогноза - перед тем, как предсказать исход финального поединка, осьминог дал свой прогноз на исход матча за третье место, в котором встретятся сборные Германии и Уругвая. В этой встрече Пауль предсказал победу немецкой команды.

Источник: http://focus.ua/sport/131402

0

202

Оба эти мои предсказания сбылись:
1. Германия победила Уругвай.
2. Испания победила Голландию.

Испания стала Чемпионом мира по футболу 2010.

Я в своем предсказании присоединился к букмекерам и осьминогу Паулю,
такая большая группа предсказателей несомненно заслужила на хороший результат. :)

http://libymax.ru/wp-content/uploads/2010/07/fin_ntl_esp_0-1.jpg

Отредактировано Merlin (2010-07-12 22:44:38)

0

203

Мое предсказание от 9.02.2011г.

Президент Египта Хосни Мубарак уйдет в отставку до 20 февраля 2011г.

Для него сейчас главное - сохранить свой капитал, власть ему сохранить не удастся.

0

204

Мое предсказание от 9.02.2011г. сбылось.

Четвертый президент Египта Хосни Мубарак, находившийся у власти последние 30 лет,
покинул свой пост 11 февраля. Власть в стране перешла к военному совету, который
возглавляет министр обороны генерал Мохаммед Тантави.

0

205

В основном кто правильно предсказывает - это ясновидящие, а что там : Таро , хрустальные шары или что то другое - это вспомогательные средства.Лично, я использую обычные карты. Когда , имярек просит , что то сказать ему о будущем, я просто вхожу с ним в контакт на биоэнергитическом уровне ( если честно , я сама до сих пор не понимаю как это происходит) с помошью полутранса , потом когда выхожу , я по картам вспоминаю что видела. :o

0

206

То есть информация поступала от самого человека?
Разве он все это знает?

0

207

То есть информация поступала от самого человека?
Разве он все это знает?

Есть несколько вариантов теорий:

1. Информация находится во Всеобщем информационном поле.

2. Информация находится в любой точке пространства, соотвественно и в самом
человеке тоже.

Отредактировано Merlin (2011-06-20 22:29:33)

0

208

Мое предсказание от 20.06.2011г.

Сборная Испании выиграет Евро-2011.

0

209

А про Каддафи не предскажете?

0

210

А про Каддафи не предскажете?

По Каддафи идет воздействие на другом форуме, поэтому что-то предказывать при
оказании воздействия будет неправильным.

0